Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 20 апр 2024, 01:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему началась война России с Украиной?
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 09:37 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 12:51
Сообщения: 365
ХорошаЯ писал(а):
kindza писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Киндза, да не о том я.
/а на%уя тут эта огромная картинка?/
И что это за кастрюли на головах, которые всё время вспоминают, чуть реже, чем скакания? Ну, устроила молодежь флешмоб - "Кто не скачет, тот москаль" и что? Каким боком это относится к Запорожью, к примеру? За три года подзае6ало вот это ту... "скачите", "доскакались" - это даже не детсад, а утренник в интернате УО. Так же с некими "актвист(ы) высупающий(ие) против Януковича" - ну, хрень же - с чего их люди, претендующие на более высокие умственные способности чем, тычут в каждое предложение? Ну, то такое - каждый позорится, как может.
Вернусь к начатому: да не Путин сделал лично, а обстановка внешняя и в отдельно взятых регионах накалилась настолько, что переключился народ и влезли нынешние рулить, да и задержались. А уж дестабилизировалось всё не без Володи, ясен хрен.

Ну, т.е. "москаляку на гиляку", "поезда дружбы", "Языковой закон Фарион", Дом профсоюзов, Расстрел милиции в Мариуполе 9 мая, Корсунь-Шевченковская трагедия и т.д. и т.п. это все само собой получилось? Никакого управления не было? Тоже наверное не помните?

А вот на пустом месте кричали "москаляку на гиляку", к слову, старую присказку, да? Встали с рання, посмотрели по телику дружественный привет от ВВП и заскакали - москаляку на гиляку. Зачем передергивать и прикидываться валенком? Закон е6анутой по жизни Фарион зачем приплетать - ее народное вече делегировало? Дом профсоюзов - это уже 2 мая, Мариуполь 9-го, когда и Крым отжали и на Донбассе во всю херачили - конечно не само собой и не на ровном месте. Вы сыплете штампами даже не вникая в последовательность - намерено или тоже не помните?

Я упрощаю для вас. Какие штампы? Давайте память вам освежать. После прихода к власти Юща (наплевав на конституцию) и его американской жены в сми началась волна говнометательства в россию. Это помните? Если, да, то дальше вам буду по эпизодам напоминать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Е-декларации
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 10:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:23
Сообщения: 1347
kindza писал(а):
Я упрощаю для вас. Какие штампы? Давайте память вам освежать. После прихода к власти Юща (наплевав на конституцию) и его американской жены в сми началась волна говнометательства в россию. Это помните? Если, да, то дальше вам буду по эпизодам напоминать.

это называется демократией, как пришел Ющенко так пресса стала свободной и они могли писать что угодно, вот они и писали то что хотели читать их читатели, те правду


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Е-декларации
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 10:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:26
Сообщения: 2630
Откуда: г. Запорожье, Гондурас
Master писал(а):
это называется демократией, как пришел Ющенко так пресса стала свободной и они могли писать что угодно, вот они и писали то что хотели читать их читатели, те правду

угу, а потом сожгли Интер XD Свобода такая свобода.

_________________
Оказывается смотрящий отжимал деньги только у богатых, а честный кролик с майдана за год обнулил 60% жителей Украины до субсидантов [zerg 007 (C)]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Е-декларации
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 10:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
Петушок писал(а):
Master писал(а):
это называется демократией, как пришел Ющенко так пресса стала свободной и они могли писать что угодно, вот они и писали то что хотели читать их читатели, те правду

угу, а потом сожгли Интер XD Свобода такая свобода.

А что Интер таки сгорел и больше не работает??? :smile: Или его политика , т.е. Интера как то изменилась после этого???

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Е-декларации
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 10:59 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 12:51
Сообщения: 365
Master писал(а):
kindza писал(а):
Я упрощаю для вас. Какие штампы? Давайте память вам освежать. После прихода к власти Юща (наплевав на конституцию) и его американской жены в сми началась волна говнометательства в россию. Это помните? Если, да, то дальше вам буду по эпизодам напоминать.

это называется демократией, как пришел Ющенко так пресса стала свободной и они могли писать что угодно, вот они и писали то что хотели читать их читатели, те правду

Правду ??? Очень смешно XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Е-декларации
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 11:09 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 12:51
Сообщения: 365
sample писал(а):
kindza писал(а):
Я упрощаю для вас. Какие штампы? Давайте память вам освежать. После прихода к власти Юща (наплевав на конституцию) и его американской жены в сми началась волна говнометательства в россию. Это помните? Если, да, то дальше вам буду по эпизодам напоминать.

Я упрощаю для Вас. Какие штампы? Давайте память Вам освежать. После провала на выборах кремлевского кандидата Януковича в российских СМИ началась волна говнометательства в Украину. И газ для Украины стал дороже, чем для Европы. Это помните? Если, нет, то дальше Вам буду по эпизодам напоминать.
P.S. Напомните, в чем тогда нарушили конституцию?
P.P.S. И причем здесь жена Ющенко? Она не занимала никаких государственных должностей, в отличии от сыновей Януковича.

Вы в придуманном мире живете! Какого говнометательства? Газ, "дороже, чем для Европы" вы с памятью наверное совсем поссорились, держите, первое, что попалось, хотя все есть в сети "Кучма рассказал, как Ющенко поставил крест на 50 долларах за газ"
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/09/15/6972820/
"Инициатор всего этого – Виктор Ющенко, 100%", - сказал он в ходе Ялтинской европейской стратегии в субботу.

"В апреле 2005 года президент России заехал в гости к Виктору Андреевичу познакомиться. Побыл у него на даче, тот показал ему все и поставил вопрос: прекращаем договор между Украиной и Россией, где записана цена 50 долларов", - рассказал Кучма.
По его словам, на второй день ему позвонил Путин и спросил, почему Ющенко настоял на расторжении этого договора.
"Я ему показал", - сказал Кучма и покрутил возле виска.
"Тогда был поставлен крест на 50 долларах и мы дожились аж до 500. С чем всех сердечно поздравляю", - отметил экс-президент.

Держите еще
http://journal.esco.co.ua/2012_10/art372.htm


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Е-декларации
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 11:46 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 12:51
Сообщения: 365
sample писал(а):
kindza писал(а):
sample писал(а):
kindza писал(а):
Я упрощаю для вас. Какие штампы? Давайте память вам освежать. После прихода к власти Юща (наплевав на конституцию) и его американской жены в сми началась волна говнометательства в россию. Это помните? Если, да, то дальше вам буду по эпизодам напоминать.

Я упрощаю для Вас. Какие штампы? Давайте память Вам освежать. После провала на выборах кремлевского кандидата Януковича в российских СМИ началась волна говнометательства в Украину. И газ для Украины стал дороже, чем для Европы. Это помните? Если, нет, то дальше Вам буду по эпизодам напоминать.
P.S. Напомните, в чем тогда нарушили конституцию?
P.P.S. И причем здесь жена Ющенко? Она не занимала никаких государственных должностей, в отличии от сыновей Януковича.

Вы в придуманном мире живете! Какого говнометательства? Газ, "дороже, чем для Европы" вы с памятью наверное совсем поссорились, держите, первое, что попалось, хотя все есть в сети "Кучма рассказал, как Ющенко поставил крест на 50 долларах за газ"
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/09/15/6972820/
"Инициатор всего этого – Виктор Ющенко, 100%", - сказал он в ходе Ялтинской европейской стратегии в субботу.

"В апреле 2005 года президент России заехал в гости к Виктору Андреевичу познакомиться. Побыл у него на даче, тот показал ему все и поставил вопрос: прекращаем договор между Украиной и Россией, где записана цена 50 долларов", - рассказал Кучма.
По его словам, на второй день ему позвонил Путин и спросил, почему Ющенко настоял на расторжении этого договора.
"Я ему показал", - сказал Кучма и покрутил возле виска.
"Тогда был поставлен крест на 50 долларах и мы дожились аж до 500. С чем всех сердечно поздравляю", - отметил экс-президент.

Держите еще
http://journal.esco.co.ua/2012_10/art372.htm


kindza, понятно. У тебя в голове вместо мозгов российские газеты? Личное мнение Кучмы - это истина в последней инстанции? А ты не пробовал российские газеты из головы вынуть? Или ты когнитивного диссонанса боишься? :)
А теперь послушай правильный ответ:
Цитата:
Газовый конфликт между Россией и Украиной в 2005—2006 гг. был вызван намерением российского концерна «Газпром» повысить цены на природный газ, поставляемый на Украину.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Газовый_конфликт_между_Россией_и_Украиной_(2005—2006)

Википедия, вы серьезно? Блин, но вы даже ее умудряетесь не читать, выбирая, только, то, что помещается в ваш зашореный мозг. Вот начало той статьи.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Проблема_поставок_и_транспортировки_энергоносителей_в_российско-украинских_отношениях

Поражение российской политики на украинском направлении совпало с резким креном украинской власти в сторону Запада — Ющенко провозгласил евроатлантический вектор развития страны, отказавшись от «многовекторного» геополитического курса своего предшественника Леонида Кучмы. По заявлению вице-премьера Украины по вопросам европейской интеграции Олега Рыбачука, сделанному сразу же после назначения, Украина собиралась принципиально поменять политику в отношении России: «Мы станем двумя народами, каждый из которых отстаивает свои интересы… Мы будем говорить с Москвой на равных… Надо сказать россиянам: мы ваши партнёры, но намерены делать только то, что нам выгодно». Начался постепенный отход от идеи экономической интеграции в рамках постсоветского пространства, сопровождавшийся обострением разногласий в экономической и политической сфере с Россией[13]. Стало ясно, что времена «льгот» (цена в 50 долларов за тыс. м³) для бывшей братской республики закончились[14].

И сама «Оранжевая революция», и последовавший внешний и внутренний курс Ющенко породили целую череду затяжных кризисов во взаимоотношениях двух стран. В частности, Россия активизировала свои действия, направленные на строительство трубопроводов в обход территории Украины. Создание альтернативных маршрутов транспортировки российского газа в Европу (Ямал-Европа и Северный поток) привело к постепенному снижению объёмов газового транзита через Украину. В 2001 году через Украину в ЕС было прокачано 124,4 млрд куб. м, в 2010 году — 98,6 млрд куб. м, в 2013 году 86,1 млрд куб. м[15]. Несмотря на это, Украина ещё в начале 2010-х годов оставалась крупнейшим транзитным государством для поставок российского газа в Европу[2].
Почитайте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Е-декларации
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 12:26 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 12:51
Сообщения: 365
Вижу, что не имеет смысла продолжать дискуссию. Россия и Путин виноваты! Обидно, что я, моя семья, друзья, родственники будут хлебать это дерьмо, что происходит в стране, вместе с такими безмозглыми как ты. :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Е-декларации
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 14:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 11:50
Сообщения: 1333
Интересно, что популизм продолжает цвести махровым цветом. С одной стороны, Парубий со товарищи решили отменить наспех принятое решение о повышении зарплаты нардепам. С другой, понятно, что на нынешнюю депутатскую зарплату честно (с семьей) прожить невозможно (не, ну если ходить в вышиванке и босиком, экономя на костюме, ботинках и галстуке...). С третьей - по декларациям видно, что депутатам эта зарплата нафиг не сдалась - они живут гораздо богаче простых украинцев.
В сухом остатке - честный рядовой гражданин никогда не сможет стать депутатом Рады. Или станет, но вынужден будет лоббировать чьи-то интересы за мзду.

ПыСы: в РФ насчет честности нардепов большие сомнения, но там хоть зарплата вполне приличная. Со всеми надбавками около 300 тысяч рублей в месяц. На уровне федерального министра.

Еще не понимаю, чего так всех возбудило е-декларирование. В РФ чиновники и депутаты уже много лет отчитываются об имуществе и доходах. Недавно были выборы в Госдуму - по каждому депутату на стендах декларации висели. И активы там у членов ЕР и ЛДПР весьма нехилые светились, по 5-6 квартир и домов, десятки миллионов на счетах, акции и доли... Что толку декларировать, если лет 15 до этого не вести строгий учет доходов и расходов?


Последний раз редактировалось Тощий 31 окт 2016, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Е-декларации
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 14:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
kindza писал(а):
Вижу, что не имеет смысла продолжать дискуссию. Россия и Путин виноваты! Обидно, что я, моя семья, друзья, родственники будут хлебать это дерьмо, что происходит в стране, вместе с такими безмозглыми как ты. :(
И чего вы так переживаете, этих тоже вынесут вперед ногами, преждевременно или в срок, не важно. Но дело в том, что когда этих вынесут, ваши все равно не займут их место, так как и они не оправдали надежды :)
А что если Ярош или подобные его идеологии придут, я легко это переживу, а вы?
По старому уже точно не будет, может вам самое время задуматься про иммиграцию, раз уж тут нет сил жить, зачем так издеваться над собой.

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Е-декларации
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 14:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 11:50
Сообщения: 1333
Кстати, Ярош был бы интересным вариантом для построения действительно сильной и процветающей унитарной Украины. Вопрос только, в каких границах. Ведь на самом деле наивыгодный вариант для Путина - создание в Украине националистического диктаторского режима. Тогда и Харьков с Мариуполем можно под шумок оттяпать, и выставить Украину жупелом в глазах Европы.
Не исключаю также, что при определенных обстоятельствах националисты могли бы получить и поддержку России в построении унитарной националистической Украины в рамках "украиноязычных" территорий. Ворон ворону глаз не выклюет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Е-декларации
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 14:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
И не мечтайте. Раскола Украины не будет. И Харьков, и Одесса вышиванки надели и Россию в массе не хотят. разве пенсионеры (и то не все) - ну пусть их россия себе отдельно возьмет. И всем будет щасте

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Е-декларации
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 15:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 11:50
Сообщения: 1333
За всех не выступайте. Объективных цифр ни у кого нет, а референдумов вы боитесь как черт ладана.
В период немецкой оккупации явно недовольных в городах тоже не было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Е-декларации
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 15:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Тощий писал(а):
Кстати, Ярош был бы интересным вариантом для построения действительно сильной и процветающей унитарной Украины. Вопрос только, в каких границах. Ведь на самом деле наивыгодный вариант для Путина - создание в Украине националистического диктаторского режима. Тогда и Харьков с Мариуполем можно под шумок оттяпать, и выставить Украину жупелом в глазах Европы.
Не исключаю также, что при определенных обстоятельствах националисты могли бы получить и поддержку России в построении унитарной националистической Украины в рамках "украиноязычных" территорий. Ворон ворону глаз не выклюет.
Не думаю, что все так печально. Ярош родом из Днепродзержинска, вряд ли родившись в восточной Украине, человек не понимает этих нюансов. Да и в страшилки про злых бандеровцев уже никто давно не верит. Очень много вокруг него придуманного, думаю, что на самом деле, он гораздо проще, чем его рисовали раша и наши СМИ. Он как раз и невыгоден, не тем, ни этим, разве что только простым людям.

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Е-декларации
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 15:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:26
Сообщения: 2630
Откуда: г. Запорожье, Гондурас
Solohaha писал(а):
И не мечтайте. Раскола Украины не будет.

Где-то в параллельной вселенной, где Крым еще Украина, а в\на Донбассе нет парочки государств XD

_________________
Оказывается смотрящий отжимал деньги только у богатых, а честный кролик с майдана за год обнулил 60% жителей Украины до субсидантов [zerg 007 (C)]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему началась война с Россией?
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 15:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Крым - Украина, вернется и никуда не денется, хотя лучше б не возвращался, дыныры тоже, причем уже сами так считают и назад просятся - хотя тоже восстанавливать их после всего - лучше и не надо.. Живите дальше в своих грезах о сильной и справедливой России и примкнувшей к ней правильной Украины с правильными украинцами

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему началась война с Россией?
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 15:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
kindza, пока вежливо и здесь прошу вас, как ТС, переименовать тему. *^_^*
"Почему началась война с Россией?"
Пропущено, надо полагать умышленно, название другой стороны и грамотней название должно звучать, как "Почему началась война Украины с Россией?"
Ой ли? Вас ничего не смущает? Это ваша позиция? Именно Украины с Россией, не наоборот, в контексте началась?
Пока я заставляю себя думать, что вы просто неудачно и в спешке сформулировали заголовок, но если не услышите меня - буду выносить уже требование на суд администрации.
*^_^*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему началась война с Россией?
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 16:02 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 12:51
Сообщения: 365
ХорошаЯ писал(а):
kindza, пока вежливо и здесь прошу вас, как ТС, переименовать тему. *^_^*
"Почему началась война с Россией?"
Пропущено, надо полагать умышленно, название другой стороны и грамотней название должно звучать, как "Почему началась война Украины с Россией?"
Ой ли? Вас ничего не смущает? Это ваша позиция? Именно Украины с Россией, не наоборот, в контексте началась?
Пока я заставляю себя думать, что вы просто неудачно и в спешке сформулировали заголовок, но если не услышите меня - буду выносить уже требование на суд администрации.
*^_^*

Я эту тему не начинал и естественно никак ее не называл. Да, обращайтесь к администрации!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему началась война с Россией?
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 16:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:26
Сообщения: 2630
Откуда: г. Запорожье, Гондурас
Solohaha писал(а):
хотя лучше б не возвращался, дыныры тоже, причем уже сами так считают и назад просятся - хотя тоже восстанавливать их после всего - лучше и не надо.. Живите дальше в своих грезах

С такой позицией, вдруг завтра отвалится очередная область... вы будете так же говорить) Ну и так до тех пор, пока сами не окажетесь в ЗНР XD
Вообщем не нужна вам и таким как вы эта страна вообще, может отсюда и такое желание ее разрушить :(

_________________
Оказывается смотрящий отжимал деньги только у богатых, а честный кролик с майдана за год обнулил 60% жителей Украины до субсидантов [zerg 007 (C)]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему началась война с Россией?
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 16:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
kindza писал(а):
Я эту тему не начинал и естественно никак ее не называл. Да, обращайтесь к администрации!

Не пришлось - меня прочитали и услышали.
Спасибо.
*^_^*
Приношу извинения за претензию не по адресу (просто в поле Автор указан ваш ник)
*^_^*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему началась война с Россией?
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 22:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Петушок писал(а):
Solohaha писал(а):
хотя лучше б не возвращался, дыныры тоже, причем уже сами так считают и назад просятся - хотя тоже восстанавливать их после всего - лучше и не надо.. Живите дальше в своих грезах

С такой позицией, вдруг завтра отвалится очередная область... вы будете так же говорить) Ну и так до тех пор, пока сами не окажетесь в ЗНР XD
Вообщем не нужна вам и таким как вы эта страна вообще, может отсюда и такое желание ее разрушить :(

Отвалится? Или отпускников моторыльных пришлют? Для того, чтобы не оказаться в ЗНР, наши, как вы их называте, майдан крайнепатротичен и стояли.И выстояли - яиц и муки хватило. Потому что нам нужна именно эта страна, а не парашская губерния. Вот там-то все и разрушат - это единственное, что они умеют делать. И пример лугандона, а также Абхазии и ПМР четко это показывает.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему началась война с Россией?
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 22:55 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 12:51
Сообщения: 365
Solohaha писал(а):
Петушок писал(а):
Solohaha писал(а):
хотя лучше б не возвращался, дыныры тоже, причем уже сами так считают и назад просятся - хотя тоже восстанавливать их после всего - лучше и не надо.. Живите дальше в своих грезах

С такой позицией, вдруг завтра отвалится очередная область... вы будете так же говорить) Ну и так до тех пор, пока сами не окажетесь в ЗНР XD
Вообщем не нужна вам и таким как вы эта страна вообще, может отсюда и такое желание ее разрушить :(

Отвалится? Или отпускников моторыльных пришлют? Для того, чтобы не оказаться в ЗНР, наши, как вы их называте, майдан крайнепатротичен и стояли.И выстояли - яиц и муки хватило. Потому что нам нужна именно эта страна, а не парашская губерния. Вот там-то все и разрушат - это единственное, что они умеют делать. И пример лугандона, а также Абхазии и ПМР четко это показывает.

Никогда еще украинская элита не жила так хорошо
Как при Путине...
Продолжайте воздух сотрясать, уже до самых упоротых доходит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему началась война России с Украиной?
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 23:19 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
Крым не вернется, ни стоит строить иллюзии, не для того его очень легко и быстро отжали, интегрировали в состав России и даже лишили автономии.
А вот ОРДЛО или таки впихнут в Украину, как вечный чирей, или сделают буферной зоной, с постоянной угрозой разрастания конфликта. Что тот же чирей, только в профиль.
Мирно жить с Россией мы ещё долго не будем, ну уж при этой власти - так точно, а если сменится власть с диаметрально противоположным вектор движения страны, то у нас точно будет гражданская война на все территории страны.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему началась война России с Украиной?
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 23:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
То есть вы, киндза, хотите скзать, что пухло финансировал украинскую элиту? От него, в принципе, чего угодн можно ожидать, но чтож он так бездарно объекты спосорства подбирал? Был бы кто-то хоть на грамм адекватнее Овоча - все было бы по-другому.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему началась война России с Украиной?
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 23:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
... и даже лишили автономии...

Вроде даже статус повысили. Было - Автономная Республика Крым, стало - Республика Крым со своим госсоветом и совмином (как Республика Татарстан или Республика Башкортостан и другие республики в составе РФ)

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия