Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 06 май 2024, 07:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: а что там в ЕС ?
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 21:07 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42635
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Что будет, если итальянцы скажут "нет" конституционной реформе

В воскресенье, 4 декабря, в Италии состоится референдум о внесении изменений в конституцию. Отказ граждан их поддержать может создать серьезные политические и экономические риски.

После того, как британцы проголосовали за Brexit, а американцы выбрали президентом Дональда Трампа, на референдум о внесении изменений в конституцию, который пройдет в Италии 4 декабря, многие смотрят как на судьбоносное голосование.
Если итальянцы поддержат поправки, в стране станет возможным проведение основополагающих реформ, уверен премьер-министр Маттео Ренци. Если же перевесят голоса противников, это чревато серьезными последствиями как для Италии, так и в целом для зоны евро.
http://www.dw.com/ru/%D1%87%D1%82%D0%BE ... a-36620440

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: а что там в ЕС ?
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 23:26 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42635
Откуда: третья планета от Солнца
даже не знаю в какую ветку этот фантастический призыв разместить :-) . Пусть будет тут :-Q

США призвали Россию нарастить поставки газа в Европу через Украину interfax (https://www.interfax.ru/world/794426)

а правительство Франции решило заморозить цену на газ до апреля 2022 года rbcua (https://www.rbc.ua/rus/news/pravitelstv ... 30811.html)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: а что там в ЕС ?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 20:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Кому не лень, поищите инфу о том, кто такой Шольц.
Ну, тот, кого называют будущим канцлером ФРГ.
Почитайте, что он говорил в 2014 году про Китай и РФ, к примеру.
И подумайте, во что это может выйти для Украины.

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Последний раз редактировалось Vltalii 01 окт 2021, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: а что там в ЕС ?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 20:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Немецкий Комсомол и китайский...
Поищите, будет интересно, обещаю

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: а что там в ЕС ?
СообщениеДобавлено: 09 окт 2021, 20:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Водитель Роналду не cмог заправить его новый Bentley из-за топливного кризиса в Британии. Он прождал 7 часов )))))
Водитель прибыл на заправку в 2 часа дня, но оказалось, что бензина в наличии нет.

Компанию ему составил один из телохранителей Криштиану, приехавший на Range Rover. Они прождали почти до 9 часов вечера, но уехали ни с чем.

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: а что там в ЕС ?
СообщениеДобавлено: 10 окт 2021, 06:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2021, 15:26
Сообщения: 955
Цитата:
...один из телохранителей Криштиану, приехавший на Range Rover...

Ну вот -не только уборщицы Газпрома на премиумах ездят. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: а что там в ЕС ?
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 07:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Гейропейцы проснулись. Решили развивать атомную энергетику. Допустим уран у них вроде как есть (надеюсь совдепия не весь в ГДР из недр выгребла), но за последние годы они ж ни одного нового реактора не построили (где-то у финнов лягушатники что-то стоят никак не построят, только смета в два раза выросла). А уж про радиохимический завод и продукты его жизнедеятельности вообще молчу.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: а что там в ЕС ?
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 20:31 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42635
Откуда: третья планета от Солнца
Завтра, 12 октября, состоится саммит Украина-ЕС.

Цитата:
Накануне него Зеленский провёл разговор с уходящим канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануэлем Макроном, об "активизации переговоров для окончания войны на Донбассе и подготовки саммита Нормандской четвёрки".

Правда, кого-то в этой троице для четвёрки всё же не хватает. Ранее экс-президент РФ Дмитрий Медведев написал статью о том, что в прямых переговорах с украинским руководством вообще нет смысла, нужно говорить с "сюзеренами". В Кремле говорят, что президент Путин готов к разговору, но не с той повесткой, которую предлагает Украина.

Учитывая, сколько было фальстартов со "скорым саммитом N4", воспринимается всё это с большим скепсисом.


"Челночная дипломатия" вошла в турборежим: сайт Кремля сообщает о телефонном разговоре Путина с Меркель и Макроном. Согласно официальному заявлению:
Цитата:
- лидеры отметили важность реализации "Минска" как безальтернативной основы урегулирования, подчёркнута заинтересованность в дальнейшей координации усилий этой троицы без Украины "в Нормандском формате";

- Путин раскритиковал Киев за невыполнение обязательств по "Минску" и "Парижу";

- политсоветникам и министерствам иностранных дел поручено интенсифицировать контакты по линии N4, а с тем и изучить предпосылки "к возможной организации, в случае целесообразности... и саммита".



наша пісня гарна й нова починаймо її знову (с) (*_*)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: а что там в ЕС ?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 10:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Гостелеканал Польши TVP Kultura в прайм-тайм ознакомил зрителей с кинокартиной советских времен «Судьба человека», реж. Сергей Бондарчук, 1959 г.

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: а что там в ЕС ?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 15:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 00:09
Сообщения: 1560
Vltalii писал(а):
Гостелеканал Польши TVP Kultura в прайм-тайм ознакомил зрителей с кинокартиной советских времен «Судьба человека», реж. Сергей Бондарчук, 1959 г.

Михаил Шолохов

СУДЬБА
ЧЕЛОВЕКА

(отрывок)

...На четвертый день прямо из совхоза, груженный хлебом, подворачиваю к чайной. Парнишка мой там сидит на крыльце, ножонками болтает и, по всему видать, голодный. Высунулся я в окошко, кричу ему: "Эй, Ванюшка! Садись скорее на машину, прокачу на элеватор, а оттуда вернемся сюда, пообедаем". Он от моего окрика вздрогнул, соскочил с крыльца, на подножку вскарабкался и тихо так говорит: "А вы откуда знаете, дядя, что меня Ваней зовут?" И глазенки широко раскрыл, ждет, что я ему отвечу. Ну, я ему говорю, что я, мол, человек бывалый и все знаю.

Зашел он с правой стороны, я дверцу открыл, посадил его рядом с собой, поехали. Шустрый такой парнишка, а вдруг чего-то притих, задумался и нет-нет да и взглянет на меня из-под длинных своих загнутых кверху ресниц, вздохнет. Такая мелкая птаха, а уже научилась вздыхать. Его ли это дело? Опрашиваю: "Где же твой отец, Ваня?" Шепчет: "Погиб на фронте". - "А мама?" - "Маму бомбой убило в поезде, когда мы ехали". - "А откуда вы ехали?" - "Не знаю, не помню..." - "И никого у тебя тут родных нету?" - "Никого". - "Где же ты ночуешь?" - "А где придется".

Закипела тут во мне горючая слеза, и сразу я решил: "Не бывать тому, чтобы нам порознь пропадать! Возьму его к себе в дети". И сразу у меня на душе стало легко и как-то светло. Наклонился я к нему, тихонько спрашиваю: "Ванюшка, а ты знаешь, кто я такой?" Он и спросил, как выдохнул: "Кто?" Я ему и говорю так же тихо: "Я - твой отец".

Боже мой, что тут произошло! Кинулся он ко мне на шею, целует в щеки, в губы, в лоб, а сам, как свиристель, так звонко и тоненько кричит, что даже в кабинке глушно: "Папка родненький! Я знал! Я знал, что ты меня найдешь! Все равно найдешь! Я так долго ждал, когда ты меня найдешь!" Прижался ко мне и весь дрожит, будто травинка под ветром. А у меня в глазах туман, и тоже всего дрожь бьет, и руки трясутся... Как я тогда руля не упустил, диву можно даться! Но в кювет все же нечаянно съехал, заглушил мотор. Пока туман в глазах не прошел, - побоялся ехать, как бы на кого не наскочить. Постоял так минут пять, а сынок мой все жмется ко мне изо всех силенок, молчит, вздрагивает. Обнял я его правой рукою, потихоньку прижал к себе, а левой развернул машину, поехал обратно, на свою квартиру. Какой уж там мне элеватор, тогда мне не до элеватора было.

Бросил машину возле ворот, нового своего сынишку взял на руки, несу в дом. А он как обвил мою шею ручонками, так и не оторвался до самого места. Прижался своей щекой к моей небритой щеке, как прилип. Так я его и внес. Хозяин и хозяйка в аккурат дома были. Вошел я, моргаю им обоими глазами, бодро так говорю: "Вот и нашел я своего Ванюшку! Принимайте нас, добрые люди!" Они, оба мои бездетные, сразу сообразили, в чем дело, засуетились, забегали. А я никак сына от себя не оторву. Но кое-как уговорил. Помыл ему руки с мылом, посадил за стол. Хозяйка щей ему в тарелку налила, да как глянула, с какой он жадностью ест, так и залилась слезами. Стоит у печки, плачет себе в передник. Ванюшка мой увидал, что она плачет, подбежал к ней, дергает ее за подол и говорит: "Тетя, зачем же вы плачете? Папа нашел меня возле чайной, тут всем радоваться надо, а вы плачете". А той - подай бог, она еще пуще разливается, прямо-таки размокла вся!

После обеда повел я его в парикмахерскую, постриг, а дома сам искупал в корыте, завернул в чистую простыню. Обнял он меня и так на руках моих и уснул. Осторожно положил его на кровать, поехал на элеватор, сгрузил хлеб, машину отогнал на стоянку - и бегом по магазинам. Купил ему штанишки суконные, рубашонку, сандали и картуз из мочалки. Конечно, все это оказалось и не по росту, и качеством никуда не годное. За штанишки меня хозяйка даже разругала. "Ты, - говорит, - с ума спятил, в такую жару одевать дитя в суконные штаны!" И моментально - швейную машинку на стол, порылась в сундуке, а через час моему Ванюшке уже сатиновые трусики были готовы и беленькая рубашонка с короткими рукавами. Спать я лег вместе с ним и в первый раз за долгое время уснул спокойно. Однако ночью раза четыре вставал. Проснусь, а он у меня под мышкой приютится, как воробей под застрехой, тихонько посапывает, и до того мне становится радостно на душе, что и словами не скажешь! Норовишь не ворохнуться, чтобы не разбудить его, но все-таки не утерпишь, потихоньку встанешь, зажжешь спичку и любуешься на него...

Перед рассветом проснулся, не пойму, с чего мне так душно стало? А это сынок мой вылез из простыни и поперек меня улегся, раскинулся и ножонкой горло мне придавил. И беспокойно с ним спать, а вот привык, скучно мне без него. Ночью то погладишь его сонного, то волосенки на вихрах понюхаешь, и сердце отходит, становится мягче, а то ведь оно у меня закаменело от горя...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: а что там в ЕС ?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 22:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 09 май 2021, 19:13
Сообщения: 1274
Откуда: Запорожец
В Верховной раде упрекнули Литву из-за закупки электроэнергии с БелАЭС.

Литва, президент которой в марте призвал Украину не брать электроэнергию с недавно открытой Белорусской АЭС, резко нарастила потребление белорусской электроэнергии.

Литва, которая призывала Украину отказаться от импорта электроэнергии с Белорусской АЭС, сама активно потребляет электричество, выработанное на этой станции, об этом в своем Facebook заявил депутат Верховной рады от пропрезидентской партии "Слуга народа", председатель комитета по вопросам энергетики и ЖКХ Андрей Герус.

"Однако сама Литва не стала запрещать поставки белорусской электроэнергии. Хотя по документам их оформляют как импорт через Латвию, физически в Литву заходит электроэнергия из Беларуси.

Министр энергетики Литвы даже признавал публично, что страна потребляет электричество с Белорусской АЭС", - отметил Андрей Герус.

После завершения ремонта 4 октября в сеть был повторно включен первый блок Белорусской АЭС, 12 октября энергоблок вышел на мощность – 1170 МВт. И именно 4 октября начался резкий рост оттока электроэнергии в Литву.

Украина, что примечательно, с 1 ноября 2021 года также приостановит мораторий на закупку энергии в РБ из-за дефицита энергоносителей и резкого удорожания генерации.

https://www.autoparus.com/publication/37072

_________________
"Никогда не спорьте с идиотами - люди не увидят между вами разницы"

Помню: огненный шторм, непроглядная тьма, восемь месяцев ночь и три года зима
Это люди сошли из-за денег с ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: а что там в ЕС ?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 17:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2021, 15:26
Сообщения: 955
Неожиданные новости... вымирать собрались?
Европейский суд окончательно постановил запретить обязательные прививки
Любые требования к вакцинации теперь по умолчанию запрещены.
Запрет на принудительную вакцинацию принят Европейским судом. Номер документа:2361 (2021)
Запрет о принудительной вакцинации описан в пунктах 7.3.1 и 7.3.2:
Цитата:
В отношении обеспечения высокого потребления вакцины:
7.3.1 обеспечить, что-бы граждане были проинформированы о том, что вакцинация не является обязательной и что никто не находится под политическим, социальным или иным давлением с целью вакцинации, если они не хотят этого делать;
7.3.2 гарантировать, что никто не подвергнется дискриминации за то, что он не был вакцинирован, из-за возможных рисков для здоровья или не желания пройти вакцинацию...

https://pace.coe.int/en/files/29004/html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: а что там в ЕС ?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 17:53 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Наши вакцинаторы успеют переобуться в воздухе? XD

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: а что там в ЕС ?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 18:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 07 мар 2020, 12:02
Сообщения: 1008
Arctik51 писал(а):
Неожиданные новости... вымирать собрались?
Европейский суд окончательно постановил запретить обязательные прививки
Любые требования к вакцинации теперь по умолчанию запрещены.
Запрет на принудительную вакцинацию принят Европейским судом. Номер документа:2361 (2021)
Запрет о принудительной вакцинации описан в пунктах 7.3.1 и 7.3.2:
Цитата:
В отношении обеспечения высокого потребления вакцины:
7.3.1 обеспечить, что-бы граждане были проинформированы о том, что вакцинация не является обязательной и что никто не находится под политическим, социальным или иным давлением с целью вакцинации, если они не хотят этого делать;
7.3.2 гарантировать, что никто не подвергнется дискриминации за то, что он не был вакцинирован, из-за возможных рисков для здоровья или не желания пройти вакцинацию...



https://pace.coe.int/en/files/29004/html


не вводите в заблуждение
открывайте и читайте. никакой не Европейский суд, а парламентская ассамблея совета Европы. резолюция. заслушали доклад и выразили озабоченность и надежду . и еще в январе!
конечно, никто не может быть дискриминирован по принципу вакцинации. но сама Европа уже давно , задолго до Украины, живет по паспортам вакцинации. "вход строго со справкой" )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: а что там в ЕС ?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 19:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2021, 15:26
Сообщения: 955
Обломали Вы надежду... :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: а что там в ЕС ?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 20:05 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42635
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Ушла эпоха – после почти 16 лет у власти Ангела Меркель больше не канцлер Германии.

Изображение

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер вручил Меркель официальное уведомление об окончании ее полномочий канцлера.

Меркель остается временно исполняющей обязанности, по итогам сентябрьских выборов в Бундестаге не сформируется новая коалиция. Тогда станет известно имя преемника Меркель.

Важно, что она принимала активное участие в урегулировании конфликта на Донбассе. И, как мы понимаем, до ухода, она бы хотела принять участие в саммите лидеров стран «Нормандской четверки». Но судя по динамике переговоров - вряд ли, вряд ли.

Что будет означать для Украины уход Меркель - спрогнозировать сложно. Вряд ли внешняя политика Германии существенно изменится. Но очень много будет зависеть от того, какая коалиция там сформируется, и кто, собственно, станет канцлером.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: а что там в ЕС ?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 20:09 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Германия, Франция вообще никаким боком не должны относиться к проблеме Донбасса. Переговоры нужно вести непосредственно с ДНР/ЛНР и Россией.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: а что там в ЕС ?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 00:50 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42635
Откуда: третья планета от Солнца
Больше мигрантов здоровых и разных :-Q

Пшеки, упс, поляки созвали чрезвычайное совещание правительства - на границе группа мигрантов, а скоро белорусы научатся координировать большие массы людей, — и вот тогда может быть :-/

Цитата:
ВАРШАВА, 8 ноября. Президент Польши Анджей Дуда созвал совещание с представителями правительства республики в связи с миграционным кризисом на польско-белорусской границе. Об этом сообщило в понедельник в Twitter Бюро национальной безопасности (БНБ) страны. https://twitter.com/bbn_pl

"В связи с ситуацией на польско-белорусской границе президент Польши Анджей Дуда сегодня в 14:30 встретится в БНБ с премьером, министрами и руководителями служб", - говорится в сообщении.

Ранее в правительстве республики прошло заседание кризисного штаба.

Власти Польши информировали, что охрана польской границы усилена в связи с сообщениями о стремлении нелегальных мигрантов ее пересечь с территории Белоруссии. Пограничникам помогают солдаты, группа противодействия терроризму и полицейские.



Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: а что там в ЕС ?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 02:04 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42635
Откуда: третья планета от Солнца
наш гарант бдит :-Q

Цитата:
Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с президентом Польши Анджеем Дудой. Об этом сообщила пресс-служба главы государства.

Стороны обменялись мнениями о сложной ситуации, которая сложилась на польско-белорусской границе. Владимир Зеленский проинформировал о ситуации с безопасностью на границе с Беларусью и тех мерах, которые осуществляются и будут приниматься для ее надлежащей защиты.

Особое внимание было уделено координации позиций сторон по противодействию проекту "Северный поток – 2". Собеседники были единодушны в его оценках как угрозы безопасности и подтвердили непоколебимую настроенность на дальнейшее противодействие проекту.

"Это – в интересах энергетической безопасности Европы в целом", – подчеркнул Владимир Зеленский.

Главы государств уделили особое внимание перспективным проектам сотрудничества в энергетической сфере, в частности, по налаживанию альтернативных путей поставок газа.

Президент Украины также проинформировал польского коллегу о развитии ситуации с безопасностью на востоке страны.

Отдельно Владимир Зеленский коснулся вопроса обеспечения свободы передвижения в нынешних сложных эпидемических условиях. Он высказал убеждение, что для граждан Украины не будут введены дополнительные ограничения для въезда в Польшу.

Глава государства отдельно поднял вопрос увеличения квоты разрешений для украинских автомобильных перевозчиков.
вот и правильно, кто же бюджет то пополнять будет, если заробитчан в Польше не пустят?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: а что там в ЕС ?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 19:04 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42635
Откуда: третья планета от Солнца
"Гибридная атака мигрантами неприемлема"? - разбор по косточкам. :)




мигранты, беженцы и все в Европу, а что дальше? :-Q

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: а что там в ЕС ?
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 00:12 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42635
Откуда: третья планета от Солнца
В Берлине завершилась церемония в честь Ангелы Меркель, которая уходит с поста канцлера Германии

Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: а что там в ЕС ?
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 12:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 07 мар 2020, 12:02
Сообщения: 1008
Попался док фильм на ЮТ про Латвию. И статистика: с населением 1,9 млн человек ежегодно делается 500 тыс абортов.
Отличный показатель хорошей жизни в ЕС


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: а что там в ЕС ?
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 13:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 11:50
Сообщения: 1333
шырлимырли писал(а):
Попался док фильм на ЮТ про Латвию. И статистика: с населением 1,9 млн человек ежегодно делается 500 тыс абортов.
Отличный показатель хорошей жизни в ЕС


А то, что туда полячки едут - догадаться сложно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: а что там в ЕС ?
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 14:33 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42635
Откуда: третья планета от Солнца
Тощий писал(а):
шырлимырли писал(а):
Попался док фильм на ЮТ про Латвию. И статистика: с населением 1,9 млн человек ежегодно делается 500 тыс абортов.
Отличный показатель хорошей жизни в ЕС
А то, что туда полячки едут - догадаться сложно?
а полячки делают аборты, да еще и в чужой стране, от какой жизни ? :cool:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: а что там в ЕС ?
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 20:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 07 мар 2020, 12:02
Сообщения: 1008
ну, полячки то едут в Украину как раз ) дешевле, чем в евро платить ) за мед.услуги


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: а что там в ЕС ?
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 20:46 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
шырлимырли писал(а):
ну, полячки то едут в Украину как раз ) дешевле, чем в евро платить ) за мед.услуги


Думаете полячки не знают, что на Украине за деньги можно получить даже дипломы врачей ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия