Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 18 апр 2024, 22:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17974 ]  На страницу Пред.  1 ... 698, 699, 700, 701, 702, 703, 704 ... 719  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 14:03 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3699
Сообщение Администратора A
Заголовок был изменен

Вчера был задержан самопровозглашенный донецкий губернатор Губорев. Российские СМИ показывают, что в Донецке сплошные беспорядке, идут призывы спасать Губорева, подниматься на восстание. Губорев был явным пророссийским политиком, которого поддерживала Москва.
Не смотря на кордоны, в Донецке вчера было много русских. Сейчас вроде бы уже все успокоилось.

Изображение
http://dn.vgorode.ua/news/214117-khronyka-sobytyi-chto-seichas-proyskhodyt-v-donetske

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 18:11 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
revenantk писал(а):
- езжайте сами в дэнээр и там наслаждайтесь всем этим дерьмом.


Ревенант, так умилительно как шароварные "патриоты" любят говорить "езжайте в ДНР" или " вы хотите что бы Запорожье был как ЛДНР?"

А что ж вы все ЛДНР-ом пугаете? Почему не Крымом ?


Почему вы не говорите - " вы хотите жить так ужасно как в Крыму? " или "вы хотите, что бы в Запорожье было так кошмарно как в Крыму?" XD

А я вам скажу - вы приводите в пример ЛДНР а не Крым, потому , что отлично понимаете, что 99 % населения Запорожья, с удовольствием предпочло бы жить бы как в Крыму - с их дорогами, с их пенсиями, с их развивающимися инфраструктурой , транспортом , с их ценами на газ, с их ценами на отопление, на электричество, с их ценами на бензин и авто , и пр. и пр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 18:15 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
revenantk писал(а):
- езжайте сами в дэнээр и там наслаждайтесь всем этим дерьмом.


Ревенант, так умилительно как шароварные "патриоты" любят говорить "езжайте в ДНР" или " вы хотите что бы Запорожье был как ЛДНР?"

А что ж вы все ЛДНР-ом пугаете? Почему не Крымом ?


Почему вы не говорите - " вы хотите жить так ужасно как в Крыму? " или "вы хотите, что бы в Запорожье было так кошмарно как в Крыму?" XD

А я вам скажу - вы приводите в пример ЛДНР а не Крым, потому , что отлично понимаете, что 99 % населения Запорожья, с удовольствием предпочло бы жить бы как в Крыму - с их дорогами, с их пенсиями, с их развивающимися инфраструктурой , транспортом , с их ценами на газ, с их ценами на отопление, на электричество, с их ценами на бензин и авто , и пр. и пр.


И упорыши всегда забывают, что сами же и кошмарят Донбасс, оставьте их в покое и всё будет нормально. Крым ведь не кошмарят, по понятным причинам :-)

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 18:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Господа пуйлососы...можно конечно и про Крым, но тема тут
События на Донбассе. Донецк, Луганск
Почему вы такие тупые, что не можете этого понять? Поднимите наконец глаза на название темы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 18:29 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
revenantk писал(а):
Господа пуйлососы...можно конечно и про Крым, но тема тут
События на Донбассе. Донецк, Луганск
Почему вы такие тупые, что не можете этого понять? Поднимите наконец глаза на название темы.

так вам и сказали - не надо пугать ЛДНРом , пугайте Крымом :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 18:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
А никто и не пугает. Я наоборот- предлагаю пуйлососам, которые ноют, что у них не вышло из Запорожья сделать ДНР отправиться в это самое ДНР и на себе испытать. Это ж для пуйлососа удовольствие а не страх XD.
А про Крым-пожалуйста:
https://forum.zabor.zp.ua/viewtopic.php ... 5#p1035355


Последний раз редактировалось revenantk 09 ноя 2021, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 18:53 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
revenantk писал(а):
А никто. Не пугает. Я наоборот- предлагаю пуйлососам, которые ноют, что у них не вышло из Запорожья сделать ДНР


а вы не выложите нам пруфы где предлагается "из Запорожья сделать ДНР " ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 19:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Не выложу. В открытую никакой пуйлосос к счастью пока до этого не докатился, хотя судя по постам и очень хотелось бы. А страдания, что вся страна осталась независимой Украиной, в отличие от процветающих республик, так и сквозит вот тут например. Для коллаборанты то, что Украина осталась независимым государством а не превратилась в кучу знр, хнр, онр и т.д. - это крах. Прямо плач души:
win32 писал(а):
Я презираю таких как ты, за то что вы сделали с моей страной, которую я люблю. А своё предательство джеки на меня перекладывать не надо, всё равно не выйдет, вы и ваша "политика" привели страну к полному краху.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 19:18 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
revenantk писал(а):
Не выложу.


Что и требовалось доказать . Потому как вы "фейконули" . Не призывали на форуме "из Запорожья сделать ДНР" как вы солгали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 19:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2021, 15:26
Сообщения: 955
revenantk писал(а):
Не выложу. В открытую никакой пуйлосос к счастью пока до этого не докатился, хотя судя по постам и очень хотелось бы. А страдания, что вся страна осталась независимой Украиной, в отличие от процветающих республик, так и сквозит вот тут например. Для коллаборанты то, что Украина осталась независимым государством а не превратилась в кучу знр, хнр, онр и т.д. - это крах. Прямо плач души:
win32 писал(а):
Я презираю таких как ты, за то что вы сделали с моей страной, которую я люблю. А своё предательство джеки на меня перекладывать не надо, всё равно не выйдет, вы и ваша "политика" привели страну к полному краху.

Тут Поручик опровергал сообщения о блокаде казахстанского угля, идущего на Украину, Несколькими днями ранее проходило об аварийных поставках в постоянном режиме на Украину эл.энергии. При том, что и энергопотребление Украины резко сократилось - а энергии НЕ ХВАТАЕТ. Это при наличии собственных шахт, газодобычи, атомной генерации.
Кто реальней смотрит на ситуацию - вы или win32?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 19:40 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
депутаты от партии «Слуга народа», исключённый из её фракции после встречи с Лукашенко, Евгений Шевченко решил ехать в Донецк

Изображение

даже не представляю, что с ним сделают его однопартийцы, их кормчий, и просто все не ленивые из всех полит.лагерей. :-Q

И Верещук ринулась в бой, ну дай-то Бог - всех змусити :)

Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 19:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2021, 15:26
Сообщения: 955
revenantk писал(а):
https://korrespondent.net/amp/4415243-h ... rzhala-sbu
Цитата:
В Киеве задержали военного преступника, руководившего донецкой тюрьмой боевиков Изоляция Дениса Куликовского.
У СБУ серьезный улов. В Киеве задержали Дениса Куликовского, руководившего так называемой тюрьмой Изоляция в оккупированном Донецке. По версии украинских спецслужб, Куликовский причастен к пыткам и убийствам пленных украинских военных и гражданских лиц.
Среды пыток, которые применялись в Изоляции, по данным СБУ, водные процедуры — опускание головы арестанта в ведро с водой или обливание голых заключенных на улице в мороз. Упомянута и ингаляция — это когда узника закрывают в одиночку, на полу которой щедро разбросана хлорка. Ту заливают водой, что приводит к выделению удушливого газа.

Через Изоляцию, ориентировочно, прошло около 1 тысячи людей — не только проукраинских активистов (их сепаратисты называли немцами), но и местных бизнесменов, а также проштрафившихся боевиков.

Это вот такое вас не дали сотворить из Запорожья мешающие вам патриоты? Вот такое гавно вы и такие как вы пуйлососы-коллаборанты хотели сделать из вашей страны? Чтобы с портретами путлера, пытками, хлоркой и прочим весельем? Ну уж нет, спасибо. Хотите подобных вещей- езжайте сами в дэнээр и там наслаждайтесь всем этим дерьмом.

Тут такая информация прошла...
Цитата:
По информации Klymenko Time задержанный сегодня представитель «ДНР» Денис Куликовский, которого подозревают в организации пыток в донецкой «Изоляции», мог находиться на подконтрольной Украине территории еще с весны 2019. По нашей информации Куликовский мог давно сотрудничать с СБУ, в том числе передавал им фотоснимки, сделанные в «Изоляции».
Интересно, что ранее дело по «Изоляции» ушло в суд и, как нам сообщают, без упоминания о Куликовском. Речь о деле №235/787/21, в реестре есть два судебных решения Красноармейского городского суда Донецкой области по нему. Одно датировано 8 октября, второе 13 октября.
Но, как нам поясняют, с вопросом легализации Куликовского тянуть уже было нельзя. Избирать ему меру пресечения вероятнее всего будут тоже в Донецкой области.
Интересно, что в «ДНР» по Куликовскому пока молчат. Хотя наверняка захотят получить его в рамках обмена.
Эта версия, на самом деле, многое объясняет в истории с его внезапным появлением на подконтрольной Украине территории.

Так что операция СБУ - но с двойным дном. И засланым казачком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 21:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Zep писал(а):
revenantk писал(а):
Не выложу.


Что и требовалось доказать . Потому как вы "фейконули" . Не призывали на форуме "из Запорожья сделать ДНР" как вы солгали

Сам придумал, сам опроверг? Осталось показать, где именно я солгал? Где это я пишу, про то, что на форуме "призывают из Запорожья сделать ДНР". Вы это, к окулисту что ли сходите в промежутках между лизанием жопы олигарху Ахметову, который кстати и есть одна из причин обсуждаемого тут энергокризиса в Украине. Но что-то вы про это скромно молчите в тряпочку XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 21:05 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 21:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Джекин писал(а):
Хо хо... Я ж говорю шо ты клоун "как есть") Ты за других не переживай "воен". За меня тем более.
Всю жизнь ты стоял раком, стоишь сейчас, да так и помрешь раком. Знать судьба такая) А повод или оправдание ты себе всегда нарисуешь) Прям как с уплатой налогов)))


Нет, судя по твоим постам, раком стоящим был ты.
Точнее, ты себя считал поставленным в такую позу...

Азы психолингвистики, учись лучше, студент!
Много раз уже тебе говорил про это

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 23:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Ну шо ты ото несёшь "психолог"?)
Все пытаешься "тяпнуть" меня за пятку, "колокольчик"? Шо, задел твое больное самолюбие чем?)) Да мне похер. Нефиг в чужую "свару" лезть, провокатор)
От щас уже реально даже не змеиная ебучка. Был бы Табаки да Винни нихера не тигр. Ну ничего, щас мы к тебе его "нарицательным" применим)
Он молюск. А ты, походу, "табаки" у молюска)
Ты смотри... Как "литОй" сел)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2021, 08:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Мне твоя пятка не интересна, а до моего самолюбия ты точно не дотянешься.
тут не надо быть сильно грамотным психологом для того, чтоб диагностировать причину твоей мстительности! ((
Так что твое место на данном форуме и свою роль ты сам себе застолбил и пометил, а я тут не причем! ))

колокольчик, говоришь? )))
Звени, звени, бубенчик! ))

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2021, 09:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2021, 15:26
Сообщения: 955
Джекин писал(а):
Ну шо ты ото несёшь "психолог"?)
Все пытаешься "тяпнуть" меня за пятку, "колокольчик"? Шо, задел твое больное самолюбие чем?)) Да мне похер. Нефиг в чужую "свару" лезть, провокатор)
От щас уже реально даже не змеиная ебучка. Был бы Табаки да Винни нихера не тигр. Ну ничего, щас мы к тебе его "нарицательным" применим)
Он молюск. А ты, походу, "табаки" у молюска)
Ты смотри... Как "литОй" сел)))

Тирада Джекина напомнила бородатый анекдот:

Муж жене - Дорогая,ты неправа.
-Ах,я не права? То есть говорю неправду? Значит, я вру? Брешу, по твоему? То есть я собака, да? Мама! он меня cykoй обозвал!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2021, 11:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Мда... Сладкая парочка, как есть. Паяц и законченный лжец). Оба лицемеры как и вся их жалкая "порода". Продукты "отрицательного отбора". Психотип выведенный путем ущемления и подавления личности в пользу ущербных идей и ничтожной идеологии "об особом пути". Другими словами - внуши дураку, что он особенный и он родную маму продаст, солжет, убьет кого прикажут, украдёт, предаст, лишь бы оставаться в том мире, где он особенный. Компенсаторное замещение. Жалкое зрелище. Задуматься о собственном месте на этом форуме (да и в жизни) мы не хотим. А картина, меж тем, безрадостная "вырисовывается")
И тут бы уже не к психологии обращаться, а к психиатрии)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2021, 12:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2021, 15:26
Сообщения: 955
Джекин писал(а):
Психотип выведенный путем ущемления и подавления личности в пользу ущербных идей и ничтожной идеологии "об особом пути". Другими словами - внуши дураку, что он особенный и он родную маму продаст, солжет, убьет кого прикажут, украдёт, предаст, лишь бы оставаться в том мире, где он особенный. Компенсаторное замещение. Жалкое зрелище. Задуматься о собственном месте на этом форуме (да и в жизни) мы не хотим. А картина, меж тем, безрадостная "вырисовывается")
И тут бы уже не к психологии обращаться, а к психиатрии)

Как точно ты себя обрисовал...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2021, 14:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
https://korrespondent.net/amp/4415583-n ... a-voennaia
Цитата:
На Донбассе погибла 24-летняя военная
Татьяна Алхимова из Херсонской области начала службу в Вооруженных Силах в августе 2019 года.
На Донбассе от пулевого ранения погибла младший сержант 57-й отдельной мотопехотной бригады имени кошевого атамана Костя Гордиенко Татьяна Алхимова. Об этом сообщил волонтер Сергей Цигип в среду, 10 ноября.

Татьяне Алхимовой было 24 года. Она окончила среднюю школу в Казачьих Лагерях в 2015 году. В 2019 году получила высшее образование в Херсонском государственном университете.

Девушка начала военную службу в Херсонской области. Во ВСУ она была с 16 августа 2019 года в 57-й отдельной мотопехотной бригаде. Алхимова служила радиотелефонисткой, впоследствии была переведена на должность внешнего пилота (оператора).

Последнее место службы - командир отделения беспилотных авиационных комплексов взвода беспилотных авиационных комплексов разведывательной роты 57-й ОМПБр им. Костя Гордиенко.

Прощание с Татьяной Алхимовой состоится по месту жительства ее родных - в Казачьих Лагерях 10 ноября. В 13:00 ее похоронят на кладбище в Новой Каховке, на Аллее Славы.

Напомним, на днях на Донбассе сепаратисты из минометов калибра 120 мм обстреляли поселок Болотенное в Луганской области.

А пока пуйлососы обвиняют во всем патриотов, которые мешают им жить, в это же время на Донбассе отдают свои жизни эти самые мешающие им патриоты-молодые парни и девчонки, чтобы эти товаристчи могли чесать языками, а не прятаться по блиндажа от пуль и снарядов оккупантов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2021, 14:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Джекин писал(а):
Мда... Сладкая парочка, как есть. Паяц и законченный лжец). Оба лицемеры как и вся их жалкая "порода". Продукты "отрицательного отбора". Психотип выведенный путем ущемления и подавления личности в пользу ущербных идей и ничтожной идеологии "об особом пути". Другими словами - внуши дураку, что он особенный и он родную маму продаст, солжет, убьет кого прикажут, украдёт, предаст, лишь бы оставаться в том мире, где он особенный. Компенсаторное замещение. Жалкое зрелище. Задуматься о собственном месте на этом форуме (да и в жизни) мы не хотим. А картина, меж тем, безрадостная "вырисовывается")
И тут бы уже не к психологии обращаться, а к психиатрии)


Погуглил по теме? Молодец!

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2021, 15:16 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
revenantk писал(а):
https://korrespondent.net/amp/4415583-na-donbasse-pohybla-24-letniaia-voennaia
Цитата:
На Донбассе погибла 24-летняя военная
Татьяна Алхимова из Херсонской области начала службу в Вооруженных Силах в августе 2019 года.
На Донбассе от пулевого ранения погибла младший сержант 57-й отдельной мотопехотной бригады имени кошевого атамана Костя Гордиенко Татьяна Алхимова. Об этом сообщил волонтер Сергей Цигип в среду, 10 ноября.

Татьяне Алхимовой было 24 года. Она окончила среднюю школу в Казачьих Лагерях в 2015 году. В 2019 году получила высшее образование в Херсонском государственном университете.

Девушка начала военную службу в Херсонской области. Во ВСУ она была с 16 августа 2019 года в 57-й отдельной мотопехотной бригаде. Алхимова служила радиотелефонисткой, впоследствии была переведена на должность внешнего пилота (оператора).

Последнее место службы - командир отделения беспилотных авиационных комплексов взвода беспилотных авиационных комплексов разведывательной роты 57-й ОМПБр им. Костя Гордиенко.

Прощание с Татьяной Алхимовой состоится по месту жительства ее родных - в Казачьих Лагерях 10 ноября. В 13:00 ее похоронят на кладбище в Новой Каховке, на Аллее Славы.

Напомним, на днях на Донбассе сепаратисты из минометов калибра 120 мм обстреляли поселок Болотенное в Луганской области.

А пока пуйлососы обвиняют во всем патриотов, которые мешают им жить, в это же время на Донбассе отдают свои жизни эти самые мешающие им патриоты-молодые парни и девчонки, чтобы эти товаристчи могли чесать языками, а не прятаться по блиндажа от пуль и снарядов оккупантов.


Почему ты "патриот" доморощенный чешишь тут языком, а не прячешься по блиндажам от пуль и снарядов "оккупантов"?

По поводу девочки. Могла жить спокойно, создавать семью и растить детей, но потянуло на приключения, приключения закончились печально, так бывает. Девченку в любом случае жаль.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2021, 15:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Vltalii писал(а):
Джекин писал(а):
Мда... Сладкая парочка, как есть. Паяц и законченный лжец). Оба лицемеры как и вся их жалкая "порода". Продукты "отрицательного отбора". Психотип выведенный путем ущемления и подавления личности в пользу ущербных идей и ничтожной идеологии "об особом пути". Другими словами - внуши дураку, что он особенный и он родную маму продаст, солжет, убьет кого прикажут, украдёт, предаст, лишь бы оставаться в том мире, где он особенный. Компенсаторное замещение. Жалкое зрелище. Задуматься о собственном месте на этом форуме (да и в жизни) мы не хотим. А картина, меж тем, безрадостная "вырисовывается")
И тут бы уже не к психологии обращаться, а к психиатрии)


Погуглил по теме? Молодец!

Зачем же? Если ты и твои товарищи внимательно посмотрите в зеркало то увидите, что у вас это все на лбу напечатано жирным шрифтом. и не надо никакого Гугла)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2021, 16:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 00:09
Сообщения: 1560
revenantk писал(а):
https://korrespondent.net/amp/4415583-na-donbasse-pohybla-24-letniaia-voennaia
Цитата:
На Донбассе погибла 24-летняя военная
Татьяна Алхимова из Херсонской области начала службу в Вооруженных Силах в августе 2019 года.
На Донбассе от пулевого ранения погибла младший сержант 57-й отдельной мотопехотной бригады имени кошевого атамана Костя Гордиенко Татьяна Алхимова. Об этом сообщил волонтер Сергей Цигип в среду, 10 ноября.

Татьяне Алхимовой было 24 года. Она окончила среднюю школу в Казачьих Лагерях в 2015 году. В 2019 году получила высшее образование в Херсонском государственном университете.

Девушка начала военную службу в Херсонской области. Во ВСУ она была с 16 августа 2019 года в 57-й отдельной мотопехотной бригаде. Алхимова служила радиотелефонисткой, впоследствии была переведена на должность внешнего пилота (оператора).

Последнее место службы - командир отделения беспилотных авиационных комплексов взвода беспилотных авиационных комплексов разведывательной роты 57-й ОМПБр им. Костя Гордиенко.

Прощание с Татьяной Алхимовой состоится по месту жительства ее родных - в Казачьих Лагерях 10 ноября. В 13:00 ее похоронят на кладбище в Новой Каховке, на Аллее Славы.

Напомним, на днях на Донбассе сепаратисты из минометов калибра 120 мм обстреляли поселок Болотенное в Луганской области.

А пока пуйлососы обвиняют во всем патриотов, которые мешают им жить, в это же время на Донбассе отдают свои жизни эти самые мешающие им патриоты-молодые парни и девчонки, чтобы эти товаристчи могли чесать языками, а не прятаться по блиндажа от пуль и снарядов оккупантов.

Раз на Донбассе запрещено обеим сторонам использование беспилотных летательных аппаратов, то истинные патриоты правильно делают, что обвиняют во всем скакунов, которые мешают им жить. Вопрос, что эта операторша делала в зоне досягаемости стрелкового оружия?
Перед все ЕС засветили использование запрещённых Трёхсторонней контактной группой беспилотников.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2021, 16:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2021, 15:26
Сообщения: 955
Цитата:
Вопрос, что эта операторша делала в зоне досягаемости стрелкового оружия?
Перед все ЕС засветили использование запрещённых Трёхсторонней контактной группой беспилотников.

Слепые Европы в курсе и не протестуют.
Сообщение о смерти какое то мутное. Ясно лишь, что умерла от пулевого ранения. Но операторам беспилотников незачем сидеть на передовой "в окопах и блиндажах".
Кто нажимал на крючок?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17974 ]  На страницу Пред.  1 ... 698, 699, 700, 701, 702, 703, 704 ... 719  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Florida, Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия