Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 17 июн 2024, 21:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3382 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наше золотце Надежда Савченко
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 11:57 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2017, 16:36
Сообщения: 454
Позафракційний Народний депутат Надія Савченко заявила, що планує балотуватися на пост президента України. Політик ствердно відповіла на питання телеведучого щодо планів Савченко на президентство.
https://24tv.ua/ukrayina_tag1119


Ну всё хана высокому рейтингу Юлии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше золотце Надежда Савченко
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 13:43 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5308
С чего в решили что у юли высокий рейтинг?

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше золотце Надежда Савченко
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 13:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 07:50
Сообщения: 1064
Положит удостоверение депутата и удостоверение Героя на стол или нет???

_________________
Перестаньте тратить время, объясняясь перед другими. Вашим друзьям это не нужно, а ваши враги вам все равно не поверят. Делайте то, что ваше сердце считает правильным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше золотце Надежда Савченко
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 14:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
test744 писал(а):
С чего в решили что у юли высокий рейтинг?

Все нормальные люди за ЮВТ голосуют. Вы думаете в Украине нормальных людей мало? XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше золотце Надежда Савченко
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 14:14 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2017, 16:36
Сообщения: 454
test744 писал(а):
С чего в решили что у юли высокий рейтинг?

По вчерашней теме:

Рейтинг политпартий и кандидатов в Президенты
viewtopic.php?f=18&t=79543


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше золотце Надежда Савченко
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 14:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 07:50
Сообщения: 1064
Опять пронесла гранаты!!!!

_________________
Перестаньте тратить время, объясняясь перед другими. Вашим друзьям это не нужно, а ваши враги вам все равно не поверят. Делайте то, что ваше сердце считает правильным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше золотце Надежда Савченко
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 14:18 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5308
Mantis_A писал(а):
test744 писал(а):
С чего в решили что у юли высокий рейтинг?

Все нормальные люди за ЮВТ голосуют. Вы думаете в Украине нормальных людей мало? XD


ЮВТ - два раза сидела, априори сидевший уже не будет нормальным.
ЮВТ - несколько раз была премьер-министром - результат нулевой
ЮВТ - 6 раз была депутатом верховной разы - результат нулевой.

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше золотце Надежда Савченко
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 14:26 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:44
Сообщения: 541
Изображение

_________________
Мой любимый фильм - "1984"
http://lurkmore.to/1984


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше золотце Надежда Савченко
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 14:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 20:04
Сообщения: 1231
жертвавирусаPetya писал(а):
Рейтинг политпартий и кандидатов в Президенты
viewtopic.php?f=18&t=79543

Одно и тоже кодло. Сколько же мы будем тасовать и выбирать одних
упырей на других.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше золотце Надежда Савченко
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 14:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Отбросив стеб про колхозный панк, а это таки колхозный панк, ибо ничем иным происходящее не назвать, следует признать, что граждан Украины, как держали за идиотов и баранов, так и продолжают держать. Причем небезосновательно.
Мое мнение про Надежду осталось прежним. В трудный для страны момент она сыграла немаловажную роль в сплочении нации. И звезда Героя - вполне законна. Если у СБУ есть данные о ее разведдеятельности в пользу Кремля (с кураторами, с телефонными перехватами, с финансированием) - то где они? Дальше драма превратилась в фарс.
Кто, что вкладывает в Надежду-сие мне неведомо, соотв. говорить не буду.
Равно как и то, что люди поносящие Надежду грязным бельем и от этого гогочащие в исступлении, в говенных соцсетях - уважения не вызывают в принципе.
Мне, лично, вся эта возня кажется дико примитивной, рассчитанной на низко интеллектуальное население Украины, которое руководствуется, прежде всего эмоциями, но никак не здравым смыслом и которое, увы, увеличивается.

Есть, конечно, версия, что это все для отвода глаз на те же темные дела Гонтаревой и сотоварищей - ничего утверждать не буду. Но не удивился бы. Чем чудовищнее ложь, знаете ли...

Такие себе штрихи, друзья мои)

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше золотце Надежда Савченко
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 14:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
test744 писал(а):
Mantis_A писал(а):
test744 писал(а):
С чего в решили что у юли высокий рейтинг?

Все нормальные люди за ЮВТ голосуют. Вы думаете в Украине нормальных людей мало? XD


ЮВТ - два раза сидела, априори сидевший уже не будет нормальным.
ЮВТ - несколько раз была премьер-министром - результат нулевой
ЮВТ - 6 раз была депутатом верховной разы - результат нулевой.

Знаете, это напоминает дебаты между Ющенко и Януковичем. Ющенко приводил аргументы, цифры, бумажки листал, а Янукович только молвил: "Все, что вы сказали - наглая ложь". XD
Я не член партии Батькивщина, но как гражданину мне небезразлична судьба страны, соотв. я выбираю политика не по моим гендерным предпочтениям, но полагаясь на опыт работы в госслужбе и шаги того или иного кандидата. В параллельной ветке я процитировал очень качественный месседж одного из комментаторов ролика про (кажись) Гордона. Почитайте.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше золотце Надежда Савченко
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 14:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Юля - это как Дикаприо, токмо в политике.
Помните хайп "Дайте Лео Оскара"?
С Юлей тож самое только "візьміть Юлю в президенти")))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше золотце Надежда Савченко
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 14:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Вот во многом согласен с сим персонажем
https://yurasumy.livejournal.com/1969024.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше золотце Надежда Савченко
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 14:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Джекин писал(а):
Юля - это как Дикаприо, токмо в политике.
Помните хайп "Дайте Лео Оскара"?
С Юлей тож самое только "візьміть Юлю в президенти")))

Ну дали же Оскара Ди? XD
Смотрите, как круто получаеццо, Весь белый свет стенал, ну как можно прокатывать Ди за его прошлые нереальнокрутые роли. Потом все удовлетворенно вздохнули)

Отбросив эмоции надо признать, в Украине не было политика, который был бы достоин стать Президентом, как ЮВТ.
В настоящее время столько всего поломано, исковеркано, что я и не агитирую вовсе. Просто меня коробит, когда Надю ставят рядом с ЮВТ. Ну это совсем низкопробно, друзья мои.

А там, хотите за Петра голосуйте, хотите за Мураева с Рабиновичем и Добкиным, ну а кому милее гомосексуалист Ляшко- дело каждого.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше золотце Надежда Савченко
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 15:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 07:50
Сообщения: 1064
Парламент поддержал Луценко!!! Опять Наде сидеть!!! Жалко, клевая деваха!!!

_________________
Перестаньте тратить время, объясняясь перед другими. Вашим друзьям это не нужно, а ваши враги вам все равно не поверят. Делайте то, что ваше сердце считает правильным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше золотце Надежда Савченко
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 15:29 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 29 май 2014, 12:44
Сообщения: 447
Iren писал(а):
Из российских источников. Очень даже логично. А Надежда - реально молодец!
Что бы там о ней всякие кремлеботсвующие ни пытались вякать.

Цитата:
ДУРАКИ ДЕЛАЮТ ГЕРОЕВ

Мы ведем себя как дураки и хулиганы. Вот вся эта история с Надеждой Савченко – она как раз и есть про глупость и хулиганство. Сначала сделать – потом подумать, разве это не глупость? Делать всякий раз себе же во вред, против своих же интересов, разве не дурь? А делать это самыми вульгарными способами и рвать на себе рубаху в праведном гневе – это не хулиганство разве? Только хулиганство государственного масштаба. В деле Савченко мы должны поверить в то, что эта женщина обладала каким-то таким хитрым навыком, что была способна навести огонь минометов не просто на каких-то абстрактных людей, а конкретно на журналистов. И так этот огонь навела, что журналисты действительно были убиты. А потом вместо того, чтобы скрываться от возмездия сама отправилась на российскую территорию и каталась там на такси, пока ее не арестовали.

Я понимаю, что в жизни еще и не такие бредни возможны и что поверить можно в принципе во всякую чушь. Но думаю, что случай Савченко не из серии «очевидного невероятного». Куда охотнее я поверю в то, что каким-то славным креативным бойцам пришла в голову отличная, на их взгляд, мысль похитить какого-нибудь украинского солдата и повесить на него убийство российских журналистов. Чтобы поднять по такому случаю дикий хай, вызвать в нас волну ненависти к хохлам и заслужить поощрение начальства за проявленную инициативу. Вот и взяли, так сказать «языка». Мужика не нашли, а с бабой совладали. Только баба крепкая попалась. Как говорится, «не стала Аня на Петровке колоться». И дело, которое выглядело таким легким и выгодным, становится все поганее и позорнее для нашей страны, хотя куда уж нам больше позора-то, казалось бы. А дальше все может быть только еще хуже.

Думаю, что в Кремле и сами не рады, что эта каша заварилась. Но отыграть назад они не могут. Доказать недоказуемое невозможно. Но возможно придумать очередной фантастический приговор, которыми так прославилась наша Фемида за время правления нынешнего президента. Дать реальный, но не слишком большой срок, а потом провернуть какой-нибудь обмен или еще что-то подобное. И продолжать пугать российских телезрителей Надей Савченко как Бабой Ягой. Только штука в том, что Надя Савченко своим упорством и бесстрашием скорее напоминает другого почти сказочного героя – Жанну д’Арк. Для своей страны она таковой и становится с каждым днем, проведенным в плену в Москве. И либо станет супергероем, когда вернется, либо станет легендой нации, если в результате голодовки просто умрет в «Лефортово». Вот так наши дураки и хулиганы делают героев для соседней страны.

Антон Орех

http://echo.msk.ru/blog/oreh/1490700-echo/

Как же так то. (0_<) С героем так поступить. Все на митинг, срочно. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше золотце Надежда Савченко
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 15:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Mantis_A писал(а):
Джекин писал(а):
Юля - это как Дикаприо, токмо в политике.
Помните хайп "Дайте Лео Оскара"?
С Юлей тож самое только "візьміть Юлю в президенти")))

Ну дали же Оскара Ди? XD
Смотрите, как круто получаеццо, Весь белый свет стенал, ну как можно прокатывать Ди за его прошлые нереальнокрутые роли. Потом все удовлетворенно вздохнули)

Отбросив эмоции надо признать, в Украине не было политика, который был бы достоин стать Президентом, как ЮВТ.
В настоящее время столько всего поломано, исковеркано, что я и не агитирую вовсе. Просто меня коробит, когда Надю ставят рядом с ЮВТ. Ну это совсем низкопробно, друзья мои.

А там, хотите за Петра голосуйте, хотите за Мураева с Рабиновичем и Добкиным, ну а кому милее гомосексуалист Ляшко- дело каждого.

Дружище, шо ж с тобой будет когда окажется, что Юля ничем не лучше Пороха и Ко? Эдак совсем разуверишься.
Я отношусь к той категории людей, которые все и всегда поддают сомнению. И тебе советую, что бы не так "больно" по башке гупало.
По мне, то хай хоть "черт" будет президентом лишь бы толк был.
Вот я всегда считал, хороший правитель, должен быть фанатиком. Человек для которого "идея" превыше всего. Денег, статутса, власти даже семьи. В 14ом я эту "идею" хотел рассмотреть в Яроше, например. Не срослось. Относится ли Юля к таковым? - сильно сомневаюсь. Похоже это вообще из области фантастики и наивной романтики.
В общем я не против еще одного эксперимента. Я то "здюжу" и за себя уверен, а вот остальной народ и страна в целом - это вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше золотце Надежда Савченко
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 15:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 11:05
Сообщения: 831


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше золотце Надежда Савченко
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 15:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Джекин писал(а):
Дружище, шо ж с тобой будет когда окажется, что Юля ничем не лучше Пороха и Ко? Эдак совсем разуверишься.
Я отношусь к той категории людей, которые все и всегда поддают сомнению. И тебе советую, что бы не так "больно" по башке гупало.
По мне, то хай хоть "черт" будет президентом лишь бы толк был.
Вот я всегда считал, хороший правитель, должен быть фанатиком. Человек для которого "идея" превыше всего. Денег, статутса, власти даже семьи. В 14ом я эту "идею" хотел рассмотреть в Яроше, например. Не срослось. Относится ли Юля к таковым? - сильно сомневаюсь. Похоже это вообще из области фантастики и наивной романтики.
В общем я не против еще одного эксперимента. Я то "здюжу" и за себя уверен, а вот остальной народ и страна в целом - это вопрос.

Ну так ты сразу сомневаешься, бро) А я руководствуюсь именно психологическим портретом того или иного политика. Например, мне нравилась госслужба при премьерстве ЮВТ. Хотя она и не была по сути самостоятельным премьером.
Я верю в то, что для ЮВТ-власть-это секс и фетиш (прям по Саакашвили). Это самые яростные, но здоровые амбиции. Тот же овощ-для него деньги не такое значение имели, как осознание себя президентом. С ЮВТ иной коленкор. Разумеется, глупо думать, что я идеализирую оную. В политике надо быть хитрым, коварным, но надо любить свою страну и страстно жаждать сделать что-то, чтобы оставить свой яркий след. В Украине это лишь ЮВТ. Но люди у нас большинством родом из гендерных ловушек,оттого и происходит такое в умах. Выбрали Януковича, вот ты за Яроша голосовал, потом за Пороха. Чувак-это все эмоции. По итогам эмоций Украина впервые за всю историю (ща будет аллюзия к действующему Президенту), стала по-настоящему зависимой от внешних источником страной. С одним по бизнесу разговаривали на днях. Говорит, мол, не знаю, как страна, а у меня все ок) Т.е. чел себя не отождествляет со страной. А страна в опасности ведь.

Так шо не торгнет и не гупнет. Я реалист. И ярый противник теории :"Кто-то другой должен прийти-НОВЫЙ". Должна по-новой сформироваться полит элита. Нынче, конечно, политклоуны. Это печально.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше золотце Надежда Савченко
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 15:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Дамы и господа, поскольку задержание Надежды совпало с моим активным постингом здесь-все же прошу считать это совпадением. Меня там не было. Как и здесь впрочем ))))

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше золотце Надежда Савченко
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 15:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Нет у Йули никакого рейтинга, наверное лет 10 как. Она просто нужна как Зюганов-Жириновский для Путина на очередных выборах... вот ей и рисуют эти рейтинги всякие "независимые" центры. И для второго тура нарисуют, и не будет она снова президентом. Удобный кандидат называется, хоть Порошенко, хоть Януковичу :)

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше золотце Надежда Савченко
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 16:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Mantis_A писал(а):
Дамы и господа, поскольку задержание Надежды совпало с моим активным постингом здесь-все же прошу считать это совпадением. Меня там не было. Как и здесь впрочем ))))

Поздно... Вот Юля мудро поступила - выехала, как говорит Тарасик, с Коломойским встречаться. Сергей Соболев с подачи Юли с трибуны Рады рьяным выступлением против террористов первый озвучил позицию, упредив и обезоружив вяканье других, что Юля Надю в Раду протянула (хотя она тогда просто вытянула лотерейный билет из очереди тех, кто не успел к себе в список Надю затянуть), хотя эту карту разыгрывать вовсю будут чтобы Юлю утопиить...
А вот Вы подставились, за Вами выехали...
:eek:


Последний раз редактировалось Семен Семенович 22 мар 2018, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше золотце Надежда Савченко
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 16:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
АгентЦРУ писал(а):
Нет у Йули никакого рейтинга, наверное лет 10 как. Она просто нужна как Зюганов-Жириновский для Путина на очередных выборах... вот ей и рисуют эти рейтинги всякие "независимые" центры. И для второго тура нарисуют, и не будет она снова президентом. Удобный кандидат называется, хоть Порошенко, хоть Януковичу :)

Вполне возможно.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше золотце Надежда Савченко
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 16:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
test744 писал(а):
ЮВТ - несколько раз была премьер-министром - результат нулевой

Оба на! А вопрос изучить перед тем как писать не?

Основними моментами, які характеризували економічну діяльність Кабінету міністрів Юлії Тимошенко, стали:

Збільшення доходів бюджету майже на 70% (за підсумками 2005 загальна сума доходів Державного бюджету зросла на 49,6 %, а доходи загального фонду Держбюджету — на 62,4%).

Підвищення зарплат, пенсій (понад 73%), стипендій (понад 36%) (у вересні-2005 порівняно з червнем-2004)%). Збільшення грошового забезпечення низці категорій військовослужбовців на 200%.
у 2005 р. уряд в 12 разів підвищив розмір «одноразової допомоги при народженні дитини»: до 1.1.2004 — 320 ₴; Після 1.1.2004 — 684 ₴; 1.4.2005 — 8497, 6 ₴; 1.1.2008 — 12240 ₴ (на першу дитину), 25000 ₴ (на другу), 50000 ₴ (на третю).

Кампанія «Контрабанда—стоп», та виведення з тіні «олігархічного бізнесу».[99] У цей час Громадська рада при Державній митній службi України (згодом переформатована у Громадську колегію) була сформована здебільшого з представників малого та середнього бізнесу. Прибутки митниці збільшилися на 73 %, надходження податку на додану вартість зросли удвічі.

Заяви про необхідність масової реприватизації 3000 підприємств[105]. У результаті державі було повернуто контроль лише над найбільшим металургійнім комбінатом «Криворіжсталь» (який перепродали в жовтні-2005 в шість разів дорожче, тобто дорожче на 4 млрд дол.; а за увесь період приватизації 1991—2004 «надходження від приватизації в Україні» склали лише 8.5 млрд дол.). 16 червня 2005 президент України Віктор Ющенко, голова Верховної Ради Володимир Литвин і Юлія Тимошенко підписали меморандум про гарантії прав власності та забезпечення законності при їх реалізації; після підписання документа Віктор Ющенко заявив, що «українська влада поставила крапку у дискусії з проблемних питань приватизації».

Ініціювання перевірки законності приватизації багатьох підприємств.[106] Зокрема, в судовому порядку було доведено незаконність приватизації найбільшого металургійного комбінату «Криворіжсталь», 93,02 % акцій якого у 2004 придбав за 4,26 млрд грн консорціум «Інвестиційно-металургійний союз» Рината Ахметова та Віктора Пінчука. Уряд повернув комбінату державну власність і організував повторну приватизацію. У жовтні 2005 «Криворіжсталь» було продано на відкритому аукціоні в шість разів дорожче — за 24,2 млрд грн.

У квітні-травні 2005 — пройшли так звані «бензинова, цукрова, м'ясна кризи» — коли ціни (на цукор і бензин) за 2-3 тижні піднімалися на 30 %−50 %. Ці «кризи» мали ознаки «картельної змови» — уряд Тимошенко повернув ціни на колишні рівні через місяць-півтора (діючи, в основному, ринковими методами — «товарними інтервенціями»)

Одним словом, один из самых успешных Премьеров за всю историю Украины. И единственный, кто вернул государству украденное у него имущество.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше золотце Надежда Савченко
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 16:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ZpUa писал(а):
Одним словом, один из самых успешных Премьеров за всю историю Украины. И единственный, кто вернул государству украденное у него имущество.

+1
Та им абы "не баба президент" XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3382 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 136  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия