|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 3 ] |
|
Автор |
Сообщение |
lissa marioko
|
Заголовок сообщения: Об отчете "Свобода слова в США"; вот к чему привело правлени Добавлено: 13 ноя 2013, 16:53 |
|
 |
Залётный (ая) |
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 10:51 Сообщения: 10
|
Сегодня узнала из новостей. Я уже много раз критиковал Барака Обаму за то, что он не способен справиться с кризисом в США; мое мнение подтверждают и авторитетные специалисты. Вчера Институт проблем глобализации и социальных движений с международнойинициативой "Постглобализация" опубликовали интересное исследование (оно носит название "Свобода слова в США"). В нем анализируется путь Барака Обамы на посту президента США. http://amaranta-mara.livejournal.com/127196.html Давайте обсудим? Оставляйте свои комментарии ниже.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
olik31
|
Заголовок сообщения: Re: Об отчете "Свобода слова в США"; вот к чему привело прав Добавлено: 14 ноя 2013, 13:32 |
|
 |
Залётный (ая) |
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 16:09 Сообщения: 3
|
Он вообще не стремится улучшить свою страну. Совсем позабыл о внутренней ситуации
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
ystina
|
Заголовок сообщения: Re: Об отчете "Свобода слова в США"; вот к чему привело прав Добавлено: 14 ноя 2013, 14:50 |
|
 |
Залётный (ая) |
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 07:18 Сообщения: 4
|
Раз такие исследования проводят всего через год с начала второго срока Обамы, это значит, что он как политик уже никого не интересует, он себя исчерпал.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 3 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot] |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|