Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 11:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17974 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 719  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 14:03 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
Сообщение Администратора A
Заголовок был изменен

Вчера был задержан самопровозглашенный донецкий губернатор Губорев. Российские СМИ показывают, что в Донецке сплошные беспорядке, идут призывы спасать Губорева, подниматься на восстание. Губорев был явным пророссийским политиком, которого поддерживала Москва.
Не смотря на кордоны, в Донецке вчера было много русских. Сейчас вроде бы уже все успокоилось.

Изображение
http://dn.vgorode.ua/news/214117-khronyka-sobytyi-chto-seichas-proyskhodyt-v-donetske

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий в Донецке
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 11:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
https://news.pn/ru/public/102746

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий в Донецке
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 11:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 22:04
Сообщения: 1205
Откуда: Запоріжжя
http://uareview.com/rostov-na-donu-stolytsia/

Янукович запропонував перенести столицю України до Ростова-на-Дону

_________________
Изображение
Якщо ти не любиш Батьківщину, ти не маєш серця!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий в Донецке
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 11:38 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:21
Сообщения: 678
Фейк. Поржать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий в Донецке
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 11:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 22:04
Сообщения: 1205
Откуда: Запоріжжя
Horz писал(а):
Фейк. Поржать.

все, что говорит наш легитимный, это поржать, при чем и при его правлении тоже :-Q

_________________
Изображение
Якщо ти не любиш Батьківщину, ти не маєш серця!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий в Донецке
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 12:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 22:04
Сообщения: 1205
Откуда: Запоріжжя
Цитата:
Олена Степова
Ребята, ситуация ухудшается. Родные мои, если я не выйду на связь, если со мной что-то случиться, помогите семье и детям, заберите из этого ада. Тел мужа 097-59-19-197. Привезла из Киева много впечатлений и хороших и плохих и очень плохих. Но делиться ими не когда. На границе войска (с. Панченко, шахта Красный партизан) видимость войск "как на ладони"- БТР, танки. Местные сепары бегают к ним, минуя таможню по полям. Помогают им контрабандисты. У нас в городе всем заправляет Медведь (у него труба и др. контрабанда). У Медведя работают бывшие зэка, те, кто без паспортов, из них формируют отряды боевиков. Вооружение уже получили из раши. Есть и позитив: шахтерам увеличили з/п (по Краснодону и шахте Красный Партизан, все требования удовлетворены) и еще- Ахметов сомневался, то ли к раше, то ли к Украине: сегодня шахтерам официально сказали- ДТЕК за единую Украину, в России наш уголь не нужен, шахты закроют, за сепаратизм будут увольнять с работы. Но в городе начинается армагедон. Местные сепары, предчувствуя кровь , бегают по улицам с требованиями дать им власть и оружие (их человек 200). Суббота, воскресенье, понедельник- митинги возле горсовета численность от 50 до 250 человек (в субботу было мало, в остальные дни натянули из бюджетников). "Народный мер" Гафаров ведет сессию и получает 70% поддержку депкорпуса о создании самообороны с полномочиями перекрывать дороги, захватывать в плен людей, сажать (без решения суда). После моего выступления на ТРК "Украина" Шмальц и Гафаров взбесились. В субботу и воскресенье на митингах открыто рассказывали где я живу,где учатся дети. Татьяна Гайдедей, кричала и дала клятву на родном ей флаге России, что она лично обольет меня бензином и спалит, как проклятую бандеровку (при чем, что 2 года назад, я помогла ей сделать хорошую пенсию, в которой ей отказывал пенсионный- выиграла суд). Власть города открыто призвала сепаратистов к моему физическому уничтожению, так как я назвала святого человека Ефремова, вором. В суде, милиции, прокуратуре меня все предупреждают о возможной расправе. По закону на меня ничего нет, я работаю и живу по чести, закону и совести, так что могут применить свои методы. Город не захватят, его сдаст местная власть. Они знают, сколько украли, поэтому бояться сесть. Люди против раши. За до 25% жителей. Но это тихушники (просто ждут), агрессивных до 200 чел. По Луганской области готовятся провокации от имени Правого сектора. Это инфа даже от самих пьяных сепаров, которые болтают без умолку. В области и городе будут погромы на рынках, дебоши, провокации, драки, убийства- везде будет присутствовать символика ПС. Сегодня в суде меня встретил человек (знал, что я там буду), он комми, но хватается за голову от того, что происходит (коммунисты города узнав, что рашу сюда тянут Ефремов, Шмальц и уголовники -контрабандисты, сразу стали против раши, путлера, Шмальца ,Ефремова). А мое выступление, укрепило их веру в то, что нас просто хотят феодализировать уркаганы . Эти твари (сепары), ведут разговор, кого лучше завалить, чтобы был резонанс, решили - убивать ветеранов войны!!!!!! Гафаров (народный мэр) держит стада баранов (нелегально, он не предприниматель или фермер) до 10 000 шт. Их гоняют по полям в рашу и назад к нам. На баранов привязывают наркоту, оружие, форму рашенскую, деньги. Милиция не реагирует ни на что((((Сказали, приказ из Киева- никуда не вмешиваться. Нардепук от Регов Коваль, Шмальц (замы Шмальца) взывают к раше. Денег раша дала. Голытьба сепарская (все руководители безработные), гуляет в кабаках, народный мэр сорит деньгами. Депутаты горсовета раскололись, но и те, кто против раши, просто молчат. Тьма накрывает мой город. Счет идет на часы. О первомайских уже говорят, как о днях нашей свободы(((( Да, и еще сепары получили приказ о формировании боевиков для нападения на избирательные участки - ОИК, ТИК. Цель армагедона- СРЫВ ВЫБОРОВ.

_________________
Изображение
Якщо ти не любиш Батьківщину, ти не маєш серця!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий в Донецке
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 14:56 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:41
Сообщения: 147
infigirl писал(а):
Цитата:
Олена Степова
Ребята, ситуация ухудшается. Родные мои, если я не выйду на связь, если со мной что-то случиться, помогите семье и детям, заберите из этого ада. Тел мужа 097-59-19-197. Привезла из Киева много впечатлений и хороших и плохих и очень плохих. Но делиться ими не когда. На границе войска (с. Панченко, шахта Красный партизан) видимость войск "как на ладони"- БТР, танки. Местные сепары бегают к ним, минуя таможню по полям. Помогают им контрабандисты. У нас в городе всем заправляет Медведь (у него труба и др. контрабанда). У Медведя работают бывшие зэка, те, кто без паспортов, из них формируют отряды боевиков. Вооружение уже получили из раши. Есть и позитив: шахтерам увеличили з/п (по Краснодону и шахте Красный Партизан, все требования удовлетворены) и еще- Ахметов сомневался, то ли к раше, то ли к Украине: сегодня шахтерам официально сказали- ДТЕК за единую Украину, в России наш уголь не нужен, шахты закроют, за сепаратизм будут увольнять с работы. Но в городе начинается армагедон. Местные сепары, предчувствуя кровь , бегают по улицам с требованиями дать им власть и оружие (их человек 200). Суббота, воскресенье, понедельник- митинги возле горсовета численность от 50 до 250 человек (в субботу было мало, в остальные дни натянули из бюджетников). "Народный мер" Гафаров ведет сессию и получает 70% поддержку депкорпуса о создании самообороны с полномочиями перекрывать дороги, захватывать в плен людей, сажать (без решения суда). После моего выступления на ТРК "Украина" Шмальц и Гафаров взбесились. В субботу и воскресенье на митингах открыто рассказывали где я живу,где учатся дети. Татьяна Гайдедей, кричала и дала клятву на родном ей флаге России, что она лично обольет меня бензином и спалит, как проклятую бандеровку (при чем, что 2 года назад, я помогла ей сделать хорошую пенсию, в которой ей отказывал пенсионный- выиграла суд). Власть города открыто призвала сепаратистов к моему физическому уничтожению, так как я назвала святого человека Ефремова, вором. В суде, милиции, прокуратуре меня все предупреждают о возможной расправе. По закону на меня ничего нет, я работаю и живу по чести, закону и совести, так что могут применить свои методы. Город не захватят, его сдаст местная власть. Они знают, сколько украли, поэтому бояться сесть. Люди против раши. За до 25% жителей. Но это тихушники (просто ждут), агрессивных до 200 чел. По Луганской области готовятся провокации от имени Правого сектора. Это инфа даже от самих пьяных сепаров, которые болтают без умолку. В области и городе будут погромы на рынках, дебоши, провокации, драки, убийства- везде будет присутствовать символика ПС. Сегодня в суде меня встретил человек (знал, что я там буду), он комми, но хватается за голову от того, что происходит (коммунисты города узнав, что рашу сюда тянут Ефремов, Шмальц и уголовники -контрабандисты, сразу стали против раши, путлера, Шмальца ,Ефремова). А мое выступление, укрепило их веру в то, что нас просто хотят феодализировать уркаганы . Эти твари (сепары), ведут разговор, кого лучше завалить, чтобы был резонанс, решили - убивать ветеранов войны!!!!!! Гафаров (народный мэр) держит стада баранов (нелегально, он не предприниматель или фермер) до 10 000 шт. Их гоняют по полям в рашу и назад к нам. На баранов привязывают наркоту, оружие, форму рашенскую, деньги. Милиция не реагирует ни на что((((Сказали, приказ из Киева- никуда не вмешиваться. Нардепук от Регов Коваль, Шмальц (замы Шмальца) взывают к раше. Денег раша дала. Голытьба сепарская (все руководители безработные), гуляет в кабаках, народный мэр сорит деньгами. Депутаты горсовета раскололись, но и те, кто против раши, просто молчат. Тьма накрывает мой город. Счет идет на часы. О первомайских уже говорят, как о днях нашей свободы(((( Да, и еще сепары получили приказ о формировании боевиков для нападения на избирательные участки - ОИК, ТИК. Цель армагедона- СРЫВ ВЫБОРОВ.


махровая клюква смастыренная на коленке а ля "свидетельство очевидца"... улыбнуло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий в Донецке
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 15:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 03:37
Сообщения: 737
Откуда: Запорожье
Что это вообще такое? Захватывают милицию в Константиновке, в Славянске вспарывают животы людям, захватывают миссию ОБСЕ. В Харькове стреляют мэра. Где власть?

А это я вообще не знаю, как комментировать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий в Донецке
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 15:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Власть жует сопли. Я все больше убеждаюсь, что единственной более-менее реально желающей перемен к лучшему силой является ПС (и примыкающие к ним силы), который как только не склоняли, но который тем не менее старается что-то сделать. Толстые жопы властьимущих в последнее время больше занимает, кто из них в какое из мягких кресел сядет после выборов, да кому делить бабки из кредитов МВФ и ЕС, чем сохранность и здоровье нашего государства. НУ и соответственно прислуживают этим толстым жопам СБУ, МВД и большие-пребольшие генералы вооруженных сил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий в Донецке
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 15:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1700
Откуда: Запорожье
Совбез писал(а):
Что это вообще такое? Захватывают милицию в Константиновке, в Славянске вспарывают животы людям, захватывают миссию ОБСЕ. В Харькове стреляют мэра. Где власть?

А это я вообще не знаю, как комментировать.

Пресс секретарь сказала что произошла утечка информации и за чуваками следили и приняли без боя прямо на месте.
Но простите что это за АЛЬФА , что ни одного ушлепка не прикончили и еще и попались как пионЭры.
Нам в натуре уже нужны спецы из-за рубежа,своих походу нет уже.Или ПС тупо массой и куражом возьмут и вытряхнут зеленых.

_________________
я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий в Донецке
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 15:33 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:41
Сообщения: 147
[quote="Совбез"]Что это вообще такое? Захватывают милицию в Константиновке, в Славянске вспарывают животы людям, захватывают миссию ОБСЕ. В Харькове стреляют мэра. Где власть?

А это я вообще не знаю, как комментировать. [quote]

вы не забывайте, что животы вспороты у ополченцев. "Миссия" ОБСЕ состояла из военных, со шпионской аппаратурой и картами блокпостов. А эти СБУшники из Киева не чай приехали пить, а были с оружием задержаны "при исполнении". на юго-востоке мужики суровые, "кто к ним с мечом придет..." - по старой русской традиции. А власти в Киеве нет - кучка самозванцев и политических импотентов, исполняющих инструкции Вашингтона.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий в Донецке
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 15:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:14
Сообщения: 3241
Задержан и доставлен в здание СБУ г. Луганска Тимур Юлдашев, руководитель специального батальона МВД «Тимур», задачей которого является борьба с протестами мирных жителей Луганской области, сторонников федерализации.

«Сегодня в город Счастье отправились около 20 человек, которые должны были там пройти обучение в школе милиции и в дальнейшем войти в спецбатальон МВД по борьбе с сепаратизмом. Когда они приехали к школе милиции, их окружила толпа и не пустила вовнутрь. Далее, по указанию организатора — Тимура Юлдашева — они решили возвращаться и пошли в город на автостанцию. Там их снова окружила толпа. Похитили несколько человек, среди них точно Юлдашев, кто еще — мы пока не знаем», — сообщили представители спецбатальона.

По данным активистов, милиция отказалась вмешиваться в происходящее, в том числе не среагировала на вызовы по телефону и на прямое обращение к правоохранителям на блокпосту.

Юлдашев — активный член партии Олега Ляшко, вместе с которым он участвовал в избиении и похищении луганского депутата Арсена Клинчаева Клинчаева в кабинете Гуславского. :mrgreen: (боевой ......?)

На тот момент Юлдашев не был сотрудником МВД. Как недавно сообщали украинские телеканалы: "От сепаратистов луганчан будет защищать патриотический отряд «Тимур». Специальный батальон будет действовать в структуре МВД. По словам его командира, название выбрано не случайно, так как Тимур в переводе с узбекского означает «железный»: то и спецподразделение не допустит угроз сепаратизма и будет стоять за украинское государство. Батальон формируют из граждан Украины, которые прошли военную службу имели боевой опыт".



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий в Донецке
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 15:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1700
Откуда: Запорожье
Тимур Юлдашев, настоящий патриот и офицер, о Луганске.

_________________
я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий в Донецке
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 16:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 16:37
Сообщения: 1648
Откуда: Запоріжжя, UA
Лахти писал(а):
Совбез писал(а):
Что это вообще такое? Захватывают милицию в Константиновке, в Славянске вспарывают животы людям, захватывают миссию ОБСЕ. В Харькове стреляют мэра. Где власть?

А это я вообще не знаю, как комментировать.
Цитата:

вы не забывайте, что животы вспороты у ополченцев. "Миссия" ОБСЕ состояла из военных, со шпионской аппаратурой и картами блокпостов. А эти СБУшники из Киева не чай приехали пить, а были с оружием задержаны "при исполнении". на юго-востоке мужики суровые, "кто к ним с мечом придет..." - по старой русской традиции. А власти в Киеве нет - кучка самозванцев и политических импотентов, исполняющих инструкции Вашингтона.


Вы немножко все перепутали и с ног на голову поставили ))))
Животы вскрыли как раз депутату от БЮТ, и студенту. Миссия ОБСЕ по данным колорадов и ОБСЕ состояла из военных аппаратуры, это болтуны, не боевые ребята.
И да, в донецке суровые, бухают так, что всем страшно становится.
За власть в Киеве- если бы вы были из Запорожья, я бы задал вопрос, а так, толку?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий в Донецке
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 16:15 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:41
Сообщения: 147
zp_user писал(а):
Лахти писал(а):
Совбез писал(а):
Что это вообще такое? Захватывают милицию в Константиновке, в Славянске вспарывают животы людям, захватывают миссию ОБСЕ. В Харькове стреляют мэра. Где власть?

А это я вообще не знаю, как комментировать.
Цитата:

вы не забывайте, что животы вспороты у ополченцев. "Миссия" ОБСЕ состояла из военных, со шпионской аппаратурой и картами блокпостов. А эти СБУшники из Киева не чай приехали пить, а были с оружием задержаны "при исполнении". на юго-востоке мужики суровые, "кто к ним с мечом придет..." - по старой русской традиции. А власти в Киеве нет - кучка самозванцев и политических импотентов, исполняющих инструкции Вашингтона.


Вы немножко все перепутали и с ног на голову поставили ))))
Животы вскрыли как раз депутату от БЮТ, и студенту. Миссия ОБСЕ по данным колорадов и ОБСЕ состояла из военных аппаратуры, это болтуны, не боевые ребята.
И да, в донецке суровые, бухают так, что всем страшно становится.
За власть в Киеве- если бы вы были из Запорожья, я бы задал вопрос, а так, толку?


и как же они бухие альфовцев скрутили? и вертушку сбили?
я из Зпржья, не сомневайтесь. на любой вопрос про власть отвечу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий в Донецке
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 16:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 16:37
Сообщения: 1648
Откуда: Запоріжжя, UA
Ну ладно, тогда поспрашиваю, чего я понять не могу.
Вы на выборах всех голосуете за ПР и яныка, верно?
Вас устраивало то, что в программе ПР была ассоциация с ЕС?
На последних вы голосовали за Карташева или Кальцева, или Сухого или Богуслаева?
Последние, за которых вы проголосовали, сейчас не представляют запорожский регион в раде они тоже не легитимные?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий в Донецке
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 17:14 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:41
Сообщения: 147
zp_user писал(а):
Ну ладно, тогда поспрашиваю, чего я понять не могу.
Вы на выборах всех голосуете за ПР и яныка, верно?
Вас устраивало то, что в программе ПР была ассоциация с ЕС?
На последних вы голосовали за Карташева или Кальцева, или Сухого или Богуслаева?
Последние, за которых вы проголосовали, сейчас не представляют запорожский регион в раде они тоже не легитимные?


не совсем поняла вопрос, сформулировано немного сумбурно. выскажу свою точку зрения на власть, если ответила не на то, что вы хотели услышать, сформулируйте по иному...
Кроме ВР высшей лигитимной власти в Украине нет. И Кальцев попал в Раду путем выборов, которые никто не оспорил (значит были признаны состоявшимися) и люди его выбирали ориентируясь на ассоциацию с ЕС. Как спикер Рады (законодательная ветвь власти) Турчинов не мог быть назначен и.о. президента (исполнительная власть), т.е. должно быть разделение ветвей власти - следовательно Рада нарушила Конституцию и Турчинов стал и.о.президента незаконно, отсюда все законы за последние месяцы, подписанные Турчиновым не стоят бумаги, на которой написаны. Далее Турчинов сформировал правительство, которое априори фуфло, раз его назначал самозванец.
и.о. президента по Конституции мог стать только премьер-министр (легитимный) и то, только в тех случаях, когда действующий Президент умер, сложил с себя полномочия в письменном виде, или ему объявлен импичмент.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий в Донецке
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 17:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 22:04
Сообщения: 1205
Откуда: Запоріжжя
https://twitter.com/superumka/status/460851033204215810/photo/1

какая же тварь брехливая россия, чтоб у них языки покрылись большими прыщами

_________________
Изображение
Якщо ти не любиш Батьківщину, ти не маєш серця!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий в Донецке
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 17:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 20:10
Сообщения: 1127
Откуда: запорожье
Лахти писал(а):
zp_user писал(а):
Ну ладно, тогда поспрашиваю, чего я понять не могу.
Вы на выборах всех голосуете за ПР и яныка, верно?
Вас устраивало то, что в программе ПР была ассоциация с ЕС?
На последних вы голосовали за Карташева или Кальцева, или Сухого или Богуслаева?
Последние, за которых вы проголосовали, сейчас не представляют запорожский регион в раде они тоже не легитимные?


не совсем поняла вопрос, сформулировано немного сумбурно. выскажу свою точку зрения на власть, если ответила не на то, что вы хотели услышать, сформулируйте по иному...
Кроме ВР высшей лигитимной власти в Украине нет. И Кальцев попал в Раду путем выборов, которые никто не оспорил (значит были признаны состоявшимися) и люди его выбирали ориентируясь на ассоциацию с ЕС. Как спикер Рады (законодательная ветвь власти) Турчинов не мог быть назначен и.о. президента (исполнительная власть), т.е. должно быть разделение ветвей власти - следовательно Рада нарушила Конституцию и Турчинов стал и.о.президента незаконно, отсюда все законы за последние месяцы, подписанные Турчиновым не стоят бумаги, на которой написаны. Далее Турчинов сформировал правительство, которое априори фуфло, раз его назначал самозванец.
и.о. президента по Конституции мог стать только премьер-министр (легитимный) и то, только в тех случаях, когда действующий Президент умер, сложил с себя полномочия в письменном виде, или ему объявлен импичмент.


так ты девочка или мальчик?

_________________
"вежливых" на палю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий в Донецке
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 17:51 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:41
Сообщения: 147
infigirl писал(а):
https://twitter.com/superumka/status/460851033204215810/photo/1

какая же тварь брехливая россия, чтоб у них языки покрылись большими прыщами


мой вам совет - учитесь работать в инфой. по той ссылке, которую вы дали (через неё) попадаешь на фейковый итар-тасс. Настоящий ИТАР-ТАСС такой инфы не за вчера, не за сегодня не выкладывал. http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1150407.
знаете, не надо глотать всё подряд, в Сети много дерьма, всегда ищите первоисточник. мы же не пипл, который "всё хавает", правда?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий в Донецке
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 18:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 22:04
Сообщения: 1205
Откуда: Запоріжжя
вы правы, еще лайф ньюс похожее написало, интересно, они тоже фейк?

_________________
Изображение
Якщо ти не любиш Батьківщину, ти не маєш серця!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий в Донецке
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 18:04 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 19 апр 2014, 14:56
Сообщения: 291
Лахти писал(а):
infigirl писал(а):
https://twitter.com/superumka/status/460851033204215810/photo/1

какая же тварь брехливая россия, чтоб у них языки покрылись большими прыщами


мой вам совет - учитесь работать в инфой. по той ссылке, которую вы дали (через неё) попадаешь на фейковый итар-тасс. Настоящий ИТАР-ТАСС такой инфы не за вчера, не за сегодня не выкладывал. http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1150407.
знаете, не надо глотать всё подряд, в Сети много дерьма, всегда ищите первоисточник. мы же не пипл, который "всё хавает", правда?

Каждый пост Путлеровских ботов ложь!
Вот ссылка http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1154056
Полный текст лживого сообщения ИТАР-ТАСС
Цитата:
В Донецке радикалы напали на участников многотысячного антифашистского шествия
Международная панорама
28 апреля, 21:44 UTC+4
Ультранационалисты забросали процессию камнями, сообщается об использовании ими гранат

КИЕВ, 28 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Люди в масках, вооруженные битами, цепями и травматикой, напали на участников многотысячного антифашистского шествия в Донецке, выкрикивая националистические лозунги. Как сообщают местные СМИ, есть раненые.

Несколько десятков ультранационалистов начали забрасывать процессию камнями, сообщается также об использовании гранат. Получив отпор, нападающие скрылись.

Активисты "Правого сектора"
"Правый сектор" требует вооружить радикалов спецбатальона "Донбасс" в Донецкой области

Шествие было направлено против выступлений, приуроченных к основанию дивизии СС "Галичина", организованных националистами в разных регионах страны. Несколько тысяч человек вышли на центральные улицы города, перекрыв движение автотранспорта.

Участники шествия скандировали лозунги "Фашизм не пройдет!", "Нет фашизму", "Россия, Россия!".

Ранее, 27 апреля, в Харькове национал-радикалы напали на сторонников федерализации, несколько десятков человек получили ранения.


Что было на самом деле
В Донецке на митинг за единую Украину напали сепаратисты с оружием.

Движение мирному шествию за единую Украину перекрыли люди в камуфляже. По информации издания, слышны звуки, похожие на выстрелы, и какие-то взрывы. Люди с украинской символикой рассеялись. Началась драка, люди разбежались во дворы. Их догоняют и бьют. При этом нападавшие кричат "Россия, Россия". "Точно есть раненные, их затаскивали во дворы", - передает "Остров". По улице поехали автозаки. Милиция перекрыла движение по улице Артема, начиная от "Донецк-сити". На одном из видео видно, как вооруженный нападающий стреляет в участников митинга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий в Донецке
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 18:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 16:37
Сообщения: 1648
Откуда: Запоріжжя, UA
Лахти писал(а):
infigirl писал(а):
https://twitter.com/superumka/status/460851033204215810/photo/1

какая же тварь брехливая россия, чтоб у них языки покрылись большими прыщами


мой вам совет - учитесь работать в инфой. по той ссылке, которую вы дали (через неё) попадаешь на фейковый итар-тасс. Настоящий ИТАР-ТАСС такой инфы не за вчера, не за сегодня не выкладывал. http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1150407.
знаете, не надо глотать всё подряд, в Сети много дерьма, всегда ищите первоисточник. мы же не пипл, который "всё хавает", правда?


Да, все хавает, что выкладывает рашка:

Цитата:
В Донецке радикалы напали на участников многотысячного антифашистского шествия
Международная панорама 28 апреля, 21:44 UTC+4

Ультранационалисты забросали процессию камнями, сообщается об использовании ими гранат

КИЕВ, 28 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Люди в масках, вооруженные битами, цепями и травматикой, напали на участников многотысячного антифашистского шествия в Донецке, выкрикивая националистические лозунги. Как сообщают местные СМИ, есть раненые.

Несколько десятков ультранационалистов начали забрасывать процессию камнями, сообщается также об использовании гранат. Получив отпор, нападающие скрылись.
.....


http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1154056

Это фейковый сайт???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий в Донецке
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 18:12 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 19 апр 2014, 14:56
Сообщения: 291
Янукович вывез в Москву $32 млрд, они идут на сепаратизм - ГПУ
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/28/7023899/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий в Донецке
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 18:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 16:37
Сообщения: 1648
Откуда: Запоріжжя, UA
Лахти писал(а):
zp_user писал(а):
Ну ладно, тогда поспрашиваю, чего я понять не могу.
Вы на выборах всех голосуете за ПР и яныка, верно?
Вас устраивало то, что в программе ПР была ассоциация с ЕС?
На последних вы голосовали за Карташева или Кальцева, или Сухого или Богуслаева?
Последние, за которых вы проголосовали, сейчас не представляют запорожский регион в раде они тоже не легитимные?


не совсем поняла вопрос, сформулировано немного сумбурно. выскажу свою точку зрения на власть, если ответила не на то, что вы хотели услышать, сформулируйте по иному...
Кроме ВР высшей лигитимной власти в Украине нет. И Кальцев попал в Раду путем выборов, которые никто не оспорил (значит были признаны состоявшимися) и люди его выбирали ориентируясь на ассоциацию с ЕС. Как спикер Рады (законодательная ветвь власти) Турчинов не мог быть назначен и.о. президента (исполнительная власть), т.е. должно быть разделение ветвей власти - следовательно Рада нарушила Конституцию и Турчинов стал и.о.президента незаконно, отсюда все законы за последние месяцы, подписанные Турчиновым не стоят бумаги, на которой написаны. Далее Турчинов сформировал правительство, которое априори фуфло, раз его назначал самозванец.
и.о. президента по Конституции мог стать только премьер-министр (легитимный) и то, только в тех случаях, когда действующий Президент умер, сложил с себя полномочия в письменном виде, или ему объявлен импичмент.


И я вас правильно понимаю, лучше бы после бегства ваших любимых и единственных легитимных для Украины яныка, пшонки, азирова, арбузова, захарченко...кого там еще? лучше бы было остаться без и.о. пока нас разрывает рашка?
Это самое идеальное для вас было бы решение?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий в Донецке
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 18:39 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:41
Сообщения: 147
blablabla писал(а):
Лахти писал(а):
infigirl писал(а):
https://twitter.com/superumka/status/460851033204215810/photo/1

какая же тварь брехливая россия, чтоб у них языки покрылись большими прыщами


мой вам совет - учитесь работать в инфой. по той ссылке, которую вы дали (через неё) попадаешь на фейковый итар-тасс. Настоящий ИТАР-ТАСС такой инфы не за вчера, не за сегодня не выкладывал. http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1150407.
знаете, не надо глотать всё подряд, в Сети много дерьма, всегда ищите первоисточник. мы же не пипл, который "всё хавает", правда?

Каждый пост Путлеровских ботов ложь!
Вот ссылка http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1154056
Полный текст лживого сообщения ИТАР-ТАСС
Цитата:
В Донецке радикалы напали на участников многотысячного антифашистского шествия
Международная панорама
28 апреля, 21:44 UTC+4
Ультранационалисты забросали процессию камнями, сообщается об использовании ими гранат

КИЕВ, 28 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Люди в масках, вооруженные битами, цепями и травматикой, напали на участников многотысячного антифашистского шествия в Донецке, выкрикивая националистические лозунги. Как сообщают местные СМИ, есть раненые.

Несколько десятков ультранационалистов начали забрасывать процессию камнями, сообщается также об использовании гранат. Получив отпор, нападающие скрылись.

Активисты "Правого сектора"
"Правый сектор" требует вооружить радикалов спецбатальона "Донбасс" в Донецкой области

Шествие было направлено против выступлений, приуроченных к основанию дивизии СС "Галичина", организованных националистами в разных регионах страны. Несколько тысяч человек вышли на центральные улицы города, перекрыв движение автотранспорта.

Участники шествия скандировали лозунги "Фашизм не пройдет!", "Нет фашизму", "Россия, Россия!".

Ранее, 27 апреля, в Харькове национал-радикалы напали на сторонников федерализации, несколько десятков человек получили ранения.


Что было на самом деле
В Донецке на митинг за единую Украину напали сепаратисты с оружием.

Движение мирному шествию за единую Украину перекрыли люди в камуфляже. По информации издания, слышны звуки, похожие на выстрелы, и какие-то взрывы. Люди с украинской символикой рассеялись. Началась драка, люди разбежались во дворы. Их догоняют и бьют. При этом нападавшие кричат "Россия, Россия". "Точно есть раненные, их затаскивали во дворы", - передает "Остров". По улице поехали автозаки. Милиция перекрыла движение по улице Артема, начиная от "Донецк-сити". На одном из видео видно, как вооруженный нападающий стреляет в участников митинга.


я так поняла, столкнулись 2 митинга с разных улиц и подрались... "По состоянию на 19.20 агрессивные российские митингующие якобы повернули в обратную сторону, а украинские активисты с флагами спустились на другую улицу и «рассосались».
Многие жители Донецка, которые не участвовали ни в одной из акций, но были свидетелями происходящего, с возмущением подходили к милиции и требовали объяснить, почему она допускает такие бесчинства в городе, и сегодня на мирно идущих людей, у которых в руках есть только флаги, нападают и бьют по-зверски с битами цепями. Милиция никому не отвечает."
http://www.unian.net/politics/912666-v-donetske-prorossiyskie-mitinguyuschie-napali-na-ukrainskih-aktivistov-onlayn-translyatsiya.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17974 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 719  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия