Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 май 2024, 00:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 25  След.

Совершил ли, по вашему мнению, Порошенко преступления за которые должен быть осужден и посажен?
1) Да 69%  69%  [ 44 ]
2) Нет 31%  31%  [ 20 ]
Всего голосов : 64
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 21:58 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Опрос .
Просьба заодно и озвучивать свой ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 



 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2020, 21:38 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
poruchik писал(а):
Главным врагом Путина, как и любого российского шовиниста, остаётся даже не украинский народ, а украинский язык

Цитата:
Без языка украинский народ превращается в фольклорное недоразумение, "хохлов", которые годятся только для того, чтобы отплясывать гопак перед "старшим братом" и лепить для него вареники с вишнями. Не случайно в Российской империи не существовало не только самих украинцев, но и прежде всего их языка, который считался смешным диалектом "настоящего", великорусского. Не случайно великий русский литературный критик Виссарион Белинский, чутко чувствовавший каждую строку в произведениях Александра Пушкина, упрекал Тараса Шевченко в том, что тот написал свой "Кобзарь" на "диалекте". И в самом деле - зачем мужичков с толку сбивать? Пусть Пушкина на «правильном» языке читают! Пушкин - наше все!

Для современных русских их все - не Пушкин, а Путин. И отступать в борьбе против украинского языка и культуры российский президент не намерен. Именно поэтому Россия уже вторично требует рассмотреть в Совете Безопасности ООН вопрос о Законе об украинском языке - мотивируя это тем, что закон 16 июля начинает действовать.

Казалось бы, какое значение имеет вопрос функционирования украинского языка для международного сообщества? Но для Кремля - определяющее. Это закон, который ставит под сомнение самое будущее империи Путина. Не будут украинцы говорить на своём языке - будет Российская империя. Вернутся они к родному языку - и она исчезнет, не сможет диктовать обширным регионам Украины свои правила выживания и конфронтации с цивилизованным миром. Вот почему для Кремля так важно, чтобы украинцы оставались русифицированными, чтобы в Украине была денационализированная власть, которая не сможет защитить интересы украинского народа и его языка, чтобы любая возможность возвратить украинцам их собственную цивилизацию подменялась суррогатами.

И в этом своём стремлении остановить развитие Украины Москва готова обратиться даже к помощи Совета Безопасности ООН.
я когда слышу или читаю этот бред в разных вариациях , в котором говорится, что без мовы не будет украинского народа , украинской независимости, украинского самосознания, то я все вспоминаю пример Ирландии

Ирландцы с англичанами веками воевали. Для ирландцев Британия реальный агрессор. НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ. .. Более 80 процентов ирландцев разговаривает на английском а не на ирландском. Более того- больше половины ирландцев и не знают ирландского языка

Но тем не менее ирландцы считают себя ирландцами , несмотря на то, что и не знают ирландского языка и говорят на языке " агрессора"

Поэтому ,поборники мовы, прекращайте навязывать силком украинский под предлогом того, что без мовы не будет Незалежности, не будет сознания украинской государственности

Хватит нести эту чепуху


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2020, 21:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
zp1984 писал(а):
Джекин писал(а):
Блин чувак, вот скажи как? Как твой ребенок до 8ми лет еще не умеет ни писать ни читать? Так он бы и на русском не умел наверно. Или в школе там у вас совсем все плохо? Ну та такую школу точно нах закрывать надо, а учителей разгонять.
Ну у нас одногодки выходит. У меня 12го года ребенок. Тоже осенью будет 8 лет. Перешла во второй. Читает, пишет, сейчас учит таблицу умножения. Шо за херня там у вас творится вообще?

Да, 2012... чувак, это и есть то, о чем я тебе говорю. Ломание детей через колено - ну не ее это язык... и таких полно в классе (это не тот случай когда в 5 лет детей сдают, сам понимаешь). У двоюродной сестры сын тоже проходил через такое же, школа другая - та же фигня.

Кстати, подловил себя на мысли - а когда я вообще вживую слышал украинскую речь... :smile: Честно, не помню) То есть принудительно из рекламы на ютубе или в кинотеатре да, но вживую.. несколько лет наверное :smile:
Возникает вопрос, а накуя тогда все это?) Может чем то не тем у нас депутаты-президенты страдают, придумывая все эти законы и квоты, а?)

Ну єто трагедия, я считаю. Hуево жить при переменах. Разумеется если дети не слішвт українськой речи то придя в школу охреневают небось. Я понимаю. Ну тем более, почему не организовуют русских классов? Закон не ззапрещает. Изучение украинского шло б постепенно. Я хз. :-)
А вот накуя то тут верно человек отметил. На бітовом уровне у людей не проблем с общением на любом язіке. Пока єтот вопрос не политизироуали. И понеслось. Пани, холопів, все дела :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2020, 21:56 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Каждый новый виток дискриминации и притеснений русского языка происходит со следующими словами на устах "радетелей мовы" - " мы же не запрещаем русский язык в быту , мы же не запрещаем общаться на кухне на русском, простые люди же понимают друг друга, "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2020, 21:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Mantis_A писал(а):
Я в общем понял мотивы Джека. Грустные мотивы. Больше вопросов не имеется.
Если бы только не навязывали-конфликтов и не было совсем.

Ну, думаешь, шо понял и умнница конечно, только сильно сомневаюсь если честно. Посмотрим, що ті понял. Хотя какое тебе дело до мнения ПРЕДАТЕЛЯ? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2020, 22:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:27
Сообщения: 2108
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
, то я все вспоминаю пример Ирландии

Цитата:
Государственные языки Республики Ирландия — ирландский и английский.

Правительство Ирландии предпринимает меры по замене английского языка возрождающимся ирландским. Его изучают в школах как обязательный предмет, он используется на национальном телевидении и радио (каналы RTÉ, TG4 (канал предназначен в основном для детей), Lá). В апреле 2005 года принят закон, по которому все англоязычные вывески на западном побережье страны заменены на ирландские. В соответствии с новым законом должны быть переведены на ирландский и не могут быть дублированы английскими названиями топонимические обозначения в гэлтахтах — территориях, где позиции ирландского языка наиболее сильны.

_________________
Жители Украины, переезжающие жить на роSSию, повышают средний уровень IQ обеих стран.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2020, 22:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Джекин писал(а):
Mantis_A писал(а):
Я в общем понял мотивы Джека. Грустные мотивы. Больше вопросов не имеется.
Если бы только не навязывали-конфликтов и не было совсем.

Ну, думаешь, шо понял и умнница конечно, только сильно сомневаюсь если честно. Посмотрим, що ті понял. Хотя какое тебе дело до мнения ПРЕДАТЕЛЯ? :smile:

Я про детские травмы,если что.
В любом случае,я не хочу больше с тобой эту тему поднимать. Каждый при своих,короче. Думаю, будем,конечно,пересекаться, но со своей стороны не хочу инициировать конфликтоген)

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2020, 22:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Mantis_A писал(а):
Джекин писал(а):
Mantis_A писал(а):
Я в общем понял мотивы Джека. Грустные мотивы. Больше вопросов не имеется.
Если бы только не навязывали-конфликтов и не было совсем.

Ну, думаешь, шо понял и умнница конечно, только сильно сомневаюсь если честно. Посмотрим, що ті понял. Хотя какое тебе дело до мнения ПРЕДАТЕЛЯ? :smile:

Я про детские травмы,если что.
В любом случае,я не хочу больше с тобой эту тему поднимать. Каждый при своих,короче. Думаю, будем,конечно,пересекаться, но со своей стороны не хочу инициировать конфликтоген)

Да не біло никаких травм не відумівай.
Сам подумай, я ж не віступаю против русского. А поддерживаю украинский. Вот єтото тебя и бесит на сашьмом деле. И ті начинаешь придумівать какое то детские комплексі или еще чего придуміваешь. Притом такой категоричній в суждениях.
А вообще мі даже не с язіка начали разговор сегодня. Ну да ладно. Проехали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2020, 22:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Гость2016 писал(а):
poruchik писал(а):
Vltalii писал(а):
Но я думаю, что это сотворено вообще не человеком, а специальным тематическим программным обеспечением.

Да я о вас тоже самое думаю, и шо? А писал Портников.

Это какой-то учёный?
Извините, я, к сожалению, не знаю, кто это такой.
Это он вакцину от ковида изобрёл? Или он автор проекта Крымского моста?

Расскажите, пожалуйста, чем славен этот человек.
Если вам не трудно, конечно.
Может, писатель с мировым именем?
Теряюсь в догадках.


Это матёрый порохоботище, заднеприводный типо "политолух и иксперд" по околовсяческим вопросам :-!

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2020, 23:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Джекин писал(а):
А вот на Заборе у меня суржик, если ты не заметил.
Обсуждали уже это все. Не раз.

и вот Джекин на суржике:
Джекин писал(а):
...Ну єто трагедия, я считаю. Hуево жить при переменах. Разумеется если дети не слішвт українськой речи то придя в школу охреневают небось. Я понимаю. Ну тем более, почему не организовуют русских классов? Закон не ззапрещает. Изучение украинского шло б постепенно. Я хз. :-)
А вот накуя то тут верно человек отметил. На бітовом уровне у людей не проблем с общением на любом язіке. Пока єтот вопрос не политизироуали. И понеслось. Пани, холопів, все дела :-)

Джекин писал(а):
...Ну, думаешь, шо понял и умнница конечно, только сильно сомневаюсь если честно. Посмотрим, що ті понял. Хотя какое тебе дело до мнения ПРЕДАТЕЛЯ? :smile:

Джекин писал(а):
...Да не біло никаких травм не відумівай.
Сам подумай, я ж не віступаю против русского. А поддерживаю украинский. Вот єтото тебя и бесит на сашьмом деле. И ті начинаешь придумівать какое то детские комплексі или еще чего придуміваешь. Притом такой категоричній в суждениях.
А вообще мі даже не с язіка начали разговор сегодня. Ну да ладно. Проехали.


Обратили внимание на очередной диссонанс в постах Джекина? Наверняка у него сказался прокол в методичках - недоработка, однако... Три подряд сообщения, после заявления о знании украинского языка и заявления о разговоре на суржике...
Кто-нибудь сможет определить язык этих постов? Украинский - мимо. Русский - тоже мимо. Может суржик? И опять же - мимо! Расставлять в произвольном порядке "i" и не к месту применяя "є" - это суржик? v_v
Возникает вполне обоснованные вопросы - а Джекин когда-нибудь посещал Украину и какую её часть? И где говорят на таком "суржике"? "Суржик" уж у него очень специфический, прям прибалтийский какой-то... XD Чего стоит его перл - "почему не организовуют русских классов?"! :D
Сдаётся сей "щирий українець" давно "на зарплате сидит" (с) - по крайней мере с января 2014 года... :-) Очередной прибалдейский винтик того механизма, предназначенного конопатить нам мозги. ИМХО.

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Последний раз редактировалось smersh 23 июн 2020, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2020, 23:10 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
smersh писал(а):
Джекин писал(а):
А вот на Заборе у меня суржик, если ты не заметил.
Обсуждали уже это все. Не раз.

и вот Джекин на суржике:
Джекин писал(а):
...Ну єто трагедия, я считаю. Hуево жить при переменах. Разумеется если дети не слішвт українськой речи то придя в школу охреневают небось. Я понимаю. Ну тем более, почему не организовуют русских классов? Закон не ззапрещает. Изучение украинского шло б постепенно. Я хз. :-)
А вот накуя то тут верно человек отметил. На бітовом уровне у людей не проблем с общением на любом язіке. Пока єтот вопрос не политизироуали. И понеслось. Пани, холопів, все дела :-)

Джекин писал(а):
...Ну, думаешь, шо понял и умнница конечно, только сильно сомневаюсь если честно. Посмотрим, що ті понял. Хотя какое тебе дело до мнения ПРЕДАТЕЛЯ? :smile:

Джекин писал(а):
...Да не біло никаких травм не відумівай.
Сам подумай, я ж не віступаю против русского. А поддерживаю украинский. Вот єтото тебя и бесит на сашьмом деле. И ті начинаешь придумівать какое то детские комплексі или еще чего придуміваешь. Притом такой категоричній в суждениях.
А вообще мі даже не с язіка начали разговор сегодня. Ну да ладно. Проехали.


Обратили внимание на очередной диссонанс в постах Джекина? Наверняка у него сказался прокол в методичках - недоработка, однако... Три подряд сообщения, после заявления о знании украинского языка и заявления о разговоре на суржике...
Кто-нибудь сможет определить язык этих постов? Украинский - мимо. Русский - тоже мимо. Может суржик? И опять же - мимо! Расставлять в произвольном порядке "i" и не к месту применяя "є" - это суржик? v_v
Возникает вполне обоснованные вопросы - а Джекин когда-нибудь посещал Украину и какую её часть? И где говорят на таком "суржике"? "Суржик" уж у него очень специфический, прям прибалтийский какой-то... XD Чего стоит его перл - "почему не организовуют русских классов?"! :D
Сдаётся сей "щирий українець" давно "на зарплате сидит" (с) - по крайней мере с января 2014 года... :-)

Ну тут я бы просто списал эти перлы Джекина на его безграмотность. Давайте все таки будем снисходительны к нему. Оказывается у него было тяжёлое детство. Комплексы. Человека в школе даже "жи" и "ши" писать правильно не научили. Так через "ы" до сих пор пишет

Судя по всему ещё и травма. Очевидно упал с мотоцикла, был без шлема, тормозил головой. Вот отсюда и его дикий " суржик"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2020, 23:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
...
Ну тут я бы просто списал эти перлы Джекина на его безграмотность. Давайте все таки будем снисходительны к нему. Оказывается у него было тяжёлое детство. Комплексы. Человека в школе даже "жи" и "ши" писать правильно не научили. Так через "ы" до сих пор пишет

Судя по всему ещё и травма. Очевидно упал с мотоцикла, был без шлема, тормозил головой. Вот отсюда и его дикий " суржик"

Да мне он вообще не интересен - просто по глазам резануло. :-) Его барабан меня не трогает, а только забавляет.. Интерес в том - сколько таких "барабанщиков" барабанят нам по мозгам на форумах, соц.сетях, в СМИ и т.д. и т.п.? И на чьи деньги? :)
П.С. Скорее всего, в лучшем случае "сколхозят" отмазки типа "выпил и от этого очень устал" или вообще проигнорируют и продолжат "барабанить" или как арбузу - немного подправят методичку (дадут хренового консультанта)...

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2020, 23:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
:D XD Конспиролох, а дотумкать шо на гаджете, с которого писалось, нет русской разкладки слабо? Посмотри на совпдение букв Шерлок XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 00:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Джекин писал(а):
:D XD Конспиролох, а дотумкать шо на гаджете, с которого писалось, нет русской разкладки слабо? Посмотри на совпдение букв Шерлок XD

В качестве исключения - разок отвечу тебе. Дальше самообразовывайся или запрашивай обновлённые методички.
"...на гаджете, с которого писалось, нет русской разкладки" - тогда понятно пишешь на турецко-прибалтийском диалекте нажимая клавиши иной раскладки клавиатуры - наугад, вдруг буква кириллицы появится... Но то таке... :D
А вот язык - это не раскладка "гаджета" - тут либо владеешь либо "єто" с "разкладкой", "не слішвт українськой речи", "Да не біло никаких травм не відумівай", " Вот єтото ", "И ті начинаешь придумівать" и т.д. и т.п. ( специально выделил дополнение см.повтор ниже, ждал, вдруг опечатка или клюнет - клюнул!) Ну то таке... :D
П.С. А какими гаджетами таких клоунов снабжают? Комп/ноут/планшет/смарт или ещё чем-то? И какая раскладка там на клавиатурах? И как раскладка клавиатуры влияет на твоё знание языка? Повеселил! Весели народ дальше! :D

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Последний раз редактировалось smersh 24 июн 2020, 00:58, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 00:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
smersh писал(а):
Джекин писал(а):
:D XD Конспиролох, а дотумкать шо на гаджете, с которого писалось, нет русской разкладки слабо? Посмотри на совпдение букв Шерлок XD

В качестве исключения - разок отвечу тебе. Дальше самообразовывайся или запрашивай обновлённые методички.
"...на гаджете, с которого писалось, нет русской разкладки" - тогда понятно пишешь на турецко-прибалтийском диалекте нажимая клавиши иной раскладки клавиатуры - наугад, вдруг буква кириллицы появится... Но то таке... :D
А вот язык - это не раскладка "гаджета" - тут либо владеешь либо "єто" :D
П.С. А какими гаджетами таких клоунов снабжают? Комп/ноут/планшет/смарт или ещё чем-то? И какая раскладка там на клавиатурах? И как раскладка клавиатуры влияет на твоё знание языка? Повеселил! Весели народ дальше! :D

v_v
Чувак, шо ты несешь? Конечно же я набираю текст клацая кнопки, пока не появится буква кириллицы. Я его еще вчера набирать начал. Но, не буду тебе выдавать все секреты, ты и так меня "раскрыл". :-Q


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 00:20 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
А поставить в " настройках" русскую раскладку на клавиатуре гаджета тямы что ли не хватает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 00:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
А поставить в " настройках" русскую раскладку на клавиатуре гаджета тямы что ли не хватает?

Что Вы делаете!!! :) Замучаетесь объяснять ему что такое "тямы" а также перевод и толкование на джексоновский язык. XD Ведь у него "нет русской разкладки" (с)

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 01:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
smersh писал(а):
Zep писал(а):
А поставить в " настройках" русскую раскладку на клавиатуре гаджета тямы что ли не хватает?

Что Вы делаете!!! :) Замучаетесь объяснять ему что такое "тямы" а также перевод и толкование на джексоновский язык. XD Ведь у него "нет русской разкладки" (с)

Я там ошибку сделал в слове. Не там поставил заглавную букву. конспироЛох. Так правильнее, наверно? XD
Прекращали б вы позорится, Пинкертоны доморощенные v_v
А вообще, как хотите. може вам нравится. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 06:49 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
smersh писал(а):
Ведь у него "нет русской раЗкладки" (с)


Да. Джекин в своём репертуаре. Что ни пост, то перл выдаст

А может в школе его чморили и насмехались не потому, что, как он рассказывает, по причине того, что он украиноязычный был , а потому, что просто был тупой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 06:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
poruchik писал(а):
Vltalii писал(а):
Но я думаю, что это сотворено вообще не человеком, а специальным тематическим программным обеспечением.

Да я о вас тоже самое думаю, и шо? А писал Портников.


Вы меня немного озадачили, творчество Портникова мне интересно!
я его выступления на Укрлайфе всегда жду.
Правда, не всегда целиком досматриваю именно из-за того, что у него нередко проступает невменяшка.
А одно из его прошлогодних интервью Радио Свобода я даже выкачал себе в архив, так как я был с Виталием Эдуардовичем согласен буква в букву.

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 07:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:27
Сообщения: 2108
Откуда: Запорожье
Vltalii писал(а):
творчество Портникова мне интересно!

Поздно, в анналы истории пойдёт:
Vltalii писал(а):
Писал в лучшем случае шизоид.

_________________
Жители Украины, переезжающие жить на роSSию, повышают средний уровень IQ обеих стран.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 07:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
poruchik писал(а):
Vltalii писал(а):
творчество Портникова мне интересно!

Поздно, в анналы истории пойдёт:
Vltalii писал(а):
Писал в лучшем случае шизоид.

Я понимаю, такова сермяжная правда!
На солнце тоже, вон, пятна есть! ))

Upd. Напомню, что считаю некоторые высказывания В.Э. Портникова проявлением невменяемости.
Это же относится и тому тексту, что вы выкладывали выше!

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 08:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
poruchik писал(а):
Vltalii писал(а):
творчество Портникова мне интересно!

Поздно, в анналы истории пойдёт:
Vltalii писал(а):
Писал в лучшем случае шизоид.

Портникову в аналы и надо. Его профиль.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 08:35 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2020, 10:55
Сообщения: 304
Джекин писал(а):
Ну єто трагедия, я считаю. Hуево жить при переменах. Разумеется если дети не слішвт українськой речи то придя в школу охреневают небось. Я понимаю. Ну тем более, почему не организовуют русских классов? Закон не ззапрещает. Изучение украинского шло б постепенно. Я хз. :-)
А вот накуя то тут верно человек отметил. На бітовом уровне у людей не проблем с общением на любом язіке. Пока єтот вопрос не политизироуали. И понеслось. Пани, холопів, все дела :-)

Так политизировал его как раз Порошенко в большей части. Как и вопрос религии. При Кравчуке-Кучме все было тихо-мирно, потом понеслося.. первый майдан, и там на этом начали играть. Все эти странные законы про захист мови - епт, от кого? Квоты, запреты.. а качественного продукта на украинском как не было, так и нет, и не будет. Имхо, даже при союзе на украинском выходило больше качественного контента в виде книг, журналов, мультиков, чем сейчас.
Вот ты накинулся на Мантиза... а ведь это следствие запретов. Нормальные люди никогда бы других людей не насиловали, а эти - это рагулье и каклы, это не люди. По другому их не назвать. И потом обижаются еще. Овсянка хорошая каша, но давай я тебе ее буду пихать силой в горло 3 раза в день, посмотрим как ты будешь потом о ней отзыватся :-Q


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 08:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Vltalii писал(а):
poruchik писал(а):
Vltalii писал(а):


Upd. Напомню, что считаю некоторые высказывания В.Э. Портникова проявлением невменяемости.
Это же относится и тому тексту, что вы выкладывали выше!

Портников это ерунда все, но иногда интересные вещи пишет. Иногда херню.
Может теперь поймешь, что чувствуют нормальные люди когда им попадаются статьи или коментарии вашего историка/публициста Путена XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 08:45 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2020, 10:55
Сообщения: 304
У меня тесть, говорит, к гречке очень толерантно относился)) Ну хорошая каша типа) А потом попал в армию, радистом хз куда, так вот там его 2 года этой гречкой через день... 45 лет прошло, а он все при виде гречки чуть ли не блюет :)
Так же и я с украинским.. пока было без запретов и квот, относился положительно... а как пошли эти квоты и принудиловка, так отвернуло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия