Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 18:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Україна і євроінтеграція
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 08:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 15:59
Сообщения: 758
Откуда: Ізюм
Изображение

Цитата:
Виконавиця головної ролі "Іронії долі" Барбара Брильська стала персоною нон грата в Росії, повідомляють кореспонденти програми "Ранок з Україною" телеканалу "Україна". У березні минулого року зірка критикувала антиукраїнські дії держави-агресора і підтримувала Україну разом з іншими відомими діячами культури. Разом з Лілею Ахеджаковою і Адою Роговцевою 73-річна польська артистка висловила свою позицію у відкритому листі-зверненні до українського народу. За підтримку України актриса розплатилася кар'єрою - тепер дорога в Росію їй закрита.

http://kanalukraina.tv/about/news/barba ... hqKrg.dpuf

Кремлівці віддають перевагу Депардьє та Сігалу.


Последний раз редактировалось Микита Ізюмський 09 июн 2015, 08:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Україна і євроінтеграція
СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 11:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 15:59
Сообщения: 758
Откуда: Ізюм
Изображение
Изображение

Західні джерела повідомляють нові подробиці, пов'язані з проектом Партії регіонів, яка разом з компартією припинила своє існування після подій Майдану. Обережні спостерігачі називали її лівої. Пол Манафорт і Трамп тут далеко не головні фігури і здатні назвати більш впливових зацікавлених осіб крім відомого своїми здібностями Путіна. Ймовірно ця партія спочатку планувалася для поділу України на конгломерат лялькових новоутворень. Ідея нітрохи не краще спроби більшовиків побудувати щасливе суспільство майбутнього на кістках переможених ворогів. Будьмо різати, будьмо бити, хто залишиться дружити. На практиці це вже призвело до тривалої нестабільності в регіоні з примарними перспективами в бік врегулювання або ескалації.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Україна і євроінтеграція
СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 23:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1951
Откуда: Запорожье,Los Banditos
Цитата-
"...Из всех стран, подчиненных Советскому Союзу, Украина — наибольшая и важнейшая. Расположенная между двумя большими системами гор — Кавказом и Карпатами — на востоке она граничит с Азией, на западе втискивается в Центральную Европу, а на юге, с черноморских берегов, имеет доступ к Средиземноморскому бассейну.

Перед войной она была разделена между двумя государствами, Россией и Австро-Венгрией, и после войны расчетвертована между Россией, Польшей, Румынией и Чехословакией.

Учитывая уникальное географическое положение Украины, есть все основания считать, что в наше время, когда столько народов хотят не просто удержаться на своих оседлостях, но и распространить их, любая серьезная попытка со стороны Украины сбросить поработителей и объединить свои четыре разделенные части в одну независимую украинскую державу непременно вызовет настоящую панику.

Если же Украине в этом повезет, то на востоке Европы появится государство, по территории и населению второе после России. Такого масштаба событие, по всей вероятности, вызвало бы единовременные и важные изменения повсюду.

Она повлияла бы, возможно и решающим образом, на долю большевизма в Советском Союзе, а возможно, и национал-социализма в Германии. Она также решила бы будущее Польши, Румынии и соседних земель и открыла бы новые грандиозные проблемы перед Британской империей.

Каковы надежды на успех Украины? Прежде чем ответить на этот вопрос, хочу заметить, что сам я не принадлежу к друзьям Украины. Я заинтересован этой борьбой только как исследователь Восточной Европы.

Большинство россиян всегда проявляли — и сегодня еще проявляют — очень примитивный подход в отношениях с Украиной. Я говорю о старорежимных, а не о просоветских россиянах: «Нет и никогда не было никакой украинской нации», — утверждают они в ослеплении.


А как вам такой пассаж ?-
Перед тем как появился Советский Союз, большевики признали независимость Украины. Но сделали это временно, несмотря на тяжелый ход их борьбы за власть.

В своих работах Ленин продолжал ту мысль, что великороссы, которые есть на самом деле московиты, имеют основания для национальной гордости, ибо, наконец, это они создали революционный класс и сделали социализм доступным для всего человечества. «Но, — добавлял Ленин, — мы не симпатизируем малым государствам. Мы стоим за централизм и против федеральных отношений».



Источник: http://www.20khvylyn.com/past/history/story_10126.html
© http://www.20khvylyn.com
Цитаты из доклада Ланселота Лоутона
Это было сказано в 1939 г. Правда интересно?
Почитайте , актуально и сейчас .


Источник: http://www.20khvylyn.com/past/history/story_10126.html
© http://www.20khvylyn.com

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Україна і євроінтеграція
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 13:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 15:59
Сообщения: 758
Откуда: Ізюм
Изображение



Представники 10 країн привітали Україну з днем Незалежності. Серед них був Китай. Президент Польщі Анджей Дуда особисто прибув до Києва. В Москві ніхто про таке не згадав, а президент Білорусі у своєму привітанні не вказав його причину.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Україна і євроінтеграція
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 22:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 15:59
Сообщения: 758
Откуда: Ізюм
Изображение

Допоки триває слідство стосовно Пола Манафорта в США засвітився ще один ймовірно не єдиний й не останній лобіст кремлівської мафії.
http://ukrainian.voanews.com/a/farazh-t ... ?nocache=1

---- :=(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Україна і євроінтеграція
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 23:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 15:59
Сообщения: 758
Откуда: Ізюм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Україна і євроінтеграція
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 16:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Вчера сидели за одним столом с дальним родичем, который посетил на той неделе Париж. Сфоткался с украинским флагом на Эйфелевой башне. Все, сказал, ничего, лишь два момента испортили настроение. Первое: то с каким усердием у него снимали отпечатки пальцев и так и этак; второе: когда он вошел в один из крупнейших банков Парижа ( где ему сказали можно обменять гривны на евро), то увидел на стене курсы валют. И было тех валют немеренно. Только гривну не нашел. Обратился тогда к администратору. Тот и ответил, украинская гривна? Нет, что вы, конечно, не берем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Україна і євроінтеграція
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 19:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Тушкан, я вот молчу конечно, ну банально нервы ни к черту.
Доколе ты нас своими знакомцами пичкать будешь? Не, не так даже. Доколе ты пользователей этого ресурса за дебилов считать будешь? Ну достал уже откровенными вбросами.
Не отвечай мне ничего. Прочитан давно.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Україна і євроінтеграція
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 19:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Я ж написал "дальний родич". ~Milena~, мне самому неловко, что ссылаюсь не на свое знание мира, а на чье-то другое. Но не был я в париже, увы. Извините, что не исполнил вашу просьбу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Україна і євроінтеграція
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 14:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 00:09
Сообщения: 1560
[url]http://www.telegraph.co.uk/news/2016/08/27/thanks-to-the-eus-bungling-russia-will-inevitably-win-in-ukraine/

ЛОНДОН, 28 августа. /Корр. ТАСС Максим Рыжков/. Противостояние на Украине было порождено желанием ЕС и США втянуть эту страну в зону своего политического влияния. Об этом говорится в статье под заголовком "Благодаря головотяпству ЕС, Россия неизбежно одержит победу на Украине", которая вечером в субботу разместила на своем сайте воскресная газета The Sunday Telegraph.

"Существовала только лишь одна причина, почему трагедия, разрывающая Украину на части, изверглась, как это произошло зимой 2013-2014 годов - это высокомерное стремление Евросоюза, поддерживаемого Соединенными Штатами, втянуть Украину в свою непрерывно расширяющуюся империю. Для этого Запад рад был наблюдать за тем, как пророссийский украинский президент был свергнут во время государственного переворота неизбранной марионеткой, удобной для ЕС", - отмечает автор статьи Кристофер Букер.

По его словам, "было в полной мере ожидаемо, что русскоязычные жители Крыма и восточной Украины предпочтут, чтобы ими руководили свои же русские собратья в Москве, нежели какая-то причудливая форма правительства в далеко расположенном Брюсселе, которую они так и не начали понимать".

"Для Запада, - продолжает автор, - было до опасной степени безумно реагировать на это так, как они это сделали, при том, что госсекретарь США Джон Керри описывал голосование в Крыму как "неслыханный акт агрессии", принц Чарльз стал сравнивать Путина с Гитлером, а карикатурного на тот момент "министра иностранных дел" ЕС баронессу Эштон в Киеве приветствовали одобрительными возгласами 200 тысяч выкрикивавших "Европа, Европа" украинцев, многим из которых Брюссель за это заплатил".

Букер считает, что "после почти трех лет гражданской войны, в которой уже погибли 9 тысяч человек, лидеры Запада оказались столь же унизительно беспомощными, как и всегда, в вопросе о том, как отреагировать на тот хаос, к образованию которого они приложили больше усилий, чем кто- либо другой".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Україна і євроінтеграція
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 14:30 
Не в сети
без статуса

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:59
Сообщения: 4131
comradik писал(а):
[url]http://www.telegraph.co.uk/news/2016/08/27/thanks-to-the-eus-bungling-russia-will-inevitably-win-in-ukraine/

ЛОНДОН, 28 августа. /Корр. ТАСС Максим Рыжков/. Противостояние на Украине было порождено желанием ЕС и США втянуть эту страну в зону своего политического влияния. Об этом говорится в статье под заголовком "Благодаря головотяпству ЕС, Россия неизбежно одержит победу на Украине", которая вечером в субботу разместила на своем сайте воскресная газета The Sunday Telegraph....


А чего Вы еще хотите от британского пенсионера-любителя Путина? О его журналистских качествах вывод сделайте сами. Статья за 2014 год. Один к одному с нынешней, только слова переставлены в другом порядке XD Кризис жанра?
http://inosmi.info/telegraph-na-ukraine ... hnost.html

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Україна і євроінтеграція
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 18:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
Emi Grant писал(а):
comradik писал(а):
[url]http://www.telegraph.co.uk/news/2016/08/27/thanks-to-the-eus-bungling-russia-will-inevitably-win-in-ukraine/

ЛОНДОН, 28 августа. /Корр. ТАСС Максим Рыжков/. Противостояние на Украине было порождено желанием ЕС и США втянуть эту страну в зону своего политического влияния. Об этом говорится в статье под заголовком "Благодаря головотяпству ЕС, Россия неизбежно одержит победу на Украине", которая вечером в субботу разместила на своем сайте воскресная газета The Sunday Telegraph....


А чего Вы еще хотите от британского пенсионера-любителя Путина? О его журналистских качествах вывод сделайте сами. Статья за 2014 год. Один к одному с нынешней, только слова переставлены в другом порядке XD Кризис жанра?
http://inosmi.info/telegraph-na-ukraine ... hnost.html


Да comradik просто хочет еще один раз и много-много раз показать, что ихтамнет, и все типа гражданскаявойна XD Вот и несет всякий мусор двухлетней давности от таких себе аналитиков XD

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Україна і євроінтеграція
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 13:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 15:59
Сообщения: 758
Откуда: Ізюм
Цитата:
...Відразу після саміту 7 серпня в Сполучених Штатах Америки вступило в силу прийняте раніше рішення про розширення списку російських компаній, що підпадають під санкції за роль Москви в дестабілізації ситуації в Україні. В цей же день Євросоюз пролонгував санкції проти Росії на півроку. Рішення було прийнято на засіданні постійних представників країн ЄС, нові обмежувальні заходи будуть діяти до 15 березня 2017 року.
https://inforesist.org/kryim-na-sammite-g-20-ukraina-dostigla-glavnoy-tseli/

Російська імперія теж проводила агресивну загарбницьку політику тривалий час, але ніколи не потрапляла в подібне становище. Надалі було б доцільно приєднання до санкцій інших країн.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Україна і євроінтеграція
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 15:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 15:59
Сообщения: 758
Откуда: Ізюм
Изображение

Україна докладає чималі зусилля для того щоб позбутися від залежності від сибірського газу і донецького вугілля.

http://ubr.ua/market/industrial/ukraine ... ato-433682


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Україна і євроінтеграція
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 13:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 15:59
Сообщения: 758
Откуда: Ізюм
Цитата:
Палата представників Конгресу США одноголосно схвалила закон «Про підтримку стабільності та демократії в Україні». Документ фіксує збереження американських санкцій проти РФ до своєчасного й повного виконання нею Мінських домовленостей. Закон містить заборону на визнання Штатами анексії Російською Федерацією Криму. Передбачається, що відповідні санкції діятимуть, поки президент США не надасть Конгресу докази відновлення суверенітету України над півостровом.
http://www.slovoidilo.ua/2016/09/22/novyna/svit/u-konhresi-ssha-uxvalyly-zakon-shhodo-pidtrymky-ukrayiny


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Україна і євроінтеграція
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 02:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 15:59
Сообщения: 758
Откуда: Ізюм
Изображение

Цитата:
На Майдані Незалежності у Києві розгорнули 146-метровий жовто-блакитний стяг, підписаний бійцями, які беруть участь в Антитерористичній операції на Донбасі.

http://zaxid.net/news/showNews.do?u_kiy ... Id=1410239


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Україна і євроінтеграція
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 01:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Мы вас научим, как правильно Европу любить!

Изображение
Изображение

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Україна і євроінтеграція
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 13:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:39
Сообщения: 1621
Откуда: Baburwood
Лень писал(а):
Мы вас научим, как правильно Европу любить!

Изображение
Изображение


Спасибо, поржала XD :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Україна і євроінтеграція
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 13:29 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Это сколько выжрать надо, что бы такое выдать?

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Україна і євроінтеграція
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 13:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:39
Сообщения: 1621
Откуда: Baburwood
win32 писал(а):
Это сколько выжрать надо, что бы такое выдать?

Ненуаче, пипл хавает))) Это ж мы без генетики не воспринимаем, что пан презик вещает, а настоящие генетические украинцы, они же умные, они понимают и поддерживают)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Україна і євроінтеграція
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 13:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:10
Сообщения: 764
Ну что завтра же безвиз будет. Петя же обещал 24 будет точно. Кто на выходные в Париж летит???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Україна і євроінтеграція
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 13:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:39
Сообщения: 1621
Откуда: Baburwood
Не, я в Барселону хочу, ну или на Санторини на худой конец :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Україна і євроінтеграція
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 15:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
Feya писал(а):
Не, я в Барселону хочу, ну или на Санторини на худой конец :D


Эка вас заносит.Стесняюсь спросить ваш пол, то то я смотрю win32 вам комплименты отвешивает. В гей-столице мира уже и так официально треть геев живёт а натуралы тикают. Даже для такого толерантного чела как я сосущиеся лёжа на газоне хлопцы это занадто. Ноги моей больше в Барсе не будет :-!
Про Санторини незнал, в чёрный список его. :)

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Україна і євроінтеграція
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 15:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:39
Сообщения: 1621
Откуда: Baburwood
Славянин писал(а):
Feya писал(а):
Не, я в Барселону хочу, ну или на Санторини на худой конец :D


Эка вас заносит.Стесняюсь спросить ваш пол, то то я смотрю win32 вам комплименты отвешивает. В гей-столице мира уже и так официально треть геев живёт а натуралы тикают. Даже для такого толерантного чела как я сосущиеся лёжа на газоне хлопцы это занадто. Ноги моей больше в Барсе не будет :-!
Про Санторини незнал, в чёрный список его. :)

Пол женский.. А в Барселоне хочу посмотреть на творения Гауди, вблизи, так сказать.... Хм... помечтать уже нельзя.. (-_-+) Я, конечно, рада, что Вы там были. А я вот не была, и составить своё мнение о городе хочу сама. Про педиков в ней не знала вообще (не интересовалась этим вопросом, знаете ли)

И вообще, честно говоря, пост Ваш, такое: сказал, шо в лужу пернул XD XD XD XD Без зла))) *^_^*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Україна і євроінтеграція
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 19:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Feya писал(а):
Славянин писал(а):
Feya писал(а):
Не, я в Барселону хочу, ну или на Санторини на худой конец :D


Эка вас заносит.Стесняюсь спросить ваш пол, то то я смотрю win32 вам комплименты отвешивает. В гей-столице мира уже и так официально треть геев живёт а натуралы тикают. Даже для такого толерантного чела как я сосущиеся лёжа на газоне хлопцы это занадто. Ноги моей больше в Барсе не будет :-!
Про Санторини незнал, в чёрный список его. :)

Пол женский.. А в Барселоне хочу посмотреть на творения Гауди, вблизи, так сказать.... Хм... помечтать уже нельзя.. (-_-+) Я, конечно, рада, что Вы там были. А я вот не была, и составить своё мнение о городе хочу сама. Про педиков в ней не знала вообще (не интересовалась этим вопросом, знаете ли)

И вообще, честно говоря, пост Ваш, такое: сказал, шо в лужу пернул XD XD XD XD Без зла))) *^_^*

Говорят, маршрутчики уже с 25 ноября забиты под завязку заказами в Барселону. Так что вы поторопитесь, пожалуйста, пока очереди на границе не очень большие.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Україна і євроінтеграція
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 10:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:39
Сообщения: 1621
Откуда: Baburwood
Тушкан писал(а):
Feya писал(а):
Славянин писал(а):
Feya писал(а):
Не, я в Барселону хочу, ну или на Санторини на худой конец :D


Эка вас заносит.Стесняюсь спросить ваш пол, то то я смотрю win32 вам комплименты отвешивает. В гей-столице мира уже и так официально треть геев живёт а натуралы тикают. Даже для такого толерантного чела как я сосущиеся лёжа на газоне хлопцы это занадто. Ноги моей больше в Барсе не будет :-!
Про Санторини незнал, в чёрный список его. :)

Пол женский.. А в Барселоне хочу посмотреть на творения Гауди, вблизи, так сказать.... Хм... помечтать уже нельзя.. (-_-+) Я, конечно, рада, что Вы там были. А я вот не была, и составить своё мнение о городе хочу сама. Про педиков в ней не знала вообще (не интересовалась этим вопросом, знаете ли)

И вообще, честно говоря, пост Ваш, такое: сказал, шо в лужу пернул XD XD XD XD Без зла))) *^_^*

Говорят, маршрутчики уже с 25 ноября забиты под завязку заказами в Барселону. Так что вы поторопитесь, пожалуйста, пока очереди на границе не очень большие.

Спасибо, что подсказали, уже купила билетик на BUS TUR. :-D XD Непременно завтра еду!! XD XD XD.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия