Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 17 июн 2024, 03:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 809 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: День выборов
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 09:56 
Не в сети
Хороший модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 10:33
Сообщения: 557
Сегодня, 28 октября, в 8.00 в Запорожье и области начали работу избирательные участки. Волеизъявление запорожцев продлится до 20.00.Напомним, что в Запорожье официально зарегистрировались более 600 тыс. избирателей.

Избирательные комиссии начали свою работу в 7.15 утра с заседания. Всего в Запорожье 4 одномандатных избирательных округа (№74, № 75, №76, № 77) , включающих в себя 317 избирательных участков. Следить за демократичностью выборов в Запорожской области будут 30 иностранных наблюдателей.

Каждому избирателю будет выдано два бюллетеня – для голосования по партийным спискам в общегосударственном многомандатном округе и в одномандатном мажоритарном округе.

Первоначально в бюллетень для голосования по партийным спискам были внесены 22 партии, но после того, как бюллетени уже были напечатаны партия "Собор" подала заявление о снятии с регистрации. Поэтому участковые комиссии должны будут в этих бюллетенях вручную проставить штамп "Выбыл" против партии "Собор".

Кроме того, в ходе выборов были сняты с регистрации 477 кандидатов-мажоритарщиков, в результате чего участковые комиссии в 74 округах должны будут также вручную проставить штампы "Выбыл" против фамилий таких кандидатов.

Кстати, заметим, что сегодня ночью Украина перешла на зимнее время. Стрелки часов перевели на час назад.

"ZaБор" http://zabor.zp.ua/www/content/segodnya-v-zaporozhe-vybory


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: День выборов
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 13:19 
[ПРАВЛЕНО МОДЕРАТОРОМ: УДАЛЕН ОФФТОП]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: День выборов
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 13:50 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:53
Сообщения: 210
Гость писал(а):
Киевлянам респект. Доказали, что они не быдло.

У всех своя правда. У киевлян своя, у быдла своя. И к сожалению на выборах важно не кто умнее чтобы управлять страной, а кого больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День выборов
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 14:25 
[ПРАВЛЕНО МОДЕРАТОРОМ: УДАЛЕН ОФФТОП]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: День выборов
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 15:59 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Squash писал(а):
Гость писал(а):
Киевлянам респект. Доказали, что они не быдло.

У всех своя правда. У киевлян своя, у быдла своя. И к сожалению на выборах важно не кто умнее чтобы управлять страной, а кого больше.

Ха. Киевляне давным - давно удобно устроились захребетниками всей- региональной- Украины.
Поэтому у киевского - зачастую по сути паразитического зажравшегося- БЫДЛА- своя "правда" :)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День выборов
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:34 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:53
Сообщения: 210
смит писал(а):
Ха. Киевляне давным - давно удобно устроились захребетниками всей- региональной- Украины.
Поэтому у киевского - зачастую по сути паразитического зажравшегося- БЫДЛА- своя "правда" :)


На примере смита все могут убедиться что все считают себя не быдлом, и что их правда уж точно правдивее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День выборов
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:42 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Squash писал(а):
смит писал(а):
Ха. Киевляне давным - давно удобно устроились захребетниками всей- региональной- Украины.
Поэтому у киевского - зачастую по сути паразитического зажравшегося- БЫДЛА- своя "правда" :)


На примере смита все могут убедиться что все считают себя не быдлом, и что их правда уж точно правдивее.

Правильно считаешь.
Я подозреваю, что как это ни странно и не противоестественно- но ты себя самого, похоже, ни быдлом, ни хамом не считаешь? :)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День выборов
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 18:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:39
Сообщения: 2604
Откуда: не Украина
Гость писал(а):
Киевлянам респект. Доказали, что они не быдло.


Они нэ быдло, они нэ козлы, они украини доньки и сыны.


_________________
"Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал."© (А. С. Пушкин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День выборов
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 18:59 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:00
Сообщения: 364
Откуда: страна чудес
Міліція з народом!

_________________
Не нужна ярость, когда хорошо известны способы поражения противника…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День выборов
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 19:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:39
Сообщения: 2604
Откуда: не Украина
Squash писал(а):
смит писал(а):
Ха. Киевляне давным - давно удобно устроились захребетниками всей- региональной- Украины.
Поэтому у киевского - зачастую по сути паразитического зажравшегося- БЫДЛА- своя "правда" :)


На примере смита все могут убедиться что все считают себя не быдлом, и что их правда уж точно правдивее.


На взгляд со стороны: быдло у вас -это тот, кто голосует за политических оппонентов.
Чаще всего этим термином бросаются те, кто в оппозиции, потому что тем, кто за власть, очень трудно говорить что-то маловразумительное, когда их лицом в грязь тыкают.
Поэтому и получается, что когда был Ющенко у власти, то быдлом получались сторонники ораньжевых, а сейчас -синеголубых.

Есть у вас ещё термин "скотобыдло". Я в первый раз удивился, ведь скот=быдло в переводе, но потом понял, что это специальный термин для вашей территории, понятный и русскоговорящим, и украиномовнящим.

Под скотобыдлом чаще всего понимаются ваши родители, дедушки, бабушки, прадедушки, прабабушки и т.д.,
то есть те, кто своим трудом создал, построил, защитил всё то, что сейчас у вас есть и что вы растаскиваете по норам,
это те,
кто "слава Богу скоро умрёт" и даст наконец-то возможность оставшимся истинно свободным людям
выбрать истинно достойную власть
(тут дальше идут разночтения -для одних это ЮТ, для других Тягнибок, для кого-то Тигипко, или Ющенко ТАК! кто-то уныло продолжает верить в Януковича).

Как-то так.

_________________
"Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал."© (А. С. Пушкин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День выборов
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 19:25 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Не, Ус. Такая интертрепация политоппонетов характерна только для оранжов.
Сторонники синебелых только изредка отгавикваются типо "сам ты быдло!"- и только.
За годы оранжизма не припомню ни одной массовой акции протеста, паскудных хамских флешмобов типа матюков на стадионе и т.п., сообщений ПО НАИЦОНАЛЬНОМУ РАДИО"- "ну вы же таки понимаете, Юго-восток Украины населяют маргиналы..."- синебелые только приговаривали- "Ну, взяли власть в руки- рабтайте, тяните всю Державу к прогрессу!"- а оранжы всегда кричали в ответ- "мы не можем- нам "воны" мешають!!!".

Ну, вступил Ющенко в ВТО- и где от этого какая-либо польза Народу? Где 5 миллионов новых рабочих мест, где "10 крокив назустрич ЛЮДЯМ" и т.п.?
Поэтому бидняшшки вынуждены были сконцентрироваться на решении одной- единственной задачи- разворовывать в свои демакггасстические карманы весь бюджет и еще- все внешние займы- чтоб "воным" не досталось ни сразу, ни со временем.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День выборов
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 20:02 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:53
Сообщения: 210
ус2 писал(а):
На взгляд со стороны: быдло у вас -это тот, кто голосует за политических оппонентов.
...
Под скотобыдлом чаще всего понимаются ваши родители, дедушки, бабушки, прадедушки, прабабушки и т.д.,
то есть те, кто своим трудом создал, построил, защитил всё то, что сейчас у вас есть и что вы растаскиваете по норам,
это те, кто "слава Богу скоро умрёт" и даст наконец-то возможность оставшимся истинно свободным людям
выбрать истинно достойную власть

По поводу быдла. Просмотрите пару постов вверх и увидите кто первый использовал это слово в ответ на мой пост. Этот человек который нормальных слов просто не знает. Поэтому кто из нас быдло каждый решит уже сам.

По поводу бабушек и дедушек. Я их ненавижу. Им не жить в этой стране со дня на день, но они готовы продаться за 100 гривен и кило гречки. А какой ярлык на них навесить - я этим не заморачиваюсь.

Опять же по поводу быдла, скотобыла, или расширю ваш словарь - есть еще скотомасса. Туда я отношу людей которые в интеллектуальном плане очень недалеки, которые абсолютно не разбираются в политике, но которые при этом на выборах имеют такой же один голос, как и умные образованные люди. Почему то в успешных коммерческих фирмах руководящие должности занимают те кто поумнее. У нас же в стране руководящие должности занимают те, за кого вот это быдло голосует. Потому что вот этого быдла просто количеством больше. Думаю вы не будете спорить что в этой стране, скажем грубо - тупых людей просто количеством больше чем умных и образованных.

Поэтому да, меня волнует что умные люди должны подчиняться воле тупых людей. Тут есть два варианта - либо обучать глупых людей, либо менять закон о выборах. К сожалению ни то ни другое - мне не видится достижимым.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День выборов
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 20:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:39
Сообщения: 2604
Откуда: не Украина
Squash писал(а):
...
По поводу бабушек и дедушек. Я их ненавижу. Им не жить в этой стране ...


Почти всё, что вокруг Вас, создано ими. И, мне кажется, нечестно с Вашей стороны пользоваться и при этом хаять.
Честнее будет -уехать. Но, пока Вы в Запорожье, терпите. Вы же, когда приходите в гости, не начинаете орать, что ненавидите хозяев, что они Вас омарами не кормят? Может у них достаток не позволяет накормить Вас омарами? Поэтому или ешьте сало или уходите.

Цитата:
Туда я отношу людей которые в интеллектуальном плане очень недалеки, которые абсолютно не разбираются в политике, но которые при этом на выборах имеют такой же один голос, как и умные образованные люди


Собственно, Вы противник демократии? И потом, как Вы отличите умного от образованного? Это ведь разные понятия.
И всё ведь относительно. По сравнению, с тем же Жоресом Алфёровым или Патоном почти все -неумные и необразованные.
Где грань, за которой человек может голосовать, а за которой -нет? Кто определять будет?
Не боитесь, что Вас самого того, не примут в ряды умных? Или образованных?
Скажут: голосует только тот, кто МВТУ окончил.

Чингисхан вон ничего не оканчивал, и ничего. Говорил, что самые умные люди -это пастухи.
Потому что, когда пасут, то делать нечего, кроме как думать. А много думающие становятся умными. :)

Цитата:
Думаю вы не будете спорить что в этой стране, скажем грубо - тупых людей просто количеством больше чем умных и образованных.


Буду спорить. Умных и образованных гораздо больше, чем глупых и необразованных. Есть обязательное среднее образование (о качестве -отдельно)
С чем не буду спорить, так это с тем, что процент прижимистых и куркулеватых ребят у вас гораздо больше, чем в России.
Ну да это моё личное ИМХО. Настаивать тоже не буду.

_________________
"Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал."© (А. С. Пушкин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День выборов
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 20:37 
Не в сети
син-бот

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:50
Сообщения: 85
Root писал(а):
Алиса писал(а):
Если так все плохо, так почему же на этих выборах Запорожский регион отдал больше голосов ПР, чем Донбасс. Почему заводчане не задумываясь отдавали свой голос Сухому и Богуслаеву?


Потому что жителям Донбасса сказали кто они такие, и они начали немного думать головой. А Запорожье - это город быдла, вот и победила у нас ПР. Никто этому не удивляется. Запорожье всегда был одним из самых тупых городов, так как работают у нас люди на заводе, и кроме завода ничего не видят и ничего слышать не хотят.

Не согласен, в Запорожье просто многое делают благодаря поддержке партии регионов. И больницы ремонтируют и город озеленяют, реформы проводят и т.п. Люди видят, что ПР помогает им, в отличии от пи.....й оппозиции, вот и выбрали их.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День выборов
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 20:50 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:53
Сообщения: 210
Я не хаю бабушек и дедушек потому что они бабушки и дедушки. Я не хаю ту страну которую они создали. Хотя и радоваться тоже не буду. Родину и родителей не выбирают - поэтому действительно это нужно принять.
Я не хаю глупых людей потому что они глупые.

Я хаю этих людей потому, что они не в состоянии с умом воспользоваться своим избирательным правом. Демократия работает когда люди думают и голосуют. У нас люди куплены, зашуганы, обдолблены, либо же вообще они считают что они выше всего этого избирательного процесса. И соответственно "прижимистые и куркулеватые ребята" этим пользуются. То есть демократия как-то не так работает как нужно.

Если бы что бабушки, что малолетки у которых на уме только пиво семки и бесплатный концерт на площади, что многие другие люди у которых есть право выбирать - считали что их голос это важно, и им нужно распорядиться с умом - я был бы более спокоен.


Последний раз редактировалось Squash 02 ноя 2012, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День выборов
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 20:52 
Не в сети
син-бот

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:50
Сообщения: 85
Да и вообще, если сравнить уровень жизни при оранжевых и сейчас, то я вообще не понимаю кто мог голосовать за оранжевых О_о


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День выборов
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 20:56 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:53
Сообщения: 210
Beztabu писал(а):
Root писал(а):
Алиса писал(а):
Если так все плохо, так почему же на этих выборах Запорожский регион отдал больше голосов ПР, чем Донбасс. Почему заводчане не задумываясь отдавали свой голос Сухому и Богуслаеву?


Потому что жителям Донбасса сказали кто они такие, и они начали немного думать головой. А Запорожье - это город быдла, вот и победила у нас ПР. Никто этому не удивляется. Запорожье всегда был одним из самых тупых городов, так как работают у нас люди на заводе, и кроме завода ничего не видят и ничего слышать не хотят.

Не согласен, в Запорожье просто многое делают благодаря поддержке партии регионов. И больницы ремонтируют и город озеленяют, реформы проводят и т.п. Люди видят, что ПР помогает им, в отличии от пи.....й оппозиции, вот и выбрали их.

Мое личное мнение - можете не согласиться конечно - но я согласен что причина в том что люди работающие на заводе ничего вокруг не замечают. Скоро выборы - а тут им говорят за кого нужно голосовать. Не нужно ходить в интернеты, читать статьи какие то. Старший товарищ сказал что так нужно делать - они так и сделали. Люди рады что за них уже все решили.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День выборов
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 21:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:14
Сообщения: 3241
ус2 писал(а):
Гость писал(а):
Киевлянам респект. Доказали, что они не быдло.


Они нэ быдло, они нэ козлы, они украини доньки и сыны.





Эх ностальгия. :)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День выборов
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 21:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:17
Сообщения: 3584
День выборов никогда не проходит, каждый день чего-то выбирать надо: пиво или водку, под сало или селедку... XD Че на пролетариата гоните? Все меньше и меньше на выборы народу ходит... Не верят... ни во что... :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День выборов
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 22:22 
Не в сети
син-бот

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 00:41
Сообщения: 96
Squash писал(а):
Beztabu писал(а):
Root писал(а):
Алиса писал(а):
Если так все плохо, так почему же на этих выборах Запорожский регион отдал больше голосов ПР, чем Донбасс. Почему заводчане не задумываясь отдавали свой голос Сухому и Богуслаеву?


Потому что жителям Донбасса сказали кто они такие, и они начали немного думать головой. А Запорожье - это город быдла, вот и победила у нас ПР. Никто этому не удивляется. Запорожье всегда был одним из самых тупых городов, так как работают у нас люди на заводе, и кроме завода ничего не видят и ничего слышать не хотят.

Не согласен, в Запорожье просто многое делают благодаря поддержке партии регионов. И больницы ремонтируют и город озеленяют, реформы проводят и т.п. Люди видят, что ПР помогает им, в отличии от пи.....й оппозиции, вот и выбрали их.

Мое личное мнение - можете не согласиться конечно - но я согласен что причина в том что люди работающие на заводе ничего вокруг не замечают. Скоро выборы - а тут им говорят за кого нужно голосовать. Не нужно ходить в интернеты, читать статьи какие то. Старший товарищ сказал что так нужно делать - они так и сделали. Люди рады что за них уже все решили.

Люди у нас сами выбирают за кого голосовать и если побеждает партия, которая вам неугодна, то это не значит, что людей заставили так голосовать, просто у каждого своё мнение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День выборов
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 22:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:14
Сообщения: 3241
Loki писал(а):
Люди у нас сами выбирают за кого голосовать и если побеждает партия, которая вам неугодна, то это не значит, что людей заставили так голосовать, просто у каждого своё мнение.






Особенно свое мнение было у заключенных которые отбывают наказание на территории 82 округа, около 6 000 почти 100% проголосовали за ПРдунов и Дудку. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День выборов
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 03:45 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:53
Сообщения: 210
Loki писал(а):
Люди у нас сами выбирают за кого голосовать и если побеждает партия, которая вам неугодна, то это не значит, что людей заставили так голосовать, просто у каждого своё мнение.

Если Вася с завода ничего кроме работы, квартиры, пол литра и начальника который ему сказал как голосовать, ибо так правильно - в жизни не видит - как он может определиться за кого ему голосовать ? И таких Вась в ЗП очень много. Можно вешать какие угодны ярлыки на подобных людей, но самое главное я считаю что они не в состоянии проанализировать и сделать осознанный выбор. Если вы считаете что вам нужно жить с текущей властью - неважно какого цвета - просто потому что таких Васей с завода большинство, ваше право.
Я же считаю что такие Васи недостойны иметь право голоса. Впрочем вы и сами прекрасно понимаете кому выгодно чтобы такими Васями с завода было все население Украины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День выборов
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 09:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
На Майдане "повторяют" 68-ричныцю освобождения то ли Киева, то ли Украины. Без народа. И что бы не тратить время и бензин (одних увези других привези),заставили маршировать ментов вместо солдат. :D :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Напоминает Белорусский парад. Там тоже зрителей боялись и не пригласили. :)

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День выборов
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 10:23 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52
Сообщения: 643
Откуда: Zaporozhye
Squash писал(а):
ус2 писал(а):
На взгляд со стороны: быдло у вас -это тот, кто голосует за политических оппонентов.
...
Под скотобыдлом чаще всего понимаются ваши родители, дедушки, бабушки, прадедушки, прабабушки и т.д.,
то есть те, кто своим трудом создал, построил, защитил всё то, что сейчас у вас есть и что вы растаскиваете по норам,
это те, кто "слава Богу скоро умрёт" и даст наконец-то возможность оставшимся истинно свободным людям
выбрать истинно достойную власть

По поводу быдла. Просмотрите пару постов вверх и увидите кто первый использовал это слово в ответ на мой пост. Этот человек который нормальных слов просто не знает. Поэтому кто из нас быдло каждый решит уже сам.

По поводу бабушек и дедушек. Я их ненавижу. Им не жить в этой стране со дня на день, но они готовы продаться за 100 гривен и кило гречки. А какой ярлык на них навесить - я этим не заморачиваюсь.

Опять же по поводу быдла, скотобыла, или расширю ваш словарь - есть еще скотомасса. Туда я отношу людей которые в интеллектуальном плане очень недалеки, которые абсолютно не разбираются в политике, но которые при этом на выборах имеют такой же один голос, как и умные образованные люди. Почему то в успешных коммерческих фирмах руководящие должности занимают те кто поумнее. У нас же в стране руководящие должности занимают те, за кого вот это быдло голосует. Потому что вот этого быдла просто количеством больше. Думаю вы не будете спорить что в этой стране, скажем грубо - тупых людей просто количеством больше чем умных и образованных.

Поэтому да, меня волнует что умные люди должны подчиняться воле тупых людей. Тут есть два варианта - либо обучать глупых людей, либо менять закон о выборах. К сожалению ни то ни другое - мне не видится достижимым.

_________________
Мы наш, мы новый мир построим


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День выборов
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 10:24 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52
Сообщения: 643
Откуда: Zaporozhye
Че за хрень, писал под постом долго и умно)), а вылезла одна цитата. Лень повторять

_________________
Мы наш, мы новый мир построим


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: День выборов
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 13:22 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:46
Сообщения: 292
В 2004 году по сравнению с 90- ми общая масса народа стала жить лучше намного. И естественно люди бысто забыв 1992-1993 год когда вообще житьь было не возможно начали думать не о животе а о душе. Подросли дети 1985 года рождения, которые уже никогда не были октябрятами и пионерами и вообщем благодаря советской традиции содержать своих детей пока они не женятся а потом еще им помогать да внуков кормить и нянчить эти молодые люди не думали о хлебе насущном - они думали о духовном и светлых идеалах. А их родители тоже уже не голодали, покупали квартиры и машины в кредит и имели возможность задуматся о вечном. Поэтому когда Кучма не смог пойти на 3 срок в бой пошли 2 кандидата - про властный и опозиционный. Реально каковы были результаты выборов 2004 года никто уже не узнает. Может Ющенко выйграл во втором туре, может Янукович но с очень маленьким перевесом, но.....фальсификации были слишком массовые поэтому люди решили что не стоит из держать за идиотов. Если реально Янукович побеждал с малейшим перевесом то это первый просчет его команды - не надо было фальсифицировать пока не узнали дынные. Проехали. Народ дал Ющенко время - 5 лет. Как он им распорядился мы видили на выборах 2010 года. Теперь Юля - на выборы 2010 года она шла показывая свои достижения и говоря что ей мешали работать кризис, идиот президент, опозиционная Рада и попередники в виде правительства Януковича. Обещала что все будет хорошо, просила кредит доверия - не дали. Пришли к власти ПР. Прошло два года - на выборы шли рассказывали про то что сделали и говорили что мешали попередники. Просили кредит доверия - "дайте еще поработать". Выборы показали - не дали им кредит. Выборы они проиграли. О чем мы говорим? Люди голосуют именно так и во всем мире - как я стал жить хорошо или плохо? Так и голосует. А те кого мы называем в наших спорах "быдлом" это те, кто живет как растение им все равно у них думательный аппарат отсутствует. Что касается дедушек и бабушек, ИМХО это такие же иждевенци как дети. Как там в поговорке "старики как дети". Вот именно поэтому что наши старики зависят от нас материально - как мы работаем так они и получают поэтому они и не должны влиять на формирование государственной политики. Могу предложить свой, может и бредовый вариант - хочет пенсионер проголосовать - пожалуйста при условии наличия на избирательном участке информации из гос. реестра о том что он работает. В принципе несколько бредовато смотрится но я не представляю как еще ограничить доступ иждевенцев к управлению государством. Для одаренных поясню - пенсионеры иждевенци потому что современная система пенсионного обеспечения не предусматривает что деньги отчисляемые мною а пенсионный фонд есть моими персональными даже частично. Я своими пенсионными взносами обеспечиваю выплату пенсии. Если я уйду в тень - пенсионеры в пролете и никто меня не заставит их содержать. Соответственно мои дети ( громко сказано, просто те кто моложе меня) когда настанет мне срок получать пенсию могут поступить так же - сказать мне "ты кто такой? До свиданья". Так что интенсивность моей работы абсолютно не гарантирует мне получение пенсии. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 809 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия