Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 10:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 675 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хорошая Россия
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 20:13 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 21:26
Сообщения: 686
Откуда: Запорожье
Как жаль что вас, таких мало! Правда. Вы круты. Да, вы! Поверьте! Мы с Вами братья! Не просто по истории или крови. По духу. Мы свободны. А они? а они пусть дальше сидят в своей коробке

d-flower
synteticsax
СЛОТ
те кто пришли на ум сейчас. Их много.
из новых. Из старых еще больше, почти все, кто был против совка - сейчас вместе с нами продолжают хотеть быть свободными


_________________
МедиаМост - видеопроизводство для бизнеса. Видеосъемка и производство роликов для бизнеса, онлайн-трансляции под ключ в Запорожье, видеостудия для записи и онлайн-трансляции продающих вебинаров.
http://mediamost.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Хорошая Россия
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 01:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 20:03
Сообщения: 1940
Откуда: Запорожье
Севастополец писал(а):
Ну почему же глупые и идиотские?
Глупо и по идиотски было заявить 16 марта 2014 г. о том, что выборы в Крыму прошли под дулами автоматов, НЕ СПРОСИВ МЕНЯ - КРЫМЧАНИНА, как это происходило. Без меня меня женили!

Че вы все, как роботы? Общаться-то умеете по людски, по живому?

Так кому мне верить? Тебе, "непосредственному участнику событий", или ботоксному карлику, который в документальном фильме рассказал, как под его руководством осуществлялась аннексия Крыма? Ну так кому мне верить? И, если все происходило по взаимной любви, зачем Россия выпустила медаль "За ОСВОБОЖДЕНИЕ Крыма"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая Россия
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 01:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 20:03
Сообщения: 1940
Откуда: Запорожье
Севастополец писал(а):
меня меня женили!
А я, как раз, вас спрашиваю, как людей. По тому, что в СМИ много уже написали разных гадостей про эти выборы. Вот я и спрашиваю вас - живых людей.
Время конечно покажет.
Но, вот ты лично, когда шел голосовать, имел же свое какое-то мнение, свой выбор, чем-то руководствовался, чего-то ждал, на что-то надеялся?
Вот и расскажи по человечески.
Что в моем интересе необычного? Мы же живем рядом. И вас и нас интересует происходящее у соседа. Это нормально. ТОЛЬКО БЕЗ ГАДОСТЕЙ, ГРЯЗИ И ЛЖИ.
Че вы все, как роботы? Общаться-то умеете по людски, по живому?

Да, еще раз убеждаюсь в твоей неадекватности.
Что ты хочешь услышать о том, чем я руководствовался, голосуя за того или другого кандидата? Или на что я надеялся? Неужели ты такой глупый, что не в состоянии самостоятельно это понять?
Чем ты руководствуешься выбирая себе жену? XD На что надеешься, когда женишься? XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая Россия
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 01:21 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:53
Сообщения: 55
Откуда: Севастополь
simple писал(а):
Севастополец писал(а):
Ну почему же глупые и идиотские?
Глупо и по идиотски было заявить 16 марта 2014 г. о том, что выборы в Крыму прошли под дулами автоматов, НЕ СПРОСИВ МЕНЯ - КРЫМЧАНИНА, как это происходило. Без меня меня женили!

Че вы все, как роботы? Общаться-то умеете по людски, по живому?

Так кому мне верить? Тебе, "непосредственному участнику событий", или ботоксному карлику, который в документальном фильме рассказал, как под его руководством осуществлялась аннексия Крыма? Ну так кому мне верить? И, если все происходило по взаимной любви, зачем Россия выпустила медаль "За ОСВОБОЖДЕНИЕ Крыма"?


А ты попробуй посмотреть этот фильм не зашоренными глазами, а, как бы, со стороны.
А медалька эта - инициатива общественности, это не гос. награда. Скорее - памятный знак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая Россия
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 01:24 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:53
Сообщения: 55
Откуда: Севастополь
simple писал(а):
Севастополец писал(а):
Чем ты руководствуешься выбирая себе жену? На что надеешься, когда женишься?


Да я когда невесту себе выбрат, то кричал на весь мир какая она хорошая и милая и как я ее люблю. И планы строил грамогласно и грандиозно.

А вы забитые какие-то.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая Россия
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 01:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 20:03
Сообщения: 1940
Откуда: Запорожье
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены оскорбления

Севастополец писал(а):
А ты попробуй посмотреть этот фильм не зашоренными глазами, а, как бы, со стороны.
Фильм смотрел. Незашоренными глазами. Ну расскажи, что я там не увидел? XD Скорее, это ты смотрел его зашоренными глазами и даже не слышал, что там бормотал ботоксный карлик. XD

Севастополец писал(а):
А медалька эта - инициатива общественности, это не гос. награда. Скорее - памятный знак.
Памятный знак, говоришь? Инициатива общественности? XD
Цитата:
Меда́ль «За возвраще́ние Кры́ма» — ведомственная награда Министерства обороны Российской Федерации. Учреждена 21 марта 2014 года приказом Министра обороны Российской Федерации № 160 «Об учреждении медали Министерства обороны Российской Федерации „За возвращение Крыма“»

Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Медаль_«За_возвращение_Крыма»
Так что, памятный знак или инициатива общественности...? XD XD XD XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая Россия
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 01:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 20:03
Сообщения: 1940
Откуда: Запорожье
Севастополец писал(а):
simple писал(а):
Севастополец писал(а):
Чем ты руководствуешься выбирая себе жену? На что надеешься, когда женишься?


Да я когда невесту себе выбрат, то кричал на весь мир какая она хорошая и милая и как я ее люблю. И планы строил грамогласно и грандиозно.

А вы забитые какие-то.

Ну вот, считай, что и мы так же выбирали XD
P.S. И как она терпит тебя, такого безграмотного? XD XD XD (выбрат, грамогласно)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая Россия
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 01:45 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42608
Откуда: третья планета от Солнца
:D


_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая Россия
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 15:50 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 09 дек 2015, 19:07
Сообщения: 75
В продолжение viewtopic.php?p=601125#p601125
"ИНШИ-2" - пост из ФБ Аркадия Тигая от 08.03.2015 г. https://www.facebook.com/arkaditigai/po ... 0479194264
Цитата:
Затея подлая и в своем роде уникальная тем, что за всю тысячелетнюю историю России это первая война, в которой у нас нет союзников. Ни одного. Так что не можем мы рассчитывать ни на второй фронт, ни на военную или финансовую помощь, ни даже на сочувствие. Вокруг лишь брезгливое презрение к нам, обезумевшим от вкуса крови украинских братьев.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая Россия
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 16:24 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 14:17
Сообщения: 578
народ писал(а):
:D

Одно радует, в свое время нагрел "Хирурга" на 500 гривенчиков :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая Россия
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 16:25 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 09 дек 2015, 19:07
Сообщения: 75
И вот такой недавний док.фильм, снятый и показанный немецким гос.каналом - "Человек власти - Путин":


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая Россия
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 21:18 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 01:43
Сообщения: 482
Потерпевшая писал(а):
И вот такой недавний док.фильм, снятый и показанный немецким гос.каналом - "Человек власти - Путин":

Очень интересный фильм. Согласен со всем тем, что там говорится на 99,9%. Даже без этого фильма я сам приходил к аналогичным умозаключениям высказанных в этом фильме. Советую всем посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая Россия
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 11:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
http://ord-02.com/novosti-ukrainy/item/ ... schentsev-–-pedofilov

Цитата:
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» СФОРМИРОВАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ ЛАГЕРЬ НА «СЕЛИГЕРЕ», А В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СБОРИЩЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ И ИЗВРАЩЕНЦЕВ – ПЕДОФИЛОВ…

Страна – кричащая на весь мир, что она несет «добро и счастье». Страна – которая заявляет о каких-то «духовных ценностях и скрепах». Страна – обвиняющая Европу, что она погрязла в гомосексуализме, называя ее некой «гейропой». Страна – с претензией на «духовное возрождение» и Православной веры. Без малейшего сомнения – это нынешняя, так называемая «Россия» с ее президентом и его командой. Взяв курс на возрождение «духовных ценностей» и открестившись от всего цивилизованного мира, якобы погрязшего в человеческих пороках, администрация кремля видимо полагает, что разлагающее влияние Запада может навредить, так сказать «духовному подъему» населения РФ и подрастающей молодежи.

И это проявилось не сегодня и не вчера, а задолго еще до аннексии Крыма, развязанной войны с Незалежной Украиной и санкций со стороны Запада.

В 2005 году, основался «патриотичный» молодежный лагерь в Тверской области на о. Селигер с одноименным названием «Селигер» по инициативе партии «Единая Россия», которая в свою очередь, сформировала и профинансировала Федеральным агентством по делам молодежи «Росмолодежь», молодежное движение «Наши» из студентов и старшеклассников. Бюджетные расходы на основание движения «Наши» и лагеря – форума «Селигер» с 2007 по 2010 годы составляли от 1,5 млн. рублей до 100 млн. руб, а в 2012 г. уже выдели 200 млн.
...
Под «молоток» подобной акции «охотников на педофилов» попался один из членов прокремлевского движения «Молодая гвардия», участник слетов и форумов «Селигера». Его зовут Дмитрий Зорин, (уроженец Республики Комми). «В процессе знакомства Дмитрий Зорин рассказал как он стал геем и почему его тянет к детям. Виною всему лагерь «Селигер», поведал педераст. В нем он был в далеком 2009 году (тогда ему было 20 лет), там он познакомился с одним из взрослых инструкторов «Единой России» (возможно справа от Зорина на фото).» На скринах его переписки видна вся последовательность его «работы с молодежью» и опыт полученный в лагере «Селигер» для него как видно не пропал даром

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая Россия
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 11:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Mantis_A писал(а):
http://ord-02.com/novosti-ukrainy/item/72389-edinaya-rossiya-sformirovala-molodezhnyiy-lager-na-seligere-a-v-itoge-poluchilos-sborische-gomoseksualistov-i-izvraschentsev-–-pedofilov

Цитата:
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» СФОРМИРОВАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ ЛАГЕРЬ НА «СЕЛИГЕРЕ», А В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СБОРИЩЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ И ИЗВРАЩЕНЦЕВ – ПЕДОФИЛОВ…


Ну так недаром же громко завывают о гейропе :-Q

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая Россия
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 11:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Solohaha писал(а):
Mantis_A писал(а):
http://ord-02.com/novosti-ukrainy/item/72389-edinaya-rossiya-sformirovala-molodezhnyiy-lager-na-seligere-a-v-itoge-poluchilos-sborische-gomoseksualistov-i-izvraschentsev-–-pedofilov

Цитата:
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» СФОРМИРОВАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ ЛАГЕРЬ НА «СЕЛИГЕРЕ», А В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СБОРИЩЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ И ИЗВРАЩЕНЦЕВ – ПЕДОФИЛОВ…


Ну так недаром же громко завывают о гейропе :-Q

XD
Это их педерастическо-козломордое подсознание рвется наружу XD XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая Россия
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 12:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2015, 13:00
Сообщения: 1123
Solohaha писал(а):
Ну так недаром же громко завывают о гейропе :-Q


Как из душа окатило европейскими ценностями. Дотянулся проклятый Сталин!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая Россия
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 09:47 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
http://gubernia.pskovregion.org/number_732/02.php
Статья Л. Шлосберга - март 2015 года. Очень много букв.
Читал с интересом.
Цитата:
Все были живы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая Россия
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 11:56 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 01:43
Сообщения: 482
Mantis_A писал(а):
Solohaha писал(а):
Mantis_A писал(а):
http://ord-02.com/novosti-ukrainy/item/72389-edinaya-rossiya-sformirovala-molodezhnyiy-lager-na-seligere-a-v-itoge-poluchilos-sborische-gomoseksualistov-i-izvraschentsev-–-pedofilov

Цитата:
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» СФОРМИРОВАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ ЛАГЕРЬ НА «СЕЛИГЕРЕ», А В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СБОРИЩЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ И ИЗВРАЩЕНЦЕВ – ПЕДОФИЛОВ…


Ну так недаром же громко завывают о гейропе :-Q

XD
Это их педерастическо-козломордое подсознание рвется наружу XD XD

А еще вовка их ульянов му*тин, детей, прилюдно, в живот целует. :-o (0_<) :o









Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая Россия
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 12:21 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
https://www.facebook.com/senchenko.kons ... 97?fref=nf

Цитата:
Константин Сенченко
6 ч ·
Вчера Академик, Герой России, глава Региона Рамзан Кадыров назвал меня " врагом России" и призвал отдать под суд. Назвал именно меня, так как я сейчас занимаюсь политикой, но не состою ни в одной системной партии. Я конечно не один такой, таких как я много, но когда я вчера прочитал это заявление то сразу отнёс его к себе.
Так вот, что я хочу сказать этому Академику и Герою.
- Рамзан, ты позор России. Ты дискредитировал все, что можно. Ты дискредитировал звание Академика, так как имея 3 класса образования, носишь звание, которое носили величайшие умы России. Ты поставил себя в один ряд с Ломоносовым, Менделеевым, Ландау и другими великими. У меня 3 высших образования, и эти дипломы достались мне с большим трудом и мне стыдно когда у нас такие Академики.
Ты дискредитировал звания Героя России. Я помню те времена когда мы здесь в Красноярске собирали помощь нашим парням, которые ехали воевать в Чечню. Ты тогда бегал по горам и убивал наших ребят. Они теперь лежат в земле, а ты герой России.
Ты дискредитировал должность главы региона, когда стал отбирать у бюджетников часть зарплаты и переводить эти деньги в частный фонд. Чечня на 90% живёт на дотации из Москвы, а Москва забирает эти деньги у нас сибиряков. И нам не жалко когда эти деньги идут на зарплаты учителям и врачам. Но когда ты отбираешь у бюджетников деньги и строишь себе дворцы, то это уже за гранью добра и зла.
Так, что иди ты подальше академик и герой и не мешай нормальным, честным, работящим людям обустраивать свою любимую Россию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая Россия
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 12:35 
Не в сети
без статуса

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:59
Сообщения: 4131
Микрон писал(а):
https://www.facebook.com/senchenko.konstantin/posts/759301064203797?fref=nf

Цитата:
Константин Сенченко
6 ч ·
Вчера Академик, Герой России, глава Региона Рамзан Кадыров назвал меня " врагом России" и призвал отдать под суд. Назвал именно меня, так как я сейчас занимаюсь политикой, но не состою ни в одной системной партии. Я конечно не один такой, таких как я много, но когда я вчера прочитал это заявление то сразу отнёс его к себе.
Так вот, что я хочу сказать этому Академику и Герою.
- Рамзан, ты позор России. Ты дискредитировал все, что можно. Ты дискредитировал звание Академика, так как имея 3 класса образования, носишь звание, которое носили величайшие умы России. Ты поставил себя в один ряд с Ломоносовым, Менделеевым, Ландау и другими великими. У меня 3 высших образования, и эти дипломы достались мне с большим трудом и мне стыдно когда у нас такие Академики.
Ты дискредитировал звания Героя России. Я помню те времена когда мы здесь в Красноярске собирали помощь нашим парням, которые ехали воевать в Чечню. Ты тогда бегал по горам и убивал наших ребят. Они теперь лежат в земле, а ты герой России.
Ты дискредитировал должность главы региона, когда стал отбирать у бюджетников часть зарплаты и переводить эти деньги в частный фонд. Чечня на 90% живёт на дотации из Москвы, а Москва забирает эти деньги у нас сибиряков. И нам не жалко когда эти деньги идут на зарплаты учителям и врачам. Но когда ты отбираешь у бюджетников деньги и строишь себе дворцы, то это уже за гранью добра и зла.
Так, что иди ты подальше академик и герой и не мешай нормальным, честным, работящим людям обустраивать свою любимую Россию.

Пока ЕГО ЛИЧНО НЕ ТРОНУЛИ молчал, а тут сразу запел. Или есть инфа, что постоянно гнал на Кадырова?

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая Россия
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 12:40 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Emi Grant писал(а):
Пока ЕГО ЛИЧНО НЕ ТРОНУЛИ молчал, а тут сразу запел. Или есть инфа, что постоянно гнал на Кадырова?

Не знаю. Да и его лично никто и не трогал. Насколько я понял, человека возмутило явно "фашистское" изречение Кадырова. Но для такого заявления в путинской России - нужно иметь смелость.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая Россия
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 12:41 
Не в сети
без статуса

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:59
Сообщения: 4131
Микрон писал(а):
Emi Grant писал(а):
Пока ЕГО ЛИЧНО НЕ ТРОНУЛИ молчал, а тут сразу запел. Или есть инфа, что постоянно гнал на Кадырова?

Не знаю. Да и его лично никто и не трогал. Насколько я понял, человека возмутило явно "фашистское" изречение Кадырова. Но для такого заявления в путинской России - нужно иметь смелость.

Прочтите внимательно XD ""Вчера Академик, Герой России, глава Региона Рамзан Кадыров назвал МЕНЯ " врагом России" и призвал отдать под суд."

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая Россия
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 12:45 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Emi Grant писал(а):
Прочтите внимательно XD ""Вчера Академик, Герой России, глава Региона Рамзан Кадыров назвал МЕНЯ " врагом России" и призвал отдать под суд."

Я внимательно читал. "Назвал именно меня" и далее по тексту. То есть человек пишет "не от имени и по поручению партии, профкома, месткома...." (нужное подчеркнуть).
А именно ОТ СЕБЯ. Довольно смело, как для РФ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая Россия
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 14:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Ну смело, а толку?
У Кадырова сотни таких заявлений.
http://www.mk.ru/politics/2016/01/13/ka ... ateli.html
Там про Сенченко лично(!!!) речи не идет)))

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая Россия
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 14:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Mantis_A писал(а):
Ну смело, а толку?

Да никакого толку. И смелости тоже.
Я уже и сама понимаю, что словосочетание "хорошая россия" явно ошибочно.
Даже люди, с которыми пыталась общаться и почитывала их как оппозиционно настроенных россиян до недавнего времени, показывают один за другим, кто чего стоит.
Одна эта история с "бедной Настей", за которую писался Бабченко чего стоит! И потом их мелкие обидки - "Боже мой, украинцы не хотят видеть разницу между путиноидами и нами, такими хорошими оппозиционерами".

Вот две цитаты Бирюкова, под которыми готова подписаться, и под первой (она вроде уже была где-то, но повторю, т.к. вторая - продолжение), и под второй:
Цитата:
Россиян надо ненавидеть? Или ненавидеть - удел слабых? Или что, я уже запутался...
Так уж сложилось, где-то даже стыдно, первый настоящий отпуск за два года. Ну, пляж, море, пиво, все-такое. И россияне, да. Неизменный и непременный атрибут любого курорта. Ну нет, не надо штампов, не всегда пьяные, не всегда орущие, не всегда жрущие. Сейчас скорее даже наоборот - какие-то притихшие, чуть потухшие. Нет, еще не до конца. Еще не вызывающие иллюзорную жалость. Еще имперские замашки и амбиции. Но уже без надрыва, без разрывания на груди рубахи.
Их надо ненавидеть? Да нет. Не испытал такого чувства.
Брезгливость. Такую же, как к какому-то мелкому и вредному насекомому...
То самое чувство, за мгновение до удара тапком...
Жаль, наш тапок еще не готов.
Но это в процессе.


И дальше:
Цитата:
А знатно получилось, да? Как в старые-но-недобрые... В Ольгино переполох. В комментах холивор. Целый специально-обученный, весь такой правильный официальный представитель МИД РФ что-то там отреагировал на мой пост в Фейсбучике. Это успех...
Особо позабавила реакция россиян. Он толпами лайкали (!) и репостили, сопровождая едкими комментариями "вот, вооот, смотрите, хунта!".
Одно любопытно. В этой всей толпе идиотов, в этих болотах яда и желчи, звучали одинокие непонимающие голоса, тех, кто вроде бы как в России, но не за ху@ло. И наши тоже писали, у кого там родственники. Нашлась даже дамочка, сожалеющая о переведенных когда-то там деньгах на пейпал. Она вот искренне сожалеет - ведь она хорошая, белая-пушистая, а я ее... тапком.
Так вот, коллективный ответ всем этим товарищам.
Вы пытаетесь доказать, что не все в России враги наши? Вы пытаетесь создать иллюзию того, что есть мальчиш-плохиш, а вы бедные-несчастные-беспомощные-бессловесные? Кто-то даже, ого-го, когда-то там целый раз вышел на Болотную? А кого-то даже ОМОН на пару часов задержал? Герой, да.
Но вот парадокс. Я не слышал ни разу о том, что где-то под Таганрогом сошел с рельсов состав с военной техникой, идущий в сторону нашей страны. И не слышал о массовых случаях саботажа и странных взрывах на производствах в вашей псевдоимперии. И продолжая жить там, продолжая работать, получать зарплату, оппппа-па, продолжая платить налоги - ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ УЧАСТВОВАТЬ В ВОЙНЕ ПРОТИВ НАШЕЙ СТРАНЫ.
И да, в 1945-46 годах сотням тысяч немцев выдавали талоны на гуманитарную помощь только после предъявления билета в кино, где показывали зверства нацистов в концлагерях. Ибо уж очень удобно было говорить "я не знал, я был искренне против".
Точка.

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая Россия
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 14:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Ирен, согласен. Плюсую.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 675 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия