Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 17 июн 2024, 17:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Регионалы опять митингуют)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 18:00 
Митинг протеста местные ПР наметили на 27 марта. Представители голубых торжественно заполонят проспект с 15.00 до 16.00. В это всремя они будут нещадно гнобить правительство Тимошенко и неумолимо требовать его отставки.
Вот так предлагают бороться с кризисом принципиальные регионалы.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 08:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 20:58
Сообщения: 708
Откуда: Gород Z
smit писал(а):
Синие не мои. Они всехние.

Эгей! Нефик всех подписывать! :(
Свобода выбора и ниипёт! :cool:
По мне, так, ну их фсех в газенваген :sad:
Нужно на корню менять систему устройства страны. Подрезать крылья судебной и налоговой системам, шоб на лапу не брали. Уменьшить кол-во депутатов ВР до, скажем, 70-75 чел.
И вернуть смешанную изберательную систему!

_________________
Фсезнание хорошо! Но Пиво, Деффки и Рок-н-Ролл - Лутше!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 08:51 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Кого ты предлагаешь?
Следующие покируют и ты опять скажешь: - "всех в газенваген!"
:smile:

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 22:55 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
= кстати, последний лозунг оранж:
"Если вы, синие, такие умные, вот сами Антикризисную Программу и разрабатывайте и сами и внедряйте, а мы просто так будем занимать место президента, премьера, большинства в парламенте и т.п.!.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 02:20 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Типа им шпаргалку и план действия, а самим лавры и почёт7
Болта!
"Кто тут временные, слазь,
кончилось ваше время!"

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 12:00 
Восток писал(а):
Типа им шпаргалку и план действия, а самим лавры и почёт7
Болта!
"Кто тут временные, слазь,
кончилось ваше время!"


Радуйся. Скоро тебе орден выдадут. Св. Ибукентия. С закруткой на спине... Вот наивный блин.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 12:11 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
= ага. Юлька- бобик на веревочке у ....
Была и осталась.
Все эти годы ее сопровождала мутная личность без всякого статуса, которая присматривала за ее действиями. Присутствовала на секретных переговорах.
Лоббист, мля. Когда дипломаты удивлялись, что это за бибизяна с бублом- он тихо им говорил на ушко:"Ша! Это- НАША бибизяна! Базарьте с ней как с человеком и госдеятелем! Если она песданет хню- не огорчайтесь- я сам потом подойду и мы решим вопросы как надо!" Гыгы.

Загадковий радник в оточенні Юлії Тимошенко
http://pravda.com.ua/news/2009/4/3/92625.htm

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 12:37 
Смит респект за ссылку. Окружение капец. А Кеннет Мерфи просто кросавчег!!!! Такое характерное лицо редко встретишь. И еще немаловажно два факта :

1."В кар’єрі Мерфі прослідкується інша лінія – це його зв’язок з інституціями, які підтримував Джордж Сорос."
2. Зателефонувавши до Смольного інституту, "Українська правда" дізналася, що насправді Кен Мерфі має зовсім інше відношення до Смольного Колегіуму. (Санкт-Петербург)
"Він у нас ніколи не викладав, а входить до опікунської ради. Востаннє ми його бачили у червні минулого року. Загалом він консультант з політичних питань


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 14:44 
Кстати Смит, там список делегации для рабочего визита в Японию есть. Тоже весьма показательный. А то отчего-то лавры принадлехат англосаксонскому еврею и шпиену Мерфи, а наши в тени.

Предлагаю по списку:
1. Тимошенко Юлия Владимировна (Днепропетровск). Бизнес деятельность с 1991го по 1995й год "Украинский бензин", 1995й - 1997й "ЕСУ". Далее политика.
2. Немыря Григорий Михайлович (Донецк)
Евроинтегратор до мозга костей. Сотрудник CSI (USA), IISS (Great Britain), Freedom House (Europe).
3. Гайдук Виталий Анатольевич. (Донецк)
Совладелец "Индустриального Союза Донбасса", а также ряда предприятий металлургического комплекса. Бывший зам Щербаня (в бегах).
4. Кулинич Николай Андреевич. (Киевлянин).
Ректор Дипакадемии МВС с 2003го года. Весьма характерная наружность. походу посол в Японии.
5. Данилишин Богдан Михайлович (Тернополь). Окончил Пединститут, стал минэкономики (херасе карьера!).
6. Капустин Виктор Владимирович (Киевлянин). Банкир еще со времен СССР. Криптоеврей (ИМХО).
7. Ливинский Михаил Алекс. (Киевлянин). Еще один крипт. Математический мозговой центр. Кабинетный работник почти от начала. Руководитель аппарата кабмина.
8. Жеваго Константин Леонидович. (Днепропетровск).
Партийный летучий голландец. Где он тока не побывал (и у регионалов тоже). Зато постоянно владеет рядом заводов типа Ферросплавного.
9.Стець Юрий Ярославович. (Тернополь)
Учился в Черновцах. Сделал карьеру в СМИ. Пиарщик. Попросту говорящая голова.
10. Чепинога Виталий Михайлович. (Черкассы)
ничего примечательного о нем не нашел, но ушки то выдают.
11. Федорчук Владимир Ярославович.
Если есть инфа кто и откуда, буду рад. По лицу не явный.
12. Горин Александр Олегович. (Донецк)
Сначала не мог найти инфу на русскоязычных сайтах, но когда нашел...!!! Это аллес. Типический. Ну а деятельность понятно международные отношения.
13. Гинзбург Александр Леонидович.
Умный еврейчик не сделавший карьеры в бизнесе камнеобработки, зато красиво "вдруг взлетевший" на рынке ценных бумаг, и приобретший контрольный пакет всего-то УМВБ. Интересненько.
14. Тарута Сергей Алесеевич (Донецк)
Рекомендую фото посмотреть. Даже беглого взгляда достаточно. Компаньон Виталия Гайдука. Совладелец ряда металлургических предприятий восточной Украины.
15. Ермилов Сергей Федорович. (родился в Казахстане)
Учился и работает в Украине по специальности. Пожалуй один из немногих неевреев у руля. Вечно конфликтует с однопартейцами.

А еще интересно ища информацию по вышеописанным товарищам прогуляться по перекрестным ссылкам. Обнаружишь много знакомых лиц типа Кужель, Тегипко, Звягильский и т д. Я удивляюсь Смит в самом деле, что владея темой ты пиаришь регионалов. Зачем это тебе? Непонятно разве что все они вместе с оранжидами один кагал??? Посмотри на региональную принадлежность вышеприведенного списка. Много ты там видишь западенцев??? Я двоих четко и одного непонятного. Все остальные Восток и Центр.

Я много рылся и искал разную инфу по теме сионизма и подобных проявлений. И могу однозначно утверждать, что весь сионизм, нацизм и прочие измы лезет с востока. Меня умиляют попытки обозвать "нациками-западенцями" представителей кланового бизнеса Днепропетровска и Донецка. Подумай над этим. Виртуальному Востоку думать уже нечем моск то вымыли весь, но все же...Зачем восточникам разжигать вражду?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 19:33 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Галичанин, ну ты дремучий.
Ушки говоришь выдают? На этом основании ты обвиняешь бизнесмена в работе на моссад-израиль-мировое массонское правительство?
То есть чмошник (тут согласен) с еврейскими ушами защищает интересы израиля и работает против Украины?
Пр - в этом отношении срез общества, так получилось.
Будет мажоритарка, конечно за маланцев будут голосовать маланцы, но большинство, даже на подсознании будет против лиц со специфической внешностью-родословной..
У нас Вера такая, если человек принимает христианство, то ему никто не откажет, кем бы он не был.
Ты в партию (пока не существующую), будешь с нацистским треугольником принимать? А не боишься, что твой черепок вследствии какого-то генного выкрутаса сыграет с тобой шутку и ты окажешься в качестве "маланца со специфическими ушками"? :)
О человеке суди по делам его. Славянин из РОА и солдат Красной Армии из Биробиджана, это две больших разницы.
Абсолютно не защищаю кого-либо, я сам, так сказать на бытовом уровне анти-.., да и мировое правительство имеет соответствующую окраску, но в каждом случае это отдельное расследование, кто и за кого.
Почему ты никогда не отвечаешь на вопрос, за кого ты. Просеять через сито и окажется в твоей партейке, каждый второй-третий с "ушками-носиком"... :)

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 21:05 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Галичанин писал(а):
Я удивляюсь Смит в самом деле, что владея темой ты пиаришь регионалов. Зачем это тебе? Непонятно разве что все они вместе с оранжидами один кагал??? Посмотри на региональную принадлежность вышеприведенного списка. Много ты там видишь западенцев??? Я двоих четко и одного непонятного. Все остальные Восток и Центр.

= ну ежели ты дозрел спросить...
= я даже приветствую твои изыскания- нам всем важно понять, где мы все РЕАЛЬНО а не по песдежу политиканов- песдунов находимся.

Дальше сложнее.

1.Православие- ВНЕНАЦИОНАЛЬНО.

2.В совецком кине про летчиков услыхал идею которая меня потрясла- тогда быо очень круто что-то критиковать-

"Критика без позитивной программы- безнравственна"

Пока хватит. Это тебе типа вводная.

Ведь следующий шаг- "Ну и что нам реально со всем этим дерьмом и золотом делать?"

Это- вводная :)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 11:02 
Смит, я тебя не критикую. Сам пытаюсь понять в чем шутка юмора и где я чего не досмотрел.
Восток мы все дремучие. Было б это не так процветали бы, а не сидели по уши в дерьме, имея всё для нормальной жизни.
По еврейскому вопросу у меня неоднозначное мнение. С одной стороны я наблюдаю засилье их мафиозных товарищей во всех слоях власти, а с другой хожу в парикмахерскую, которой больше 20-ти лет и там всех "ушки выдают". Так вот лучше парикмахеров у нас в городе нет. И машину чиню у пана Давидовича, есть такой у нас товарищ во Львове, мастер золотые руки, хоть и еврей (или потому что еврей). Поэтому я скорее анти- как раз не на бытовом уровне. И в бизнесе я знаю евреев, которых в прямом смысле киданули на бабки наши славяне. Причем так, что у тех ничего не осталось. И ничего поднялись с нуля, благодаря упорству и поддержке своих. Нам еще поучиться не мешало бы у них.

ПС. Раз уж тебе так интересно про партии отвечу. Когда то я был комсомольским активистом и довольно успешным, кроме того отец у меня в свое время занимал ответственный пост, (некоторых из партейных деятелей нынешних знаю лично), с тех пор выработался устойчивый иммунитет ко всякоразным партийным движнякам. Болото то еще. Я более чем уверен, что ни в одной из официальных партий простому народу правды искать не стоит. Нет ее там. По официально декларируемым партиями принципам ближе всего моим убеждениям КПУ, но то что большинство партейцев декларирует и то чем они руководствуются на деле отличается весьма значительно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 11:59 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Ну наконец-то нормальный разговор пошёл.
У меня антисемизм на бытовом уровне, как наверное у большинства нормальных людей. Такой, - "хороший - еврей, плохой - лицо еврейской националиности". Это из нас не вытравить. Ну а если гражданин Украины, необрезанный, иврита-идиша не знающий, а главное не работающий на разведки других государств, особенно Израиля, то в чём трабла?
Эвона Червонец, так тот и обрезанный и в синагогу ходящий, но вполне адекватный товарищ, что-то полезное для нашего города сделал, молодец, понимает, что как только начнёт гнуть линию в другую сторону, ему не засветит. Скажу сразу, по любому, никогда не буду голосовать за кандидата засветившегося в оранжево-националистических партиях-движняках, конечно за сионистов в первую очередь. Из засветившихся, конечно, червонец, параша, луц, тимоха, ну и иже с ними. Бывший сослуживец в Америку уехал, "колированный" приезжает, "привет-привет", и разбежались, мне не интересен. Разные люди, разные нации..
О людях судить надо по делам его, а не по "ушкам"..
А почему всегда спрашиваю, вот не поддерживаешь никакой партии и кандидата, тогда какой смысл? Обгадить мою партию?
Бессмысленно. Недостатков я сам там вижу немеряно, но основной принцип - Православие, антинато, федерализм, русский язык..
Остальные из- крайности в крайность кидаются.
Изменить в нашей жизни можно только голосованием и законными методами, забастовки и прочее.
Исключается любой намёк на силовые методы.
КПУ - именно радикальная партия, и уважаю рядовых партейцев, как простых наших стариков, создавших, построивших и восстановивших государство Украина.
А верхушка КПУ - уже под Юльку легли, не знаю, что потом будет.
Что ж ты тогда тростя привечаешь?
У него болезненная фишка - антикоммунизм и русофобия.. :grin:

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 18:23 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
= Галичанин, а готовых рецептов нет.
Песдёшь политиканов- песдёшь и есть.
Хотя речуги Симона- редко п..., Янука- как правило осмыслены... В принципе и у ЮиЮ базар бывает по делу, но результаты- увы...
= засилье именно мафиозной части ... налицо.
= ... идеология которой усерднейше, с тратой огромного бабла стараются заменить идеологию Православную- беда всем.
Нам- сразу, им- погодя- уже тысячелетия сценарий один и тот же.
= ежели тебе приспичило меня критиковать- дык на здоровье- не терпи, а то взорвешься.
За мной не заржавеет :)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 14:42 
смит писал(а):
= ежели тебе приспичило меня критиковать- дык на здоровье- не терпи, а то взорвешься.
За мной не заржавеет :)


Ну что мне непонятно было я и спросил. Критиковать критикую, когда есть чего. А так просто, ради самой критики че за прикол. Для самовыражения у меня масса других способов есть, чем писаниной заниматься. Просто интересно общаться с разными людьми слушать разные мнения, даже иногда неприятные. А как иначе? Сидеть взаперти и лелеять собственную "исключительность"?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 21:28 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
= Галичанин, да я без задней мысли сказал.
Я ж не ... ту... чтобы претендовать на непогрешимость.
Да и обсуждаемые темы не имеют одного решения...
Я по хорошему сказал- не согласен- возражай, может я наоборот, не матюкать тебя буду, а сам откорректируюсь...

Вот у нас с Востоком направление- ОДНО, а методики- отличаются- и мы это по ходу согласовываем, просто тут хватает тончайших намеков- но это чисто форма.
Мы ж не ..., чтобы иметь копированно- одинаковые взгляды.
У децентрализованных по своей природе славянствующих граждан ЕДИНОГО ОДИНАКОВОГО мнения и не бывает.
Все нормально.
Мысли, предлагай, спорь...
Вона видишь- я заострил вопрос (во какой я молодец)- чего раньше не было- ты ответил- Восток среагировал- выяснилось- разница то у нас не велика, а разнообразие взглядов- норма. И наше общее огпатство.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия