Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 июн 2024, 13:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос ребром
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 11:22 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 11:11
Сообщения: 57
Я заранее тысячу раз извиняюсь приношу миллион извинений если затрону чувства своим вопросом, но меня очень давно волнует один вопрос. Я еще раз повторюсь это не стеб и не провокация. Меня интересует диалог с реальным сторонником и ярым поклонником господина Януковича и нынешней власти. Сразу предупреждаю - троллей прошу не беспокоится. Я уважаю любой труд и считаю что деньги не пахнут, поэтому забрасывать какашками людей, которые зарабатывают копеечку проплаченными комментариями я не собираюсь. Сама будучи ярым несторонником зарабатываю деньги работая именно на эту власть. Итак я очень прошу настоящего фаната Януковича обьяснить мне за что "это" можно уважать и как можно сидевшего по уголовной статье ( не цеховика, не валютчика за что в СССР тоже сажали а именно грабителя и насильника) избрать президентом не маленкой ( а даже и маленькой) страны. Дело в том, что за 2 года этой власти я думала что даже уже совсем не образованные на своей шкуре поймут что это за власть. Денег нет совсем, прав нет совсем, не живем а выживаем кажется хуже некуда, но мне говорят что есть такие люди, которые готовы завтра пойти и не за гречку ( не осуждаю - кушать всем надо), а по идейным соображениям проголосовать опять за банду. Это правда? Есть? Поясните мне пожалуйста, может я просто чего то не понимаю или не вижу?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Вопрос ребром
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 15:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:04
Сообщения: 5663
единоразово писал(а):
совесть не дает спать спокойно и юношиские мечты о том, что наступит день когда ни я прикрывшись маской в форуме а многи и многи люди страны вспомнят о совести и достоинстве.

Вы знаете, я Вам наверное открою тайну, но жизнь жестока и очень часто, практически всегда происходящее вокруг терзает совесть и само естество нормального человека. Но так было, есть и будет.
Делай что должен и будь что будет, как говорится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос ребром
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 15:19 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 11:11
Сообщения: 57
ЗАЗ Б/У писал(а):
Каждый из людей живущих в Украине знает за что он не любит власть. Кто то больше , кто то меньше. Причины у каждого свои и их разнообразие огромно. Это неинтересно. Гараздо интереснее услышать мнение от компетентного человека - если не ПР, то кто? И самое главное почему?


Честно? Ну наверное я не совсем права, но мне кажется что на данном этапе надо разделить власть. В ВР хотелось бы видит очень много партий для того что бы не было большинства стабильного. На мой взгляд это приведет к оздоровлению принятия решений. Соревновательный принцип это всегда хорошо. В качестве президента я считаю нам нужен совершенно сумасшедший патриот, который должен с утра и до ночи думать о стране с большой буквы о её имидже и так дале. О языке едином, национальной идее единой ну вообщем понятно, но при этом не иметь право влиять на законотворчество и экономику.
А вот насчет правительства.... Ну ей богу нанала бы самых крутых специалистов за большые деньгм выводить стану из пропасти. Что утопия? Может быть и утопия но так хочется верить! Плохо только с првоохранительной ситемой тут надо резать по живому, все уволить к херам собачьим и как в Грузии, но кто это сможет я не знаю, не вижу честно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос ребром
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 15:22 
единоразово, странно, я думал вы предложите альтернативу... надеялся можно сказать. А вы так, "взагали" только рассказываете.


Последний раз редактировалось Versus 21 июн 2012, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос ребром
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 15:22 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 11:11
Сообщения: 57
По поводу пиара полит силы....... Ну честно идеальных нет. Страна такая большая и в такой жопе что не знаю возможно ли вообще её реанимировать. Не знаю правда. Наверное нет сейчас ни одной полит силы от которой хотя бы не будет вреда. ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос ребром
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 15:24 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 11:11
Сообщения: 57
Это вы увели меня от моего вопроса, вы провокаторы ;)
Я не говорила об альтернативе нынешней власти а просила что бы мне дали аргументы в пользу этой власти весомые аргументы. Все лиричиские отступления закончены. Только по теме - аргументы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос ребром
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 15:25 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 13:42
Сообщения: 180
Фиг его знает. За оранжевых не хочу, потому что они против России. От Европы я тоже не в восторге. Это то что на дне. На поверхности, да, у Януковича каких-то особо положительных показателей нет. Но я это не воспринимаю, так как вы: сидел и прочее. Это образ и вы в него верите. Если уж так глубоко копать (удивляться, что цены растут), то тут либо образ другого правителя создавать либо менять систему, вне зависимости от правителя. Но на подобные шаги на сколько я знаю Украина не готова.

Это я к тому, что от простой перестановы правителей совсем не факт что станет лучше…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос ребром
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 15:26 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 11:11
Сообщения: 57
Я прошу прощения у всех кто напишет - я покидаю форум часа на 3 - личные дела в дали от интернета :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос ребром
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 15:27 
я мало фактов привел из своей жизни?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос ребром
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 15:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:04
Сообщения: 5663
единоразово писал(а):
Это вы увели меня от моего вопроса, вы провокаторы ;)
Я не говорила об альтернативе нынешней власти а просила что бы мне дали аргументы в пользу этой власти весомые аргументы. Все лиричиские отступления закончены. Только по теме - аргументы.

Лично для Вас, как для человека, по Вашим же словам получающего от власти деньги за работу, это могут быть именно деньги, как бы парадоксально это не звучало. Сконцентрируйтесь на том, что Ваши работодатели в лице власти платят Вам неплохое жалование - в узком смысле для Вас это может стать железным аргументом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос ребром
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 15:33 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
единоразово писал(а):
ЗАЗ Б/У писал(а):
Каждый из людей живущих в Украине знает за что он не любит власть. Кто то больше , кто то меньше. Причины у каждого свои и их разнообразие огромно. Это неинтересно. Гараздо интереснее услышать мнение от компетентного человека - если не ПР, то кто? И самое главное почему?


Честно? Ну наверное я не совсем права, но мне кажется что на данном этапе надо разделить власть. В ВР хотелось бы видит очень много партий для того что бы не было большинства стабильного. На мой взгляд это приведет к оздоровлению принятия решений. Соревновательный принцип это всегда хорошо. В качестве президента я считаю нам нужен совершенно сумасшедший патриот, который должен с утра и до ночи думать о стране с большой буквы о её имидже и так дале. О языке едином, национальной идее единой ну вообщем понятно, но при этом не иметь право влиять на законотворчество и экономику.
А вот насчет правительства.... Ну ей богу нанала бы самых крутых специалистов за большые деньгм выводить стану из пропасти. Что утопия? Может быть и утопия но так хочется верить! Плохо только с првоохранительной ситемой тут надо резать по живому, все уволить к херам собачьим и как в Грузии, но кто это сможет я не знаю, не вижу честно.

Президент у нас такой уже был. Не имея возможности влиять на экономику и законотворчество, он своей любовью к национальной идее сорвал переговоры 2008 года с Россией по газу, где была предусмотрена замечательная цена на газ. И бросил под танк Тимошенко, которую потом и выставил виноватой.
Другими словами Вы выступаете за парламентскую республику в которой власть президента ограничена. Для этого придется обратно ломать конституцию. Специалисты с большими головами в экономике может и способны родить концепцию выхода из кризиса, но исполнители в в лице местных чиновников угробят эту идею на корню. Вообще Вы сами призывали не говорить лозунгами, но тут же неприминули использовать их в своих постах. Ваше видение будущего Украины сравнимо со стихами Маяковского-"Здесь будет город сад" . Выглядит не очень серьезно и тянет максимум на речь перед школьниками. Не пойдет. Нужны имена, исполнители и полит силы способные провернуть эти все проекты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос ребром
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 16:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 16:56
Сообщения: 1349
Откуда: Запорожье
Alive писал(а):
единоразово писал(а):
но я говорю о том что эта власть ведет страну в пропасть. Не меня лично а страну

Ну так предпринимайте же какие-то шаги - Вы же говорите, что знаете всю постанову власти изнутри, у Вас два образования и огромный опыт работы с первыми лицами государства - Вам и карты в руки. Чего Вы хотите от нас, простых работяг, которые ковыряют свои гроши и радуются "покращенням"? :)

Так ты не только жирный тролль ,а еще и провокатор :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос ребром
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 16:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:04
Сообщения: 5663
это почему? Я что-то неверно сказал?
Не нравится - бери и меняй, или надо каждому страждущему сопли утереть от его горемычной жизни? Вроде все взрослые люди тут, а детский сад разводят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос ребром
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 16:33 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
единоразово писал(а):
Versus писал(а):
единоразово писал(а):
Versus писал(а):
единоразово писал(а):
О господи. Ну неужели я не четко сформулировала вопрос? Я знаю изнутри, я образована, я не бедный человек ( ну в смысле не нищий :) хотя в нашей стране если не занимаешь до получки то уже не бедный человек) и я имею свою точку зрения, которую высказала. Готова привести аргументы почему я так думаю. Но мне сказали ( сама я в природе не видела), что есть люди которые фанаты Януковича и власти, которые уверенны что то что происходит сейчас в этой стране хорошо и правильно. Вот их мнение с аргументами я и хочу услышать. А пока я так понимаю что меня обманули и вменяемых фанатов у правящей банды нет.....



Вы не воспринимаете агрументы в эту сторону, заявляя что это газетные лозунги, вы даже не задумываетесь что не все газетные лозунги лживы и голословны, потому ваш вопрос не имеет ответа и безсмысленен. Во времена оранжевой революции все люди говорили лозунгами.


Простите не поняла. Мне не интересны люди говорящие лозунгами. Я откровенна способна воспринять и жду ответы и аргументы вменяемых людей. Под газетными логунгами я монимаю следующее "за последнии два года ивестиционная привлекательность Украины виросла на 23 %" это лозунг. Реальные цифры говорят об обратном. или например новость типа " бюджетные поступления за 6 месяцев текущего года превысили поступления 2001 года более чем в 1,5 раза" потому что я знаю что реально в бюджет поступило в 2 раза меньше чем 2010, но когда пишут в газете бред вы же их проверить не можете? Просто в Америке есть такая традиция. Перед очередными выборами ( а этих выборов у них куча) семья садится и считает свои доходы и расходы за последний и предпоследний год. Ну в смысле получили 50 тыс. потратили 40 тыс. и 10 чистый доход на счет в банке. И если за последний год эта разница уменьшилась хотя бы на 500 баксов при прочих равных условиях ( никто не умер и не уволился) то за того, при ком стало хуже они НИКОГДА не проголосуют. Все просто. А у нас жили в дерме и стали жить еще хуже и хуже становится с каждым днем, а мне говорят что есть люди, которые живя как отбросы считает что это хорошо и так надо идти и дальше. Есть восточная поговорка сто раз скажи халва во рту слаще не станет так и тут, сколько в газете не пиши что идем правильной дорогой в холодильнике и кошельке только хуже и хуже. Я об этом



Любой скажет что ему хренова жить, смотря на тех, кто живет лучше чем он. А что вы лично сделали чтоб вам жить стало лучше, не в дерьме? Чем Вы за этот год улучшили жизнь в стране?

Отвечаю - ничем. Я к этому и веду. От того, я очень добросовесно работала и исполняла свои обязанности в стране стало жить еще хуже! Вот в этом же и вопрос. Я делаю то что мне приказывают, а приказы эти преступные по отношению к народу страны. Понимаете? Только не предлагайте мне пафосно хлопнуть дверью и не исполнять приказы. Я зарабатываю деньги и кормлю семью. Я повторюсь что деньги не пахнут. Но с морально этической стороны я страдаю от того, что выжу как страна катится в пропасть и видят это те кто меня окружает. Повторю в тысячный рас говорят что есть люди, искренне верящие что мы не катимся а идем в вверх правильной дорогой и я обращаюсь именно к ним - может я знаю много но не все? Может я что то понимаю не так. Я жду дискусси а вы просто по моему троллите


А почему вы решили, что приказы преступны ,а страна движется в пропасть? В политическом плане может и так, но в экономике у нас заметное оздоровление. Есть такой момент, как стабильность. Она все-таки присутствует. Убрали неразбириху в вертикали власти и появился прогресс.
Другой совершенно разрез - мы движемся к авторитаризму во главе с Януковичем, но революции не будет. Пока цены не скачут, как при Тимошенко-Ющенко, революции не быть.

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос ребром
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 18:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 16:56
Сообщения: 1349
Откуда: Запорожье
ЗИМА писал(а):
единоразово писал(а):
Я жду дискусси а вы просто по моему троллите


А почему вы решили, что приказы преступны ,а страна движется в пропасть? В политическом плане может и так, но в экономике у нас заметное оздоровление. Есть такой момент, как стабильность. Она все-таки присутствует. Убрали неразбириху в вертикали власти и появился прогресс.
.

"единоразово", они действительно троллят.
Зима,страна и в политическом и в экономическом плане действительно движется в пропасть.
Созданная вертикаль, с небольшой добавкой-"донецкая",дествительно создает "стабильность" :)
,сродни кладбищенской XD
В чем вы конкретно видите прогресс?
Цитата:
Другой совершенно разрез - мы движемся к авторитаризму во главе с Януковичем, но революции не будет.

Я не сторонник на этом этапе демократии,она никогда не приводила к процветанию государства,но вопрос зависит от личности диктатора -насколько он просвящен и какую национальную идею он несет.Законы экономики незыблемы,так же как и внутренней политики.
Где обещанные:
1. Минимальная пенсия 1200 грн. уже в 2011 году.
2. Налоговые каникулы для малого бизнеса на 5 лет.
3. Предоставление педагогам и врачам статуса государственного служащего.
4. Повышение социальных стандартов.
5. Сокращение расходов на содержание органов власти.
6. Преодоление коррупции.
7. Переход на контрактную армию уже с 2011 года.
8. Снижение цен на российский газ.
9. Возрождение и развитие украинской культуры.
10. Мораторий на идеологические вопросы, разъединяющие общество.

Цитата:
Пока цены не скачут, как при Тимошенко-Ющенко, революции не быть

Хм,цены не скачут? XD Не ,ну яйца подешевели,я со Смитом тут спорить не буду XD XD XD
P.S.Уважаемые, и не очень, участники дискуссии, по предложенной теме, не занимайтесь троллингом и не надо ,от лени выделить спорный момент,вывешивать простыни.
Давайте конкретные факты,топикстартер действительно владеет информацией больше, чем участники спора.
Тут лучше читать ,а не писЯть,как бобик ,помечая территорию :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос ребром
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 18:43 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 11:11
Сообщения: 57
И снова здравствуйте. Я сейчас напишу большой пост, что бы потом не тратить время на длинные речи и задавить риторические вопросы на корню. Я ожидала что мне предложат спокойно получать деньги и не парится. Логично, но к сожалению для меня почти не возможно жить спокойно. Учитывая 7 поколений предков дворян я была воспитанна так, что никогда в моем окружении не было людей с уголовным прошлым. Когда я росла библия была не в моде но был кодекс молодого строителя коммунизма ( кто помнит улыбнулся) и там тоже говорилось "не укради", не убей". Училась я в элитной школе Запорожья (таковых было 3 на город в те времена) и в окружении как вы понимаете не было тех "ну кто из нас в детстве не попадал в милицию!". Никто не попадал. Может по этому и живут мои однокласники сейчас в Калифорнии, Чикаго Лондоне и Берлине имеют свои фирмы или работают в Силиконовой долине. Практически в Запорожье никого не осталось (Киев, Москва и зарубежье). Поэтому я не могу спокойно воспринимать людей с уголовным прошлым. Хоть как вы меня назовите но с такими людьми я не общаюсь не здороваюсь и не разговариваю. Не надо вспоминать народную мудрость "от тюрьмы и от сумы". Никогда не могла понять как в богобоязненной России могла родится такая поговорка. От сумы это понятно - сегодня у тебя дом корова и лошадь а ночью пожар и назавтра тебе с сумой по миру идти. А как можно не зарекатся от тюрмы верующему человеку. Ведь сказано в писании не убий не укради. Может наши предки имели в виду долговую тюрьму..... Не знаю что имели но знаю точно - как говорил Жванецкий "детский сад, консерватория, торговое училище, проворовался, в тюрьму. Детский сад, консерватория, институт, торговля, проворовался, в тюрьму....может что то не так в консерватории" так может все проблема в воспитании? Вроде по этому вопросу обозначила - судимость уголовная значит это уже не человек все крест поставили. вернее скажем не так - недочеловек. Я думаю что меня все прекрасно поняли - тут много говорят про честь и доблесть про офицеров советских, так в СССР про таких говорили "в разведку с ним не пойдешь - подведет в любой момент". Один раз преступившому у меня веры нет - я не христос. Это богу дороже раскаявшийся грешник чем не грешивший. Кстати жуткий постулат библии - если ты живешь чесно и порядочно ты богу не дорог, а если ты грабишь и убиваешь а потом покаешься ты люб богу....
Все не отвлекаемся.
Теперь по поводу улучшения экономики и стабильности. Слова хорошие, но! Уважаемые коллеги как экономист я утверждаю что по всем экономическим законам и нормам мы катимсч в пропасть. Если есть желание - могу бросать большие посты с четким приведением всех факторов и экономических законов. И это говорю не только я, я маленький винтик. Международные экспертные агенства, аналитики финансовых структур и други говорят слово в слово про крах страны. Если вы говорите про экономический рост и стабильность пожалуйста приводите конкретные примеры, цифры и экономические постулаты.
И главное. Первоначально было оговорено я не пришла сюда отстоять свое мнение - я пришла услышать мнение кардинально противоположное моему с аргументированными доводами для понимания всех граней проблемы, поэтому давайте не будем обсуждать мою точку зрения, давайте услышим другую.
И без цитаты к предидущим постам - Ющенко это не патриот-президент, это пародия.
и напоследок в качестве отвлечения и разрядки мое любимое:
*Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.
* Если русский говорит "хохол" - он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
* Если русский митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
* Если русский президент общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор.
* Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый.
* Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги – он проамериканский и антироссийский президент.
* Если русское правительство не соглашается с украинским правительством – оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством – абарзели ваще.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос ребром
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 19:10 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
единоразово

А правда что Янукович был насильником?

Кстати в Библии были и такие Дисмас и Гестас, один из них оказался в раю


Последний раз редактировалось forced to win 21 июн 2012, 19:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос ребром
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 19:13 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Чего то Вы все в кучу свалили. Экономика -экономикой , а при чем тут лирика про хохол-москаль :-) Не ясно . А школа какая ? 11, 28, а какая еще была элитная?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос ребром
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 19:14 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 11:11
Сообщения: 57
Я так же как и вы видела в интернете только копии бумаг. Поэтому строго говоря не могу утверждать что это правда. "Платон мне друг но истинна дороже" :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос ребром
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 19:15 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 11:11
Сообщения: 57
ЗАЗ Б/У писал(а):
Чего то Вы все в кучу свалили. Экономика -экономикой , а при чем тут лирика про хохол-москаль :-) Не ясно . А школа какая ? 11, 28, а какая еще была элитная?

Я же сказала - лирическое отступление на тему патриотизма президента :) В те годы к элитным причисляли и 50 (французкую)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос ребром
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 19:16 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
единоразово писал(а):
Я так же как и вы видела в интернете только копии бумаг. Поэтому строго говоря не могу утверждать что это правда. "Платон мне друг но истинна дороже" :-)

А что Вы видели в оригинале, для того чтобы что-то утверждать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос ребром
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 19:20 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 11:11
Сообщения: 57
Так же как и вы - ничего кроме автобиографической книжечки написанной во времена выборов 2004 года в которой очень подробно описано 2 судимости. Вы читали?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос ребром
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 19:22 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
единоразово писал(а):
Так же как и вы - ничего кроме автобиографической книжечки написанной во времена выборов 2004 года в которой очень подробно описано 2 судимости. Вы читали?


Это Янукович о себе писал? Автобиография подразумевает его прямое авторство.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос ребром
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 19:23 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 11:11
Сообщения: 57
forced to win писал(а):
единоразово

А правда что Янукович был насильником?

Кстати в Библии были и такие Дисмас и Гестас, один из них оказался в раю


я по моему уже говорила о своем личном отношении христианства к греху. Я человек не верующий - воспитание старорежимное, я почитала ветку про Смита так я тоже 6 десяток разменяла


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос ребром
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 19:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 16:56
Сообщения: 1349
Откуда: Запорожье
единоразово писал(а):
Уважаемые коллеги как экономист я утверждаю что по всем экономическим законам и нормам мы катимсч в пропасть. Если есть желание - могу бросать большие посты с четким приведением всех факторов и экономических законов. И это говорю не только я, я маленький винтик. Международные экспертные агенства, аналитики финансовых структур и други говорят слово в слово про крах страны. Если вы говорите про экономический рост и стабильность пожалуйста приводите конкретные примеры, цифры и экономические постулаты.

Примеры,факты и экономические постулаты ,участвующие в дисскусии вам врядли приведут,те кто мог бы привести,и то из СМИ,идут на рекорд 10000 тысяч постов, другие знают ,но не скажут.Так ,что не отвлекайтесь и выкладываете факты, а я со своей колокольни,попытаюсь объяснить логику или её отсутствие её ,проголосовавших за эту власть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос ребром
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 19:25 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 11:11
Сообщения: 57
forced to win писал(а):
единоразово писал(а):
Так же как и вы - ничего кроме автобиографической книжечки написанной во времена выборов 2004 года в которой очень подробно описано 2 судимости. Вы читали?


Это Янукович о себе писал? Автобиография подразумевает его прямое авторство.


Я знаю что значит слово автобиография. Да о себе писал сам, но учитывая первоисточник на последней странице был указан литредактор. Тогда было 2 книжечки разных авторов и одна автобиографическая. Вы не помните?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия