Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 17:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2182 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 88  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 22:02 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 22:38
Сообщения: 151
Средства массовой информации как то не особо распространяются, а если и говорят , то с какими-то типа намеками, и народом не называют людей ,которые вышли против грабительских тарифов .Ну то понятно, за это гранты не дают, вот и помалкивают иудушки, а если и открывают рот , то как-то неодобрительно..
Спец.службы назвали эту операцию Шатун, а все кто вышли агенты Путина.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 04 май 2022, 19:22 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение

меня вполне устраивает один праздник : 9 травня - День перемоги над нацизмом у Другій світовій війні(с)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 05 май 2022, 09:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 07 мар 2020, 12:02
Сообщения: 1008
А меня устроит и 8 мая и отсутствие выходного


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 05 май 2022, 12:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Как по мне-чем больше праздников и выходных -тем лучше)

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 05 май 2022, 13:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 07 мар 2020, 12:02
Сообщения: 1008
Меня не устраивают переносы: за понедельник работаем в субботу, за среду в пятницу.
Спутывает все жизненные графики и режимы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 05 май 2022, 13:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
шырлимырли писал(а):
Меня не устраивают переносы: за понедельник работаем в субботу, за среду в пятницу.
Спутывает все жизненные графики и режимы

Я категорический противник переносов. Гулять, так гулять

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 30 май 2022, 22:18 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Омбудсмен Людмила Денисова заявила, что завтра депутаты Верховной Рады намерены объявить ей недоверие

По её информации, нардепам поступило сообщение, в котором говорится, что после совещания у президента было «принято решение об увольнении омбудсмена». Депутатов просят подписать подписные листы, а после сбора подписей вопрос об увольнении Денисовой должен быть рассмотрен парламентским комитетом, а затем на заседании Верховной Рады.

«По моей информации, Офис президента не устраивает моя активность как омбудсмена, активная деятельность, направленная на сбор и анализ информации о нарушениях прав человека на временно оккупированных территориях», - сказала Денисова.

Она также подчеркнула, что расценивает это как вмешательство в деятельность Офиса омбудсмена и считает подобные действия незаконными, поскольку процедура изменилась из-за военного положения.
По словам Денисовой, «политическое давление» оказывается на неё, в том числе, и через дочь, которую три раза вызывали на допрос.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 31 май 2022, 14:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 07 мар 2020, 12:02
Сообщения: 1008
Цитата:
Как сообщил депутат-«слуга» Павел Фролов, В «СН» считают, что Денисова в своей публичной работе сконцентрировалась «на многочисленных деталях «сексуальных преступлений, совершенных неестественным способом» и «изнасилованиях детей» на оккупированных территориях, которые не могла подтвердить доказательствами».


Что называется: у кого что болит
Слишком много было разговоров именно на эти темы. Прям смаковали


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 31 май 2022, 16:14 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
шырлимырли писал(а):
Цитата:
Как сообщил депутат-«слуга» Павел Фролов, В «СН» считают, что Денисова в своей публичной работе сконцентрировалась «на многочисленных деталях «сексуальных преступлений, совершенных неестественным способом» и «изнасилованиях детей» на оккупированных территориях, которые не могла подтвердить доказательствами».
Что называется: у кого что болит
Слишком много было разговоров именно на эти темы. Прям смаковали

а попробуй заикнуться, про это , так сразу кем тебя обозвали бы? :cool:
Изображение

причем такие вещи, как говорил_а этот омбудсмен_ша ,теперь бросает тень сомнения на реальные факты насилия на сексуальной почве, которые во время войны не исключены. v_v

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 03 июн 2022, 11:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 07 мар 2020, 12:02
Сообщения: 1008
[url=https://postimg.cc/5j1KwVKv]Изображение

v_v
XD XD XD XD


Последний раз редактировалось шырлимырли 03 июн 2022, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 03 июн 2022, 12:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 07 мар 2020, 12:02
Сообщения: 1008
Советник главы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что президент Владимир Зеленский предоставил украинское гражданство российскому журналисту Александру Невзорову и его супруге Лидии Невзоровой.

По словам Геращенко, гражданство предоставлено «за выдающиеся заслуги перед нашей страной».

На сайте главы государства соответствующего указа пока нет.

Ранее СМИ сообщали, что Невзоров якобы подал заявку на получение гражданства Украины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 03 июн 2022, 13:13 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 17 июл 2020, 12:11
Сообщения: 501
шырлимырли писал(а):
Советник главы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что президент Владимир Зеленский предоставил украинское гражданство российскому журналисту Александру Невзорову и его супруге Лидии Невзоровой.

По словам Геращенко, гражданство предоставлено «за выдающиеся заслуги перед нашей страной».

На сайте главы государства соответствующего указа пока нет.

Ранее СМИ сообщали, что Невзоров якобы подал заявку на получение гражданства Украины.


«за выдающиеся заслуги перед нашей страной» — то есть, пропаганда Невзорова - это выдающиеся заслуги? удивительно ...

Пропага́нда — распространение взглядов, фактов, аргументов, часто слухов, искаженной информации или заведомо ложных сведений, с целью формирования нужного общественного мнения и манипулирования общественным сознанием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 04 июн 2022, 10:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 07 мар 2020, 12:02
Сообщения: 1008
А вот и разбор Невзорова подъехал.
Как на мой взгляд, это обычная "говорящая голова"

Цитата:
Советник главы МВД Антон Геращенко, от которого и пошла информация о предоставлении гражданства, написал, что Невзорову и его супруге Владимир Зеленский предоставил его «за выдающиеся заслуги перед нашей страной».

Надо понимать, что под «выдающимися заслугами» имеется в виду изначальное осуждение Невзоровым войны России против Украины. Однако, если следовать таким критериям, то на украинское гражданство вполне могут рассчитывать и Максим Галкин, и Анатолий Чубайс, и Моргенштерн, и в принципе, любой россиянин, который осуждает войну России против Украины.

Отметим, что в украинских соцсетях тоже не совсем поняли, за какие именно заслуги Невзоров получил украинское гражданство.

«Зеленский «за заслуги перед нашей страной» предоставил гражданство «хорошему русскому» Невзорову. То есть, пока в других странах, чтобы получить гражданство, нужно жить 5-10 лет, учить язык, сдавать тесты. Здесь бах, и есть гражданство… Дно», - написал киевский юрист Андрей Смолий.

Шоумен Игорь Кондратюк упрекнул Невзорова в том, что он был доверенным лицом Путина и "имперском м@дизме в Чечне и Приднестровье", журналистка Соня Кошкина назвала журналиста "приспособленцем" и посоветовала всем почитать его биографию.

Александр Невзоров имеет регулярную привычку менять свою точку зрения на диаметрально противоположную. По принципиальным мировоззренческим вопросам. Так в молодости Невзоров учился в семинарии, о чем неоднократно рассказывал в интервью, а уже в зрелом возрасте стал убежденным атеистом и критиком церкви.

Во времена работы в своей передаче «600 секунд» в начале 90-х рьяно поддерживал сохранение СССР, а в 2021-м называл Союз «потрясающим фейком, где производились миллионы кошмарных машин, убогих станков, уродской обуви».

В 1993-м осуждал Ельцина и был сторонником Верховного Совета, но после его разгона поменял свою позицию, стал при его поддержке многолетним депутатом Госдумы, а также консультантом у олигарха Бориса Березовского.

Во время Первой чеченской войны Невзоров снимал тенденциозные документальные и художественные фильмы (например, «Чистилище»), в которых чеченцев представлял садистами-дикарями. А уже позже неоднократно в своих передачах на «Эхо Москвы» говорил, что эта война была «за свободу чеченского народа».

Среди различных наград у Невзорова имеются и от непризнанного Приднестровья. Т.е. в 90-е он активно выступал против целостности Молдовы. В 2012-м журналист был доверенным лицом Путина на президентских выборах, а затем стал его критиком.

И это только ряд позиций, по которым мы прошлись. Поста не хватит, чтобы перечислить все “заслуги” нового гражданина Украины.

Кстати, указ о предоставлении Невзорову украинского гражданства, по информации издания «Сегодня», был подписан Зеленским еще 21 мая. Но он значился под грифом «секретно» и не публиковался


К сожалению, Украина подбирает всякий мусор.
Помните Марию Максакову? Какой был спектакль - оперетта) И торт и гимн.
Где сейчас Мария? Какие даёт комментарии по событиям тех лет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 11:15 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 17 июл 2020, 12:11
Сообщения: 501
Столичные правоохранители разоблачили еще два канала незаконной переправки мужчин призывного возраста за границу.

В ходе досудебного расследования силовики установили, что в столице действуют две группы связанных лиц, которые организовали изготовление поддельных документов, с помощью которых мужчины призывного возраста могли беспрепятственно пересекать государственную границу Украины в условиях военного положения, а также непосредственную переправку их через государственную границу вне установленных пунктов пропуска.

Полиция отмечает, что нарушителям помогали иностранцы, ожидавшие беглецов на территории иностранного государства.

Стоимость изготовления документов о непригодности к военной службе составляла 7 тысяч долларов, а стоимость незаконного пересечения государственной границы – 7 тысяч евро.

Сообщается, что в ходе документирования продажи таких справок лиц, причастные были задержаны с поличным.
Это ранее не судимые граждане Украины, 1970, 1972, 1984, 1982 и 1996 годов рождения

Также правоохранители помешали незаконному пересечению четырьмя лицами государственной границы Украины с Венгрией и задержали перевозчика.

В настоящее время организатору преступления и 4 сообщникам доложено о подозрении. Задержанным грозит до девяти лет тюремного заключения.

Суд избрал всем фигурантам меры пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога.
Источник: столичная полиция, Киевская городская прокуратура


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 11:19 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 17 июл 2020, 12:11
Сообщения: 501
По состоянию на 7 июня в столице зарегистрировали около 66 тысяч внутренне перемещенных лиц, покинувших свой дом из-за нападения России на Украину, среди них более 9 600 детей.

Источник: сайт Киевской администрации со ссылкой на первого заместителя главы КГГА Николая Поворозника


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 11:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
По Невзорову.
Он лидирует среди журналистов на телеграмме.
Его слушает и читает огромное число россиян.
Так что для Украины он более чем выгоден. Все правильно сделал Президент.
Против него разгоняют пургу кацапТВ.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 11:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 07 мар 2020, 12:02
Сообщения: 1008
И ещё раз о Невзорове:
Шоумен Игорь Кондратюк упрекнул Невзорова в том, что он был доверенным лицом Путина и "имперском м@дизме в Чечне и Приднестровье", 

Уж его в пророссийской позиции никак нельзя обвинить

Я думаю , это - типа нашего Гордона)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 22:35 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Невзоров прикинул,что с украинским паспортом,ему легче будет свалить в ЕС или еще куда,чем с паспортом Московии. XD

ну и про насущный вопрос :-Q

Цитата:
Кабмин поддержал законопроект о легализации медицинского каннабиса :grin: , - сообщил министр здравоохранения Ляшко.

Кабмин разрешит применение конопли для лечения онкологических заболеваний и посттравматических стрессовых расстройств, полученных в результате войны.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 22:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
шырлимырли писал(а):
И ещё раз о Невзорове:
Шоумен Игорь Кондратюк упрекнул Невзорова в том, что он был доверенным лицом Путина и "имперском м@дизме в Чечне и Приднестровье", 

Уж его в пророссийской позиции никак нельзя обвинить

Я думаю , это - типа нашего Гордона)

Кондратюк по меркам СНГ -вообще никто. Да и по украинским меркам также.
А Невзоров-личность более чем известная. Наезды на него не более чем 1. Зависть, она же глупость.2. Происки кремлевской ботвы. Сейчас настал момент истины для Украины. Я не являюсь почитателем творчества Невзорова абсолютно, но для нашей пропаганды он нужен. Зеленский правильно принял решение.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 22:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
После признания иноагентом и возбуждения уголовного дела о фейках про российскую армию петербургский журналист Александр Невзоров* второй месяц удерживает первое место в рейтинге цитируемости сервиса Telegram Analytics. Ещё в декабре 2021 года Невзоров* был на 19 месте.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 22:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Кроме того, Невзоров блестящий журналист, режиссер и интеллектуал. Нам такие люди нужны.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 22:49 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Mantis_A писал(а):
Кроме того, Невзоров блестящий журналист, режиссер и интеллектуал. Нам такие люди нужны.
ты реально думаешь, что он у нас задержится?
Я думаю, его путь лежит в Британию или штаты

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 23:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
народ писал(а):
Mantis_A писал(а):
Кроме того, Невзоров блестящий журналист, режиссер и интеллектуал. Нам такие люди нужны.
ты реально думаешь, что он у нас задержится?
Я думаю, его путь лежит в Британию или штаты

А меня он не волнует. Он по-моему, сейчас заграницей. А вот для медиаподдержки он необходим. По рейтингу он забивает Соловьева со Скабеевой.
В принципе, я верю, что даже такой циник, как Невзоров не хочет быть вымазан в том дерьме, которым щедро заливают российский социум.
О чем он сам прямо и заявлял.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 23:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Он космополитический гражданин. Его лекции собирают поклонников и кассу. Может жить где угодно. Хотя сам заявлял, что в Украине у него не было даже друзей. Тем не менее встал за нашу страну.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 07:25 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 17 июл 2020, 12:11
Сообщения: 501
Цитата:
Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов уточнил информацию о якобы получении Александром Невзоровым гражданства Украины. В интервью «24 каналу» он подчеркнул, что российский журналист только обратился за ним.

«У Александра Невзорова еще нет украинского гражданства. Он только обратился, чтобы его получить», – сказал Данилов.
Секретарь СНБО добавил, что для этого журналисту придется пройти «определенную процедуру», а также отказаться от предыдущего, то есть российского, гражданства.

Напомним: 3 июня советник главы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что президент Владимир Зеленский предоставил украинское гражданство российскому журналисту Александру Невзорову и его супруге Лидии.



я уже давно считаю, что фейкомётчику - Антону Геращенко не место в МВД Украины


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 07:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Началось много возмущений, скорее всего.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2182 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 88  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия