Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 05 июн 2024, 10:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: хроника боя за землю Украины
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 21:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Начало (хотя и до этого были статьи):

https://agronews.ua/node/158008/

АГРОВИДЕО
14 января 2020
Чего хотят фермеры Протестующие?

Во время акций протеста, которые начались 14 января, корреспондентам Агро Ньюз удалось пообщаться с митингующими и выяснить что они требуют и сколько будут продолжаться акции.
- Расскажите, какова ваша цель или цель?
Ми хотим остановить этот земельный дерибан, который продолжается в нашей стране. Мы выступаем, чтобы сохранить нашу Украинскую землю для своих потомков, для наших детей, для внуков, для тех поколений украинский, которые имеют жить и работать на этой земле.

-Почему немассовые мероприятия? Мы ожидали более масштабные.
-Наши перекрытия в 8 точках. Но я слышал, что вчера кто-то заявил, что вопрос земли сегодня рассматриваться не будут, поэтому у людей вызвали какую-то ... да и праздник, день Василия. Традиции у людей сохраняются: у кого-то храм в селе, у кого-то еще какие-то праздники.

- Сколько дней планируете вести акции протеста?
-Акции бессрочные. Но мы будем здесь по первому звонку да и боевая сотня фермеров, которая есть - они здесь всегда. Ждем, что будет. Известно, что ведутся переговоры между главами фракций с нашими представителями.

-Чем все закончится, как думаете?
Ми надеемся на победу. Мы надеемся на здравый смысл, на то, что патриотизм победит.

Какое ваше отношение вообще к открытию рынка земли?
Я лично не является Сторонники того, чтобы закрытое наглухо страну. Но пока идут боевые действия в стране, пока неразбериха, нет четкого понимания, нет кадастра, мы понимаем, что государство в такое время должен выступить единым покупателем земли.

Для того чтобы обеспечить конституционные права граждан - те, которые имеют паи и хотят сегодня продать срочно свою землю, для того чтобы эта земля перешла в государственный резерв, чтобы эта земля осталась нашим детям - тем, что родятся через 5-10 лет, где их будет земля? Если сегодня мы все продадим с молотка, о котором будущее нации мы можем говорить? Далее будет на Украине поставлен крест. Сегодня мы выступаем, чтобы законопроект 2178-10 был снят с рассмотрения, так как он нелепый и несет угрозу национальным интересам страны. Продажа земли - это вопрос судьбоносное и оно должно обсуждаться однозначно только через всеукраинский референдум.

Мы отступим только тогда, когда все жители стране скажут, что "мы сдаемся, все пропало и все продаем".

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: хроника боя за землю Украины
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 15:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
В нынешних условиях продажу земли в Украине считаю нелигитимной. Считаю ее результатом мошенничества. И считаю, что проданная по данному закону земля является фактически ворованной, и должна быть возвращена Украине и украинцам. Исключением является земля под домом и приусадебный участок возе дома - она должна быть переведена в статус аренды у государства Украина.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: хроника боя за землю Украины
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 15:45 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Viktor444 писал(а):
В нынешних условиях продажу земли в Украине считаю нелигитимной. Считаю ее результатом мошенничества. И считаю, что проданная по данному закону земля является фактически ворованной, и должна быть возвращена Украине и украинцам. Исключением является земля под домом и приусадебный участок возе дома - она должна быть переведена в статус аренды у государства Украина.


Нам очень важно ваше мнение, оставайтесь на связи XD

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия