Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 13:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 422 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НАТО
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 17:16 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Сегодня Президент Украины Порошенко сказал следующее:
Цитата:
«Ми вийшли на безпрецедентний і як ніколи тісний рівень співпраці з країнами-членами Альянсу, який підвищуватимемо, розширюватимемо, поглиблюватимемо, – до повного досягнення критеріїв членства. Нашою стратегічною метою залишається вступ до НАТО. Я хочу наполягати – цей дороговказ для нас непорушний, як Полярна зірка на зоряному небі», – заявив президент, виступаючи зі щорічним посланням до Верховної Ради 6 вересня.


Мне вот интересно если Президент Украины делает такие заявления он что то знает чего не знаем мы? Или это ничего не имеющее под собой обыкновенное популистское заявление? Я вот лично сомневаюсь, что нам светит НАТО. Учитывая опыт получения безвиза, членство в НАТО мне является таким себе эфимерным событием.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: НАТО
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 17:23 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
В свете этого срочно приняли изменения:
Цитата:
Кабінет міністрів розширив повноваження Урядового офісу з питань європейської інтеграції, змінивши його назву на Урядовий офіс з питань європейської та євроатлантичної інтеграції.
Про це повідомила віце-прем’єр з питань європейської та євроатлантичної інтеграції Іванна Климпуш-Цинцадзе, коментуючи інформацію про зміни в роботі даної структури.
"Офіс розширили, додали повноважень і в євроатлантичній інтеграції, бо це пов'язані речі.


Украина в НАТО? Нет. Это не реально.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАТО
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 17:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Заявления и есть заявления. Считаю это самым обычным и необходимым популизмом. Ктому же, если о безвизовом режиме он хотя бы приблизительные сроки называл, то с НАТО и этого не было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАТО
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 17:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:26
Сообщения: 1800
ZAZ писал(а):
Сегодня Президент Украины Порошенко сказал следующее:
Цитата:
«Ми вийшли на безпрецедентний і як ніколи тісний рівень співпраці з країнами-членами Альянсу, який підвищуватимемо, розширюватимемо, поглиблюватимемо, – до повного досягнення критеріїв членства. Нашою стратегічною метою залишається вступ до НАТО. Я хочу наполягати – цей дороговказ для нас непорушний, як Полярна зірка на зоряному небі», – заявив президент, виступаючи зі щорічним посланням до Верховної Ради 6 вересня.


Мне вот интересно если Президент Украины делает такие заявления он что то знает чего не знаем мы? Или это ничего не имеющее под собой обыкновенное популистское заявление? Я вот лично сомневаюсь, что нам светит НАТО. Учитывая опыт получения безвиза, членство в НАТО мне является таким себе эфимерным событием.

Похоже, что президент много чего знает недоступного нормальному человеку. На одной трибуне он воюет с Россией, ведет боевые действия с регулярными войсками. На другой трибуне он вступает в военный альянс НАТО. Он знает, что при вступлении Украины в НАТО, окажется что с Россией уже будет воевать весь альянс? Ну, при условии, что страна, участник альянса, не является агрессором.
Он хоть сам с собой то договаривается?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАТО
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 17:31 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Тушкан писал(а):
Заявления и есть заявления. Считаю это самым обычным и необходимым популизмом. Ктому же, если о безвизовом режиме он хотя бы приблизительные сроки называл, то с НАТО и этого не было.

Вот и мне так кажется. Хотя с другой стороны если Путин нарушил все мыслимые нормы установившихся правил коллективной безопасности в мире, почему НАТО не может ответить темже? Проснёмся с утра-оп-па, а мы уже страна член НАТО. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАТО
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 17:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Расширить, углубить - что то мне это 80 напоминает :)
Результат, думаю, тот же.

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАТО
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 17:36 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Работающий писал(а):
На одной трибуне он воюет с Россией, ведет боевые действия с регулярными войсками.

Таки ведёт.
Цитата:
Військовослужбовці ЗС Росії, які беруть участь у бойових діях на території України
Військові злочинці - офіцери 5 окремої мотострілецької бригади (військова частина 08805, Макіївка) 1 армійського корпусу (Донецьк) Центру територіальних військ (Новочеркаськ) Південного військового округу (Ростов-на-Дону) збройних сил Російської Федерації
Головне управління розвідки Міністерства оборони України продовжує цілеспрямовано збирати факти щодо військовослужбовців російських окупаційних військ, які беруть участь у бойових діях на тимчасово окупованих територіях сходу України та звертається до всіх свідомих громадян Росії провести впізнання та допомогти родичам повернути їх додому живими.

Нагадайте рідним та близьким зазначених військових злочинців, що вони гинуть не за Батьківщину, а за режим Путіна, а також про те, що гроші, зароблені на крові вбитих громадян України різних національностей принесуть тільки нещастя та злидні!




ГУР МО України ідентифіковано офіцерський склад 5 окремої мотострілецької бригади (військова частина 08805, м.Макіївка) 1 АК (Донецьк) Центру територіальних військ (Новочеркаськ) Південного військового округу (Ростов-на-Дону) збройних сил Російської Федерації, який здійснює безпосереднє керівництво підготовкою та веденням бойових дій на Волноваському напрямку, спрямованих на зрив Мінських домовленостей, знищення цивільної інфраструктури Донбасу, що призводить до загибелі мирних мешканців.

Встановлено, що:

9 червня ц.р. танковим підрозділом 5 омсбр здійснено обстріл н.п.Новотроїцьке, який призвів до пожеж та руйнувань цивільних осель;

15 серпня ц.р. підрозділом 1 мотострілецького батальйону бригади на бойових машинах БМП-2 здійснено спробу проведення штурмових дій із висуванням у нейтральну зону поблизу н.п.Новогнатівка;

30 серпня ц.р. підрозділами 2 мотострілецького батальйону бригади здійснено обстріл н.п.Таранчук з комплексним використанням вогневих засобів, у т.ч. зенітних установок на автомобілях, протитанкових ракетних комплексів та гранатометів.



Головне управління розвідки Міністерства оборони України відслідковує “бойовий шлях” кожного військового злочинця зі складу російських окупаційних військ.

У червні ц.р. повідомлялось про направлення на курси підвищення кваліфікації окремих військовослужбовців 3 окремої мотострілецької бригади (Горлівка) 1 АК (Донецьк) ЗС РФ, серед яких значився перший заступник начальника штабу мотострілецького батальйону громадянин РФ ГЛАДКОВ Лев Вікторович (ГЛАДКОВ Лев Викторович). Нині Л. Гладков отримав підвищення та проходить службу на посаді старшого помічника начальника оперативного відділення штабу 5 омсбр.




Список офіцерського складу 5 окремої мотострілецької бригади (надається російською мовою):



Управление и штаб бригады

заместитель командира бригады по боевой подготовке КОЛИСНИЧЕНКО Андрей Васильевич, 27.11.1969 г.р.;

помощник заместителя командира бригады по работе с личным составом (по связям с общественностью, СМИ) ТКАЧУК Владимир Петрович, 22.04.1976 г.р.;

заместитель начальника штаба АНИКА Ярослав Геннадьевич, 26.06.1990 г.р.;

помощник заместителя начальника штаба по службе войск и безопасности военной службы КОЛЕСНИЧЕНКО Александр Владимирович;

первый заместитель начальника оперативного отделения ШПАКОВ Юрий Николаевич, 31.05.1979 г.р.;

помощник заместителя начальника оперативного отделения БУЛАШЕВ Александр Александрович, 18.10.1977 г.р.;

старший помощник начальника оперативного отделения ГЛАДКОВ Лев Викторович, 06.11.1976 г.р.;

старший помощник начальника оперативного отделения РЕВЕНКО Сергей Анатольевич, 17.01.1975 г.р.;

помощник начальника разведки ТИХОНОВ Константин Геннадьевич, 21.09.1974 г.р.;

старший офицер разведывательного отделения ГОЛУБОК Александр Викторович;

заместитель начальника связи ГОРБОВ Александр Николаевич, 16.06.1968 г.р.;

помощник начальника связи ГОРОЩАК Сергей Петрович, 26.06.1973 г.р.;

заместитель начальника противовоздушной обороны РОМАНОВ Константин Александрович, 11.07.1977 г.р.;

старший помощник начальника противовоздушной обороны ВЕРЕТЕЛЬНИК Сергей Анатольевич, 30.06.1991 г.р.;

помощник начальника инженерной службы ЛАГУНИН Роман Анатольевич, 21.09.1977 г.р.;



1 мотострелковый батальон

первый заместитель командира батальона ЧАЙКОВСКИЙ Юрий Вениаминович, 29.12.1969 г.р.;

заместитель командира батальона по работе с личным составом КУЧЕРУК Андрей Сергеевич;

помощник заместителя командира батальона по вооружению ТУРЧЕНКО Анатолий Иванович, 11.01.1961 г.р.;

первый заместитель начальника штаба батальона КАМЫНИН Виктор Сергеевич;

командир мотострелковой роты КАПАЦИНА Дмитрий Сергеевич, 30.01.1987 г.р.;

командир мотострелковой роты МЕЛЬНИК Евгений Николаевич, 13.11.1988 г.р.;

командир взвода противотанковых управляемых ракет ЗОБЕЛЕВ Павел Александрович;

командир гранатометного взвода ИСТОМИН Андрей Викторович, 07.12.1974 г.р.;



2 мотострелковый батальон

заместитель командира батальона по работе с личным составом ВНУКОВ Роман Алексеевич, 28.05.1989 г.р.;

помощник заместителя командира батальона по вооружению СЕЛЕЗНЕВ Алексей Дмитриевич, 09.06.1972 г.р.;

первый заместитель начальника штаба СТОКОЛОС Дмитрий Дмитриевич, 14.03.1968 г.р.;

заместитель начальника штаба СЕМЕНЧЕНКО Артем Александрович;

командир мотострелковой роты ДМИТРИЕВ Анатолий Евгеньевич, 10.05.1964 г.р.;

командир мотострелковой роты АРХИПОВ Максим Игоревич, 18.09.1981 г.р.;

командир мотострелковой роты БОЛДЫРЕВ Олег Александрович;

командир взвода противотанковых управляемых ракет КОСТЮШКИН Иван Игоревич;

командир гранатометного взвода ОВСЯННИК Александр Николаевич;



1 танковый батальон

первый заместитель командира батальона РУДОЙ Виталий Иосифович, 02.07.1980 г.р.;

помощник заместителя командира батальона по вооружению АБДУРАМАНОВ Павел Рефатович, 12.09.1965 г.р.;

первый заместитель начальника штаба ЮДИН Виталий Владимирович, 31.08.1966 г.р.;

заместитель начальника штаба ЗАЙЧЕНКО Руслан Евгеньевич, 25.07.1970 г.р.;

командир танковой роты БУХТИЯРОВ Виталий Александрович, 02.07.1980 г.р.;

командир танковой роты КИЯНОВ Давид Николаевич, 29.04.1974 г.р.;

командир танковой роты ГУДЗЕНКО Сергей Дмитриевич;

командир танкового взвода МАЛЕТА Владимир Николаевич, 23.11.1986 г.р.;

командир танкового взвода МАКАРЕНКО Виталий Олегович,11.06.1990 г.р.;

командир танкового взвода КУХАРЬ Герман Михайлович, 12.04.1966 г.р.;

командир танкового взвода ДОБРОВОЛЬСКИЙ Александр Николаевич;

командир танкового взвода БОНДАРЕНКО Андрей Викторович;

командир танкового взвода КУКЛА Виталий Степанович, 05.01.1964 г.р.;

командир танкового взвода РОМАНЬ Геннадий Викторович, 29.01.1977 г.р.;

командир танкового взвода БЫЧКОВ Вячеслав Викторович, 06.09.1978 г.р.;

командир танкового взвода САВИНЫХ Александр Леонидович, 12.07.1978 г.р.;

командир танкового взвода ЕЛФИМОВ Сергей Васильевич, 21.06.1962 г.р.;

командир танкового взвода БОНДАРЬ Алексей Владимирович, 31.12.1970 г.р.;


https://gur.gov.ua/content/viiskovi-zlo ... zs-rf.html

Официальный сайт ГУР Украины. Склонен верить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАТО
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 17:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:13
Сообщения: 1993
Украина в НАТО - єто не реально. т.е. єто был популизм от президента.
Может вот этот факт в Грузии что-то навеял ему:
Бачо Корчилава:
"7-8 сентября в Тбилиси будет проходить заседание Североатлантического совета НАТО во главе с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом.
Кто не знает, Североатлантический совет это основной орган принятия политических решений в НАТО и он очень редко проводит выездные заседания.
Это фактически большой привет Владимиру Путину и четкий сигнал что Североатлантическая и Европейская интеграция Грузии уже процесс необратимый"

...44 за и 5 против. Остались только технические детали..." - а это про безвизовый режим для Грузии.

_________________
"Ми платимо вдячністю всім листоношам, які не приносять нам поганих новин" / С Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАТО
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 17:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:26
Сообщения: 1800
ZAZ писал(а):
Работающий писал(а):
На одной трибуне он воюет с Россией, ведет боевые действия с регулярными войсками.

Таки ведёт.

https://gur.gov.ua/content/viiskovi-zlo ... zs-rf.html

Официальный сайт ГУР Украины. Склонен верить.

Да ведет, ведет, я не отрицаю. Так какой тогда НАТО? В каком обозримом будущем ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАТО
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 17:50 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Работающий писал(а):
ZAZ писал(а):
Работающий писал(а):
На одной трибуне он воюет с Россией, ведет боевые действия с регулярными войсками.

Таки ведёт.

https://gur.gov.ua/content/viiskovi-zlo ... zs-rf.html

Официальный сайт ГУР Украины. Склонен верить.

Да ведет, ведет, я не отрицаю. Так какой тогда НАТО? В каком обозримом будущем ?

Говорю ж в ответку на беспредел Путина. Вопреки всем правилам возьмут и примут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАТО
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 17:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
"підвищуватимемо, розширюватимемо, поглиблюватимемо" до боли знакомые слова. Тут собственно и популизма то никакого нет. Так, маниловщина. Учитывая ситуацию с россией и отношение к данному вопросу внутри страны, никто в обозримом будущем нас туда не возьмет, конечно. А ведь был момент, когда ПР шарики запускали в парламенте. Все могло бы быть по-другому.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАТО
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 18:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:26
Сообщения: 1800
ZAZ писал(а):
Работающий писал(а):
ZAZ писал(а):
Работающий писал(а):
На одной трибуне он воюет с Россией, ведет боевые действия с регулярными войсками.

Таки ведёт.

https://gur.gov.ua/content/viiskovi-zlo ... zs-rf.html

Официальный сайт ГУР Украины. Склонен верить.

Да ведет, ведет, я не отрицаю. Так какой тогда НАТО? В каком обозримом будущем ?

Говорю ж в ответку на беспредел Путина. Вопреки всем правилам возьмут и примут.

Не, ну если так, тогда да. А Эрдогана выгонят, за неуспеваемость в Сирийском вопросе и заискивания перед российскими туристами XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАТО
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 18:26 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Работающий писал(а):
Не, ну если так, тогда да. А Эрдогана выгонят, за неуспеваемость в Сирийском вопросе и заискивания перед российскими туристами XD

Серьёзных версий нет . Мдааа... а это ведь ежегодное послание Президента народу Украины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАТО
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 18:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:26
Сообщения: 1800
ZAZ писал(а):
Работающий писал(а):
Не, ну если так, тогда да. А Эрдогана выгонят, за неуспеваемость в Сирийском вопросе и заискивания перед российскими туристами XD

Серьёзных версий нет . Мдааа... а это ведь ежегодное послание Президента народу Украины.

Так откуда у меня серьезные версии? Президент посылал народ обращался к народу, пусть он и скажет, с какого перепугу НАТО перепишет свой устав под Украину.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАТО
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 18:36 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Работающий писал(а):
Так откуда у меня серьезные версии?

Так и у меня их нет.
Цитата:
пусть он и скажет, с какого перепугу НАТО перепишет свой устав под Украину.

И у него я думаю серьёзных версий нет. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАТО
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 18:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
ZAZ писал(а):
Работающий писал(а):
Не, ну если так, тогда да. А Эрдогана выгонят, за неуспеваемость в Сирийском вопросе и заискивания перед российскими туристами XD

Серьёзных версий нет . Мдааа... а это ведь ежегодное послание Президента народу Украины.


А что вы от этого послания ждали? Нет, вот реально, что такого важного и сенсационного он мог сказать? Конечно, мог удивить фразой, типа, "денег нет и не будет". Но не удивил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАТО
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 18:52 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Тушкан писал(а):
А что вы от этого послания ждали? Нет, вот реально, что такого важного и сенсационного он мог сказать? Конечно, мог удивить фразой, типа, "денег нет и не будет". Но не удивил.

Ну как? Ждал что скажет о коалиции, мол крепка и досрочных выборов не будет. Много чего ждал. Например о борьбе с коррупцией ждал объяснений. Ждал например что он скажет о судьбе гривны и как собираются обеспечивать стабильность, ждал что расскажет о обороне и стратегических планах развития армии. Ну мало ли. Вместо этого услышал что всё плохо из-за падения торговли с РФ. Так я и сам это с утра тут написал. Ещё до послания. Практически один в один. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАТО
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 19:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
ZAZ писал(а):
Тушкан писал(а):
А что вы от этого послания ждали? Нет, вот реально, что такого важного и сенсационного он мог сказать? Конечно, мог удивить фразой, типа, "денег нет и не будет". Но не удивил.

Ну как? Ждал что скажет о коалиции, мол крепка и досрочных выборов не будет. Много чего ждал. Например о борьбе с коррупцией ждал объяснений. Ждал например что он скажет о судьбе гривны и как собираются обеспечивать стабильность, ждал что расскажет о обороне и стратегических планах развития армии. Ну мало ли. Вместо этого услышал что всё плохо из-за падения торговли с РФ. Так я и сам это с утра тут написал. Ещё до послания. Практически один в один. XD


В суд будете подавать за плагиат? Если что, я пойду свидетелем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАТО
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 19:06 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Тушкан писал(а):

В суд будете подавать за плагиат? Если что, я пойду свидетелем.

Спасибо. Это лишний раз подтверждает что дела обстоят именно так. Закрытие рынка России прибило Украину сильно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАТО
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 19:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:26
Сообщения: 1800
ZAZ писал(а):
Работающий писал(а):
Так откуда у меня серьезные версии?

Так и у меня их нет.
Цитата:
пусть он и скажет, с какого перепугу НАТО перепишет свой устав под Украину.

И у него я думаю серьёзных версий нет. XD

А вот и версии появляются :D
Цитата:
Фотокорреспондент издания "Главком" зафиксировал общение народного депутата Украины Виктора Балоги с одним из консультантов во время выступления Петра Порошенко в парламенте.

"Юра, я большего пафоса не слышал ни от одного главы государства. Народ и парламент в сознании президента - просто лохи…" - прокомментировал Балога традиционное ежегодное послание президента к Верховной Раде, передает "Главком".

XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАТО
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 19:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:26
Сообщения: 2630
Откуда: г. Запорожье, Гондурас
кто то еще верит, лол? да это же очередное
ZAZ писал(а):
обыкновенное популистское заявление

_________________
Оказывается смотрящий отжимал деньги только у богатых, а честный кролик с майдана за год обнулил 60% жителей Украины до субсидантов [zerg 007 (C)]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАТО
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 19:56 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Прочитал внимательно текстовый вариант выступления. Интересно.Достойно отдельной ветки, разобрать всё по пунктам. Есть и правильные вещи, есть откровенный троллинг, выражаясь языком форума. Есть много интересного и много противоречивого. В общем речь не блещет оптимизмом. Вера в победу есть, но она очень и очень осторожная и слабая. Всё время пока читал не покидало ощущение, что Президент обращается не к депутатам в зале, а куда то в созвездие Тельца.
Вещи о которых он говорил на полном серьёзе можно сказать моментально погасятся в глазах этих людей, которые сидят в депутатских креслах. Из зала это уже не выйдет и исполнять всё наговоренное уже никто не собирается даже на стадии хотя бы обсуждений.
Речь была бы уместна перед студентами или каким нибудь молодёжным форумом. Порошенко надеется на понимание и сопереживание. он ошибается. Украинский политикум на хую вертел такие послания. У них другие цели. Причём у всех фракций. Ощущение пустоты осталось. И безысходностью какой то повеяло. Несмотря на кажущийся пафос и подъём. Видно что тяжко ему очень. И опереться не на кого. Ему бы на людей опереться, но Порошенко выбрал другой путь. Он пробует опять работать через олигархов и свой клан. Это плохой путь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАТО
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 20:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
ZAZ писал(а):
Прочитал внимательно текстовый вариант выступления. Интересно.Достойно отдельной ветки, разобрать всё по пунктам. Есть и правильные вещи, есть откровенный троллинг, выражаясь языком форума. Есть много интересного и много противоречивого. В общем речь не блещет оптимизмом. Вера в победу есть, но она очень и очень осторожная и слабая.


Тут вопрос, что для него есть победа?
Или что победа для Путина?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАТО
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 21:39 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
а я все референдума жду, а ведь обещал ещё год назад :-(
Цитата:
Президент Петр Порошенко рассказал, когда объявит референдум о вступлении Украины в Организацию Североатлантического договора (НАТО). Об этом он сообщил, открывая заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины при участии генсека Альянса Йенса Столтенберга, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ
http://news.bigmir.net/ukraine/936030-B ... Poroshenko
ну вот на основании чего, эти цифры? :-\
Цитата:
Вступление Украины в НАТО поддерживают 53% украинцев.

Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко на совместной пресс-конференции с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом.

"Мы значительно повысили количество украинцев, которые поддерживают членство Украины в НАТО: если два года назад это было 13%, сейчас это 53%", - говорит Порошенко.
http://gazeta.ua/ru/articles/life/_stal ... ato/709792

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАТО
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 07:52 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Тушкан писал(а):
ZAZ писал(а):
Прочитал внимательно текстовый вариант выступления. Интересно.Достойно отдельной ветки, разобрать всё по пунктам. Есть и правильные вещи, есть откровенный троллинг, выражаясь языком форума. Есть много интересного и много противоречивого. В общем речь не блещет оптимизмом. Вера в победу есть, но она очень и очень осторожная и слабая.


Тут вопрос, что для него есть победа?
Или что победа для Путина?

В речи ясно сказано, Победой Порошенко будет считать восстановление Украины в границах 1991 года.
Путин и сам вряд ли знает чего он уже хочет. У него цели ситуативные. Он дальше чем на неделю о последствиях не думает. В этом я уже убедился на 100%


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 422 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия