Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 14:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 14:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Явища боротьби народу з міліцією стають дедалі частішими. Чи можна говорити про тенденцію, чи це випадкові спалахи?

Цитата:
Війна" з міліцією на Миколаївщині: райвідділ закидали каменюками та підпалили

Міліціонери та чиновники сховалися від розлюченого натовпу у підвалі райвідділу. На Миколаївщині у смт Врадіївка розгнівані безкарністю міліціонерів люди розгромили райвідділ.

http://tsn.ua/foto/viyna-z-miliciyeyu-na-mikolayivschini-rayviddil-zakidali-kamenyukami-ta-pidpalili-300520.html

Цитата:
Двести человек штурмовали РОВД в Киеве: повален забор, 6 милиционеров в больнице

Вчера около 200 человек штурмовали Святошнское РОВД г.Киева из-за того, что милиционер ударил девушку.
200 человек окружили РОВД и повалили забор. Начальник Святошинского РОВД выходил к людям и сообщил, что начато служебное расследование, которое будет проводиться в соответствии с законодательством и по совести.

http://hvylya.org/news/dvesti-chelovek-shturmovali-rovd-v-kieve-povalen-zabor-6-militsionerov-v-bolnitse.html
http://tvi.ua/new/2013/07/12/1111234556

Цитата:
Жители Бучи дружно прогнали милицию

Вчера в городе Буче (Киевская область) заметив попытку сотрудников милиции забрать автомобиль у граждан не нарушавших закон. После этого возник стихийный митинг в ходе которого жители Бучи выгнали представителей ГАИ и милиции и не дали им совершить противоправные действия.


http://hvylya.org/news/exclusive/zhiteli-buchi-druzhno-prognali-militsiyu.html

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 17:02 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Безденежье и кризис всегда такое.
Попытаюсь найти материалы про отношения полиции и граждан США во время ВД


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 17:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Цитата:
«Будем потом фонари украшать», — милиционеры призывают открывать огонь на поражение по бунтовщикам

http://hvylya.org/news/exclusive/budem-potom-fonari-ukrashat-militsioneryi-prizyivayut-otkryivat-ogon-na-porazhenie-po-buntovshhikam.html

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 17:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
В этом случае они сами повиснут на фонарях вверх ногами. Впрочем, откуда двоечникам историю знать.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 18:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
я сразу сказал что если жестоко не наказать погромщиков в радеевке то буде горе

если начнут применять оружие то не повиснуть, у наших граждан кишка тонка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 19:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
В "радеевке", грамотный ты наш, уже горе. Им терять нечего.Только нелюдям кишки вон.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 20:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
Понеслась п...да по кочкам...



_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 14:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Цитата:
Фастовский РОВД милиции взяли штурмом из-за комнаты пыток

Участники Врадиевского марша вместе с журналистами и народными депутатами ворвались в здание Фастовского РОВД.
Об этом сообщает пресс-служба УДАРа с ссылкой на заявление народного депутата Сергея Каплина.
Поводом для штурма стала информация, что в Фастовском РОВД есть комната для пыток.
Оппозиционный активист Максим Поляков написал у себя на Фейсбуке: «Есть информация , что в фастовском РОВД есть тайные комнаты для пыток. Сейчас 200 человек пойдет туда инспектировать. Если нас не пустят — будем штурмовать!!!».
Немного позже он добавил, что начальник Фастовского РОВД не пускает общественность с инспекцией.
Сергей Каплин заявил, что после захвата Фастовского РОВД в здание прибудет один из пострадавших, который расскажет о пытках.
«Сейчас в отдел милиции должен прибыть один из пострадавших, которого пытали здесь более 2 лет, а также один из милиционеров, который причастен к этим пыткам», — заявил народный депутат.
Общественные активисты также задержали личность, проводившуюся видеонаблюдение за акцией протеста.
«Этот человек также по требованию начальника милиции не представился. Я написал заявление в милицию о совершении преступления. Этого человека задержали и выясняют его личность», — заявил Каплин.

http://hvylya.org/news/exclusive/fastovskiy-rovd-militsii-vzyali-shturmom-iz-za-komnatyi-pyitok.html

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 16:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Цитата:
Облога Фастівського РВВС триває. На підмогу міліції їде 3 автобуси з "Беркутом" (фото)

http://tvi.ua/new/2013/07/16/obloha_fastivskoho_rvvs_tryvaye_na_pidmohu_miliciyi_yide_3_avtobusy_z_berkutom

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 16:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:04
Сообщения: 5663
а в чем сакральный смысл данной акции? Ведь "тайную комнату для пыток" все равно не найдут. Это как в свое время хотели искать мясорубки в здании Лубянки.
Врадиевка Врадиевкой, но что теперь - сжечь все райотделы?


Последний раз редактировалось Alive 16 июл 2013, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 16:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Alive писал(а):
Врадиевка Врадиевкой, но что теперь - сжечь все райотделы?

Ви кого питаєте? Особисто я не знаю, що з нашою міліцією робити. А у вас які пропозиції?

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 09:34 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Цитата:
Предоставляем вашему вниманию приблизительное расписание полного распорядка дня оппозиционера на 17 июля 2013 года. В виду высокой динамики политических процессов и большого количества желающих штурмовать РОВД в расписании могут появиться дополнения и изменения.



7-00 Подъем, лайкнуть в фейсбуке жабу с Дурдома, просмотр анонсов штурмов РОВД по Украине

8-00 Выезд в сторону Фастова на повторный штурм РОВД

9-00 Приезд к РОВД в Фастове, завтрак на свежем воздухе с Врадиевскими и местными хлопцами

9-30 Приезд журналистов, первые тревожные интервью накануне штурма, написание тревожных статусов в Фейсбук, что сейчас начнется штурм РОВД в Фастове.

9-50 Приезд депутатов от оппозиции, становится ясно, что штурма РОВД точно не избежать. Последний тревожный пост в Фейсбук.

10-00 Беспощадный штурм РОВД в Фастове.

10-05 Общение с сотрудниками милиции, объяснение им, что РОВД вновь взят штурмом, просьба показать место пыток и дать показания народу.

10-30 Приезд «Беркута». Нагнетание тревожной ситуации, групповое фото с милицией, «Беркутом», народными депутатами, случайными прохожими.

11-00 Тревожное интервью вместе с другими участниками штурма РОВД, воспоминания о зверствах милиции.

12-00 Кофе-брейк с печеньем и шоколадками «Рошен», лекция Юрия Луценко «Как сделать милицию доброй с помощью «Напалма»: творчество Кастанеды и Коэльо в гуманизации правоохранительных органов»

13-00 Отъезд на штурм Нежинского РОВД.

15-00 Знакомство с сотрудниками ГАИ где-то за Броварами, воспитательная беседа о том, как плохо брать взятки. Дача взятки за превышение скорости.

16-00 Взятие штурмом какого-то РОВД.

16-05. Выяснение, что это Козелецкий РОВД, а не Нежинский. Извинения, братание с милиционерами, получение инструкций: «Вы езжайте прямо, а потом направо». Лихая езда с автомобилем сопровождения ГАИ, который дала местная милиция, чтобы успеть на штурм Нежинского РОВД.

16-50. Приезд в Нежин. Кофе-брейк вместе с Олегом Ляшко.

17-00 Митинг у Нежинского РОВД

18-00 Штурм Нежинского РОВД

19-00 Танцы у Нежинского РОВД (приїзжає діджей з Чернігова)

20-00 Аресты в Нежинском РОВД

21-00 Пресс-конференция у Нежинского РОВД

23-00 Вечерний эфир на Пятом канале о зверствах милиции

24-00 Участие в спецвыпуске Шустер Live, драка с Колесниченко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 09:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
XD........


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 09:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Поки тут дехто блискуче шуткує, СБУ запрошує на бесіди законослухняних громадян.

Цитата:
В Запорожье СБУ заинтересовалась активистами и вызывает их "для беседы"

Вчера Служба безопасности Украины пригласила на встречу общественного деятеля, Президента ОО "Оберег" Игоря Зубко. О том, какими методами правоохранители назначали "свидание", активист написал у себя на странице в Facebook

"Как общественный деятель и профессиональный юрист (еще законопослушный гражданин) сегодня был шокирован действиями Запорожского УСБУ. Меня пытались пригласить для беседы (правда, не понятно по поводу чего). В очередной раз, под разными предлогами наши доблестные правоохранители пытаются повлиять на общественных активистов ... что является противоправным (!) ...

На этот раз они превзошли самих себя! Вместе со звонком мне, они позвонили моей жене (у которой на руках - младенец, наша дочь, которая еще на мамином молоке)! Поскольку жена знает о существовании повестки (без которой лучше не ходить), она ее и попросила. Сказала, также о маленькой дочери ... но куда там!
Представьте себе, что ей вручили повестку раньше меня! К сожалению, я успел подъехать, когда ей повестка уже была получена .. минут за 15 до моего возвращения следователь уже лихо исчез ... может, так и было задумано?
Но представьте себе картину: офицер СБУ смело вручает повестку перепуганной молодой женщине, стоящей с детской коляской посреди улицы! Современные украинские реалии?!

Теперь уж точно буду участвовать в запорожском мероприятии - акции против произвола милиции, а затем и других оборотней в погонах, что вместо защиты - нарушают наши права!
18 июля (четверг) с 10.00 до 12.00 возле ГУ МВД Украины в Запорожской области, по адресу ул Матросова 29"

http://z-city.com.ua/%D0%92-%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D1%8C%D0%B5-%D0%A1%D0%91%D0%A3-%D0%B7%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C-%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B8%D1%85-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%B4%D1%8B-17.07.2013

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 10:07 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
А кто это Игорь Зубко? И чем он общественно отличился? Просветите. Про деятельность ОО Оберег ничего не нашёл.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 10:34 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Шабля ау? Куда пропали? А откуда известно, что этот Зубко законопослушный гражданин? Со слов самого Зубко или Вы знакомы лично? А что такого смертельного во вручении повестки? Или применялись спецсредства и "Альфа"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 10:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Знайшов оригінал:
Цитата:
ЗАПОРІЗЬКЕ СБУ ДОПИТУЄ МАМ ІЗ НЕМОВЛЯТАМИ...
(адже всіх злодіїв вже переловили...)

Як громадський діяч і фаховий правник (ще й законослухняний громадянин) сьогодні був шокований діями Запорізького УСБУ, що мене намагалися запросити для бесіди (правда, не зрозуміло з приводу чого)... але, не тим, що вже вкотре, під різними приводами наші доблестні правоохоронці намагаються вплинути на громадських активістів... що є протиправним(!!!)...

Цього разу вони перевершили самих себе! Разом із дзвінком мені, вони зателефонували моїй дружині (в якої на руках - немовлятко, наша донька, яка ще на маминому молоці)! Оскільки дружина знає про існування повістки (без якої краще не ходити), вона її й попросила!
Сказала, також, про маленьку доньку... але куди там!
Уявіть собі, що їй вручили повістку раніше за мене! На жаль, я встиг під'їхати, коли нею повістку уже було отримано.. хвилин за 15 до мого повернення слідчий вже хвацько зник... може, так і було задумано?
Але ж уявіть собі картину: офіцер СБУ сміливо вручає повістку переляканій молодій жінці, що стоїть із дитячою коляскою серед вулиці! Спробуйте відчути її емоції...
Сучасні українські реалії?!!

Завтра вже сам готовий поїхати, як запорозький козак, за тою повісткою і головою.. вибачте, замріявся...) але ж доводять...

Якщо раніше в мене ще були різні думки щодо нашої правоохоронної системи, то сьогодні картина - повністю прояснилася! Де їх честь? Де ті справжні офіцери? Де присяга на вірність Українському Народу? Це точно не правоохоронні органи! Хто відчуває себе захищеним? Саме від правоохоронців?! І з цим щось треба робити! Разом! Нам з вами, всім простим, але небайдужим громадянам! Реформа має бути тотальною!

Тепер вже точно братиму участь у запорізькому заході - акції проти свавілля міліції, а відтак й інших перевертнів у погонах, що замість захисту - порушують наші права!
(18 липня (четвер) з 10.00 по 12.00 біля ГУ МВС України в Запорізькій області, за адресою вул Матросова 29)


ЗАЗ писал(а):
А кто это Игорь Зубко? И чем он общественно отличился. Просветите.

Коментар з фейсбуку від автора:
Цитата:
в тому й справа, що не можу назвати жодного цікавого для Служби епізоду зі свого життя останнім часом.. нічого, що могло б посягати на державну безпеку... також, не був свідком ніяких подій..

А увагу ви не туди звернули. Яке право мають СБУшники лякати жінку законослухняного громадянина з немовлям? Чи у нас питання злочинності вже вирішено? Я от новини кожен день читаю і не відчуваю себе у безпеці.

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 10:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
ЗАЗ писал(а):
А что такого смертельного во вручении повестки?

От хай самому хлопцю і вручать. Чого жінку з немовлям лякати? Чи ваші рідні термінатори які на запрошення СБУ у обличча розсміються. Це по перше. Друге написав вже, якого біса ці виродки витрачають оплачений платниками податку час, щоб слідкувати за громадськими діячами?

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 10:45 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Цитата:
в тому й справа, що не можу назвати жодного цікавого для Служби епізоду зі свого життя останнім часом.. нічого, що могло б посягати на державну безпеку... також, не був свідком ніяких подій..

То есть он не общественный деятель? Так в чём ужас ситуации? Я искренне Вам говорю- не пойму? Вы запостили данное сообщение, очевидно увидев в этом что то такое из ряда вон выходящее? Что? Вручение повестки это не контртеррорестическая операция. Что Вас так взволновало? Может он шпиён режима кровавого Путлера? :-)
Цитата:
Друге написав вже, якого біса ці виродки витрачають оплачений платниками податку час, щоб слідкувати за громадськими діячами?
Вынужден повторить Вам свой вопрос: в чём заключается деятельность сего общественного деятеля? А то я уже запутался. То он деятель, то не деятель. Внесите ясность.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 11:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
ЗАЗ писал(а):
То есть он не общественный деятель?

Якщо людина робить речі, що не повинні цікавити СБУ то він не громадський діяч? Чим на вашу думку взагалі повинні займатися громадські дяічи та СБУшники, бо я щось вашу логіку не розумію.

ЗАЗ писал(а):
Вынужден повторить Вам свой вопрос: в чём заключается деятельность сего общественного деятеля? А то я уже запутался. То он деятель, то не деятель. Внесите ясность.

Вам справді цікаво? 5 хвилин пошуку у гуглі, і ось результат:
http://www.meria.zp.ua/test/index.php?id=5990
Знизу є документ з біографічними довідками.

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 11:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:04
Сообщения: 5663
Шабля, а я вообще не вижу проблемы в том, что СБУ кого-то может пригласить - Вы мне как юристу объясните, что в этом противозаконного и в чем произвол, как это указано в Вашей ссылке?
Шабля так говорит, как-будто не в курсе, что СБУ постоянно проводит разного рода беседы с особо активными представителями всяких движений, особенно с теми, которые потенциально могут выкинуть какой-то фортель. Это называется профилактическая работа.
К тому же, Шабля, Вы готовы поставить на то, что этот парень кристально чист? Мало ли что за каждым из нас водится, так что не стоит разводить панику на ровном месте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 11:47 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Шабля писал(а):
Чим на вашу думку взагалі повинні займатися громадські дяічи та СБУшники, бо я щось вашу логіку не розумію.


Ну логика у меня ужасно неправильная. По моей логике если человек общественный деятель, то по крайней мере общественность должна о нём знать. Если общество понятия не имеет кто такой Игорь Зубко, то тут либо общество неправильное, либо общественный деятель никакой. Такая вот у меня логика.
ссылку двух летней давности на награждение гражданина Зубко почётной грамотой Жовтневой администрации оценил. Общественной деятельности не увидел. Есть профессиональная деятельность, а общественной увы нет. Входил в какой то совет при горисполкоме. Чем отличился? какие предложения общественно полезные внёс? Чего добился как общественный деятель значимого для общества? Этих ответов не нашёл. :-)
Цитата:
Якщо людина робить речі, що не повинні цікавити СБУ то він не громадський діяч?

Вы сами поняли , что спросили. %)

Что бы моя логика была понятней, предлагаю ознакомится с веткой "Кто такой Дмитрий Шуманов". То же общественный деятель невъе.. бенной величины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 12:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:57
Сообщения: 1061
Щось мені підказує, що цей Зубко в армії не служив. Бо якщо б служив, то помер би - там таке свавілля і попирання прав робиться, що його тонка душа б цього точно не витримала.

Викликали - то й що? Прийди, з'ясуй в чому справа, а вже потім верещи, як матусин синочок після того як йому в зуби зацідили.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 12:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Alive писал(а):
объясните, что в этом противозаконного

Де я казав що це протизаконно?
Alive писал(а):
Шабля так говорит, как-будто не в курсе, что СБУ постоянно проводит разного рода беседы с особо активными представителями всяких движений.

В курсі. Та запрошувати на бесіди матір з немовлям, яка не має ніякого відношення до діяльності чоловіка, це вже суттєвий перегиб. Не кажучи, що ці бесіди взагалі не те, за що ми, платники податків, цих дармоїдів утримуємо. Якщо для вас це нормально, то про що ми взагалі розмовляємо?

Hannelorа, ви взагалі читати вмієте? Де він там верещить? Він поїде, не хвилюйтесь. Єдине за що хлопець переживає, це за жінку з дитиною, а ви вже обісрали. Тьфу, що за люд.

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Українцям набридло терпіти свавілля "правоохоронців"?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 12:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:04
Сообщения: 5663
Шабля писал(а):
В курсі. Та запрошувати на бесіди матір з немовлям, яка не має ніякого відношення до діяльності чоловіка, це вже суттєвий перегиб.

Если я правильно понимаю русский язык, то выше написано, что ей вручили повестку на этого гражданина, а не вызывали ее лично с ребенками на руках. Или я неправильно прочитал?

Шабля писал(а):
Не кажучи, що ці бесіди взагалі не те, за що ми, платники податків, цих дармоїдів утримуємо. Якщо для вас це нормально, то про що ми взагалі розмовляємо?

А Вы уже в курсе, о чем беседа? Да, я не вижу ничего ненормального в ситуации, когда кого-то пригласили через повестку пообщаться.
В чем проблема, Вы можете внятно изложить?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия