Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 16:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему началась война России с Украиной?
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 09:37 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 12:51
Сообщения: 365
ХорошаЯ писал(а):
kindza писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Киндза, да не о том я.
/а на%уя тут эта огромная картинка?/
И что это за кастрюли на головах, которые всё время вспоминают, чуть реже, чем скакания? Ну, устроила молодежь флешмоб - "Кто не скачет, тот москаль" и что? Каким боком это относится к Запорожью, к примеру? За три года подзае6ало вот это ту... "скачите", "доскакались" - это даже не детсад, а утренник в интернате УО. Так же с некими "актвист(ы) высупающий(ие) против Януковича" - ну, хрень же - с чего их люди, претендующие на более высокие умственные способности чем, тычут в каждое предложение? Ну, то такое - каждый позорится, как может.
Вернусь к начатому: да не Путин сделал лично, а обстановка внешняя и в отдельно взятых регионах накалилась настолько, что переключился народ и влезли нынешние рулить, да и задержались. А уж дестабилизировалось всё не без Володи, ясен хрен.

Ну, т.е. "москаляку на гиляку", "поезда дружбы", "Языковой закон Фарион", Дом профсоюзов, Расстрел милиции в Мариуполе 9 мая, Корсунь-Шевченковская трагедия и т.д. и т.п. это все само собой получилось? Никакого управления не было? Тоже наверное не помните?

А вот на пустом месте кричали "москаляку на гиляку", к слову, старую присказку, да? Встали с рання, посмотрели по телику дружественный привет от ВВП и заскакали - москаляку на гиляку. Зачем передергивать и прикидываться валенком? Закон е6анутой по жизни Фарион зачем приплетать - ее народное вече делегировало? Дом профсоюзов - это уже 2 мая, Мариуполь 9-го, когда и Крым отжали и на Донбассе во всю херачили - конечно не само собой и не на ровном месте. Вы сыплете штампами даже не вникая в последовательность - намерено или тоже не помните?

Я упрощаю для вас. Какие штампы? Давайте память вам освежать. После прихода к власти Юща (наплевав на конституцию) и его американской жены в сми началась волна говнометательства в россию. Это помните? Если, да, то дальше вам буду по эпизодам напоминать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Почему началась война России с Украиной?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 11:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Или эти?
Изображение
Или этот?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему началась война России с Украиной?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 11:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:26
Сообщения: 2630
Откуда: г. Запорожье, Гондурас
Джекин писал(а):
Это вот эти вот товарищи из правого сектора?

нет, те уже были потом... а ранее, с чего все началось:
Изображение
Изображение
Знаменитые "скрипачи майдана" Парубия - к вопросу кто настрелял "сотню"
Изображение

_________________
Оказывается смотрящий отжимал деньги только у богатых, а честный кролик с майдана за год обнулил 60% жителей Украины до субсидантов [zerg 007 (C)]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему началась война России с Украиной?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 11:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
А может этот?

[url=https://postimg.org/image/qnzo4znnd/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему началась война России с Украиной?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 11:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Мы обсуждаем сейчас Одессу в общем то.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему началась война России с Украиной?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 11:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:26
Сообщения: 2630
Откуда: г. Запорожье, Гондурас
Одесса бы ответом на майдан, в таком же стиле.. началось все не там. Одессы бы не было, без сами знаете чего.

_________________
Оказывается смотрящий отжимал деньги только у богатых, а честный кролик с майдана за год обнулил 60% жителей Украины до субсидантов [zerg 007 (C)]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему началась война России с Украиной?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 11:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Вот еще:

[url=https://postimg.org/image/rkk57djob/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему началась война России с Украиной?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 12:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Да, жертв в Одессе бы не было если не это:

Изображение
Это у ТЦ Афина. Перед куликовским побоищем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему началась война России с Украиной?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 12:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Петушок вы бы с товарищами определились бы во мнении. Что это было. Толи ответ на майдан, то ли акция нынешней власти для устрашения одесситов. Как то противоречиво мысли высказываете. Запутались что ли?
Бойню в Одессе спровоцировали для того что бы расшатать одесситов, а не для того что бы палатки поломать. Показать "вон мол чего бандеровцы творят".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему началась война России с Украиной?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 12:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
И еще, об одном из самых любимых доводов, что на западной Украине начали захватывать ОГА и оружие. Да захваты были. Но я не слышал там призывов к изменению териториальной целосности и лозунгов "путин введи войска". "обама введи войска" тоже не звучало из их уст. "Геть злочинну владу!" это помню. Ну и заодно расскажите скольким людям во Львове тогда животы повспарывали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему началась война России с Украиной?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 12:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:26
Сообщения: 2630
Откуда: г. Запорожье, Гондурас
Джекин писал(а):
Петушок вы бы с товарищами определились бы во мнении. Что это было. Толи ответ на майдан, то ли акция нынешней власти для устрашения одесситов. Как то противоречиво мысли высказываете. Запутались что ли?
Бойню в Одессе спровоцировали для того что бы расшатать одесситов, а не для того что бы палатки поломать. Показать "вон мол чего бандеровцы творят".

А вы ответьте себе и нам - как продвигаются дела по расследованию этих событий? Осуждены ли участники убийств и поджога, дают ли они свидетельства о заказчиках? И все станет ясно.

Ведь еще 2 года назад, в сетях было полно разоблачений участников - странички в соцсетях, адреса... полно видео с лицами. Столько времени прошло - большинство ведь даже не скрываются.

Джекин писал(а):
И еще, об одном из самых любимых доводов, что на западной Украине начали захватывать ОГА и оружие. Да захваты были. Но я не слышал там призывов...

Вы не слышали... там круче было. Собирались "рады" и принимали "постановы" о том, что теперь они не подчиняются Киеву. Сепаратизм чистый же. СБУ грабилось, убийства были. Но вы всего этого не слышали и не видели(

_________________
Оказывается смотрящий отжимал деньги только у богатых, а честный кролик с майдана за год обнулил 60% жителей Украины до субсидантов [zerg 007 (C)]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему началась война России с Украиной?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 12:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Русссню фашистскую не переделать. Маасковский нацизм - заразная как холера болезнь. Ничего не понимают. Будут и дальше бегать с самопальными путинскими названиями "одесская хатынь", "цветные революции", искать неземной сакральный смысл в сталинских фальсификациях истории второй мировой войны. И как дети радоваться при упоминании всякой грязной маасковской псевдоисторической херни типа георгиевских лент или 28 панфиловцев. Вот же ж беда у людей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему началась война России с Украиной?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 12:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Государственность разрушена. Вот в чем беда.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему началась война России с Украиной?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 12:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Отчитываюсь: По делу о событиях в Одессе проходят 22 обвиняемых и 13 организаторов беспорядков. Одинадцать человек находятся под стражей остальные в бегах. Из них 3-ое евромайдановцы остальные представители антимайдана.
Чувак есть выводы комиссии при совете Европы по этому делу. Возьми да почитай.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему началась война России с Украиной?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 12:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Петушок писал(а):
Джекин писал(а):
Петушок вы бы с товарищами определились бы во мнении. Что это было. Толи ответ на майдан, то ли акция нынешней власти для устрашения одесситов. Как то противоречиво мысли высказываете. Запутались что ли?
Бойню в Одессе спровоцировали для того что бы расшатать одесситов, а не для того что бы палатки поломать. Показать "вон мол чего бандеровцы творят".

А вы ответьте себе и нам - как продвигаются дела по расследованию этих событий? Осуждены ли участники убийств и поджога, дают ли они свидетельства о заказчиках? И все станет ясно.

Ведь еще 2 года назад, в сетях было полно разоблачений участников - странички в соцсетях, адреса... полно видео с лицами. Столько времени прошло - большинство ведь даже не скрываются.

Джекин писал(а):
И еще, об одном из самых любимых доводов, что на западной Украине начали захватывать ОГА и оружие. Да захваты были. Но я не слышал там призывов...

Вы не слышали... там круче было. Собирались "рады" и принимали "постановы" о том, что теперь они не подчиняются Киеву. Сепаратизм чистый же. СБУ грабилось, убийства были. Но вы всего этого не слышали и не видели(

Ну, дабы, не прослыть вам, товарищ, балаболом, прошу привести пример убийств. Я помню только одно убийство женщины возле СБУ Ивано-Франковска сотрудником этого самого СБУ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему началась война России с Украиной?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 12:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:26
Сообщения: 2630
Откуда: г. Запорожье, Гондурас
Аж трое поджигателей? Да там полсотни только по видео привлечь можно, при желании, конечно. Фарс? Фарс.
Главное, суд, открытый суд? Будет? Когда? Через 10 лет?

Тож самое с майданом - предъявили обвинение трем беркутовцам, "остальные в бегах" - повесим все на них, ыыы, и все... пшик. Ничего.

Меня вот интересует какой вопрос по Одессе - у тебя в стране практически война, стану раскачивают, но ты разрешаешь массовые гулянья... нет ли тут преступной халатности, мягко сказано? Почему не сидят в СИЗО начальники СБУ, министр МВД и прочая крупная рыбка? а?

_________________
Оказывается смотрящий отжимал деньги только у богатых, а честный кролик с майдана за год обнулил 60% жителей Украины до субсидантов [zerg 007 (C)]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему началась война России с Украиной?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 13:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Говорю же - почитайте выводы комиссии при совете Европы. Там и о поджогах и о виновных все популярно написано. Надеюсь хоть этот орган вам внушает доверие? И про неудовлетворительное расследование тоже. Ну а че вы забыли в какой стране живете? Менты у нас бездари. И прокуроры. И судьи. И были такими всегда. При любой власти. Янык вон даже Тимошенку не смог закрыть нормально. Без цирка. Бо ни на что не годные. Были и есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему началась война России с Украиной?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 13:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
На предыдущей странице гражданин Петушок обвиняет неразумных - с таким подходом страну не восстановить, нужно единство! Фраза из отметеленного в Запорожье Васи Волги... А куда это страна делась, что ее восстанавливать надо? Да никуда. Стоит на месте. Оккупированные московскими фашистами территории в ближайшие 10-20 лет они не отдадут. Там восстанавливать нечего. Единства с ними нам не надо - больно много лугандонских безмозглых дебилов там, голосовавших на рыхверендуме. Без этого генетического мусора в Украине как то светлее стало и на выборах веселее. Страна не нуждается в вашем "восстановлении". Под этим словом вы подразумеваете путинскую промывку мозгов. А у нас на его пропаганду уже - слово хорошее - идиосинкразия! Это типа как "кибенематери", токо культурно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему началась война России с Украиной?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 13:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Да, читаешь ветку и понимаешь, никуда мы не идем.
Ссоры, оскорбления, недопонимание.
И на фоне всего этого, абсолютная инертность мышления большинства населения, вызванная рядом асоциальных программ.
На самом деле, я, лично, человек общительный, но людей разделяющих мнение Солохи и сотоварищей не встречал. А вот типа Вина/Пивня - более чем. И это нормальные люди, кстати.
Это я не с целью обелить последних форумчан. Мне они неприятны, как раз -то. Но положение дел таково.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему началась война России с Украиной?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 13:55 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Mantis_A писал(а):
Да, читаешь ветку и понимаешь, никуда мы не идем.
Ссоры, оскорбления, недопонимание.
И на фоне всего этого, абсолютная инертность мышления большинства населения, вызванная рядом асоциальных программ.
На самом деле, я, лично, человек общительный, но людей разделяющих мнение Солохи и сотоварищей не встречал. А вот типа Вина/Пивня - более чем. И это нормальные люди, кстати.
Это я не с целью обелить последних форумчан. Мне они неприятны, как раз -то. Но положение дел таково.


А вы мне приятны, тем что умеете признавать очевидные вещи.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему началась война России с Украиной?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 14:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Mantis_A писал(а):
Да, читаешь ветку и понимаешь, никуда мы не идем.
Ссоры, оскорбления, недопонимание.
И на фоне всего этого, абсолютная инертность мышления большинства населения, вызванная рядом асоциальных программ.
На самом деле, я, лично, человек общительный, но людей разделяющих мнение Солохи и сотоварищей не встречал. А вот типа Вина/Пивня - более чем. И это нормальные люди, кстати.
Это я не с целью обелить последних форумчан. Мне они неприятны, как раз -то. Но положение дел таково.

Не знаю, не знаю. У меня в окружении процентов 90 солидарны со мной. Еще какая то часть - совсем "упоротые" националисты. Не много. Ну и есть парочка таких как вин и петушок. Один совсем епнутый на совке и путене тоже имеется. Но там клиника. Чувак родом из Ростова. Там вся родня. Самое главное - живет паршиво. Дом валится. Отопления нет, газа нет, не работает и последняя запись в трудовой в 87 году сделана. Потом "к куму" на пару лет "заехал". Зарабатывает на металлоломе и прочей херне. В общем собирательсвом живет. Ну и че где плохо лежит - соответсвенно "експроприирует".
Ну вот раз и во всем стали виноваты бандеровцы. То есть то, что он до этого десять лет жил в дерьме никто не был виноват, а вот случился майдан и все. Обама что? помешал ему, млять, крышу починить, что бы не текла. Ну вот он меня когда то вообще "убил". В очередном потоке сознания, типа "россия вперде", а "хохлы сволочи" выдает мне, "а шо мы теперь делать будем? Ты видел по чем газ нонче?". Я, признаться опешил сразу, говорю "Вова у тебя ж газа вообще нет. Ты вон воду греешь на електроплитке. С какого перепугу ты кипешуешь". Чувак выдал мне "так я за тебя переживаю!". Твою ж мать. Он, блин, за меня переживает. Даже не знал че ему и сказать. Попрощался. Сел в свою машину и уехал. Отакэ. Но я с ним на тему политики не разговариваю по большей части. Болезненая тема, да и "не в коня корм". Но старый приятель. С детства дружим. Шо поробыш.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему началась война России с Украиной?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 14:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:26
Сообщения: 2630
Откуда: г. Запорожье, Гондурас
Ну, Мантис, подлизнул так подлизнул) Приятно! XD

Джекин, люди образованные, общаясь с приверженцами той или иной теории - обычно просто поддакивают) Так что да, вокруг вас все "солидарны" с вами, это нормально.

Упоротых радикалов в ЗП не так много, поэтому их приводится завозить под каждую акцию то с запада, то с востока)

_________________
Оказывается смотрящий отжимал деньги только у богатых, а честный кролик с майдана за год обнулил 60% жителей Украины до субсидантов [zerg 007 (C)]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему началась война России с Украиной?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 15:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Петушок писал(а):
Ну, Мантис, подлизнул так подлизнул) Приятно! XD

Джекин, люди образованные, общаясь с приверженцами той или иной теории - обычно просто поддакивают) Так что да, вокруг вас все "солидарны" с вами, это нормально.

Упоротых радикалов в ЗП не так много, поэтому их приводится завозить под каждую акцию то с запада, то с востока)

Ну, споры тоже случаются, в них как известно рождается истина. Но это не поддакивание. Просто люди разделяют мое мнение по существенным вопросам. Таких подавляющее большинство.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему началась война России с Украиной?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 16:56 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 14:12
Сообщения: 16
win32 писал(а):
ГЫ! писал(а):
Грустно дискутировать с людьми, которые являются 1)совками 2)сторонниками московского фашизма 3)приверженцами руссссского нацизма. Тут долго квасили тему погибших в Одессе. Их очень жаль. Но в доме профсоюзов сгорели не те одесситы, которые вышли за рыбой на Привоз. И не те, которые пошли полюбоваться на море с морпорта. Сгорели люди, много дней кричавшие "путин введи войска". Сгорели после того, как их друзья по любви к путину застрелили четырех людей. И получили неконтролируемую уже обратку. Сгоревшие непроизвольно выбрали свою трагическую долю, когда полюбили фашистскую русссскую пропаганду. Она их довела до смерти в доме профсоюзов. Лучше б любили не путина, а рыбу, и ходили за ней на Привоз, а не на Куликово поле. А по поводу обнищавших сограждан - не плачьте крокодильими слезами, пиная злодея Порошенко. Никто не говорит, что власть у нас маладец вапще. Но я б заметил, что это первая за 25 лет власть, которая делает то, что надо было делать сразу в 1991 году. А то, что карманы еще от денег не распухли у всех граждан - так и шо? А как вы предлагаете сделать всех богатыми и щасливыми сразу? Отнять и поделить? Сразу токо кошки родятся. Несмотря на ваш форумный пафос, голодные трупы по Украине не валяются, как было в СССР у ваших любимых камуниздов поганых. Придется поработать и потерпеть. А если хочется пыздеца - можно не работать, бухать, фуи валять и орать шо власть херовая. Вперед.


Поток сознания, с дебильным/не читаемым/без пробелов правописанием. Читать не возможно. Закос под Смита. Только дурацкий, очень.

Читать даже не стал.

Ишь, читать он не стал. XD Крыть нечем, кроме как записать в "дурацкое". А цитата-то вполне здравая, без перекосов. И этот человек еще пытается осуждать офтоп
Можно поступить так. Обе стороны - "ватная" и "патриотическая", не читают комменты друг друга или хотя бы не отвечают на них. Получится, наверное, вряд ли - у вина и петуха задачи не те.
А живем-то и вправду ничего. Пенсионера обычного вон недавно обокрали на наличку в сумме 3 квартир.
Депутаты показали кусочек своего состояния, который своими масштабами всё равно поражает.
Едим не "Раму", а вполне качественное сливочное масло. И хлеб за золото не покупаем, как при коммунистах бывало. И паспорта у всех, и возможность уехать куда угодно, чего не было при СССР.


Последний раз редактировалось John 02 ноя 2016, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему началась война России с Украиной?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 17:08 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 14:12
Сообщения: 16
ГЫ! писал(а):
Русссню фашистскую не переделать. Маасковский нацизм - заразная как холера болезнь. Ничего не понимают. Будут и дальше бегать с самопальными путинскими названиями "одесская хатынь", "цветные революции", искать неземной сакральный смысл в сталинских фальсификациях истории второй мировой войны. И как дети радоваться при упоминании всякой грязной маасковской псевдоисторической херни типа георгиевских лент или 28 панфиловцев. Вот же ж беда у людей.

В России сейчас культ войны. Всё описанное - формы проявления этой болячки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему началась война России с Украиной?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 17:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:26
Сообщения: 2630
Откуда: г. Запорожье, Гондурас
John писал(а):
В России сейчас культ войны. Всё описанное - формы проявления этой болячки.

А в Украине - культ Путина. Агенты кругом, кремль, "сепаратисты" - формы проявления этой болячки.

_________________
Оказывается смотрящий отжимал деньги только у богатых, а честный кролик с майдана за год обнулил 60% жителей Украины до субсидантов [zerg 007 (C)]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия