Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 06 июн 2024, 00:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто станет Президентом Украины в 2015 году?
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 11:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 12:06
Сообщения: 1131
Мое мнение будущий Президент Украины это Петр Порошенко. И раньше такое мнение было, но после вчерашнего выступления Порошенко на "Свободе Слова" - уверенность в этом только укрепилась.

__«Я, конечно, буду в парламенте, я очень уважаю волеизъявления почти 74-х тысяч винничан. Я горжусь, что я как самовыдвиженец набрал наибольшее количество голосов, и перед каждым избирателем я чувствую ответственность», - подчеркнул он.
Отвечая на вопрос Арсения Яценюка с кем он будет в парламенте: с Януковичем или оппозицией, - П.Порошенко*, поколебался и сказал: "С Украиной".
"Вы понимаете, Арсений Петрович, какие угрозы стоят перед Украиной, и поэтому нет времени возиться", - добавил он..__

Это очень правильная позиция. Президентом не может быть тот, кто думает только тем большинством, которое его привело к власти. Это большинство у нас как правило почти 50 х 50. И это тупик развития страны, но возможность победившим ловить в мутной воде (где общество отвлекается на распри) крупный улов ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО. В этом лучше всех преуспел нынешний пРЕЗИДЕНТ, перетянувший на себя все полномочия, создавший "Семью" и уверовавший в свое вечное правление. Парламентских выборов Президента не будет. На нем ставим крест.
46-летний Пётр Алексеевич Порошенко - представитель нового поколения в украинской политике и в бизнесе, приходящего на смену поколению Ющенко, Януковича, Тимошенко. Его нельзя, в отличии от других крупных бизнесменов-олигархов, заподозрить в нечесном бизнесе. Он окончил факультет международных отношений Киевского университета (учился на одном курсе с Михаилом Саакашвили), гордится своим европейским лоском и свободным владением английским языком. Его предприятия (кондитерский концерн «Рошен», охватывающий более половины всего украинского рынка кондитерских изделий, а также кораблестроительный завод «Ленинская кузница», Луцкий автобусный завод и прочие активы) работают на полную мощность. Огромный вклад Порошеко (у которого в России серьезный и успешный бизнес) внес в нормализацию отношений с Россией. Еще больший вклад сделан в открытие пути в Европу.
Порошенко доказал - он лучший менеджер именно государственного масштаба и именно продукт своего времени

У кого какие мнения на будущее президентство?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Кто станет Президентом Украины в 2015 году?
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 02:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 12:06
Сообщения: 1131
Prometej писал(а):
Юра писал(а):
Prometej писал(а):
Шо то Юра какой то Вы не постоянный... То заводским прикидывались и за Удар агитировали. Теперь шоколадного зайца рекламируете (0_<) Улыбает про новую волну... Порох политик кучмовского призыва. Побывал везде... Ну если министр в правительстве Азарова, к слову, действующий министр, - это оппозиция, то уж извините, у вас с головой не все в порядке... Прошенко чисто проект Банковой и при Кучме, и при Юще, и при Яныке... XD


я не прикидываюсь металлургом, уважаемый. Только что пришел со смены. За Удар я никого не агитировал. найди где. Порошенко будущий президент - это чисто мое мнение, ну и желание. Порошенко будет не только с оппозицией. смотрю с умишком у тебя проблемы. Зри в корень :cool: Он вполне может стать лидером общенационального масштаба. И то, что его позвали в правительство - это ему плюс. Он приемлем не только для своего родного оппозиционного региона. Проект Банковой? :)
Кличко говорили проэкт банковой XD
Свобода говорили проект банковой XD
Побольше бы таких проектов от Банковой :D

Мля, Работник ЗФЗ, интересующийся политикой на уровне доцента Понедилко XD хамло вы киевское... Порошенко - зам. Главы Партии Регионов до января 2002 года, потом задание получил "сынульку Кучмы" - Юща поддержать в противовес донецким... Ото шоколадками пусть свою колхозную Винничину и скупает... Не фиг в индустриальный регион лезть... Кстати как там дела в экономике при министре экономики Порошенко? XD


___ хамло вы киевское..._____
это утверждение? а почему именно киевское? Бывал в Киеве несколько раз, максимум неделя. Значит теперь киевский? :-o
Ну а что ему делать, и куда лезть - это не вашего ума дело. Я сказал он востребован. а как там у рыгов с экономикой? как с социалкой? как с ценами, как с безработицей (у них хуже, чем в заезженом ролике против оранжей. 2008 год, год мирового кризиса), как с мелким и средним бизнесом? как с выведением капитала в офшоры за 2 года хамского правления в размере бюджета страны, как с выращиванием новых миллиардеров, как с успехами во внешней политике на востоке? как на западе? как с балансом экспот-импорт (Импорт товаров в январе-августе 2012 года превысил экспорт на $10,1 млрд, в августе - на $1,44 млрд. В январе-июле отрицательное сальдо внешней торговли товарами составляло $8,659 млрд.)?? ....... Хватит.. надоело - можно до утра список продолжать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто станет Президентом Украины в 2015 году?
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 02:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:17
Сообщения: 3584
Юра писал(а):
Я сказал он востребован. а как там у рыгов с экономикой? как с социалкой? как с ценами, как с безработицей (у них хуже, чем в заезженом ролике против оранжей. 2008 год, год мирового кризиса), как с мелким и средним бизнесом? как с выведением капитала в офшоры за 2 года хамского правления в размере бюджета страны, как с выращиванием новых миллиардеров, как с успехами во внешней политике на востоке? как на западе? как с балансом экспот-импорт (Импорт товаров в январе-августе 2012 года превысил экспорт на $10,1 млрд, в августе - на $1,44 млрд. В январе-июле отрицательное сальдо внешней торговли товарами составляло $8,659 млрд.)?? ....... Хватит.. надоело - можно до утра список продолжать

Так все же - министр экономики - экономика валиться, а он сбегает в депутаты и лыжи в президенты навострил... :( Секретарь РНБО - скандал, мин. инодел - результаты нуль, мин. экономики - завал... Он часть власти последние 14 лет... Любой... И считает, что за бабки можно все купить... Ну-ну... Похоже и без шоколадок по итогу останется... :-e


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто станет Президентом Украины в 2015 году?
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 09:36 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Prometej писал(а):
Так все же - министр экономики - экономика валиться, а он сбегает в депутаты и лыжи в президенты навострил... :( Секретарь РНБО - скандал, мин. инодел - результаты нуль, мин. экономики - завал... Он часть власти последние 14 лет... Любой... И считает, что за бабки можно все купить... Ну-ну... Похоже и без шоколадок по итогу останется... :-e

Как будто в ПР в разное время их деятельности одни идиоты состояли. В ПР и сейчас достаточное количество здравых людей. Порошенко один из самых взвешенных людей в украинской политике. Человек способный договариваться и находить компромиссные решения. Здесь каждый в праве высказать свою точку зрения. К чему этот высокомерная поза и манера общения принебрижительным тоном? Не понимаю Вас Прометей. У Вас есть собственная точка зрения на кандидатуру президента на выборах 2015 года? Озвучьте. А я Вас с удовольствием покритикую в присущей Вам манере. Не стесняйтесь. Итак Ваш кандидат он кто?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто станет Президентом Украины в 2015 году?
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 10:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:17
Сообщения: 3584
ЗАЗ Б/У писал(а):
Prometej писал(а):
Так все же - министр экономики - экономика валиться, а он сбегает в депутаты и лыжи в президенты навострил... :( Секретарь РНБО - скандал, мин. инодел - результаты нуль, мин. экономики - завал... Он часть власти последние 14 лет... Любой... И считает, что за бабки можно все купить... Ну-ну... Похоже и без шоколадок по итогу останется... :-e

Как будто в ПР в разное время их деятельности одни идиоты состояли. В ПР и сейчас достаточное количество здравых людей. Порошенко один из самых взвешенных людей в украинской политике. Человек способный договариваться и находить компромиссные решения. Здесь каждый в праве высказать свою точку зрения. К чему этот высокомерная поза и манера общения принебрижительным тоном? Не понимаю Вас Прометей. У Вас есть собственная точка зрения на кандидатуру президента на выборах 2015 года? Озвучьте. А я Вас с удовольствием покритикую в присущей Вам манере. Не стесняйтесь. Итак Ваш кандидат он кто?

ЗаЗ мы с вами по поводу одного кандидата, с "огромным" рейтингом уже беседу вели. Результат 28 показал, кто есть кто :-)
Выборы парламентские еще не закончились к слову...
Порох часть власти при всех презиках - факт! Так сказать на обслуживании... В стране нужно менять систему, Порох ее менять не будет - ему и так харашо!
Юра, если переборщил, пусть не обижается... бывает... Но по стилю - Смита все ругают, что типа рыгов пиарит, а сами тоже самое делают... Фамилие только другое... :?
Думаю шоколадный заец - третья сила (в третий раз)... если Кличко в Раде не потянет, свои же им и сыграют... А тут вот вам уставшим от войны голубые-оранжевые Петичка...
По-сути вы ж спорить не готовы с Юрцом на пару... Ну теперь еще понятнее стало, что было до 28 на Запорожских округах и кто играл малчиков XD
Про кандидата - в этом вопросе солидарен с Медведчуком (до 2005 г.) и Симоненко, хоть и не нравятся они мне: на фиг посаду президента или в лучшем случае - английская королева, а то дорвут страну "гетманы" хреновы...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто станет Президентом Украины в 2015 году?
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 11:50 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Цитата:
По-сути вы ж спорить не готовы с Юрцом на пару...
.

На пару так уж точно. А поодиночке, то я за Юру не отвечаю. Да и предмет спора пока не ясен.

Цитата:
Про кандидата - в этом вопросе солидарен с Медведчуком (до 2005 г.) и Симоненко, хоть и не нравятся они мне: на фиг посаду президента или в лучшем случае - английская королева, а то дорвут страну "гетманы" хреновы...

Собственно нет у Вас кандидата. Зато есть огромное желание поспорить. Но только на чужом так сказать поле.
Не выйдет. Иначе Ваша критика сразу попадает в разряд "критиканство". Ибо не носит конструктивный характер.
Единственный вывод я могу сделать , что Вы против Президентского института как такового в Украине и за чистый парламентаризм. Я правильно понял?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто станет Президентом Украины в 2015 году?
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 11:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:17
Сообщения: 3584
ЗАЗ Б/У писал(а):
Цитата:
По-сути вы ж спорить не готовы с Юрцом на пару...
.

На пару так уж точно. А поодиночке, то я за Юру не отвечаю. Да и предмет спора пока не ясен.

Цитата:
Про кандидата - в этом вопросе солидарен с Медведчуком (до 2005 г.) и Симоненко, хоть и не нравятся они мне: на фиг посаду президента или в лучшем случае - английская королева, а то дорвут страну "гетманы" хреновы...

Собственно нет у Вас кандидата. Зато есть огромное желание поспорить. Но только на чужом так сказать поле.
Не выйдет. Иначе Ваша критика сразу попадает в разряд "критиканство". Ибо не носит конструктивный характер.
Единственный вывод я могу сделать , что Вы против Президентского института как такового в Украине и за чистый парламентаризм. Я правильно понял?

Почти правильно. Я за форму правления при которой можно спросить с пацана и послать на фиг... Не отходя от кассы, а не ждать пять лет... А так Кучма, Янык назначает - подельники отдуваются (ну и раздуваются), а воно - презик ни за шо не в ответе... Круговорот министров - и полная безответственность "первого лица". Если шо хорошо - это мы, если плохо - это они, поменяем, улучшим... Лапша для населения...
Парламентская или парламентско- президентская только нормальная не как при Юще непонятно шо... а як у нимцив... :-Q


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто станет Президентом Украины в 2015 году?
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 12:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:04
Сообщения: 5663
Prometej писал(а):
Почти правильно. Я за форму правления при которой можно спросить с пацана и послать на фиг... Не отходя от кассы, а не ждать пять лет...

Даешь выборы Гетьмана, как в старину! XD

Prometej писал(а):
Если шо хорошо - это мы, если плохо - это они, поменяем, улучшим... Лапша для населения...

Я Вам открою страшную тайну - это везде так происходит. Власть оправдывается за неудачи и спешит повесить медальку за успех.

Prometej писал(а):
а як у нимцив... :-Q

с министрами гомсеками?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто станет Президентом Украины в 2015 году?
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 12:14 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Prometej писал(а):
Круговорот министров - и полная безответственность "первого лица".

Ну как же полная безответственность? По моему Ющенко получил полную и адекватную оценку своим действиям от людей. 1%. Мы ведь его к стенке тащить не будем. Ответ дан цивилизованным способом. Этот человек мертв для политики. Его лишили самого важного в его жизни. И выбросили на помойку. То же будет и с последователем. Так что зря. При правильном подходе к голосованию , оценка будет адекватной. И плохому президенту укажут где его место. У параши, на пасеке, или на задворках . Меня все устраивает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто станет Президентом Украины в 2015 году?
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 15:21 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 12:02
Сообщения: 10
эсли будет фальсыфикация как после етих выборов,то однозначно Янукович(зек) а эсли народ подниметса против етой влады,может быть и нет... так что есть эщо время обэдинитса протиф него


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто станет Президентом Украины в 2015 году?
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 17:42 
Не в сети
юбер аллес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:35
Сообщения: 1530
Медведчук-дейли:

Лидер общественного движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук предлагает вынести вопрос о евроинтеграции или вступлении в Таможенный союз на референдум.
это из РБК. Медведчук форсирует свою деятельность

_________________
"Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто станет Президентом Украины в 2015 году?
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 17:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:14
Сообщения: 3241
Похоже 2013г. обещает быть интересным на события.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто станет Президентом Украины в 2015 году?
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 20:14 
Не в сети
син-бот

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 10:22
Сообщения: 39
Да нет, все таки 15-й год, когда передел власти начнется)) там оппозиция таки точно тот еще цирк устроит


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто станет Президентом Украины в 2015 году?
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 23:40 
Не в сети
син-бот
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:55
Сообщения: 257
Откуда: Запорожье
maxim777 писал(а):
эсли будет фальсыфикация как после етих выборов,то однозначно Янукович(зек) а эсли народ подниметса против етой влады,может быть и нет... так что есть эщо время обэдинитса протиф него

Тебе бы сначало научиться писать, а уж потом в обьединения против власти вступать, или оппозиционеры у нас специально таких набирают в боты, дабы много вопросов не задавал? :-e


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто станет Президентом Украины в 2015 году?
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 23:45 
Не в сети
син-бот
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:55
Сообщения: 257
Откуда: Запорожье
Зеленый писал(а):
Да нет, все таки 15-й год, когда передел власти начнется)) там оппозиция таки точно тот еще цирк устроит

Судя по парламентским выборам, они это могут устроить уже в январе. Ох весело будет, интересно, что после запоют люди, которые сейчас против власти :-Q


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто станет Президентом Украины в 2015 году?
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 23:58 
Не в сети
син-бот
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:55
Сообщения: 257
Откуда: Запорожье
maxim777 писал(а):
эсли будет фальсыфикация как после етих выборов,то однозначно Янукович(зек) а эсли народ подниметса против етой влады,может быть и нет... так что есть эщо время обэдинитса протиф него

Народ против власти не поднимется, они выбрали эту партию, какой смысл против них бунт поднимать? Бунт будет поднимать (точнее уже пытается) Батькивщина, Удар, КПУ, да и то, с людьми, которым по 50 грн заплатят (и то не факт, могут только на словах заплатить, они ведь это любят), чтоб поддержали их. Ведь никто не пойдёт на такое , понимая, что ПР вытащили страну из жопы, в которую эта же оппозиция её и втянула.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто станет Президентом Украины в 2015 году?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 00:21 
Не в сети
син-бот
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:55
Сообщения: 257
Откуда: Запорожье
Кстати, если Яныку удасться сделать всё, чтоб не допустить этот оппозиционный хаос, то его шансы на выборах значительно вырастут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто станет Президентом Украины в 2015 году?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 12:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 12:06
Сообщения: 1131
Guetta писал(а):
maxim777 писал(а):
эсли будет фальсыфикация как после етих выборов,то однозначно Янукович(зек) а эсли народ подниметса против етой влады,может быть и нет... так что есть эщо время обэдинитса протиф него

Народ против власти не поднимется, они выбрали эту партию, какой смысл против них бунт поднимать? Бунт будет поднимать (точнее уже пытается) Батькивщина, Удар, КПУ, да и то, с людьми, которым по 50 грн заплатят (и то не факт, могут только на словах заплатить, они ведь это любят), чтоб поддержали их. Ведь никто не пойдёт на такое , понимая, что ПР вытащили страну из жопы, в которую эта же оппозиция её и втянула.


"...понимая, что ПР вытащили страну из жопы..." XD
Жги еще! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто станет Президентом Украины в 2015 году?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 12:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 12:06
Сообщения: 1131
Guetta писал(а):
Кстати, если Яныку удасться сделать всё, чтоб не допустить этот оппозиционный хаос, то его шансы на выборах значительно вырастут.


Даже не тешься. Смело сливай своего Яныка :cool:
Разве, что все таки протягивание (непонятно правда как уже) в Конституцию выборность Президента в парламенте, где выберут большинством (непонятно каким XD ). Плюс активное применение (как он уже начал) милиции, беркута и войск МВД. Только он понимает, что итог будет тогда как у Чаушеску, как у Каддафи, как и у Мубарака и т.д. Опять вопрос - понимает ли? Живет-то в своем миру, за 6-метровым забором в полном неадеквате :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто станет Президентом Украины в 2015 году?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 12:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 12:06
Сообщения: 1131
Guetta писал(а):
maxim777 писал(а):
эсли будет фальсыфикация как после етих выборов,то однозначно Янукович(зек) а эсли народ подниметса против етой влады,может быть и нет... так что есть эщо время обэдинитса протиф него

Тебе бы сначало научиться писать, а уж потом в обьединения против власти вступать, или оппозиционеры у нас специально таких набирают в боты, дабы много вопросов не задавал? :-e


Какие такие объединения? (0_<) М-да... как у тя мозги засраны-то. Зачем флудишь, бот?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто станет Президентом Украины в 2015 году?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 12:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:04
Сообщения: 5663
Юра писал(а):
Плюс активное применение милиции, беркута и войск МВД.

Вы так говорите, как-будто в этом есть что-то плохое. Нормальная демократическая практика, надо перенимать европейские подходы к работе с массами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто станет Президентом Украины в 2015 году?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 13:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 12:06
Сообщения: 1131
Alive писал(а):
Юра писал(а):
Плюс активное применение милиции, беркута и войск МВД.

Вы так говорите, как-будто в этом есть что-то плохое. Нормальная демократическая практика, надо перенимать европейские подходы к работе с массами.


Ну-ну. Допременяется


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто станет Президентом Украины в 2015 году?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 13:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:57
Сообщения: 1061
Alive писал(а):
Юра писал(а):
Плюс активное применение милиции, беркута и войск МВД.

Вы так говорите, как-будто в этом есть что-то плохое. Нормальная демократическая практика, надо перенимать европейские подходы к работе с массами.


А тепер факти в студію. Хочу побачити, де у т.зв. демократичних державах поліцейський спецназ штурмує виборчі дільниці і виносить бюлетені. Де людей на мітингу лупцюють кийками.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто станет Президентом Украины в 2015 году?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 14:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:04
Сообщения: 5663
Hannelora писал(а):
Де людей на мітингу лупцюють кийками.

Да запросто, загуглите забастовки в США, митинги в Германи, Греции - дают там люлей исправно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто станет Президентом Украины в 2015 году?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 14:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:14
Сообщения: 1918
Откуда: г. Запорожье
Alive писал(а):
Hannelora писал(а):
Де людей на мітингу лупцюють кийками.

Да запросто, загуглите забастовки в США, митинги в Германи, Греции - дают там люлей исправно.

А вот в недемократической Рашке совсем другое отношение к митингующим - и чаем горячим угостят и домой на такси отвезут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто станет Президентом Украины в 2015 году?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 14:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:57
Сообщения: 1061
А чого мені "гугліть?"

Я запитав про конкретну проблему - у нас людей біля виборчих дільниць спецназ лупцює кийками і штурмує дільницю наче опорний вузол терористів.

Питаю ще раз.

ДЕ Є ТАКЕ В США, НІМЕЧЧИНІ, ГРЕЦІЇ?


В Німеччині, США і Греції розганяють вуличний натовп, що паралізує вуличний рух, роботу державних органів, що агресивно веде себе по відношенню до оточуючих.

У нас люди просто стоять біля дільниці.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия