В подконтрольных, уголовной своре ПР СМИ Украины, все чаще нагнетается тема фашизма , и того, что " Свобода"- профашистская партия. Эта оголтелая свора депутатов от ПР, даже на заседаниях в раде ГАВКАЕТ об этом. Давайте разберемся ,что же такое ФАШИЗМ . А оно пошло с Италии, вернее Рима. "ФАШИ". Так назывались отряды римской конницы ,совершавшие набеги на мирное население ,грабившее его,путем угроз, убийств ,силы и пыток выполняющее карательные функции, для установления своей диктатуры.( коммунисты) И где же просматриваются такие действия, в Украине, со стороны партии "Свобода " ? Какой фашизм? Он виден в действиях ПР! насаждение своей голубой диктатуры с силовыми структурами, десятками безвинно осужденными, судами, прокуратурой . Это не фашизм? Украину, как правовое государство, эта голубая власть УНИЧТОЖИЛА . Правосудия не существует ,как видно уроки диктатуры и прихода к власти Гитлера ничему не научили Украину. Что мы видим, отряды криминальных личностей на всех митингах . молодые регионы , всевозможные гвардии, прикрывающие свою ФАШИСТСКУЮ суть, славянским единством- гитлерюгенд и штурмовые отряды ПР. Чему их учит, эта ненавидящая Украину и ее народ свора уголовников? Неужели народ Украины настолько слеп, что не видит ЭТУ ФАШИСТСКУЮ угрозу? Неужели не видит , как его ненавидят все депутаты с этой преступной шайки ПР , они плюют в лицо нам, на конституцию. Их скудоумие и ненависть ко всему Украинскому, удивляет и поражает всю Европу. Пр - точно выполняет завет Бланка(ленина) - Кто не работает, то не ест!- Это пенсионеры, инвалиды, дети, сироты . Это ВЕСЬ народ Украины! Ибо на ту подачку (зарплаты) можно только выживать! Это они- ПР работают в раде правительстве. Это пре... их стаи, пашет днем и ночью, ИБО ТРАТИТ НА СЕБЯ 200 ТЫСЯЧ долларов в СУТКИ! Это и ЕСТЬ ПРЯМОЙ ФАШИЗМ.
Заголовок сообщения: Re: Есть ли в Украине фашизм? .
Добавлено: 18 май 2013, 16:57
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:39 Сообщения: 2604 Откуда: не Украина
Нестор писал(а):
В подконтрольных, уголовной своре ПР СМИ Украины, все чаще нагнетается тема фашизма , и того, что " Свобода"- профашистская партия. Эта оголтелая свора депутатов от ПР, даже на заседаниях в раде ГАВКАЕТ об этом. Давайте разберемся ,что же такое ФАШИЗМ ......
Доброе утро. Проснулись?
Давно уже всё на 100500 раз тут перетёрто. Из Свободы такае же НСДАП или Partito Nazionale Fascista (PNF), как из Нэни вторая Франция (ну, или славянская Венеция, или Канада Восточного полушария - выбирайте по вкусу).
Цирк и Балаган Лимитед. Свобода раскручивается ПР, чё бы в 2015 году Янукович получил свой второй президентский срок, за счёт сплочения лохтората против "коричневой чумы".
Взамен Свобода получит свои 20-30% мест в ВР. А дальше продолжат совместный попилинг (спонсоры Св и ПР одни и те же, они же и главные бенифициары проекта Украина), пока всё созданное, освоенное и сохранённое быдлосовковым скотобыдлом не будет окончательно ист попилинг.
Заголовок сообщения: Re: Есть ли в Украине фашизм? .
Добавлено: 20 май 2013, 16:48
МегаПисец
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:59 Сообщения: 72
Фашизм - это понятие многогранное. И в каждой местности в это понятие вкладывают свой смысл:
Неонацистские идеи набирают популярность в Европе
Лидер венгерской ультраправой партии "Йоббик". Россия - последний шанс Европы. Кстати, свободовцы Венгрию в пример ставят. Но учиться у них почему-то не хотят.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения