Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 11 май 2024, 03:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2182 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 88  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 22:02 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 22:38
Сообщения: 151
Средства массовой информации как то не особо распространяются, а если и говорят , то с какими-то типа намеками, и народом не называют людей ,которые вышли против грабительских тарифов .Ну то понятно, за это гранты не дают, вот и помалкивают иудушки, а если и открывают рот , то как-то неодобрительно..
Спец.службы назвали эту операцию Шатун, а все кто вышли агенты Путина.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 21:24 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
pobutigor писал(а):
Микрон писал(а):
При полной памяти пишу. Мне очень жаль, что я живу в стране нацистов и идиотов. У меня просто выбора нет. Квартира у меня тут. И ДРУГОЙ не будет. В этой стране.
Уточняю - был бухой, не ведал что творил. И ляпнул - случайно. :(

Нацисты и идиоты... А где нацисты? Если их надо искать, по притонам каким-то в опреденный час, то проблемы нет. Я их ни разу не видел, серьезно, только по интернету. питоров пару раз видел, и то они мимикрируют для самосохранения.
И вообще есть подозрения что люди вашего типажа играют роли. Сейчас у вас роль ярого комуниста фронтовика.
А что ты сделал для советского союза? Что твой род сделал для него? Поди никуя.
Мои деды реально берлин брали, пехота и снайпер. Они комунисты. Прадед даже в васильевке орден получил за спасенное стадо коров, укрывался всю окупацию в плавнях. Мои родители строили союз, Запорожье, западная сибирь, Якутия. В мои 16 союз умер.
По иронии судьбы, может у людей кричащих о мифических нацистах, в роду были сельские полицаи.
Это как у кивы депутата папа был насильник маньяк, о котором каневский снял передачу тысячу лет назад, по-моему дело было в Волгограде.

Нацистов надо искать по притонам? Вы может глаза откроете?
"Люди моего типажа" - играют роли. Согласен. Возможно так и есть. Вы меня определили в роль - "коммуниста-фронтовика"? Коммунистом не был (уточняю - для роста в должности коммунистом быть обязан). Что я сделал для Советского Союза - правильный вопрос, только не от тебя "урка". И не тебе мне задавать вопрос - "что сделал мой род"! Ты меня практически этим оскорбил, затронув не меня лично, а "мой род".
Когда ты "урка" сидел и ел баланду - я пытался выжить (мой возраст указан в личке). Тащил на себе семью и "батрачил" без выходных. Тебе ли мне указывать и корить меня?
Немного сорвался. Извинений просить не стану. Каждый ответит - за свои слова.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 22:58 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42652
Откуда: третья планета от Солнца
Микрон писал(а):
Нацистов надо искать по притонам? Вы может глаза откроете?
"Люди моего типажа" - играют роли. Согласен. Возможно так и есть. Вы меня определили в роль - "коммуниста-фронтовика"? Коммунистом не был (уточняю - для роста в должности коммунистом быть обязан). Что я сделал для Советского Союза - правильный вопрос, только не от тебя "урка". И не тебе мне задавать вопрос - "что сделал мой род"! Ты меня практически этим оскорбил, затронув не меня лично, а "мой род".
Когда ты "урка" сидел и ел баланду - я пытался выжить (мой возраст указан в личке). Тащил на себе семью и "батрачил" без выходных. Тебе ли мне указывать и корить меня?
Немного сорвался. Извинений просить не стану. Каждый ответит - за свои слова.
причем , заметьте Микрон, как сейчас принято гордиться делами своих предков, ну теми, что и нацизм победили, и до Берлина дошли , и страну разрушенную подняли и тут же стрыбать от радости при сносе памятников тех времен, стеснятся называть Великая Отечественная война, и победу праздновать 9 Мая, а, проживая в построенных в те года домах, даже не думать гордо избавиться от проклятого наследия и декоммунизироваться :cool: оттуда.

Ну своими то делами не погордишься - нечем потому что, разве что, где на форуме попиз :-/ ть или в соцсетях :-! .

поистине Шевченко был пророком : Славних прадідів великих правнуки погані!
(с) v_v

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 00:17 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
причем , заметьте Микрон, как сейчас принято гордиться делами своих предков, ну теми, что и нацизм победили, и до Берлина дошли , и страну разрушенную подняли и тут же стрыбать от радости при сносе памятников тех времен, стеснятся называть Великая Отечественная война, и победу праздновать 9 Мая, а, проживая в построенных в те года домах, даже не думать гордо избавиться от проклятого наследия и декоммунизироваться :cool: оттуда.

Ну своими то делами не погордишься - нечем потому что, разве что, где на форуме попиз :-/ ть или в соцсетях :-! .

поистине Шевченко был пророком : Славних прадідів великих правнуки погані!
(с) v_v

Ну не уверен. Вернее будет так - уверен. Мне лично "пох". Я сдохну ранее. (Я не тороплюсь). За страну обидно. Мы не имеем одной цели. Мы не любим "совок" - но ничего не построили "идеологически и практически". Мы - разрушили "совок" . Прекрасно - ЧТО В замен? Мы разные. Нет общей идеи - единства страны. К моему большому сожалению - будет распад Украины. Нам же нечем ее "соединять"? Лозунгами про - "священную войну с ЛДНР"? Да идут они лесом. Нам бы самим выжить. Накуя нам еще проблемы с ЛДНР? Пусть живут. Там. Где-то. Это ИХ проблемы УЖЕ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 00:33 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
У меня больше нет аргументов, как привести к обсуждению мою пенсию. На которую я должен выжить.
1854 гривны пенсия. Плюс - 202.20 усиленное питание, как участника ЧАЭС.
Смогу выжить? Или таки пойти воровать?
Я не жалуюсь. Это факт.
Живите и Вы достойно. На эту сумму.
У меня иногда не хватает слов. Но я - сдерживаюсь.
Ну что заработал - то мое. Наверное. "Суки,падло,ненавижу". - не-а, эта молитва не помогает.
Пы.СЫ. Как забухаю - так и вопросы у меня возникают. Не надо ответов. Заработайте себе "достойную пенсию".
Если сможете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 00:51 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 19 дек 2018, 23:13
Сообщения: 597
Микрон , походу я был прав. Ты ничего не написал о своих делах и делах рода для ссср. Ты батрачил потому как раб, образ жизни у тебя такой.
Не меряй больше роль ярого комуниста, ты не соответствуешь.
Урка твой президент Янукович. Я другой типаж, мне за мои преступления не стыдно. Я наказывал плохих людей и это было прекрасно. И кому как не мне говорить тебе что ты актер самозванец.
Боярышник твой мозг повредил и ты видишь нацистов, распятых мальчиков и полки гомосеков-всушников косящихся на тебя.
Едь в днр и начни там счастливую жизнь. Продай квартиру в Запорожье и купи там за эти деньги целый дом 9 этажный. А если не поедешь то знай что ты пустомеля, фуфломет короче. не петух, но на грани.
Вот тебе икона в дорожку.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 01:04 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
pobutigor писал(а):
Микрон , походу я был прав. Ты ничего не написал о своих делах и делах рода для ссср. Ты батрачил потому как раб, образ жизни у тебя такой.

Если я правильно понял. То "петух" меня "определил" в "петухи"?
Я в зоне "ни разу" не был.И не собираюсь. И Ты "петушара" - меня "определил"?
Наверное мир перевернулся.
Я четко написал. "Каждый ответит за свои слова".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 01:05 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
pobutigor писал(а):
Микрон , походу я был прав. Ты ничего не написал о своих делах и делах рода для ссср. Ты батрачил потому как раб, образ жизни у тебя такой.
Не меряй больше роль ярого комуниста, ты не соответствуешь.
Урка твой президент Янукович. Я другой типаж, мне за мои преступления не стыдно. Я наказывал плохих людей и это было прекрасно. И кому как не мне говорить тебе что ты актер самозванец.
Боярышник твой мозг повредил и ты видишь нацистов, распятых мальчиков и полки гомосеков-всушников косящихся на тебя.
Едь в днр и начни там счастливую жизнь. Продай квартиру в Запорожье и купи там за эти деньги целый дом 9 этажный. А если не поедешь то знай что ты пустомеля, фуфломет короче. не петух, но на грани.
Вот тебе икона в дорожку.
[url=https://imgbb.com/]Изображение

Я услышал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 01:10 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 19 дек 2018, 23:13
Сообщения: 597
народ писал(а):
причем , заметьте Микрон, как сейчас принято гордиться делами своих предков, ну теми, что и нацизм победили, и до Берлина дошли , и страну разрушенную подняли и тут же стрыбать от радости при сносе памятников тех времен, стеснятся называть Великая Отечественная война, и победу праздновать 9 Мая, а, проживая в построенных в те года домах, даже не думать гордо избавиться от проклятого наследия и декоммунизироваться :cool: оттуда.

Ну своими то делами не погордишься - нечем потому что, разве что, где на форуме попиз :-/ ть или в соцсетях :-! .

поистине Шевченко был пророком : Славних прадідів великих правнуки погані!
(с) v_v

Нарот, вот о ком ты тут писал? К чему твои барбитуратные фантазии? Это собирательный образ а ты писатель? Есть факты и мнения. Факт, что я не плясал. Я с детства на утренник приходил только за подарком и хороводы не вожу. Не приписывай свою галоперидоловую иллюзию конкретным людям. Факты и мнения, это разное- запиши на полях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 01:12 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Все что я могу. Грозить "пальчиком" и просить не грубить мне. Не более.
Подождем? А вдруг у человека мнение изменится? Всякое бывает в жизни.
Я не тороплюсь. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 01:16 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 19 дек 2018, 23:13
Сообщения: 597
Микрон писал(а):
pobutigor писал(а):
Микрон , походу я был прав. Ты ничего не написал о своих делах и делах рода для ссср. Ты батрачил потому как раб, образ жизни у тебя такой.

Если я правильно понял. То "петух" меня "определил" в "петухи"?
Я в зоне "ни разу" не был.И не собираюсь. И Ты "петушара" - меня "определил"?
Наверное мир перевернулся.
Я четко написал. "Каждый ответит за свои слова".

Опять ты торопишься. Не петух, но на грани. Один шаг , рядом. Ты не отвечаешь за слова, это значит что ведешь опасный образ жизни. И можешь подскользнуться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 01:19 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
pobutigor писал(а):
Микрон писал(а):
pobutigor писал(а):
Микрон , походу я был прав. Ты ничего не написал о своих делах и делах рода для ссср. Ты батрачил потому как раб, образ жизни у тебя такой.

Если я правильно понял. То "петух" меня "определил" в "петухи"?
Я в зоне "ни разу" не был.И не собираюсь. И Ты "петушара" - меня "определил"?
Наверное мир перевернулся.
Я четко написал. "Каждый ответит за свои слова".

Опять ты торопишься. Не петух, но на грани. Один шаг , рядом. Ты не отвечаешь за слова, это значит что ведешь опасный образ жизни. И можешь подскользнуться.

Я буду осторожен. Не переживай. :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 01:36 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 19 дек 2018, 23:13
Сообщения: 597
Ну че ты себе накрутил? Ты что думаешь, что каждого сумашедшего на форуме будут искать чтобы надавать лящей?
Имелось ввиду собери голову и контролируй себя, мол ты не адекватно видишь реальность. А ты начал думать что тебе угрожают...
Бросай бухать наверное. Кстати в зоне я из алкашей делал спорсменов, у них слабая сила воли и приходят они в себя только в таких условиях. Займись спортом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 01:46 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
pobutigor писал(а):
Ну че ты себе накрутил? Ты что думаешь, что каждого сумашедшего на форуме будут искать чтобы надавать лящей?
Имелось ввиду собери голову и контролируй себя, мол ты не адекватно видишь реальность. А ты начал думать что тебе угрожают...
Бросай бухать наверное. Кстати в зоне я из алкашей делал спорсменов, у них слабая сила воли и приходят они в себя только в таких условиях. Займись спортом.

Спасибо. Я услышал. Буду осторожен. Наверное. Ищу выход. :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 02:04 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
pobutigor писал(а):
Ну че ты себе накрутил? Ты что думаешь, что каждого сумашедшего на форуме будут искать чтобы надавать лящей?
Имелось ввиду собери голову и контролируй себя, мол ты не адекватно видишь реальность. А ты начал думать что тебе угрожают...
Бросай бухать наверное. Кстати в зоне я из алкашей делал спорсменов, у них слабая сила воли и приходят они в себя только в таких условиях. Займись спортом.

Наверное я заплачу немного денег. И попробую поискать Вас. Получится или нет. Вопрос второй.
Наверное не найду. Жаль немного. Да и глупо.
На Металле - могу в личку (вернее логичнее писать в личку).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 02:53 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Ну как бы я человеку написал в личку.
Удалил. Личная информация.


Последний раз редактировалось Микрон 17 авг 2021, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 12:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 июн 2021, 08:59
Сообщения: 968
Откуда: Запорожье
В Кабмин зашел мужчина з гранатой и угрожает ее взорвать

Неизвестный мужчина с гранатой в руке зашел в здание Кабинета министров и угрожает ее подорвать.

Источник: пресс-служба МВС, Интерфакс-Украина

Детали: По данным информагентства, соответствующее видео появилось в социальных сетях. Эту информацию подтвердили в полиции Киева. "Да, поступил такой вызов, на месте работают правоохранители", - сообщили в столичном главке.

В Кабинете министров сообщили, что не комментируют происходящее, вопросом занимается Министерство внутренних дел и полиция. Также отметили, что подготовка к заседанию Кабмина проходит в обычном режиме.

В МВД сообщили, что сейчас с мужчиной ведут переговоры. На месте происшествия присутствует руководство Нацполиции и полиции Киева.

Отмечается, что в случае отказа прекратить правонарушение, к нему "будут применены полицейские меры".

В полиции сообщили УП, что в Киеве введена полицейская спецоперация, а с мужчиной ведут переговоры.

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/08/4/7302690/

А, понятно:

Захватчиком Кабмина оказался контуженый сапер из "Айдара". Полиция уверена, что граната настоящая.

Кадр из видео
Появились первые подробности о человеке, который угрожает взорвать гранату в Кабмине. Захвативший здание - сапер и ветеран добровольческого батальона "Айдар". В прошлом он перенес контузию.

Об этом "Стране" сообщил источник в МВД

"Человек контужен. Был сапером в "Айдаре". Оснований думать, что граната не настоящая у нас нет", - сказал источник "Страны" в МВД.

Ранее "Страна" писала, что в Киеве в Кабинет министров ворвался мужчина с гранатой. Он вырвал чеку и диктует условия присутствующим.

Видео опубликовали очевидцы происходящего. Захватчик Кабмина также заявил, что имеет боевой опыт и в прошлом - сапер.

В здании Кабмина, как сообщили "Стране" очевидцы, он взял двоих заложников, в здание перекрыли вход и выход.

В комментариях к видео в Facebook пишут, что захвативший здание - ветеран. Среди предполагаемых причин поступка называют нервный срыв.

https://strana.ua/news/347086-zakhvatch ... chaja.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 14:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 00:09
Сообщения: 1560
Бл... Взрослые люди. Вы чё взъерепенились!
Оставайтесь людьми! Все манипулятивные технологии забудьте!
Какая нахер политика! Вы за эту политику готовы здоровьем поплатится?!
Реально, больные на голову.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 16:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 июн 2021, 08:59
Сообщения: 968
Откуда: Запорожье
Сапер из "Айдара", получил орден от Порошенко. Что известно об атошнике, который ворвался в Кабмин с гранатой

В среду, 4 августа, в здание Кабмина ворвался мужчина с гранатой. Он заявил, что это захват здания и пригрозил взорвать ее. Как выяснилось, это ветеран АТО Владимир Прохнич, служивший в "Айдаре".

Собрали, что о нем известно.

По данным "Страны", Владимир Прохнич 1978 года рождения. Служил в АТО, в городе Счастье Луганской области.

Как рассказал "Стране" источник в МВД, Прохнич был сапером в "Айдаре". Был контужен. В 2015 году был награжден Петром Порошенко орденом "За мужество" третьей степени.

Позже глава Нацполиции Игорь Клименко подтвердил, что на войне Прохнич получил черепно-мозговую травму. Это было его второе ранение.

В базе youcontrol есть данные, что на имя Владимира Васильевича Прохнича оформлено ФЛП - он владеет СТО в Ирпене Киевской области.

Прохнич в своем Facebook публиковал фото и видео с побратимами, анекдоты и мемы.

Например, он публиковал двусмысленные шутки о том, как приветствовать людей в эпоху коронавируса - нацисткой "зигой".

А судя по этому мему, Прохнич придерживался радикальных националистических взглядов. Например, по вопросу об украинском языке. При этом сам он, когда врывался в Кабмин, говорил по-русски.

Судя по профилю, Владимир Прохнич также активно занимался гражданской деятельностью в соседней с Ирпенем Буче. В его в профиле есть снимок с организацией "Бучанская варта".

Один из ее лидеров - Василий Олексюк - сегодня вел с ним переговоры о сдаче.


"Страна" следила за ситуацией в Кабмине в своем онлайне. В результате переговров Прохнич сдался сам. Его граната оказалась боевой.

https://amp.strana.ua/news/347093-vladi ... natoj.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 16:11 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Вот интересно даже, сядет этот вафел или как принято - атошнику все можно? :)

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 16:29 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 19 дек 2018, 23:13
Сообщения: 597
Микрон писал(а):
Ну как бы я человеку написал в личку. Обратного хода - у меня нет. Завтра. В 14.00 на Металле я буду ждать - не знаю чего. Но Все же интересно. Сцуко. Подожду.
Авто - "Хюндай Туксон" АР 7643 ВЕ".

Ты стрелку забивашь? Ты больное существо. Ничтожный человек становится на рельсы криминала, забивает стрелки, обещает найти и покарать. Ты больной старый алкаш, ты ищешь то чему не обрадуешся.
Значит не зря я о тебе писал что ты актёр, чей род ничего не сделал для ссср. Из роли комуниста-фронтовика ты примерял роль криминального авторитета и забио мне стрелку? А если завтра мусор, или петух мне стрелку забьёт мне идти на неё? Больной пропитый ничтожный актёр. Ну надеюсь хоть номера не соседской машины засветил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 16:38 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 19 дек 2018, 23:13
Сообщения: 597
Микрон писал(а):
pobutigor писал(а):
Ну че ты себе накрутил? Ты что думаешь, что каждого сумашедшего на форуме будут искать чтобы надавать лящей?
Имелось ввиду собери голову и контролируй себя, мол ты не адекватно видишь реальность. А ты начал думать что тебе угрожают...
Бросай бухать наверное. Кстати в зоне я из алкашей делал спорсменов, у них слабая сила воли и приходят они в себя только в таких условиях. Займись спортом.

Наверное я заплачу немного денег. И попробую поискать Вас. Получится или нет. Вопрос второй.
Наверное не найду. Жаль немного. Да и глупо.
На Металле - могу в личку (вернее логичнее писать в личку).

Заплатит ...Вчера у тебя была роль трудяги бедолаги, сегодня ты платежеспособный решала. Кто ты многоликий ? Наверное никто и ничто.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 17:00 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 19 дек 2018, 23:13
Сообщения: 597
Заварил кофе и осенило. Ты вчера залип на форуме и попивал свои настойки , ближе к часу ты дошел до катарсиса. Колись, так ведь было? Ни каких стрелок не было, ты даже и не помнил о них утром.
Я на зоне дружил с одним алкашем, "вялый ", он так бы и делал, он порвал бы как лев всех, но на форуме, в реальной жизни доставалось ему.
Колись , так и было. я зла не держу, и скажу даже больше, людей с короной на годове не люблю, они опасны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 19:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 июн 2021, 08:59
Сообщения: 968
Откуда: Запорожье
win32 писал(а):
Вот интересно даже, сядет этот вафел или как принято - атошнику все можно? :)


Ну вроде как для них ввели особое правосудие - так что большая вероятность , что отпетляет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 21:26 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42652
Откуда: третья планета от Солнца
pobutigor писал(а):

Нарот, вот о ком ты тут писал? К чему твои барбитуратные фантазии? Это собирательный образ а ты писатель? Есть факты и мнения. Факт, что я не плясал. Я с детства на утренник приходил только за подарком и хороводы не вожу. Не приписывай свою галоперидоловую иллюзию конкретным людям. Факты и мнения, это разное- запиши на полях.
какая знакомая риторика , манера тыкать оппоненту и коверкать ник - еще один клон на Заборе? v_v

кстати, про ваши диагнозы навешанные мне, как то барбитуратные фантазии, галоперидоловую иллюзию - так вот, вам на заметку , в качестве диагноза-алаверды так сказать :cool: : перейдолия - это отклонения, при котором человек видит в обычных предметах какие-то другие образы. Очень часто встречаются у психических не нормальных людей

И да, я свое мнение за факты не выдаю, запишите это на полях :-\

p/s/ как забавно, я так тонко намекала на Зеленского и его последователей/перевёртышей, что некоторые ЗаБоровские ники узнали себя. О как :lol:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 22:18 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42652
Откуда: третья планета от Солнца
Ottokatz писал(а):
win32 писал(а):
Вот интересно даже, сядет этот вафел или как принято - атошнику все можно? :)
Ну вроде как для них ввели особое правосудие - так что большая вероятность , что отпетляет.
ага, сядет он XD , его на поруки возьмут, тем более - никто не пострадал, а он еще и с ЧМТ , как уже вещали , а вот на хлебное место такого крейзи пристроят - в С14 к Карасю или к Билецкому и выделят санитарные нормы на проживание в общаге где, не век же ему пахать на СТО, в сам деле? :-Q

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2182 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 88  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия