Форум Запоріжжя
https://forum.zabor.zp.ua/forum/

Будущий губернатор Запорожской области
https://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=18&t=28198
Страница 1 из 1

Автор:  Gubernator [ 01 фев 2010, 11:45 ]
Заголовок сообщения:  Будущий губернатор Запорожской области

Ну что, пора нынешнему губернатору Александру Васильевичу Старуху присоединяться к Ющенко или возвращаться к научной деятельности.
Будем выбирать нового губернатора!
Тем более уже появились претенденты

Первым из предложений от Репортера Запорожья поступила кандидатура депутата горсовета Андрея Иванова
reporter.zp.ua/2010/02/01/sleduyushchim-gubernatorom-zaporozhskoi-oblasti-mozhet-stat-andrei-ivanov


Шутка это или нет, доподлинно, пока, неизвестно. Однако, как говорят, из «песни слов не выкинешь»...Чем ближе к итогу выборов президента Украины, тем больше фамилий будущего губернатора Запорожской области «на слуху». Вот недавно «Репортеру Запорожья» рассказали очередной слух... Говорят, что ПР может, в частности, выдвинуть в губернаторы Запорожского края кандидатуру депутата горсовета от ПР, члена постоянной депутатской комиссии по вопросам коммунальной собственности, ресурсов,приватизации и земельных отношений Андрея Иванова.

Как рассказали «Репортеру Запорожья», недавно, то ли в шутку, то ли всерьез его кандидатуру озвучил народный депутат от Партии регионов, руководитель областной организации ПР Борис Петров.

«На этой неделе Андрей Иванов защищает дипломную работу в Академии управления при президенте Украины. Тема его дипломной работы «Управление областью». Почему бы не попробовать?», - цитируют Бориса Петрова знающие люди.

Напомним, недавно в губернаторы региона так же прочили заместителя генерального директора ОАО «Мотор Сич» Анатолия Малыша

Автор:  Пекарь [ 01 фев 2010, 17:21 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Напомним, недавно в губернаторы региона так же прочили заместителя генерального директора ОАО «Мотор Сич» Анатолия Малыша


Это они так Политсовет подкололи. Хотя Малыш наверное предпочтительнее будет на роли губернатора. должен же что-то от общего пирога получить и Богуслаев. А Иванова никто на губернатора не поставит, они ж там не кретины вовсе.

Автор:  center-gvardiya v2.0. [ 01 фев 2010, 17:29 ]
Заголовок сообщения: 

А чо, я поржал, например

Автор:  Сухина [ 01 фев 2010, 18:36 ]
Заголовок сообщения: 

center-gvardiya v2.0. писал(а):
А чо, я поржал, например


Иванов на посту губернатора - это как козел возле капусты, не отдерешь потом.

Автор:  Гость [ 02 фев 2010, 01:33 ]
Заголовок сообщения: 

Сухина писал(а):
center-gvardiya v2.0. писал(а):
А чо, я поржал, например


Я тоже поржал, как только прочитал новость

Иванов на посту губернатора - это как козел возле капусты, не отдерешь потом.


Ну я не думаю что там есть что воровать. Вот к примеру Старух как был бедным так и остался таким. Что то не видать за ним ничего порочащего. Ни в каких коррупционных скандалах не замешан, разве что только назначил на должность зама Сина. Вот как раз Сина назначить на пост губернатора - это есть максимальный эффект от управления. Как видно "непотопляемый Син" был при всех властях, так как он именно спец в экономике.
Ну в крайнем случае будет Син А.Ч. замом при том же Иванове. А куда же его деть (Сина)

Автор:  Дубровский [ 02 фев 2010, 10:30 ]
Заголовок сообщения: 

Гы, какой Иванов, нафига так шутить. Хотя если посмеяться, то по моей инфе (в октябре нардеп Бондаренко обмолвился) очень хочет быть губернатором Я. Сухый)) Тут сам принцип юморной, местные петро-кальцманы думают, что они чегото в этом вопросе решают, лол.

Автор:  center-gvardiya v2.0. [ 02 фев 2010, 10:35 ]
Заголовок сообщения: 

Бггг
От каждого запорожского сайта - по будущему губернатору!

panoptikon.org/?p=14806
Цитата:
Среди прочих претендентов на губернаторское кресло регионалами рассматривается и кандидатура депутата запорожского горсовета Григория Маловичко. Его «досье» сейчас изучается в центральном руководстве Партии Регионов вместе с другими – сообщил ПАНОПТИКОНУ источник в партийном аппарате ПР.

«Сейчас кандидатура Маловичко рассматривается наравне с кандидатурой Андрея Иванова», – отметил собеседник нашего издания.

Автор:  Бубука [ 18 мар 2010, 12:02 ]
Заголовок сообщения: 

Надо менять систему, а не губернаторов!

Автор:  Гость [ 18 мар 2010, 12:42 ]
Заголовок сообщения: 

поздравляю :)) Всех Запорожцев

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/
TOP.zp.ua