Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 июл 2025, 00:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Братва, не стреляйте друг в друга!"
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 22:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:14
Сообщения: 3241
Ренат Кузьмин и 30 прокуроров устроили концерт в элитном клубе: "Братва, не стреляйте друг в друга!"

Свой профессиональный праздник украинские прокуроры отметили с размахом в одном из самых дорогих клубов столицы - Byblos, на улице Артема.
Парковка заведения была забита "Мерседесами", "Лексусами" и "БМВ", которые охраняла милицейская машина. Около 30 прокуроров со всей Украины устроили себе частную вечеринку. Стол им накрыли в "кинозале" клуба.
Стоит отметить, что средний чек в этом заведении с выпивкой составляет около 5 тысяч гривен, без нее - 2 тысячи. Понятно, что прокуроры гуляли не "на сухую". В прокурорском меню этого дня, по словам одного из официантов, было: фуа-гра (для примера, фуа-гра с ананасом в ягодном соусе, как указано в меню заведения, стоит 229 гривен), ножка кролика ("ножка кролика с овощами по-провански "- 197 гривен), котлеты по-киевски ("котлета по-киевски с картофельным пюре" - 95 гривен), морепродукты ("микс морепродуктов с лимонно-икорным соусом"- 367 грн) и элитная выпивка.

Праздник организовывал для "своих" сам первый заместитель генпрокурора Ренат Кузьмин*. Он же и заказывал музыку. Еще с творческого вечера Яна Табачника известно, что Кузьмин является большим поклонником шансона - тогда он неожиданно сел за рояль и "сбацал" известный блатной хит "Мурка". Известный аккордеонист, очевидно, сделал алаверды - запев на прокурорской вечеринке.

А хедлайнером празднования стал известный московский певец шансона Евгений Кемеровский, который исполнил для борцов с преступностью хиты "Амнистия", "Братва, не стреляйте", "Малява", "Матросская тишина", "Лиха беда начало" и "Поезд на Магадан".

Пригласить Кемеровского на частную вечеринку стоит в среднем 12 тысяч евро - 130 тысяч гривен (отдельно оплачивается проживание и проезд его "группы сопровождения" - звукорежиссер, администратор, минимум два музыканта).

Так, по минимальным подсчетам, прокурорский праздник может стоить около 300 тысяч гривен - 5 тысяч за один счет умножить на тридцать прокуроров, плюс выступление Кемеровского за 130 тысяч. И это - если Ян Табачник согласился петь для "друзей" бесплатно.

http://censor.net.ua/video_news/190024/renat_kuzmin_i_30_prokurorov_ustroili_kontsert_v_elitnom_klube_bratva_ne_strelyayite_drug_v_druga_video


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: "Братва, не стреляйте друг в друга!"
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 12:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 10:14
Сообщения: 1512
Откуда: Запорожье
Нормальная вечеринка.
"Паханы" блатного мира решили отдохнуть, собрав своих братьев по разуму.
А чего не отдохнуть?
Чего не потратить "малюсенькую... микроскопическую частичку заработанного непосильным трудом"?

И цены сносные: подумаешь, бутерброд без масла - 200грн.! А если туда еще и масло намазать?

И музыка - душевная!
Никто ж не застрахован?

Расслабляться ж надо? А то, ведь, крыша поехать может: а ну ка, каждый день с утра до поздней ночи "шить дела" под рюмочку!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Братва, не стреляйте друг в друга!"
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 14:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
На фоне этого
Цитата:
Елена Герус: В прокуратуру идут работать люди с обостренным чувством справедливости

Вышеупомянутые события смотрятся как бы смешно, или... грустно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия