|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 7 ] |
|
Автор |
Сообщение |
Немо
|
Заголовок сообщения: Утонул еше один видный регионал Добавлено: 27 апр 2015, 11:39 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18 Сообщения: 3030
|
Цитата: Антон Клименко, брат сбежавшего министра доходов и сборов, утонул на отдыхе Как сообщают СМИ, Антон Клименко, брат сбежавшего бывшего министра доходов и сборов Украины Александра Клименко, утонул во время отдыха. Предположительно случилось это на территории России. Антон Клименко, брат сбежавшего министра доходов и сборов, утонул на отдыхе Подробностей гибели и официального подтверждения информации пока нет. Александр Клименко пока что никак не прокомментировал данное событие. Отмечается, что Клименко утонул во время дайвинга. Напомним, что Александр Клименко, бывший министром при власти Януковича, 22 февраля вместе с экс-генпрокурором Виктором Пшонкой устроил прорыв в аэропорту Донецка - подравшись с пограничниками, опальные чиновники сумели вырваться на самолет в Россию. Напомним, недавно в России на Байкале утонул сын Виктора Януковича http://ura-inform.com/ru/politics/2015/ ... na-otdykhe
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Немо
|
Заголовок сообщения: Re: Утонул еше один видный регионал Добавлено: 27 апр 2015, 12:03 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18 Сообщения: 3030
|
Похоже Ярош по всей росии свирепствует, тайгу сжигает, людей топит, подлодки прямо на стапелях уничтожает.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Prov O'Kator
|
Заголовок сообщения: Re: Утонул еше один видный регионал Добавлено: 27 апр 2015, 12:36 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 11:16 Сообщения: 2493
|
Немо писал(а): Похоже Ярош по всей росии свирепствует, тайгу сжигает, людей топит, подлодки прямо на стапелях уничтожает. Еще ракеты роняет и танки с самолетами перед парадом портит.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
vladimir.xortica
|
Заголовок сообщения: Re: Утонул еше один видный регионал Добавлено: 27 апр 2015, 12:54 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:09 Сообщения: 860
|
"Виновата та страна, на территории которой это случилось" - ВВХ.
А вообще, странный этот Клименко. Дайвинг в Байкале весной. Холодно. Не побоялся простудится.
_________________
Пользуйтесь эффективными средствами в борьбе с колорадами!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Немо
|
Заголовок сообщения: Re: Утонул еше один видный регионал Добавлено: 27 апр 2015, 12:57 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18 Сообщения: 3030
|
Их похоже по очереди на дайвинг вызывают. И не какой хунты.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Prov O'Kator
|
Заголовок сообщения: Re: Утонул еше один видный регионал Добавлено: 27 апр 2015, 13:05 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 11:16 Сообщения: 2493
|
Немо писал(а): Их похоже по очереди на дайвинг вызывают. И не какой хунты. Бывшие видные регионалы организовали клуб дайверов-самоубийц. Проиграл - в купель.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 7 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot] |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|