Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 21:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17974 ]  На страницу Пред.  1 ... 693, 694, 695, 696, 697, 698, 699 ... 719  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 14:03 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3699
Сообщение Администратора A
Заголовок был изменен

Вчера был задержан самопровозглашенный донецкий губернатор Губорев. Российские СМИ показывают, что в Донецке сплошные беспорядке, идут призывы спасать Губорева, подниматься на восстание. Губорев был явным пророссийским политиком, которого поддерживала Москва.
Не смотря на кордоны, в Донецке вчера было много русских. Сейчас вроде бы уже все успокоилось.

Изображение
http://dn.vgorode.ua/news/214117-khronyka-sobytyi-chto-seichas-proyskhodyt-v-donetske

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2021, 15:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:27
Сообщения: 2108
Откуда: Запорожье
Опять бэ-мэ, ещё парочку v_v

_________________
Жители Украины, переезжающие жить на роSSию, повышают средний уровень IQ обеих стран.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2021, 15:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Arctik51 писал(а):
Джекин писал(а):
На таких как ты смотрят как на дегенератов и дегенератами же и считают.

Вот такой вот собирательный образ имбецылов, которые на "добро" "милейших" россиян отвечают воровством. Вот так формируется представление о понаехавших из ОРДЛО у российского общества, а об украинцах и говорить нечего. Шовинизм незлечим.

Джекин, не надо говорить за россиян - говори за свидомых. Дивова ты, значит, не читал, а он там дальше предельно ясно высказался, кто расчеловечивал Донбасс:
Цитата:
В комменты к моим коллегам, написавшим, как неожиданно прекрасен Донецк, пришли местные недовольные и говорят, что Донецк был просто супергородом до раскола со страной ..., город огромных возможностей, кто-то даже назвал его финансовой столицей страны ..., — а потом все испортили те русские, что хотели войны.
Очень трогательно, особенно про финансовую столицу, если бы не одно "но". К 2014-му Донбасс был уже обречен на заклание, а "донецкие" в глазах остальной страны — расчеловечены ниже плинтуса.
Как я это понял? Семь лет назад, когда начались известные события, и я стал у себя в блоге слегка язвить, мои читатели оттуда, все как один высокообразованные и культурные люди, в основном из столицы, написали мне в личку несколько удивительно похожих писем.
Смысл писем был следующий, цитирую близко к тексту: "Олег Игоревич, вы ничего не понимаете. За кого вы вписываетесь? Там, на востоке, людей давно не осталось, только деграданты-алкоголики, сейчас мы с ними быстро разберемся, и все будет нормально".

Хотите верьте, хотите нет. Я бы такое выдумать не смог, просто мозгов не хватило бы, образования и культуры, я ведь в душе так и остался нормальным советским парнем.

Отцензорил чуть ради твоего спокоствия :)

Что значит "не надо"? Надо и ещё как. Это вся ваша суть и отношение к жителям оккупированных территорий. Вы ж так самоутверждаетесь. За счёт унижения. Других же способов нет. А когда некого унижать со стороны - прекрасно унижает собственных граждан. Но вопрос то даже не в вас мудаках. А в тех кто ради вас тут жопу распирает) вот такое к ним будет отношение. К жителям ОРДЛО и к крымчанам оно уже такое) одних считают ленивыми и вороватыми, других ленивыми и хитрожопымии)
А дивову того в жопу засунь. Не интересно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2021, 15:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Эка у Винни бомбануло очко.
Ты тренируйся, тренируйся. Разминай не только язык об жопу "старших братьев" своих. Они и более "плотный контакт" практикуют, судя по новостям) животное набутылочное)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2021, 16:04 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 11 июн 2021, 18:09
Сообщения: 606
Макака даже своих оскорблений подобрать не не в состоянии.
Тупо зеркалит только те, которыми ее саму ранее наградили. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2021, 19:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2021, 15:26
Сообщения: 955
Джекин писал(а):
Что значит "не надо"? Надо и ещё как. Это вся ваша суть и отношение к жителям оккупированных территорий. Вы ж так самоутверждаетесь. За счёт унижения. Других же способов нет. А когда некого унижать со стороны - прекрасно унижает собственных граждан. Но вопрос то даже не в вас мудаках. А в тех кто ради вас тут жопу распирает) вот такое к ним будет отношение. К жителям ОРДЛО и к крымчанам оно уже такое) одних считают ленивыми и вороватыми, других ленивыми и хитрожопымии)
А дивову того в жопу засунь. Не интересно.

Лажу гонишь. Я тебе ссылку о КЛФ, а ты начинаешь писать за россиян XD Для начала пройдись по украинским пабликам, почитай, что там собираются делать с людьми после "освобождения" Крыма и Донбасса. Впрочем, ты и так прекрасно знаешь.(я и искать заявлений ваших оф.лиц не буду). Но вместо этого ты начинаешь приписывать нам свои мечтания.
А Дивов один из ведущих российских фантастов. Почитал бы его для начала. Я например, Олди и Дяченок с интересом читаю :) А ваш Валетов прямо в восьмерку попал с прогнозами. Да и сейчас на АТ много писателей из Украины, и никто их не унижает :) Качество произведений - другое дело. Но и тут и российским, бывает, нехило в комментах прилетает. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2021, 20:49 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 11 июн 2021, 18:09
Сообщения: 606
Arctik51 писал(а):
почитай, что там собираются делать с людьми после "освобождения" Крыма и Донбасса.

Славянск, Краматорск, Мариуполь и другие освободили.
Что сделали с людьми?
Живут там люди лучше, чем в ОРДЛО.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2021, 21:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2021, 15:26
Сообщения: 955
Матюха писал(а):
Arctik51 писал(а):
почитай, что там собираются делать с людьми после "освобождения" Крыма и Донбасса.

Славянск, Краматорск, Мариуполь и другие освободили.
Что сделали с людьми?
Живут там люди лучше, чем в ОРДЛО.

В чем то ты прав - Мариуполь, Славянск, Краматорск не обстреливают, как Донецк.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2021, 23:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Пошли байки "про поезда дружбы", защиту русскоязычных от бандеровцев.
Капитошка, на восьмом году войны, в эту чухню уже даже самые упоротые дынырийцы не верят. Только у вас ещё кучка долбодятлов могут поверить там и "грузи" эту хрень.
По ОРДЛО очень хорошо видно как вы там "спасли" всех. Шо на подконтрольные КПП в очередях, часами спасённые стоят, чтоб к проклятым украм попасть из 0"освобождённой" республики))) Точно также к ним и на росгранице относятся, шо даже "отбитые" наглухо "русским миром" попы РПЦ воют от досады)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 15 окт 2021, 00:51 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42506
Откуда: третья планета от Солнца
Маяковский . Поэма «Владимир Ильич Ленин» :-Q
...
Дорожка скатертью!
Мы и кухарку
каждую
выучим
управлять государством!
Мы жили
пока
производством ротаций...
(с)

Цитата:
Ирина Верещук подтвердила слухи о своём возможном назначении на должность министра обороны.

"У меня нет такого: хочу не хочу. Это ответственность. Мы пришли командой президента, за плечами президента, под его фамилией, но мы должны брать на себя ответственность. ...

Конечно, готова. У меня есть высшее военное образование, (З 1997 до 2002 навчалася у Військовому інституті при Львівській політехніці, який закінчила з відзнакою за спеціальністю «Міжнародна інформація» (спеціаліст з міжнародної інформації, референт-перекладач, офіцер військового управління тактичного рівня). )

У меня муж (и первый, и второй) военный, я служила в армии (Після закінчення військового інституту 5 років проходила службу на офіцерських посадах в Збройних Силах України. ), я хорошо знаю, что нужно.
Я мама сыновей, :smile: один из них - военный, служит, лейтенант (а в вике у нее один сын - Олег від першого шлюбу — студент Національного технічного університету України «Київський політехнічний інститут імені Сікорського) .
Я хорошо знаю, куда иду, и хорошо понимаю, какой для меня лично это будет риск - репутационный , политический и психологический. Но кто-то должен это делать".

ну не выбрали городским главой Киева, так пусть хоть министром обороны побудет. :-Q

:-/ твою мать, теперь я спокойна и за Донбасс, и за Крым - вернем всё v_v

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2021, 15:25 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
В Донецке к миссии ОБСЕ вышло около 300 протестующих

Изображение
Основное требование дончан , что бы СБУ и ВСУ прекратили обстреливать и убивать их.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2021, 16:32 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Уже давно нужно убирать от туда ВСУ и оставить людей в покое.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2021, 16:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2021, 15:26
Сообщения: 955
Общество
Беспомощных
Слепых
Евпропы
всё равно их не видит... :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 18:45 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42506
Откуда: третья планета от Солнца
В ОБСЕ приостанавливают миссию по наблюдению на Донбассе. Причина - протесты возле штаб-квартиры в Донецке. Поводом для протестов стало задержание Украиной сотрудника Специального центра контроля и координации прекращения огня от "ЛНР".

Вчера 200 митингующих пришли под здание отеля, в котором располагается штаб-квартира наблюдателей ОБСЕ, чтобы высказать свой протест и заблокировать вход в здание.

"Из соображений безопасности мы приостановили наши операции", - заявил представитель ОБСЕ. Кризис вокруг задержанного представителя СЦКК разрастается.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 07:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:27
Сообщения: 2108
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
Поводом для протестов стало задержание Украиной сотрудника Специального центра контроля и координации прекращения огня от "ЛНР".

И снова "народ" брешет и манипулирует. Какой такой "специальный"?
Есть Совместный центр по контролю и координации (СЦКК) из которого московия вышла в 2017 году. Т.е. там остались Украина и ОБСЕ. Никаких представителей дырнляндий там нет и не может быть. А те чучелы что нацепили на себя повязки (СЦКК) просто самозванцы.

_________________
Жители Украины, переезжающие жить на роSSию, повышают средний уровень IQ обеих стран.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 11:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
poruchik писал(а):
народ писал(а):
Поводом для протестов стало задержание Украиной сотрудника Специального центра контроля и координации прекращения огня от "ЛНР".

И снова "народ" брешет и манипулирует. Какой такой "специальный"?
Есть Совместный центр по контролю и координации (СЦКК) из которого московия вышла в 2017 году. Т.е. там остались Украина и ОБСЕ. Никаких представителей дырнляндий там нет и не может быть. А те чучелы что нацепили на себя повязки (СЦКК) просто самозванцы.

У этого петуха, которого задержали было удостоверение члена СЦКК. А на телефоне видео где он участвует в обстреле ВСУ в составе миномётного расчета и видео и фото украинских позиций. Ублюдок катался в составе СЦКК и фиксировал украинские позиции. А потом устраивали обстрелы по ВСУ.
Отсюда и истерика под офисом ОБСЕ. Создают инфошум, чтоб замять зашквар СЦКК.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 11:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2021, 15:26
Сообщения: 955
Джекин писал(а):
У этого петуха, которого задержали было удостоверение члена СЦКК. А на телефоне видео где он участвует в обстреле ВСУ в составе миномётного расчета и видео и фото украинских позиций. Ублюдок катался в составе СЦКК и фиксировал украинские позиции. А потом устраивали обстрелы по ВСУ.
Отсюда и истерика под офисом ОБСЕ. Создают инфошум, чтоб замять зашквар СЦКК.

Опять Джекин бред несет.
Из новостей. Программа развития ДЛНР:
Цитата:
Российская Федерация в течение ближайших трех лет выделит на социально-экономические потребности оккупированной части Донбасса более 900 млрд рублей (около 330 млрд гривен). Об этом говорится в утвержденной российским правительством «Программе ускоренного социально-экономического развития территорий (в русском документации Донецк и Луганск называют «территория 1» и «территория 2» соответственно - ред.) на 2022-2024 годы». Документ есть в распоряжении журналистов проекту Радио Свобода «Донбасс Реалии».
Согласно внутренним российским данным, на оккупированном Донбассе проживает около 2,9 миллиона человек. 38% из них - пенсионеры. Средняя зарплата - 15 000 рублей, на 20 000 меньше, чем в соседней Ростовской области. В планах Кремля через три года, в 2024-м, вывести уровень доходов в ОРДЛО к показателям той же Ростовской области 2019 года. Стоит отметить, что военная составляющая содержание группировок «ДНР» и «ЛНР» финансируется отдельно.
«Сценарные программы, которые были приняты правительством Российской Федерации направлены на полную интеграцию оккупированного Донбасса в российскую экономику. Недавно правительством Российской Федерации было проведено отдельное заседание, посвященное оккупированным территориям и там была принята программа поддержки Т1 и Т2, как они называют наши оккупированные территории. После этого заседания правительства Назаров (Сергей Назаров - заместитель министра экономического развития РФ - ред.) Приехал в Ростов, провел совещание с представителями так называемых «правительств» Донецка и Луганска, доказал руководящие указания и уже мы видим реализацию », - рассказал представитель одного из разведывательных органов Украины.
Согласно данным украинской разведки, управления социально-экономической жизнью на оккупированном Донбассе осуществляется через Межведомственную комиссию по оказанию гуманитарной поддержки пострадавшим территориям юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины, созданную в декабре 2014 года. Финансирование происходит через московский Благотворительный фонд поддержки международных гуманитарных проектов. Руководитель Межведомственной комиссии и председатель наблюдательного совета Благотворительного фонда - заместитель министра экономического развития РФ Сергей Назаров. Кроме того, ряд сотрудников этого фонда занимают должности в руководстве группировок «ДНР» и «ЛНР».
В Донецке - это заместители руководителя так называемого «правительства» «ДНР» Владимир Пашков и Владимир Антонов, руководитель аппарата так называемого «правительства» Владимир Ежиков и Виктор Колесник - «советник» главаря группировки «ДНР». В Луганске работниками Благотворительного фонда является «советники» главаря группировки «ЛНР» Виталий Кузнецов и Никита Дворников (настоящие фамилии Виталий Якуш и Никита Картошкин), так называемый министр промышленности «ЛНР» Сергей Неверов (на самом деле Сергей Богданов) и председатель наблюдательного совета местной компании « Востокуголь »Андрей Разин (Андрей Чурин).
«Донбасс Реалии» обратились в Министерство экономического развития РФ с вопросами о работе упомянутой Межведомственной комиссии, но ответа на момент публикации материала не получили.

https://www.radiosvoboda.org/a/31478804.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 12:48 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 11 июн 2021, 18:09
Сообщения: 606


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 22:30 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Про фуфлыжные постановки нашей "доблестной" СБУ значит сказать нечего? XD

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 22:39 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42506
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Украинский суд арестовал боевика, через которого в ОРДО блокировали представителей ОБСЕ

Украинский суд в Луганской области взял под арест боевика Андрея Косяка, гражданина РФ, из-за которого заблокировали передвижение представителей миссии ОБСЕ на оккупированной территории Донецкой области.

Детали: Северодонецкий городской суд Луганской области постановил взять под стражу Андрея Косяка. При процессуальном сопровождении Луганской областной прокуратуры, ему сообщили о подозрении в участии в незаконных вооруженных формированиях (часть 2 статья 260 Уголовного кодекса Украины).

По данным следствия, в 2017 году Андрей Косяк вступил в ряды незаконного вооруженного формирования "6-й отдельный мотострелковый казачий полк им. М. Платова "так называемой" народной милиции ЛНР". Это формирование, в частности, регулярно участвовало в уничтожении подразделений и военной техники Вооруженных Сил Украины

Кроме того, с июля 2021 года подозреваемый служит "офицером-надзирателем Представительства Специального центра контроля и координации прекращения огня", входящей в состав так называемой "народной милиции ЛНР".
.....
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/10/18/7310829/

Изображение
Источник: Facebook Луганской областной прокуратуры https://www.facebook.com/lug.gp.gov.ua/ ... 2809781820

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 22:41 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 11 июн 2021, 18:09
Сообщения: 606
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены оскорбления. Предупредительный бан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 22:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Ох и кловун v_v
Его россияне поставили ультиматум, что разблокируют миссию ОБСЕ только после того как СБУ отпустят это 4мо, которое, по его же словам, "постановка СБУ". А предъявляют ему ч. 2 ст. 260 УК Украины. До 8 лет.
Самому уже давно пора такую же "постановку" организовать за "деятельность" на форуме. :-Q


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 23:49 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
И правильно делают, посмотрим как запоёшь когда эту постанову раскроют публично XD

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 19:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2021, 15:26
Сообщения: 955
12-летняя Фаина Савенкова (юный писатель из Луганска), внесенная в список «Миротворца»:

Цитата:
«Когда выставляют в сеть твои данные, данные твоих близких и даже твоего кота, можно только сожалеть. Странные люди. Вместо суда решают, что ты виновата и пишут, что ты – угроза государству и человечеству. Это, кстати, не мои слова, а «Миротворца». Они и правда считают меня угрозой человечеству. Это сильно обижает. Один мой знакомый украинский журналист, один из первых, попавших на этот сайт, сказал мне, что там очень много порядочных людей, у которых есть другое мнение. И я должна гордиться тем, что я на «Миротворце».

После того как близкие узнали об этом, мама и бабушка были расстроены. Но они меня поддержали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 20:05 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Девочка умница. Время всё расставит на свои места, девочка добьётся успеха, а "миротворцы" в это время будут гореть в аду :)

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 20 окт 2021, 08:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Ермолаев на Укрлайф рассказывает о том, что принято решение о включении в ближайшее время Донбасса в состав союзного государства.


_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17974 ]  На страницу Пред.  1 ... 693, 694, 695, 696, 697, 698, 699 ... 719  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия