Форум Запоріжжя
https://forum.zabor.zp.ua/forum/

Украина 2011: кто здесь обезьяна?
https://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=18&t=39432
Страница 1 из 1

Автор:  blackened [ 09 дек 2011, 15:19 ]
Заголовок сообщения:  Украина 2011: кто здесь обезьяна?

"...это всё хорошо спланированные акции, которые к сожалению сегодня идут по сценарию, который написан не в оппозиционных партиях и не в каких-то гражданских комитетах"

...

По замыслу технолога люди-обезьяны примитивны и бесправны. Идеальные обезьяны "молчат, терпят и ждут", пока им сверху кинут социальный банан. Нет, особо активные могут требовать, ломать вольер, и даже больше, - если им разрешат проявить агрессию. НО, и это важно! Только в отношении тех на кого укажут.

Люди отличаются от обезьян наличием критического мышления, а так же способностью рассматривать отдельные явления, встраивая их в общий контекст - цельную картину мира. Общий контекст говорит, что не только украинская власть, но вся политическая система катастрофически теряет легитимность. Спасти от морального и политического дефолта её может только перезагрузка. Перезагрузить систему проще всего с помощью новой традиции. А так же, что немаловажно, новой оппозиции. (и "старой" не было)

Иногда вместо баранов или обезьян в жертву приносят "кАзлов, которые мешают нам жить", но это нюансы. Важно другое, традицию вводит Пастух, он же Дрессировщик, он же Технолог. Технолог относится к людям как к животным, дрессирует их и обучая нужным приемам и традициям. Плата (подкрепление) за хорошо исполненный прием стандартная, - социальная конфетка в виде разового денежного поощрения, килограмма гречки, или например праздничных апельсинов, которые в годовщину Оранжевой революции Борис Новожилов разбрасывал на Майдане. Кстати были там и другие участники эксперимента, в том числе "злые обезьяны" Калашникова и водяные брандспойты, которые в этот раз решено было не применять, ограничившись раздачей апельсинов.

Система держится на технологиях. Технологии могут быть разными, но задача у всех одна, - обеспечить нахождение у власти правящего класса и воспроизводство Системы.

...

И всё же, что отличает человека от животных? Только стремление ввысь. Способность порождать высокие, абстрактные идеи и тянуться с их помощью в горний мир.

Автор:  ЗИМА [ 09 дек 2011, 19:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Украина 2011: кто здесь обезьяна?

Бред.

Автор:  Spirit_gmr [ 09 дек 2011, 22:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Украина 2011: кто здесь обезьяна?

Что курил автор?

Автор:  Лом [ 10 дек 2011, 01:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Украина 2011: кто здесь обезьяна?

Ща вот переЗАГРУЗЯТ главного технолога ... и система наладится ? XD

Изображение

Автор:  Запорожец за Дунаем [ 10 дек 2011, 07:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Украина 2011: кто здесь обезьяна?

Spirit_gmr писал(а):
Что курил автор?

Завидно, да? XD

Автор:  смит [ 10 дек 2011, 11:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Украина 2011: кто здесь обезьяна?

Обезьяна ЗДЕСЬ- отот хмырь на фотке, натянувший маску человека :)
Но и маска у хмыря получилась мерзко- шнобелястая :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/
TOP.zp.ua