Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 20 апр 2024, 04:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анекдот от Януковича
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 17:41 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14519
Откуда: оттуда
Сейчас Януковича и его встреча с журналистами транслируют по ТВ. И вот Виктор Федорович в очередной раз решил блеснуть остроумием и рассказал анекдот. Я думал, что у меня со слухом плохо, но вот Факты, ТСН тоже в недоумении :).

Янукович вспомнил анекдот. "Спрашивают жену, где ты берешь деньги. Она говорит: "В тумбочке". Ей говорят: "А кто кладет деньги в тумбочку?". Она говорит: "Не знаю". Так где ты берешь деньги?", - вспомнил забавную историю глава государства.

http://ru.tsn.ua/politika/yanukovich-rasskazal-anekdot-o-tumbochke-i-zhene-335975.html

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Анекдот от Януковича
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 17:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Это янукивеч себя с той женой сравнивает. Незнает от куда деньги в тумбочке?)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдот от Януковича
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 19:00 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Ха! ЛЮюбой демакггасст мгновенно ответит, что деньги в тумбочке образуются от подписи АSSоцыацыи с ЕС, точно так же как дети- образуются от подписания брачного контракта XD

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдот от Януковича
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 01:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 21:28
Сообщения: 2097
Это в его стиле ... По фейсу видно , что чел решил чуток от диктовки в наушник отвлечься и блеснут остроумием , которого нет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдот от Януковича
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 03:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:51
Сообщения: 1934
Откуда: Запорожье
Цитата:
Янукович глубоко возмущен событиями на Евромайдане

Президент выступил с обращением к украинцам

Президент Виктор Янукович требует от Генеральной прокуратуры наказать виновных в разгоне митинга на Майдане Незалежности в Киеве.

Об этом говорится в обращении на официальном сайте Президента:

"Уважаемые соотечественники!

Я глубоко возмущен теми событиями , которые произошли ночью на Майдане Независимости .

Я осуждаю действия , которые привели к силовому противостоянию и страданию людей.

Несколько дней назад я перед всей страной заявил о поддержке гражданских ненасильственных акций.

Те, кто не услышали слова Конституции и Президента и своими решениями и действиями спровоцировали конфликт на Майдане , - будут наказаны.

Я требую от Генеральной прокуратуры Украины срочно предоставить мне и украинскому обществу результаты немедленного и объективного расследования для надлежащего наказания виновных.

Я подтверждаю - мы едины в выборе нашего общего европейского будущего.

Вчера завершился Вильнюсский саммит , который показал - у нас с европейскими коллегами есть общее понимание существующих проблем и есть общее желание работать над их преодолением .

Сегодня нам нужна совместная работа над программой мероприятий, которая сделает экономику Украины менее уязвимой, защитит рабочие места, зарплаты, пенсии и, в перспективе, позволит их повышать . Именно об этом я говорил в Вильнюсе.

Уверяю со всей ответственностью: все усилия власти направлены на преодоление кризисных процессов , укрепления экономики Украины , улучшение жизни людей.

Я призываю каждого из вас присоединиться к этой ответственной задачи. Каждый должен приложить максимальные усилия к укреплению нашего государства и объединению общества .

Убежден, что именно такой подход позволит нам достичь желаемых целей и не допускать больше конфликтов и противостояний в обществе .

Верю в вашу мудрость и готовность к совместной работе ради нашего европейского будущего."

http://www.segodnya.ua/politics/pnews/yanukovich-gluboko-vozmushchen-sobytiyami-na-evromaydane-478797.html

_________________
Зараз кожен вирішує для себе - росіянин він чи українець.
Если вы не боретесь за ваши убеждения, то ваши убеждения не стоят того, чтобы за них бороться...
http://youtu.be/X4KMxxrpwlA


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия