Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 05:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 14:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Явища боротьби народу з міліцією стають дедалі частішими. Чи можна говорити про тенденцію, чи це випадкові спалахи?

Цитата:
Війна" з міліцією на Миколаївщині: райвідділ закидали каменюками та підпалили

Міліціонери та чиновники сховалися від розлюченого натовпу у підвалі райвідділу. На Миколаївщині у смт Врадіївка розгнівані безкарністю міліціонерів люди розгромили райвідділ.

http://tsn.ua/foto/viyna-z-miliciyeyu-na-mikolayivschini-rayviddil-zakidali-kamenyukami-ta-pidpalili-300520.html

Цитата:
Двести человек штурмовали РОВД в Киеве: повален забор, 6 милиционеров в больнице

Вчера около 200 человек штурмовали Святошнское РОВД г.Киева из-за того, что милиционер ударил девушку.
200 человек окружили РОВД и повалили забор. Начальник Святошинского РОВД выходил к людям и сообщил, что начато служебное расследование, которое будет проводиться в соответствии с законодательством и по совести.

http://hvylya.org/news/dvesti-chelovek-shturmovali-rovd-v-kieve-povalen-zabor-6-militsionerov-v-bolnitse.html
http://tvi.ua/new/2013/07/12/1111234556

Цитата:
Жители Бучи дружно прогнали милицию

Вчера в городе Буче (Киевская область) заметив попытку сотрудников милиции забрать автомобиль у граждан не нарушавших закон. После этого возник стихийный митинг в ходе которого жители Бучи выгнали представителей ГАИ и милиции и не дали им совершить противоправные действия.


http://hvylya.org/news/exclusive/zhiteli-buchi-druzhno-prognali-militsiyu.html

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 10:58 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Цитата:
Чи ви вважаєте що у громадську діяльність йдуть тільки невдахи?

Я считаю что общественную деятельность в основном ведут за гранты. А кто платит? А вот это уже СБУ и выясняет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 11:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
forced to win писал(а):
Я считаю что общественную деятельность в основном ведут за гранты. А кто платит? А вот это уже СБУ и выясняет.

Може у вас і приклади є? цікаво б було почитати. Особливо цікаво ознайомитись з інформацією, з якої ви вирішили, що працюючих за гранти більшість.

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 12:43 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Шабля писал(а):
forced to win писал(а):
Я считаю что общественную деятельность в основном ведут за гранты. А кто платит? А вот это уже СБУ и выясняет.

Може у вас і приклади є? цікаво б було почитати. Особливо цікаво ознайомитись з інформацією, з якої ви вирішили, що працюючих за гранти більшість.


Чего уж далеко ходить. Совсем недавно у нас верещала общественность в виде гомосексуалистов. Проявляли неимоверную активность, на акции ходили, форумы открывали, а теперь их и след простыл - типичная отработка гранта. И таких примеров - масса.
А по поводу того что большинство работает за гранты это вещь очевидна: в нашей стране для того чтобы зарабатывать более мене пристойно на жизнь нужно пахать как конь на ниве своей профессиональной деятельности. Ни на что более времени не хватит. Поэтому я прекрасно осознаю что организация всяких акций, выступления, написание обращений и прочее это работа основная. А поскольку люди живут небедно и еще и на новых шкодах ездят, то платят им хорошо (это я про демальянс, к примеру)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 20:30 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
О. Форс +1.
А так...
Уже с десяток лет назад наш журналист Владимир Филь много писал на тему милицейского беспредела. т.ч. об бесследных уарах пластиковыми бутылками, "слониках" из противогазов и т.п.
никого это не волновало, поскольку Владимир оказался ... не совсем "демакггасстом".

Особенно это стало очевидно, когда он перешел на культоролгические темы, очень холодно отозвался о нудно- долгоиграющем Розенбауме, старичке- Бобе Моисееве и других любимых светочах ... демакггасстманской култугки, и дошел в анализах "откуда же берется это море пошлого дерьма?"- до цитирования Григория Климова...

А чтоб никто не догадался- шекецы подсуетились и уничтожили архив его статей в Интернете.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 08:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 12:06
Сообщения: 1131
Смешно читать про милицейский беспредел, про разгул преступности, про то, что необходимо вершить над милицией самосуды, про люстрацию правоохранительных органов... Ведь на самом деле все было предсказуемо, когда на главный государственный пост выбирали лицо из уголовного мира и теперь как следствие закономерно пожинание плодов выбора недалеких, скорее просто безмозглых избирателей. "Рыба гниет с головы",, "Каков поп - таков и приход" и т.д. это народная мудрость раскрывает истинные причины происходящего в стране, в правоохранительной, судовой системе в законодательной, исполнительной власти. В стране свершился нонсенс, произошло переворачивание всего с "ног на голову", правосудие стало не только избирательным, заказным - оно стало просто полностью зависимым, т.е. стало банальным исполнителем указаний сверху на самом высочайшем уровне. Криминал взял власть над силовиками, криминал стал САМ писать законы для себя и по которым долно жить "народное быдло. Милиция не просто стоит на службе бандитов - она стала с ними одним целым. На полный беспредел, цинизм, кощунство выносимых вердиктов просто НИКТО не обращает внимания. Взявшие полную и безраздельную власть неконституционным путем и использующие ее исключительно в корыстных целях СЕМЬИ, просто не обращают на это внимания, т.к. являются именно организаторами такой схемы.
Только у нас возможны такие гуманные (для избранных) "приговоры" за умышленное циничное убийство. Фемида полностью извращена, что дальше?

Изображение
Сын нардепа-регионала Владимира Демишкана был приговорен к пяти годам лишениям свободы условно с испытательным сроком в три года

Изображение
Жертва Демішкана. З матеріалів слідства

Смотреть видео:

http://censor.net.ua/video_news/195746/syn_prezidentskogo_druga_poluchil_uslovnyyi_srok_za_umyshlennoe_ubiyistvo_oni_prosto_k_notariusu_hoteli


Причины гуманного вердикта объемно раскрыты:

http://www.pravda.com.ua/articles/2013/07/25/6994933/

И опять пробралась сделав фото та самая Татьяна Черновол, которая умудрилась незаметно проникнуть в цитадель, т.е. Межигорье. Жаль не прошла она по мажоритарке на выборах.. Таких смелых журналистов не много осталось


Последний раз редактировалось Юра 26 июл 2013, 09:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 09:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
forced to win писал(а):
Чего уж далеко ходить. Совсем недавно у нас верещала общественность в виде гомосексуалистов. Проявляли неимоверную активность, на акции ходили, форумы открывали, а теперь их и след простыл - типичная отработка гранта. И таких примеров - масса.

Ну і приклад ви знайшли. Занадто специфічний, щоб його в приклад ставити XD

forced to win писал(а):
А по поводу того что большинство работает за гранты это вещь очевидна

А для мене очевидно, що більшість працює за ідею :-)

forced to win писал(а):
в нашей стране для того чтобы зарабатывать более мене пристойно на жизнь нужно пахать как конь на ниве своей профессиональной деятельности. Ни на что более времени не хватит.

Хтось хоче пристойно жити працюючи як кінь, а хтось хоче побудувати країну у якій кожен зможе жити пристойно. Що ви усіх однією мірою міряєте?

forced to win писал(а):
Поэтому я прекрасно осознаю что организация всяких акций, выступления, написание обращений и прочее это работа основная. А поскольку люди живут небедно и еще и на новых шкодах ездят, то платят им хорошо (это я про демальянс, к примеру)

Далеко не для всіх ця робота основна. А чого ви думаєте що усі живуть не бідно? Думаєте у кожного демальянсівця шкода? Чи ви по одному хлопцю вже усіх причесали?
До речі демальянс не приховує звідки у нього гроші, якщо вам цікаво, можете зайти й почитати:
http://dem-alliance.org/news/ukrainci-profinansuvali-demaljans-na-36-tisjach-v-comu-roci.html

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 09:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Цитата:
Осторожно, милиция: 5 случаев, когда встреча с милиционерами стала для людей смертельной

http://cripo.com.ua/?sect_id=4&aid=159335

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 08:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Цитата:
Милиционеры похитили троих подростков в Запорожье и требовали выкуп - с угрозами, избиением и побегом.

http://censor.net.ua/v250412

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 08:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Цитата:
Наглядное пособие для правоохранителей - "как не надо подбрасывать наркотики". ВИДЕО

http://censor.net.ua/v250293

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 08:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Цитата:
Працівники СБУ спричинили смертельне ДТП на Вінничині

http://tvi.ua/new/2013/08/21/pracivnyky_sbu_sprychynyly_dtp_na_vinnychyni

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 09:34 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 23:42
Сообщения: 49
Вчера Украина говорила про Запорожье...Кто смотрел? Известный скрипач Анатолий Собакарь (Запорожье) возвращался домой, разговаривая по телефону с подругой Ириной Никифоровой. Зашел в дом, и сказал в трубку, что его мать в луже крови: 7 ножевых ранений, с перерезанным горлом. Ирина тут же приехала к Анатолию. В милиции, получив разнарядку «по горячим следам срочно раскрыть громкое дело» обвинили тех, кого застали не месте преступления!


http://www.youtube.com/watch?v=sHvoY8AO2Hk
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 10:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Эта страница в УП уже удалена

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 16:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Цитата:
Розслідування TBi: Як їздять ті, хто має дбати про безпеку на дорогах

http://tvi.ua/new/2013/09/16/rozsliduvannya_tbi_yak_yizdyat_ti_khto_maye_dbaty_pro_bezpeku_na_dorohakh

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 10:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Цитата:
В Запорожской области милиционер сбил девушку и бросил умирать

http://z-city.com.ua/В-Запорожской-области-милиционер-сбил-девушку-и-бросил-умирать-17.09.2013

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 17:41 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Вот попалось любопытное.
Никак кровавая гебня дотянулась?
:-Q
Цитата:
«Давай, до свидания!»: автор ролика получил 5 лет строгого режима
Суд признал Мамедова виновным в государственной измене, разжигании межнациональной розни и незаконной торговле наркотиками.
Суд в Баку (Азербайджан) приговорил главного редактора газеты Толыши Садо Хилала Мамедова к пяти годам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима, сообщает Contact.az.

Суд признал Мамедова виновным по всем инкриминируемым статьям — государственной измене, разжигании межнациональной розни, незаконной торговле наркотиками.

Когда судья зачитал приговор, находившиеся в зале начали скандировать проклятия в его адрес. Мамедов заявил, что судить его может только Всевышний, и что он не намерен просить о помиловании. Адвокаты осужденного заявили о намерении подать апелляцию.

Напомним, Мамедов был задержан полтора года назад. При задержании у него обнаружили 33 грамма героина.

Кроме того, следствие считает, что Мамедов в 1992 году был завербован иранскими спецслужбами. Летом 1993-го активно содействовал провозглашению Талыш-Муганской республики, которая просуществовала два месяца.

Мамедов — активный участник и один из руководителей Талышского национального движения (талыши — один из народов Южного Кавказа, проживающий на юге Азербайджана и севере Ирана). В России он известен как автор популярного ролика «Давай, до свидания!», в котором запечатлена мейхана — речевые импровизации под музыку. Герои ролика обыгрывают фразу «Ты кто такой? Давай, до свидания!».

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/society/14956920/

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия