Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 17 июн 2024, 12:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1604 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Саакашвили в Украине
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 23:13 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42812
Откуда: третья планета от Солнца
Сообщение Администратора A
Тема переименована. Как продолжение темы: viewtopic.php?f=18&t=65443
И так: Порошенко лишил гражданства Саакашвили, которое сам же и дал в нарушении всех правил и законов. Как только понял, что не выйдет на шее Михико въехать в экономический рай, его руками жар загрести и еще сама себе реального конкурента взрастил - тут же, снова начихав не закон, лишил его гражданства.

И тут же у Порошенко заявили, что не лишили Саакавили гражданства, а аннулировали указ о гражданстве


На Банковой сообщили, что Миграционная служба пересмотрела свое решение о предоставлении гражданства Украины Михеилу Саакашвили и аннулировало свое решение от 2014 года.

Сделано это было в связи с рядом преступлений, в которых обвиняется Саакашвили в Грузии, и информацию о которых он скрыл, подавая документы на украинское гражданство. В частности, заявили на Банковой, Саакашвили утаил, что имеет несколько (!!!) судимостей по тяжелым статьям:

"Он потерял гражданство, потому при заполнении документов на получение украинского гражданства написал, что не имеет судимости, а на самом деле имел - по нему несколько тяжелых дел в Грузии. "Миграционная служба решила, что Саакашвили не имел права в Украине получить гражданство, и аннулировала решение".

В этом заявлении всё прекрасно! http://v-n-zb.livejournal.com/10046877.html

Во-первых, Саакашвили не имел судимости - против него были возбуждены уголовные дела. И если Петр Порошенко не понимает разницы, то в Госдепе ему четко объяснят.

Во-вторых, Порошенко дал украинское гражданство Саакашвили без решения Миграционной службы (возможно, оно было состряпано позднее, но мы все помним, как происходил процесс с раздачей гражданство "варягам"). Это было личное решение президента, с нарушением всех возможных законов и сроков. Т.е. фактически исправлено незаконное (преступное) решение президента, который совершил уголовное преступление, превысив полномочия. Но отменить свое решение Миграционная служба не могла - потому что решения о гражданстве Саакашвили она не принимала.

Петя крупно попал с эти скандальчиком. А если еще подтвердится, что, как утверждают в АП, Саакашвили поменяют на Черновецкого - то будет интересно :cool:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Последний раз редактировалось народ 26 июл 2017, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 01:03 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42812
Откуда: третья планета от Солнца
Адвокат Михеила Саакашвили Павел Богомазов получил официальные ответы от СБУ, Национальной полиции, Министерства юстиции и Государственной пограничной службы Украины, подтверждающие отсутствие запрета на въезд его подзащитного в Украину.

об этом говорится в сообщении на странице политической партии "Рух новых сил" в Facebook.

Как отмечается, в ответ на письменный запрос адвоката в СБУ сообщили, что информация о запрете въезда в Украину Саакашвили отсутствует.
Полностью (<_<) https://censor.net.ua/n453994

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 01:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
народ писал(а):
Адвокат Михеила Саакашвили Павел Богомазов получил официальные ответы от СБУ, Национальной полиции, Министерства юстиции и Государственной пограничной службы Украины, подтверждающие отсутствие запрета на въезд его подзащитного в Украину.

об этом говорится в сообщении на странице политической партии "Рух новых сил" в Facebook.

Как отмечается, в ответ на письменный запрос адвоката в СБУ сообщили, что информация о запрете въезда в Украину Саакашвили отсутствует.
Полностью (<_<) https://censor.net.ua/n453994

Очень интересно, особенно в свете того, что украинский паспорт они аннулировали - по какому документу он может перейти границу?
Или запрета нет - как отдельного постановления, но и оснований его пропускать тоже нет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 07:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Самопоміч активізувалась
Изображение
Хай ще додасть, що сміття прибрали нарешті

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 17:14 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42812
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 17:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
народ писал(а):
Изображение

Не дочитал, но навскидку п.3 Первой недели - что, без телевидения моментально страна останется?!
И, кстати, а где критерии "олигарха"?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 17:24 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2017, 16:36
Сообщения: 454
А где он возьмет депутатов, которые проголосуют за все это согласно его плана?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 17:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Семен Семенович писал(а):
И, кстати, а где критерии "олигарха"?!

В Вики XD
Цитата:
Олига́рхия (др.-греч. ὀλῐγ-αρχία – власть немногих; от др.-греч. ὀλίγος – небольшой, малый + ἀρχή – начало, власть) — политический режим, при котором власть сосредоточена в руках сравнительно малочисленной группы граждан (например, представителей крупного монополизированного капитала) и скорее обслуживает их личные и групповые интересы, а не интересы всех граждан. Олигархи — члены олигархии, могут либо сами быть членами правительства, либо оказывать решающее влияние на его формирование и принятие решений в своих личных и групповых интересах.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 17:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
жертвавирусаPetya писал(а):
А где он возьмет депутатов, которые проголосуют за все это согласно его плана?

XD
Какое-то знакомое выражение-план спасения Украины. Вроде в рашке из бегунов такие планировщики уже есть. XD
Ааа, те комитетчики)

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 17:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ХорошаЯ писал(а):
Семен Семенович писал(а):
И, кстати, а где критерии "олигарха"?!

В Вики XD
Цитата:
Олига́рхия (др.-греч. ὀλῐγ-αρχία – власть немногих; от др.-греч. ὀλίγος – небольшой, малый + ἀρχή – начало, власть) — политический режим, при котором власть сосредоточена в руках сравнительно малочисленной группы граждан (например, представителей крупного монополизированного капитала) и скорее обслуживает их личные и групповые интересы, а не интересы всех граждан. Олигархи — члены олигархии, могут либо сами быть членами правительства, либо оказывать решающее влияние на его формирование и принятие решений в своих личных и групповых интересах.

Я имею ввиду, у Михо))) Херово выписана программа. Там ни слова нет на тему, а если олигарх вдруг скажет "Да пошел ты нах, Миша" - какие будут действия.
Вообще, похоже на либо старый анекдот про льва и зайца "- Ты у меня на завтра на ужин!!! Записываю!!! -А я завтра я не смогу?! -Знач, вычеркиваю!" XD
Действительно выше подметили четко - какие ЗАКОНЫ?! Возможно, Декреты или Указы?! Тогда какая речь о Конституционности, какая бы Конституция не была?! Как их провожить через ВР?!
Не, Михо теперь - вычеркиваю)))
ПУскай его Егорка с Ляшко на границе встречают теперь, всем обломиться)))
Возможно, все-таки Юля?! XD XD XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 17:43 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
жертвавирусаPetya писал(а):
А где он возьмет депутатов, которые проголосуют за все это согласно его плана?

Это дитё какое то написало. Не стоит принимать всерьёз. Это шутка такая.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 17:45 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Семен Семенович писал(а):
Возможно, все-таки Юля?! XD XD XD

У Тимошенко нету золотого запасу. Денег ей никто не даст. Как Допе. Увы. Она может только использовать свою полит силу в поддержку кого то, кто будет в ней нуждаться. Хотя она плохой союзник. В дальнейшем возникнут проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 17:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ZAZ писал(а):
Семен Семенович писал(а):
Возможно, все-таки Юля?! XD XD XD

У Тимошенко нету золотого запасу. Денег ей никто не даст. Как Допе. Увы. Она может только использовать свою полит силу в поддержку кого то, кто будет в ней нуждаться. Хотя она плохой союзник. В дальнейшем возникнут проблемы.

А кто тогда?! Я вообще не понял был союз Юли с Наливайченко - возможно он много знает, но далеко не проходная кандидатура и союзом с ним ЮВТ только уменьшила свой рейтинг.
Петю продлят как наименьшее зло?! Возможны бунты на территории Украины, нужен более лояльный Президент, возможно с действительно обрезанными Конституцией полномочиями, как оно должно было бы быть сейчас. Говорящая голова типа Вакарчука!?
Тогда кто на Премьера и с какой политсилой?! НФ рейтинг - ноль, у БПП - рядом, благодаря усилиям политехнологов процентов 15 можно натянуть, плюс админрессурс и комиссии - пускай 30-35, выше - народ действительно может всколыхнуться.
Ну, у меня такое пока пессиместическое видение...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 17:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Семен Семенович писал(а):
Я имею ввиду, у Михо))) Херово выписана программа. Там ни слова нет на тему, а если олигарх вдруг скажет "Да пошел ты нах, Миша" - какие будут действия.
Вообще, похоже на либо старый анекдот про льва и зайца "- Ты у меня на завтра на ужин!!! Записываю!!! -А я завтра я не смогу?! -Знач, вычеркиваю!" XD
Действительно выше подметили четко - какие ЗАКОНЫ?! Возможно, Декреты или Указы?! Тогда какая речь о Конституционности, какая бы Конституция не была?! Как их провожить через ВР?!
Не, Михо теперь - вычеркиваю)))
ПУскай его Егорка с Ляшко на границе встречают теперь, всем обломиться)))
Возможно, все-таки Юля?! XD XD XD

XD
Да понятно, что это фантазии и голосовать за них просто некому.
И новый состав ВР под такую платформу вряд ли соберется конституционным большинством, но у человека хотя бы есть представление об общей картине - что нужно сделать и что в итоге должно получиться.
У меня интернет-подруга из Грузии. Так вот она пишет, что как бы не загнался Саакашвили в погоне за "всеобщим счастьем" - большинство жителей Грузии ему очень благодарны хотя бы за то, что по улицам стало можно ходить в вечернее время спокойно. Она описывала, что было до - жесть. И полезть ломать эту систему - надо быть очень сильным человеком.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 18:10 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Семен Семенович писал(а):
А кто тогда?! Я вообще не понял был союз Юли с Наливайченко - возможно он много знает, но далеко не проходная кандидатура и союзом с ним ЮВТ только уменьшила свой рейтинг.
Петю продлят как наименьшее зло?! Возможны бунты на территории Украины, нужен более лояльный Президент, возможно с действительно обрезанными Конституцией полномочиями, как оно должно было бы быть сейчас. Говорящая голова типа Вакарчука!?
Тогда кто на Премьера и с какой политсилой?! НФ рейтинг - ноль, у БПП - рядом, благодаря усилиям политехнологов процентов 15 можно натянуть, плюс админрессурс и комиссии - пускай 30-35, выше - народ действительно может всколыхнуться.
Ну, у меня такое пока пессиместическое видение...

До выборов 2 года. Что может изменится? Подтянут пенсии более или менее. На фоне кризиса в России могут и до уровня минимальных российских дотянуть. Пенсионеры будут в кармане. Судя по всему Порошенко выстоит против Путина и война как то остановится. По моим взглядам именно миротворцами ООН, как Порошенко и старается. Это единственный пока выход. Это опять в плюс Петру Алексеевичу.
Олигархи: Ахметов, Пинчук, Фирташ будут скорее всего поддерживать Порошенко.
Это очень дофига бабла. Про бунты я как то не сильно уверен. Посмотрим. Самое плохое уже позади. Поднятие тарифов и рост курса. Бунтов избежали. Теперь таких потрясений не будет больше.
Кто кроме Порошенко? Очевидно что речь будет идти о кандидатуре согласованной в США. По моим сведениям таких пока четыре и Порошенко в их число не входит. Вакарчук, Садовый, Наливайченко и четвёртого забыл блин. Был в Трускавце говорил с большими пацанами, они называли фамилию, а я долбень забыл. И вспомнить немогу. Но то же такая же бредовая как и первые три. Если Порошенко порешает с американцами, то вообще вопросы снимутся.
Самый реальный вариант- убийство Порошенко. Тогда всё будет непредсказуемо. Те же олигархи вынуждены будут передоговариваться по новой и искать общего кандидата. Это сложно.
В общем я как и вы затрудняюсь с предсказаниями.
Из здравого смысла и опыта жизни в Украине- следующий Президент Порошенко. Конечно при его желании. А дальше там уже просто-Гройсман или кто еще из клана.
Предпосылок для демократического выбора Президента пока нет. Не сложилось.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 18:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ХорошаЯ писал(а):
XD
Да понятно, что это фантазии и голосовать за них просто некому.
И новый состав ВР под такую платформу вряд ли соберется конституционным большинством, но у человека хотя бы есть представление об общей картине - что нужно сделать и что в итоге должно получиться.
У меня интернет-подруга из Грузии. Так вот она пишет, что как бы не загнался Саакашвили в погоне за "всеобщим счастьем" - большинство жителей Грузии ему очень благодарны хотя бы за то, что по улицам стало можно ходить в вечернее время спокойно. Она описывала, что было до - жесть. И полезть ломать эту систему - надо быть очень сильным человеком.

ХорошаЯ, аргументі чуть против - вот я, например, дважды был в Трускавце на 24 дня, по путевке профсоюзной. Первый раз до женитьбы, году в 95-м, второй - после развода и прошедшего времени, году в 2005-м.
Короче, опуская подробности, при общении с местными - и в кафе, и с экскурсоводами, которые с того же Закарпатья,я а любил общаться и доставать - многие рассказывали, что после пары криминалов с трупами в курортах, даже с дележкой ведомственных санаториев наступило перемирие между криминальными группировками, вызванное общим осознанием того, что если будет шум - туда перестанут люди массово ездить невзирая на лечебные воды... И там совершенно спокойно было ходить ночью даже в самое жесткое время...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 18:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Семен Семенович писал(а):
ХорошаЯ, аргументі чуть против - вот я, например, дважды был в Трускавце на 24 дня, по путевке профсоюзной. Первый раз до женитьбы, году в 95-м, второй - после развода и прошедшего времени, году в 2005-м.
Короче, опуская подробности, при общении с местными - и в кафе, и с экскурсоводами, которые с того же Закарпатья,я а любил общаться и доставать - многие рассказывали, что после пары криминалов с трупами в курортах, даже с дележкой ведомственных санаториев наступило перемирие между криминальными группировками, вызванное общим осознанием того, что если будет шум - туда перестанут люди массово ездить невзирая на лечебные воды... И там совершенно спокойно было ходить ночью даже в самое жесткое время...

Для спора у меня нет собственных знаний, но речь о договорняке с бандитами-ментами в разговоре с подругой не шла. Как я поняла, ходить по улицам, особенно женщинам, невозможно было из-за слияния преступности с правоохранителями :-)
И каким-то чудом Саакашвили удалось разогнать (или угомонить) всех - а он вообще никто там был с баштана.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 18:26 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42812
Откуда: третья планета от Солнца
жертвавирусаPetya писал(а):
А где он возьмет депутатов, которые проголосуют за все это согласно его плана?
Не проголосуют - распустит ВР XD , а у многих там есть шанс быть переизбранными? :cool:

Запорожье вещает :)
Цитата:
Максим Иванищев был с Maxim Ivanischev.


Сейчас несколько сот человек, наученных горьким опытом войны, включая меня и моих друзей, — собираются во Львовскую область, как на фронт.
Потому, что война научила, — надо быть готовым ко всему…

Точно также, готовятся и пограничники, — готовятся защищать границу от собственного Народа…
Не от врага, бл@дь, а от своих друзей, братьев, сестёр, знакомых...

Эй, вы, там, наверху, вы совсем еб@нулись?
Вы отдаёте себе отчёт, до чего вы доводите личные обиды и фобии?!

Это хуже, чем Путин — это изнутри.

Суд Истории наступит неминуемо.
И вы его стремительно приближаете....
https://www.facebook.com/profile.php?id ... dgS3AMtkZs

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 16:32 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42812
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
У Генеральній прокуратурі заявляють, що в 2017 році запити від компетентних органів Грузії про видачу колишнього грузинського президента, екс-голови Одеської облдержадміністрації Міхеїла Саакашвілі не надходили. Про це йдеться у відповіді ГПУ на запит Радіо Свобода. https://www.radiosvoboda.org/a/news/28720461.html

При цьому в Генпрокуратурі зазначають, що в 2014 і 2015 роках отримували від грузинської сторони клопотання про розшук, взяття під варту і видачу Саакашвілі.

За результатами перевірки наприкінці березня 2015 року вирішили відмовити у видачі Саакашвілі, додають у ГПУ.

5 вересня заступник міністра юстиції України Сергій Петухов повідомив, що Грузія звернулася до України щодо розшуку, взяття під варту та екстрадиції Саакашвілі. При цьому Петхов заявив, що запит грузинської сторони був адресований Міністерству юстиції та Генеральній прокуратурі України. Він також повідомив, що Мін'юст направляє отриманий запит до ГПУ для проведення екстрадиційної перевірки.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 08:25 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
Цитата:
У Генеральній прокуратурі заявляють, що в 2017 році запити від компетентних органів Грузії про видачу колишнього грузинського президента, екс-голови Одеської облдержадміністрації Міхеїла Саакашвілі не надходили. Про це йдеться у відповіді ГПУ на запит Радіо Свобода. https://www.radiosvoboda.org/a/news/28720461.html

При цьому в Генпрокуратурі зазначають, що в 2014 і 2015 роках отримували від грузинської сторони клопотання про розшук, взяття під варту і видачу Саакашвілі.

За результатами перевірки наприкінці березня 2015 року вирішили відмовити у видачі Саакашвілі, додають у ГПУ.

5 вересня заступник міністра юстиції України Сергій Петухов повідомив, що Грузія звернулася до України щодо розшуку, взяття під варту та екстрадиції Саакашвілі. При цьому Петхов заявив, що запит грузинської сторони був адресований Міністерству юстиції та Генеральній прокуратурі України. Він також повідомив, що Мін'юст направляє отриманий запит до ГПУ для проведення екстрадиційної перевірки.

XD XD XD
Цитата:
Лариса Сарган с Inna Kuznetsova.
· 12 ч ·

Спростування чергової "зради"

6 вересня 2017 року о 18:10 Радіо Свобода поширила новину "ГПУ: у 2017 році запити від Грузії про видачу Саакашвілі не надходили" із посиланням на відповідь Генпрокуратури на надісланий редакцією запит.

Саме в цей день була надіслана відповідь на запит, про що свідчить документ.

На брифінгу 5 вересня заступник міністра юстиції України С.Петухов повідомив, що Грузія звернулася до України щодо розшуку, взяття під варту та екстрадиції Саакашвілі. При цьому Петхов заявив, що запит грузинської сторони був адресований Мінюсту та Генпрокуратурі України. Він також повідомив, що Мін'юст направляє отриманий запит до ГПУ для проведення екстрадиційної перевірки.

Тож на момент підготовки відповіді на адресу редакції Радіо Свобода інформація відповідала дійсності.

Окрім того хочу підтвердити, що Генпрокуратурою України в копії отримано запит Головної прокуратури Міністерства юстиції Грузії про видачу Саакашвілі М.Н.

Враховуючи, що кримінальні справи, у зв'язку з якими запитується видача вказаної особи, перебувають на розгляді Тбіліського міського суду, відповідно до ст. 574 КПК України запит компетентних органів Грузії буде розглядатись Міністерством юстиції України.
https://www.facebook.com/LarysaSargan/posts/1627620167311501


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 09:28 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42812
Откуда: третья планета от Солнца
Вообще то - смешного мало. Если даже такое уважаемое ,теперь уже в прошлом, издание, как радио Свобода , распространяет фейки. И не стоит брехню заменять таким словом, как " зрада", тем более, что оно имеет совершенно другой смысл :cool:

А то, что наши чиновники , дающие информацию в СМИ,уже запутались в вопросе Саакашвили , говорит о их уровне компетенции v_v

Продолжу по теме

Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 09:37 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Слишком много внимания к Саакашвили. Слишком. Политические фрики конечно пиарятся на любом поприще, но палку перегибают. С ним вопрос ясен. Лично для меня. Его разыскивает его собственная страна. США его слили. Это очевидно. Как с ним поступят-плевать. Заедет в страну-его выдадут властям Грузии. Не заедет- полностью обнулится вместе со своими типа сторонниками. Короче. Ну его в жопу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 09:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Я бачу спекталь з анонсом ще більш захоплюючого. Думаю, крім репортерів, це мало кого реально зацікавить.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 09:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Solohaha писал(а):
Я бачу спекталь з анонсом ще більш захоплюючого. Думаю, крім репортерів, це мало кого р
еально зацікавить.

Так якого ж влада тодi пункт пропуску в колючу проволоку закрутила й робить заяви "Саакашвiлi не пройдьот!"?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 09:54 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Семен Семенович писал(а):
Solohaha писал(а):
Я бачу спекталь з анонсом ще більш захоплюючого. Думаю, крім репортерів, це мало кого р
еально зацікавить.

Так якого ж влада тодi пункт пропуску в колючу проволоку закрутила й робить заяви "Саакашвiлi не пройдьот!"?!

Для безопасности людей. Кинуть гранату в толпу ничего не стоимт. И превратится всё это в кровавую баню. Оно надо? Грузин на этом рейтинг поднимет, а власть опять отхватит . Лучше перебдеть. Вспомните события под ВР.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 17:11 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42812
Откуда: третья планета от Солнца
ZAZ писал(а):
Для безопасности людей. Кинуть гранату в толпу ничего не стоимт. И превратится всё это в кровавую баню. Оно надо? Грузин на этом рейтинг поднимет, а власть опять отхватит . Лучше перебдеть. Вспомните события под ВР.
а давайте вспомним : там полно было силовиков, а все равно бросили.

И как колючка остановит полет гранаты?

Изображение


И кстати, чем закончилось расследование - кого-то судили? Срок дали? :cool:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1604 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия