Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 00:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2178 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 88  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 22:02 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 22:38
Сообщения: 151
Средства массовой информации как то не особо распространяются, а если и говорят , то с какими-то типа намеками, и народом не называют людей ,которые вышли против грабительских тарифов .Ну то понятно, за это гранты не дают, вот и помалкивают иудушки, а если и открывают рот , то как-то неодобрительно..
Спец.службы назвали эту операцию Шатун, а все кто вышли агенты Путина.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2021, 05:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Да походу его СТО прогорело, ибо бизнес - это оказание качественных услуг, а не кормушка для ущербных, которых никуда не берут (и надо быть честным - не берут из-за кривых рук и дурной головы, а не боевого прошлого). Клиентов (по крайней мере большинство) не интересует славное боевое прошлое владельца СТО и его работников, его интересует возможность получить услугу качественно, быстро и за разумные деньги.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2021, 19:13 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Радикалы из "Нацкорпуса" угрожают Зеленскому ответом за семерых, отправленных в СИЗО своих товарищей из Харькова.

"Осознавая, что за всем этим стоит власть, в первую очередь в лице президента Зеленского, наши силы будут направлены тем, кто эту историю инициировал, и кто ею управляет
", - заявили в организации.

Ну то есть вы понимаете, да? Вместо того, чтобы хотя бы для видимости "ужаснуться" тому, что в их харьковском отделении окопались рекетиры и откреститься от созданной под эгидой "Нацкорпуса" в Харькове ОПГ, руководство партии фактически угрожает президенту.
Откровенный акт солидарности с преступниками.


а после того, как проглотили угрозы Зе от Зверобой и Федины, можно и дальше угрожать, а еще лучше - переходить к обещанному.
Мужик сказал - мужик сделал :cool:

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2021, 00:29 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Посмотрела видео как малолетние и не очень наципиарасы ногами лупят по голове v_v фотокора издания «Буквы», которое лояльно к Пороху и нацам. :-)

видео https://t.me/KrokooDil/5972

Двойственное чувство. Людей бить нельзя, это преступление и за это наказание, а лучше тюрьма. Журналистов при исполнении тем более бить нельзя, за это усиленное наказание, ибо они защищены отдельным законом. Так же все прекрасно понимают, что СМИ, которое поддерживает нациков и их оправдывает должно задуматься. Все это и их, в том числе, работа, а точнее ее следствие.

Но вывод всего один: радикальные группировки должны быть запрещены, лидеры наказаны. Отдельные отморозки должны сесть в тюрьму, чтоб другим неповадно было.
Нацирадикализм - тупиковая ветвь развития эволюции.


А где реакция президента на избиение журналиста :-/ из "политической партии" нацкорпус?

Беленюка пальцем никто не тронул - выкатил пост с осуждением, а тут что? Или Владимир Александрович опять не замечает? :cool:

Раньше эти :-/ охотились за инакомыслящими , а теперь избивают журналистов грантоедских изданий. Почему-то уверен, что и издание "Буквы" и этот журналист представить не могли, что они станут жертвами "политической партии нацкорпус". Кого ещё они должны избить, запугать и убить, чтобы министерство юстиции запретило эту партию?

И тут, внезапно :smile: : нацкорпус извинился , как это мило неправда ли ?
Цитата:
Заява Національного Корпусу щодо постраждалого на акції журналіста

Стало відомо, що під час сьогоднішньої акції стався інцидент з нападом на журналіста видання “Букви” Олександра Кужельного. На даний момент нападники уже понесли покарання та принесли вибачення Олександру.

Наш рух засуджує будь-які прояви насильства щодо представників ЗМІ. Просимо вибачення за цей інцидент в Олександра, адже це відбулось на нашому заході, а отже ми за нього і відповідаємо.

Изображение


Це якийсь БДСМ, чи що? А, ну это другое дело, ок. Можете пи́здить его и дальше. (с)

Пока избиение будут называть "инцидентом", а вместо уголовного срока за нанесение побоев будет хватать извинений, никакой справедливости в стране не будет. Искренне надеюсь, что полиция привлечет виновных к ответственности, так как на видео видны их рожи.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2021, 20:06 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Золотой призер Олимпийский игр в Токио, нардеп Жан Беленюк допустил, что может стать мэром Киева. По мнению нардепа ничего не мешает ему составить успешную конкуренцию дейсивующему мэру Киева Виталию Кличко.

Также Беленюк считает, что полностью готов к такой должности: "Я киевлянин, родился в Киеве, люблю этот город - почему нет?"

Беленюк напомнил, что скоро уже 2 года является народным депутатом и за это время ему уже удалось кое-что реализовать, а кое-что нет.

Сменить боксера в мэрах на греко-римского борца - нельзя сказать, что невозможная перспектива. И уж точно на данный момент Беленюк в мире не менее известен чем Кличко.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 17 авг 2021, 14:06 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
жаль, что нельзя видео с ютуба сейчас залить - это шедевральный базар-вокзал в центе Европейской столицы v_v

Цитата:
Виталий Кличко отреагировал https://t.me/KrokooDil/5997 на выставку "быт украинцев разных эпох", на которой присутствовали советские экспонаты (автоматы с газировкой). (0_<)
Суть в том, что эта выставка расположилась на алее героев небесной сотни (о ужас :o ).

Великий градоначальник прибыл на место и приказал демонтировать выставку. :sad:

Прикормленные :-/ из нацкорпуса уже на месте и сломали декорации выставки

Ничего в жизни не создав - ломают. Кстати, на самом мероприятии не было запрещённой советской символики, стояли только (!!!) автоматы с газировкой из той эпохи. Какие же они обидчивые. :-o

Видео - https://t.me/pavlovskynews

Полиция задерживает «нацкорпусовцев», рушивших декорации, и сажает в автобус. Глава киевской ячейки «партии» Сергей Тамарин пытается отбить своих радикалов у силовиков.


VESTI (http://t.me/vestiukr)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 17 авг 2021, 14:16 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Пресс-секретарь президент Никифоров в эфире, комментируя историю с инсталляциями советской эпохи Украины (https://t.me/KlymenkoTime/32190), сделал акцент на том, что это временные конструкции.

И после Дня Независимости их уберут. Что при этом они никак не затрагивают мемориальные конструкции. И что мимо них должен был пройти в рамках телетрансляции оператор с камерой - и всё.

По поводу того, будет ли ОП реагировать на поведение главы Кличко в этой) ситуации - ответил размыто : наблюдаем за ситуацией, следит надо последить за новостями. XD

Тем временем читаем новости, что глава киевского «Нацкорпуса» Тамарин пытается «отбить» задержанных на погроме инсталляций. «Отбить». А нет в этом случайно повода задержать самого Тамарина?


Чистый цирк с борьбой Кличко и «Нацкорпуса» вокруг советских автоматов с газировкой. Шел 2021 год. :-Q

На самом деле, вы только представьте как страдают праворадикалы, живя в советских хрущевках. :-( Если их так коробит от декораций квартир советской Украины в центре Киева
Поди в беспомощной злобе грызут по вечерам углы квартир, полученных своими родителями и дедушками/бабушками.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 17 авг 2021, 14:33 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Бравые Дон Кихоты победили мельницы и скрылись за горизонт в поисках новых побед.

На сейчас обстановка спокойная, полиции и представителей "НК" нет, осталась лишь сломанная декорация. Автоматы с газировкой не пострадали, но и никак не отпустят порохоботов.

Возле инсталляции крутяться возмущенные порохоблогеры, которые с истерикой рассказывают, что "из таких стаканов пили бомжи". В лице одного из блогеров можно узнать Андрея Луганского. https://t.me/KlymenkoTime/32198

Как всегда, больше всех рассуждать о СССР берутся те, кто там не жил.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 17 авг 2021, 16:31 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
pobutigor писал(а):
Микрон писал(а):
Ну как бы я человеку написал в личку. Обратного хода - у меня нет. Завтра. В 14.00 на Металле я буду ждать - не знаю чего. Но Все же интересно. Сцуко. Подожду.
Авто - "Хюндай Туксон" АР 7643 ВЕ".

Ты стрелку забивашь? Ты больное существо. Ничтожный человек становится на рельсы криминала, забивает стрелки, обещает найти и покарать. Ты больной старый алкаш, ты ищешь то чему не обрадуешся.
Значит не зря я о тебе писал что ты актёр, чей род ничего не сделал для ссср. Из роли комуниста-фронтовика ты примерял роль криминального авторитета и забио мне стрелку? А если завтра мусор, или петух мне стрелку забьёт мне идти на неё? Больной пропитый ничтожный актёр. Ну надеюсь хоть номера не соседской машины засветил.

Увы. Я могу "только погрозить пальчиком" в данной ситуации. Не более.
Вы мне не перезвонили, хотя я Вам давал номер телефона и ориентиры.
Автомобиль - мой. Собственно - какая уже разница.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 17 авг 2021, 16:46 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
pobutigor писал(а):
Заварил кофе и осенило. Ты вчера залип на форуме и попивал свои настойки , ближе к часу ты дошел до катарсиса. Колись, так ведь было? Ни каких стрелок не было, ты даже и не помнил о них утром.
Я на зоне дружил с одним алкашем, "вялый ", он так бы и делал, он порвал бы как лев всех, но на форуме, в реальной жизни доставалось ему.
Колись , так и было. я зла не держу, и скажу даже больше, людей с короной на годове не люблю, они опасны.

Хуже скажу. Кофе варить надо - наверное "ранее". Настойки - не пью. Я обычно помню ВСЕ. Если боюсь забыть - "по причине склероза". Я записываю.
Зла не "держишь" - это правильно.
Ты был не прав. Да и я немного "вспылил". Неудобно мне.
Проехали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 20:37 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
В офис уполномоченного Верховной Рады по правам человека на ул. Институтской (Киев) бросили бутылку с зажигательной смесью. Подозреваемый уже задержан

Есть первая информация о задержанном - им оказался 51-летний житель уроженец Киевщины.

Официальный сайт столичной полиции (https://kyiv.npu.gov.ua/news/novini/na- ... inbudivel/)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 22:19 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Представители Евросоюза отреагировали на проведенный сегодня ЛГБТ-марш в Киеве:

"Каждый рождается свободным и равным в своем достоинстве и правах. По случаю "КиевПрайд" представительство Европейского Союза подтверждает свое твердое обязательство уважать, защищать и способствовать полной реализации прав человека ЛГБТ в Украине".


Также они опубликовали фотографию, где на здании их представительства вывешен ЛГБТ-флаг. Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 22:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 июн 2021, 08:59
Сообщения: 968
Откуда: Запорожье
Ну недаром же говорят - Гейропа :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 23:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Ottokatz писал(а):
Ну недаром же говорят - Гейропа :)

А что, они должны были осудить и флаг со своего здания снять, чтобы украинских обывателей удовлетворить?

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 23:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Ottokatz писал(а):
Ну недаром же говорят - Гейропа :)

Как говаривал имиджевый пид...с Украины Олежко Ляшко, готовясь в поездку по кулуарам гейвропы - "пид...с пид..су глаз не выклюет, но "очком" попользуется обязательно!"
А ведь прав был негодник... :)

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 23:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
smersh писал(а):
Ottokatz писал(а):
Ну недаром же говорят - Гейропа :)

Как говаривал имиджевый пид...с Украины Олежко Ляшко, готовясь в поездку по кулуарам гейвропы - "пид...с пид..су глаз не выклюет, но "очком" попользуется обязательно!"

В том то и дело, что в Европе они - геи, а в Украине - пид...сы. Как вы яхту назовете, так она и поплывет.

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 23:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 июн 2021, 08:59
Сообщения: 968
Откуда: Запорожье
Им кто то запрещает в дупы долбиться? Вот пусть и занимаюься этим делом в частом порядке, но все это вот нахрена устраивать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 00:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Ottokatz писал(а):
Им кто то запрещает в дупы долбиться? Вот пусть и занимаюься этим делом в частом порядке, но все это вот нахрена устраивать?

В частном порядке "этим делом" и занимаются, не прилюдно же ))

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 00:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 июн 2021, 08:59
Сообщения: 968
Откуда: Запорожье
Так зачем парады и это вот все устраивать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 00:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Ottokatz писал(а):
Так зачем парады и это вот все устраивать?

А другие парады зачем устраивают? Поделиться своей радостью))

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 00:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Раньше же на 1 Мая парады устраивали? Показывали солидарность трудящихся. Тут тоже солидарность показывают.

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 00:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Капля писал(а):
smersh писал(а):
Ottokatz писал(а):
Ну недаром же говорят - Гейропа :)

Как говаривал имиджевый пид...с Украины Олежко Ляшко, готовясь в поездку по кулуарам гейвропы - "пид...с пид..су глаз не выклюет, но "очком" попользуется обязательно!"

В том то и дело, что в Европе они - геи, а в Украине - пид...сы. Как вы яхту назовете, так она и поплывет.

Во что бы они не рядились, как бы себя не именовали, но! Пид...с он и гейвропе, и в пиндостане, и на Алеутских островах вместе с Африкой останется пид...сом со своим мЫшлением... :-)
Можно и другие народные присказки поговорки процитировать - "как ты хрен ни назови, он слаще не станет", и другие аналоги "Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет", "ворон ворону...", "подобное притягивается подобным...", "Adel liegt im Gem;te, nicht im Gebl;te" (что в аналоге "Благородство заложено не в крови, а в душе") - но тут несколько другое. Как не его/их не называй - а пид...с всегда будет пид...сом и будет себя соответствующе вести... :-)
Ну то таке... :-)

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 00:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
smersh писал(а):
Во что бы они не рядились, как бы себя не именовали, но! Пид...с он и гейвропе, и в пиндостане, и на Алеутских островах вместе с Африкой останется пид...сом со своим мЫшлением... :-)
Можно и другие народные присказки поговорки процитировать - "как ты хрен ни назови, он слаще не станет", и другие аналоги "Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет", "ворон ворону...", "подобное притягивается подобным...", "Adel liegt im Gem;te, nicht im Gebl;te" (что в аналоге "Благородство заложено не в крови, а в душе") - но тут несколько другое. Как не его/их не называй - а пид...с всегда будет пид...сом и будет себя соответствующе вести... :-)
Ну то таке... :-)

Какое мышление? Как себя вести? Они обычные люди только с необычными сексуальными предпочтениями. Их поведение и общение с другими людьми ничем не отличается от остальных. У вас был отрицательный опыт общения с геями? Может, в Украине они какие-то другие?

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 13:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 07 мар 2020, 12:02
Сообщения: 1008
Покушение на Шефира
Покушение на помощника Зеленского: авто Сергея Шефира обстреляли, ранен водитель, в ОП заявили о попытке демонстративного убийства


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 14:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Сплошная инсценировка - хотели бы грохнуть - грохнули бы. Дешевенько. Удручающее зрелище.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 20:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
КотМатроскин писал(а):
Сплошная инсценировка - хотели бы грохнуть - грохнули бы. Дешевенько. Удручающее зрелище.

Все могло быть: т инсцинировка, и реальная попытка убить Шефира или его водителя, или даже попытка убить кого-то совсем другого. Далеко не всегда высокопоставленных государственных мужей или просто богатых людей желают убить некие политические или финансовые конкуренты. Иногда и у обычного человека возникает не только такое желание, но и возможность. А вот с умением - проблемка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2178 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 88  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия