Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 06 июн 2024, 05:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5400 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 216  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 17:17 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:31
Сообщения: 2
Какую оценку произошедшему инциденту можно дать?
Парасюк набросился на зам. начальника управления СБУ В. Писного во время заседания.
Все произошло на глазах у всех во время прямой трансляции на заседании по рассмотрения вопроса о назначении Писного на соответствующую должность.
Самое страшное то что в этой стране найдутся сотни тысяч которые одобрят этот поступок... Поступок не мужчины, поступок бездумного человека, который знает, что все для него останется безнаказанно. О какой революции достоинства может идти речь... Где достоинство?... Если бы не было людей которые это одобряют не было бы этих продажных чиновников у власти...
На сегодняшний день уже не осталось не одного жителя нашей страны который не задал бы себе вопрос: А что же будет дальше?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 18:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1951
Откуда: Запорожье,Los Banditos
Emi Grant писал(а):
ЗАЗ, как думаешь, каков процент одобрения действий Парасюка среди его избирателей и народа Украины в целом? Не защищая Парасюка лично, здесь уместно "ДОСТАЛО". От ЗП сколько депутатов прошли? Их заслуги назовешь?
P.S. Тема не "Парасюк", а "Во что превращается страна".

Вот это и есть самое страшное-когда аплодируют действиям парасюка,когда лайкают не помню как его что ударил добкина...это аплодируют и одобряют беспредел.
Для особо настойчивых на всякий случай поясню- мне добкин очень неприятен,скажу так..о генерале ничего не знаю,но даже если он и сволочь последняя- судите и сажайте по ЗАКОНУ, иначе беспредел.
Завтра вам НАВЯЖУТ мнение в отошении еще кого то,и возможно уже не виноватого,но кому то неугодного,и человека уничтожат,не суть важно как - через СМИ,или физически...будем аплодировать? Помните- о ком звонит колокол? Он звонит по тебе...
Я ,так сложилось в моей жизни,много общался и общаюсь с людьми ,противоположным ,скажем так органам правосудия ) и уверяю вас- там если надо разберут деяния подобные тем ,что сделал парасюк досконально...и если у аналога парасюка не будет убедительных доводов в оправдание своего действия,то его ..ну короче не будет парасюка уже в этом мире.Беспредел - он везде беспредел.
Если строим правовое государство ( замахались уже строить) то,таким как парасюк не место в парламенте.
Может он и не плох был на майдане- а так я вижу и человек и депутат- ГАВНО.
И давайте не передергивать,не делайте из меня защитника яныка и прочих.

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 20:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1700
Откуда: Запорожье
Стальной писал(а):
...это аплодируют и одобряют беспредел..


Позвольте не согласиться.
Аплодируют и одобряют -действия- все устали уже от разговоров и хотят реальных действий.
То, что начинает происходить это показатель того что "терпець рвэться".
Вангую.Скоро начнут появляться "Ворошиловские стрелки".

_________________
я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 20:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1951
Откуда: Запорожье,Los Banditos
Епт...ну не тормозите же ) ну какие нах действия?!
А если на такие действия в ответ парасюку бы голову отбили?! Толку от таких действий кроме понту - ноль! Дешевый пиар скорее...Вот вы довольны его действиями,а ведь результат то ноль!
У меня был такой прием- когда клиенты доставали,и требовали репрессий в отношении кого то из моих работников,а я знал,что клиент не очень то и прав,я что бы отвлечь его ,заявлял работнику в присутствии жаждущего расправы товарища - ты уволен! Конфликт исчерпан,клиент доволен,все работники на своих местах)
Требуйте действий от власти! Только у нас с вами таких возможностей очень мало, а у парасюка больше,но он по тупости своей только ногами махать может. Нахрена его выбрали?

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 20:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:20
Сообщения: 892
Стальной писал(а):
..... судите и сажайте по ЗАКОНУ, иначе беспредел.....


Золотые слова! А можно уточнить у Вас адрес суда, в котором можно получить результат по-закону. Очень надо! А то меня уже год судят и что-то там по-закону особо ничего не происходит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 20:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Где-то возмущались, что Монтян на Сниданок пригласили и не верили, что она бывает на центральном ТВ. Буквально сейчас она на "Интере" в передаче "Стосуэться кожного".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 20:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:20
Сообщения: 892
Стальной писал(а):
... Толку от таких действий кроме понту - ноль!....


Честно говоря, по-большей части согласен с Вами - это и не по мужски и не красит и депутат должен работать головой, а не ногами и это были реально понты и пиар, НО, толку вовсе не "ноль". Теперь вся Украина узнала о генерале СБУ с шикарным домом,с женой бизнес-леди, с подарком дочери в виде отеля и, что самое любопытное - с удостоверением УБД за три дня в "АТО" (а скорее всего, в сауне в сотнях километров от реальных БД).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 20:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1951
Откуда: Запорожье,Los Banditos
IOvOI писал(а):
Стальной писал(а):
..... судите и сажайте по ЗАКОНУ, иначе беспредел.....


Золотые слова! А можно уточнить у Вас адрес суда, в котором можно получить результат по-закону. Очень надо! А то меня уже год судят и что-то там по-закону особо ничего не происходит.


Я не знаю за что вас там привлекают. Но помню обычный штамп- "за что тебя посадили? -да ни за что... " Не обижайтесь,это шутка)
Ваш вопрос понимаю,знаю,что он риторический. То ,что суды у нас продажные,известно и не секрет..впрочем и не только у нас.
Так вот- если вы действительно не виновны,то то,что делают против вас в суде,и есть беспредел. Я ,когда пишу о законе ,то имею ввиду справедливый и честный суд,власть некоррумпированную ,высшую справедливость и главенство ЗАКОНА.
Сейчас вроде начаты реформы в этом направлении..другое дело,что они идут крайне медленно,а как вы думали- враг сопротивляется. Судейские жили шикарно,денег и власти полно,круговая порука...вот и противодействуют. Тут только могу пожелать президенту больше решимости,и быстродействия.
Но вот я в чем я точно убежден,что так правильно,а не так ,как парасюк...
Желаю ,что бы с вас сняли все обвинения,которые как вы утверждаете несправедливы,и сняли по суду,не замяли за взятку, а именно оправдали.

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 20:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1951
Откуда: Запорожье,Los Banditos
IOvOI писал(а):

Честно говоря, по-большей части согласен с Вами - это и не по мужски и не красит и депутат должен работать головой, а не ногами и это были реально понты и пиар, НО, толку вовсе не "ноль". Теперь вся Украина узнала о генерале СБУ с шикарным домом,с женой бизнес-леди, с подарком дочери в виде отеля и, что самое любопытное - с удостоверением УБД за три дня в "АТО" (а скорее всего, в сауне в сотнях километров от реальных БД).

Даже не смешно.
У него ни времени ни ног не хватит так нас информировать,о коррумпированных генералах и прочих. Их тма.
К вопросу о тех, о ком узнали...поинтересуйтесь,что конфисковали у яныка, пшонки,азарова,будете сильно удивлены ) ...зато знаете)))0

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 21:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Стальной писал(а):
Требуйте действий от власти! Только у нас с вами таких возможностей очень мало, а у парасюка больше,но он по тупости своей только ногами махать может. Нахрена его выбрали?

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/pt2/report ... 8124&SKL=9
Парасюк Володимир Зіновійович (народний депутат VIII скл.)
Законопроекти, подані суб'єктом права законодавчої ініціативи (51)

1165 02.12.2014 "Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо посилення ролі громадянського суспільства в боротьбі з корупційними злочинами"
1660-д 30.01.2015 про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо забезпечення діяльності Національного антикорупційного бюро та Національного агентства з питань запобігання корупції
1775 15.01.2015 про утворення Тимчасової слідчої комісії Верховної Ради України з питань розслідування протиправних діянь правоохоронних органів та окремих посадових осіб, посягань на права і свободи, життя і здоров'я громадян під час подій, пов'язаних з масовими акціями суспільно-політичного протесту, що відбувалися в Україні з листопада 2013 року по лютий 2014 року
2423 19.03.2015 про внесення змін до деяких законів України щодо посилення прозорості у сфері відносин власності з метою запобігання корупції
2695 21.04.2015 про внесення змін до деяких законодавчих актів України з питань очищення влади
3158 21.09.2015 про внесення змін до деяких постанов Верховної Ради України щодо створення Спеціальної комісії Верховної Ради України з питань очищення влади та державної служби
............
Это только законы, касающиеся темы разговора. И результата, действительно, ноль. Вот вам и возможности влиять на ситуацию законно. А в репу зарядил и есть результат. Но это в порядке шутки, конечно. Просто не нужно сразу оскорблять человека, не зная его толком. Парасюк, как мне кажется, вполне порядочный человек.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 21:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1951
Откуда: Запорожье,Los Banditos
ZpUa писал(а):
Парасюк, как мне кажется, вполне порядочный человек.

Слово "кажется" ключевое.
Впрочем я умываю руки и ИМЕННО о парасюке ни слова больше.
Проблема гораздо шире и страшнее.
у меня своя теория- на волне революций во власть зачастую приходит обыкновенное быдло и ч_м_о...как писал ЗАЗ- парас...ну вы поняли о ком я))) не умеют создавать- они разрушители по натуре.
Вот и сейчас какой то процент пришел так во власть...маемо що маемо...
О законопроектах....я вам при желании могу продемонстрировать уйму неплохих по сути законопроектов тех же нелюбимых ныне ПРегионщиков,Или еще не менее одиозных депутатов...подавать законопроекты их работа...популизм никто не отменял..вопрос в другом- как воплотить ПРОЕКТЫ в ЗАКОНЫ,да еще которые работают?

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 21:29 
Не в сети
без статуса

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:59
Сообщения: 4131
Стальной, можете назвать свою самую главную проблему в настоящее время (бизнес, здоровье. бабки..)?

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 21:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1951
Откуда: Запорожье,Los Banditos
Переживаю о своих детях как им будет дальше жить в этой стране.
Ну и здоровье родителей-им девятый десяток пошел..ну и за свое здоровье-мне 54...)
А деньги..жил по разному...понял,что не деньги главное.
Зачем вам это?

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 21:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Скажите, одна я не понимаю, с чего такой резонанс? Ладно еще когда с моршинской анажиженщина была обижена. А тут чего? Ну, не законно. Хулиганство. Ну, публично. И что? Напомнить многочисленные драки в Раде? Там даже анижиженщины активно лапками махали. Когда-то даже многие на этот цирк смотреть любили. Забыли уже? А Кличко в Раде! А Луценко с синяком!

Я не считаю, что такие вещи правильные. Я не понимаю, с чего вдруг именно сейчас такое возмущение и куда мы типа катимся все кричат.

Ответ прост. Никуда. Они так привыкли и все 25 лет поступали. Даже матерые политики. Надо сказать ай ай ай и на 15 суток отправить улицы мести.

А вот от чего всех этой ерундой отвлекают? Кто в курсе?

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 21:52 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Iren писал(а):
А вот от чего всех этой ерундой отвлекают? Кто в курсе?

Оффтоп. В виде шутки-разрядки. Осеннее обострение. Короткий световой день. Депрессия. Ну ничего - скоро предновогодние хлопоты возможно развеют плохой настрой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 22:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Стальной писал(а):
О законопроектах....я вам при желании могу продемонстрировать уйму неплохих по сути законопроектов тех же нелюбимых ныне ПРегионщиков,Или еще не менее одиозных депутатов...подавать законопроекты их работа...популизм никто не отменял..вопрос в другом- как воплотить ПРОЕКТЫ в ЗАКОНЫ,да еще которые работают?

Ну вот Вы и ответили на свои же аргументы о том, как ему, как депутату, следовало бы действовать - законно, чинно и благородно. Оказывается и так не так. Так, что же ему самому головой об стенку, чтобы заслужить, наконец, Ваше доверие? Законодательные инициативы проявлять - популизм, по голове стучать - экстремизм. Куда бедному крестьянину податься?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 22:13 
Не в сети
без статуса

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:59
Сообщения: 4131
Стальной писал(а):
Переживаю о своих детях как им будет дальше жить в этой стране.
Ну и здоровье родителей-им девятый десяток пошел..ну и за свое здоровье-мне 54...)
А деньги..жил по разному...понял,что не деньги главное.
Зачем вам это?

Забудьте. Хотелось конкретики. Не будем.

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 22:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Стальной писал(а):
у меня своя теория- на волне революций во власть зачастую приходит обыкновенное быдло и ч_м_о...как писал ЗАЗ-

А вот здесь - шутки в сторону. Применять подобные эпитеты к человеку, который прошел войну, плен, майдан крайне недостойно. Что Вы знаете о нем, чтобы утверждать подобное? Сколько тут диванных героев рассуждают о том "как нам обустроить Украину". А он взял оружие и пошел ее защищать. Жизнью рисковал. Я не знаю его и ничего не могу возразить Вам по существу. Но, с другой стороны, именно поэтому и не могу Вам позволить говорить подобное об этом человеке. А то тут, с одной стороны, красивые слова о "революции достоинства" рассказывают, а с другой этих самых революционеров грязью поливают. А революционеры они такие - решительные и бескомпромиссные. Как говорил незабвенный Ильич, "в белых перчатках революцию не делают". Так что не стоит тем, кто революцию решил делать у экрана монитора или телевизора, бросаться такими словами в адрес тех, кто является ее непосредственными участниками.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 23:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Iren писал(а):
Они так привыкли и все 25 лет поступали.

Пожалуй нет. То были так сказать "показательные выступления". А тут все выглядело, действительно, очень жестоко. В этом то и вся беда. Создается ощущение, что "мы накануне грандиозного шухера". И вот тогда уже, действительно, мало не покажется. Как же можно этому противостоять? Вот в чем главный вопрос этой дискуссии. Избавиться от парасюков или от писных с шокиными? В чем причина всех бед - в недостойном поведении Парасюка, или в том что творит сменяющая друг друга "элита"? Что причина, а что следствие? В этом инциденте проявилась вся безысходность и весь тупик в котором оказалось украинское общество. Законы бездействуют, революции трижды проданы, пустым обещаниям никто больше не верит. Самое время появиться "неуловимым мстителям".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 00:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Парасюк, как бы его здесь не обсуждали, угрозы национальной безопасности не несет. Скорее наоборот, поможет консолидировать народ в случае фашистской навалы с востока. А вот московские попы - несут. Только провели калнышевский шабаш в Запорожье с приездом большого количества врагов украинской государственности, как вот опять. Еду сегодня вечером мимо собора на Анголенко, а там попры поздний час царит веселье! Народ меньжуется, люстры горят, в колокола .башат вовсю. Это чего у них - праздник всехвального Вадима Новинского, канонизация многоликого Буряка или чествование великомученицы Черепахи, которой Господь повелел всю жизнь тягать гири за ватный разум и любовь к Партии регионов во всех ее уродливых ипостасях? Кто знает - чего попье разгулялося?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 10:25 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Цитата:
В трактовке радикалов Парасюк — борец с системой. В трактовке ГПУ — избил силовика при исполнении.

«Надеемся, 26 ноября он придет на допрос. Будучи в Генпрокуратуре 20 ноября, он отказался брать повестку», — сообщил прокурор Владислав Куценко.

Одновременно ГПУ планирует подать в Раду представление на лишение Парасюка неприкосновенности. Спикер уверен: голоса найдутся.

«Считаю, парламент должен раз и навсегда на это отреагировать. Депутата должны уважать. А не когда он распускает руки, пользуясь неприкосновенностью», — обозначил позицию Владимир Гройсман.

По его словам, нужно четко разделить ответственность депутата на уголовную и политическую.
Какой Гройсман злой, как собака.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 14:06 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:04
Сообщения: 25
555555555555555555


Последний раз редактировалось canek 24 ноя 2015, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 14:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:09
Сообщения: 860
ЗАЗ писал(а):
Цитата:
В трактовке ГПУ — избил силовика при исполнении.


Интересно, что же он исполнял в этот момент? XD

_________________
Пользуйтесь эффективными средствами в борьбе с колорадами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 18:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1951
Откуда: Запорожье,Los Banditos
ZpUa писал(а):
Стальной писал(а):
у меня своя теория- на волне революций во власть зачастую приходит обыкновенное быдло и ч_м_о...как писал ЗАЗ-

А вот здесь - шутки в сторону. Применять подобные эпитеты к человеку, который прошел войну, плен, майдан крайне недостойно. Что Вы знаете о нем, чтобы утверждать подобное?

Разрешите мне все же применять эпитеты и прочие штуки ,так как,я считаю нужным ,руководствуясь своими рассуждениями.
И применил я эти самые эпитеты к его КОНКРЕТНЫМ действиям.
Честно - уже поднадоело как по мне объяснять очевидное.
Фиг с ним ,этим парасюком... тем более уверен на все сто- он себя еще покажет,не сомневайтесь,и тогда может и вы заметите ....

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 11:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1700
Откуда: Запорожье
Пока Парасюк показал что в антикоркомитете заседает генерал-миллионер-участник "боевых"действий.
Каким способом ? Херовым, но на другие уже никто не реагирует.

_________________
я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 13:26 
Не в сети
без статуса

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:59
Сообщения: 4131
Только что в ВР спектакли о насилии над женщинами ставили. Ждал, что Тетерука пригласят почитать, но...... :-(

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5400 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 216  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия