Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 17:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 01:02 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
От порохоботов к зачистке. Как меняется информационная политика власти

Попытки Банковой управлять общественным мнением при помощи армии проплаченных блогеров оказались малоэффективными. Теперь власти готовятся перейти к более жестким мерам воздействия - закрытию СМИ и тотальному контролю за контентом крупнейших телеканалов

Тема "порохоботов" - блогеров, работающих на власть, на днях была поднята на президентский уровень. Журналист Михаил Ткач задал о них вопрос на пресс-конференции Петра Порошенко.

"Знаете ли вы, что для защиты президента и вашего окружения в интернете создана армия ботов, которая активно атакует всех, кто публикует критические материалы, или просто мысли о власти?", - спросил Ткач.

Ответ президента прозвучал в формате "ни о чем и не о том". Он по сути не ответил на вопрос, а лишь заявил о невиданном разгуле свободы слова в нашей стране.

"Я абсолютно убежден, что такой уровень свободы, который есть сейчас в том числе и для гражданского общества, этот уровень беспрецедентный. Никогда за всю историю Украины наша страна не имела такого уровня свободы в том числе и в отношении журналистов",
- сказал глава государства.

К сожалению, с этим утверждением могли бы поспорить многие журналисты, на фоне нераскрытых убийств их коллег, поджога "Интера", сфабрикованных уголовных дел против главреда "Страны", заявлений "Украинской правды" о слежке за ее журналистами и абсолютно сервильных в отношении властей и лично президента новостей на ведущих телеканалах.

Ну и, конечно же, на фоне армии провластных блогеров, которые не просто "троллят" в соцсетях противников власти, но и, нередко, призывают к расправам над неугодными журналистами.

"Темными ночами в окнах Администрации президента горит свет. Это Порошенко читает ленту Facebook. Причем не только посты, а и комментарии. Вчитывается, смотрит, кто кого лайкает. А потом вызывает "на ковер" всех приближенных, кто что-то не так о нем написал в сети. Президент очень болезненно реагирует на критику в соцсетях", – рассказывает "Стране" нардеп от БПП, в прошлом журналист, Сергей Лещенко.

Чтобы выровнять тон дискуссий, провластные технологи и медиа-консультанты пользуются услугами коммерческого блогерства. Год назад "Страна" опубликовала свое расследование о феномене так называемых "порохоботов" http://longread.strana.ua/territoriya_botov – армии подконтрольных властям блогеров, лидеров общественного мнения (ЛОМов), а также собственно ботов – аккаунтов несуществующих людей, которые тиражируют заданные месседжи. Этот президентский пул виртуальных бойцов "топит" за власть, хвалит президента и ругает тех, кто поддает сомнению правильность его курса.

Год назад эта тема переживала расцвет. Сейчас – все больше угасает.

Одним из последствий провала виртуальных коммуникационных стратегий власти стал переход к более грубым формам работы с информпространством, включая идею принудительного блокирования доступа к сайтам, которые, по мнению властей, являются "антиукраинскими".

Почему это все произошло и что будет дальше – разбиралась "Страна".
......
полностью (<_<) https://strana.ua/articles/rassledovani ... ustya.html

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 12:47 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
ZpUa писал(а):
Я думаю, вы знакомы с моей позицией по поводу оккупированных территорий? - Никаких сделок с террористами, никакого включения их в переговорный процесс. И здесь наши позиции с порохоботами сходятся абсолютно. А потом расходятся, поскольку я выступаю за прекращение кровопролития. Я не возражаю ни против возвращения их в состав Украины, но только и исключительно на наших условиях, ни против предоставления им "независимости". По-вашему и по-порохоботски выходит "сепаратист". Хотя я так не считаю. Так что у вас с ними (порохоботами) не меньше общего, чем у меня.

Ваша позиция мне понятна. Непонятно как это сделать.
Мое мнение - без прямых переговоров с ЛДНР, результата никакого не будет.
Допустим даже РФ даст прямой приказ "местным сепаратистам" и выведет всех своих военных. Как Вы думаете что произойдет? А ничего. Они вполне логично боятся за свою жизнь и не прекратят боевые действия. Или мы сразу начнем штурмовать ЛДНР? Так это будет бойня еще похуже.
Так что - прямые переговоры, гарантии честного суда и безопасности. После - восстановления контроля над границей.
Пока такое невозможно. Слишком многие думают как Вы. Да и националисты не дадут такого сделать. Значит война продолжится до бесконечности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 12:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Микрон писал(а):
ZpUa писал(а):
Я думаю, вы знакомы с моей позицией по поводу оккупированных территорий? - Никаких сделок с террористами, никакого включения их в переговорный процесс. И здесь наши позиции с порохоботами сходятся абсолютно. А потом расходятся, поскольку я выступаю за прекращение кровопролития. Я не возражаю ни против возвращения их в состав Украины, но только и исключительно на наших условиях, ни против предоставления им "независимости". По-вашему и по-порохоботски выходит "сепаратист". Хотя я так не считаю. Так что у вас с ними (порохоботами) не меньше общего, чем у меня.

Ваша позиция мне понятна. Непонятно как это сделать.
Мое мнение - без прямых переговоров с ЛДНР, результата никакого не будет.
Допустим даже РФ даст прямой приказ "местным сепаратистам" и выведет всех своих военных. Как Вы думаете что произойдет? А ничего. Они вполне логично боятся за свою жизнь и не прекратят боевые действия. Или мы сразу начнем штурмовать ЛДНР? Так это будет бойня еще похуже.
Так что - прямые переговоры, гарантии честного суда и безопасности. После - восстановления контроля над границей.
Пока такое невозможно. Слишком многие думают как Вы. Да и националисты не дадут такого сделать. Значит война продолжится до бесконечности.

Ну это тема отдельного и большого разговора, в котором будут замешаны и текущие отношения Израиля с Палестиной, и бресткий мир, и Курилы и Кенигсберг и еще многое другое - в двух словах не объяснить. На самом деле это был мой ответ Мантису и только. И касался он только его "обвинений".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 12:59 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
ZpUa писал(а):
Ну это тема отдельного и большого разговора, в котором будут замешаны и текущие отношения Израиля с Палестиной, и бресткий мир, и Курилы и Кенигсберг и еще многое другое - в двух словах не объяснить. На самом деле это был мой ответ Мантису и только. И касался он только его "обвинений".

С первым утверждением - почти согласен.
Со вторым - нет, не согласен. Вы написали НЕ в личке Мантису, а в общей теме.
ОК. Ответа не требуется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 13:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ZpUa писал(а):
Я думаю, вы знакомы с моей позицией по поводу оккупированных территорий? - Никаких сделок с террористами, никакого включения их в переговорный процесс. И здесь наши позиции с порохоботами сходятся абсолютно. А потом расходятся, поскольку я выступаю за прекращение кровопролития. Я не возражаю ни против возвращения их в состав Украины, но только и исключительно на наших условиях, ни против предоставления им "независимости". По-вашему и по-порохоботски выходит "сепаратист". Хотя я так не считаю. Так что у вас с ними (порохоботами) не меньше общего, чем у меня.

Я и ниже прочитал по переписке с Микроном.
Я не обвинял вообще. Попросил конкретизировать. Ваше мнение понял. Согласен, что все неоднозначно.
Но, раз вы также относите к себе определение "сепар", то может не стоит ми наделять других? Ну как Дениса с его каналом. Я про это)

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 13:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Микрон писал(а):
ZpUa писал(а):
Ну это тема отдельного и большого разговора, в котором будут замешаны и текущие отношения Израиля с Палестиной, и бресткий мир, и Курилы и Кенигсберг и еще многое другое - в двух словах не объяснить. На самом деле это был мой ответ Мантису и только. И касался он только его "обвинений".

С первым утверждением - почти согласен.
Со вторым - нет, не согласен. Вы написали НЕ в личке Мантису, а в общей теме.
ОК. Ответа не требуется.

Аполитично рассуждаешь, аполитично рассуждаешь, честное слово! (с). Он же мне не в личку написал? А если возьметесь за труд создать соответствующую тему, то непременно опишу и детализирую свое мнение. А к данной теме это пока отношения не имеет и будет офтопом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 13:25 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
ZpUa писал(а):
Никаких сделок с террористами, никакого включения их в переговорный процесс....
поскольку я выступаю за прекращение кровопролития. Я не возражаю ни против возвращения их в состав Украины, но только и исключительно на наших условиях, ни против предоставления им "независимости".
....

Это в идеале, но как вы себе на практике представляете?
Тут, у вас , два сценария прописаны :
а) на наших условиях, не считаясь с мнением противоборствующей стороны , а это 100% кровопролитие.
б) их включить в переговорный процесс и тогда шаги взаимные и с уступками, но прийдется пожертвовать своей гордыней , причем - обоюдно

Ну , есть конечно ещё и мой, сепаратистский XD - отделиться от них и дать им идти своим путём, а нам - своим.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 13:28 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
ZpUa писал(а):
Аполитично рассуждаешь, аполитично рассуждаешь, честное слово! (с). Он же мне не в личку написал? А если возьметесь за труд создать соответствующую тему, то непременно опишу и детализирую свое мнение. А к данной теме это пока отношения не имеет и будет офтопом.

:) Не. Не хочу создавать тему. Есть ИХ много. Если оффтоп. Уберут лишнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 13:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
народ писал(а):
ZpUa писал(а):
Никаких сделок с террористами, никакого включения их в переговорный процесс....
поскольку я выступаю за прекращение кровопролития. Я не возражаю ни против возвращения их в состав Украины, но только и исключительно на наших условиях, ни против предоставления им "независимости".
....

Это в идеале, но как вы себе на практике представляете?
Тут, у вас , два сценария прописаны :
а) на наших условиях, не считаясь с мнением противоборствующей стороны , а это 100% кровопролитие.
б) их включить в переговорный процесс и тогда шаги взаимные и с уступками, но прийдется пожертвовать своей гордыней , причем - обоюдно

Ну , есть конечно ещё и мой, сепаратистский XD - отделиться от них и дать им идти своим путём, а нам - своим.

Не, ну если вы мое сообщение до конца дочитаете, то увидите, что я писал несколько иначе, и мое б). вполне совпадает с вашим, потому и а). будет несколько другим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 14:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Короче, здесь одни сепары)))

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 00:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
XD
Короче, веселый эксперимент 73% населения Украины под лозунгом #хочувсёищас и #лижбынебарыга успешно завершен! :D
Как сообщил депутат Гео Лерос, носатый зелёнкин барыга А.Ермак контролирует всю власть в Украине, которую нещасный 42-летний криворожский избранный мущина не мог контролировать даже при всем желании - мозгов-то нема:
https://censor.net.ua/resonance/3184608 ... korruptsii
Интересно, когда народ Украины погонит этих ушлепков ссаными тряпками, как веселый народ Греции давеча погнал такого же популиста Алекса Ципраса
-если доллар станет по 50 и больше
-если остановится выплата пенсий
-если начнутся голодные бунты
А? XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 17:06 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
порохобрати и порохосестри(с) Порошенко

Цитата:
Klymenko Time

Facebook заблокировал страницы и фейковые аккаунты команды Порошенко, только в рекламу которых на Facebook и в Instagram официально было влито почти $2 млн!

Рассказываем детали.
Facebook удалил в Украине 72 фейковых аккаунта, 35 фейковых страниц и 13 фейковых Instagram-аккаунтов. Всего на эти аккаунты были подписаны около 770 тыс. пользователей. Владельцы страниц потратили $1,93 млн на рекламные кампании в Instagram и Facebook. Владельцы фейковых страниц маскировали их под независимые аккаунты и онлайн-медиа и использовали для распространения ложной информации, манипуляций данными и комментирования сообщений для их продвижения на платформе. Все они использовались на выборах-2019.

Проясним, Postmen — это не просто какое-то рядовое рекламное агентство. Эта компания работала на Порошенко (https://t.me/KlymenkoTime/2084), занимаясь антирекламой Зеленского, выставляя его наркоманом, о чем мы писали. (https://t.me/KlymenkoTime/1951)Также эта контора продвигала "ПЦУ", о чем напоминали наши коллеги https://t.me/pravblog1/2749. Более того, ее уличили в работе против еще одного серьезного конкурента Порошенко — Юлии Тимошенко.

Справедливости ради, также Postmen сотрудничал с такими организациями, как: консультативная миссия Европейского союза, НАБУ, компания ДТЭК Ахметова, Фонд Елены Пинчук, Пинчук Арт Центр и другие. НО блок получили конкретно аккаунты, которые лили грязь на выборах. И да, работали на Порошенко.

Кстати, во время парламентских выборов, основатель агентства, Ярослав Ведмидь, возглавил диджитал-направление партии "Голос".

Несмотря на эту небольшую "перемогу", у Порошенко все равно есть своя ботоферма (хотя парочку СБУ уже изъяло, заявив, что это были российские ботосети XD ). И эта оставшаяся сетка пишет "Дякую" по поводу и без. В крайнем случае, есть ручные порохоботы — их то не удалишь.

Но в целом динамика позитивная.
https://t.me/KlymenkoTime/17198

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 18:32 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 05 авг 2020, 23:16 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 22 авг 2020, 22:20 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Вчера был опубликован отчёт Офиса Генерального прокурора Украины об Иловайской трагедии, случившейся летом 2014 года. https://www.radiosvoboda.org/a/news-ilo ... 96332.html

В ведомстве утверждают, что они собрали все доказательства и мнения экспертов, и на основании этого пришли к выводу, что единственным фактором трагедии стала военная агрессия ВС РФ.

Т.е. российские войска вторглись в Украину, развязали войну, и в ходе определённых событий расстреляли украинских солдат, которые должны были отступить по гуманитарному коридору.

Такая трактовка, мягко говоря, устроила не всех, поскольку она выводит из-под удара военное руководство времён Порошенко.
К Главнокомандующему тогда были вопросы: новая техника шла маршем на День независимости по столице, пока украинские бойцы оставались без поддержки. К тому же, есть ещё такая трактовка событий: что украинцам было разрешено отступить из-под Иловайска без оружия и техники, но то ли произошло недоразумение, то ли кто-то сознательно отдал приказ отступать со всем что есть, в нарушение договорённостей. Российская сторона приняла это за провокацию и открыла огонь. Также в цифры "366 погибших, 429 раненых" мало кто верит, и это наводит на мысли, что за последующие годы не было никакого прогресса в расследовании.

Но неожиданно своё объяснение дал забытый всеми Семён Семенченко.
Он обратил внимание, что отчёт ГПУ Венедиктовой дублирует отчёт ГПУ Луценко 2017 года - вплоть до цитат и цифр. Напомнил также, что и Порошенко с Муженко до сих пор не допросили, и дело в украинский суд не передали, и материалы по-прежнему засекречены. В связи с чем экс-нардеп подозревает, что кому-то просто выгодно не трогать Порошенко.

Собственно, о союзе бывшего президента с нынешним Генпрокурором поговаривают давно, а иногда это становится даже очевидным

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 23 авг 2020, 04:20 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 14:06
Сообщения: 118
Сепары сепарами, а какой же рвотный рефлекс, когда видишь "патриотов", не вылазящих с медведчуковских помоек. Рева, Тягнибок, Поярков......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 23 авг 2020, 17:47 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Нет господин Порошенко и прочие парубии, геращенки, федыны, гончаренки и сочувствующие вам портниковы! Вы далеко не Украина! Вы мародеры, государственные преступники и дерьмо собачье.
И так о вас, чертях, думает большинство людей в стране. Смиритесь. И покайтесь.
Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 24 авг 2020, 15:47 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
как хочется порохоботам вернуться к кормушке :-!

Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 19:47 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Поярков на эфиры : отвратительное зрелище :-!

Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 26 сен 2020, 19:16 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
минутка сумасшествия, даже е :-/ банутости - они все такие v_v

Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 25 окт 2020, 20:52 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Полыхающая волна зрады от "партриотов", о которой писалось сегодня еще в 16:00 (https://t.me/KlymenkoTime/21105), прямо сейчас накатывает всё сильнее и жарче.

Катализатором взрыва еще до обнородования официальных результатов стала новость о том, что Александр Попов может пройти во второй тур выборов мэры Киева. Если кто не помнит - это глава КГГА в период Януковича и он готовил Киев к Евро-2012.

Вот, например, известная и даже элитная порохоботка Алена Яхно пишет:

Изображение

Опустим ее оценки Попова - это ее личное дело. Но вы оцените месседж и слог. Они до сих пор живут в парадигме 2014-2019. И по темникам 2010-2013 разделяют на "мы молодцы" и "они уроды", качая внутреннюю ненависть в обществе. Как же они прекрасны...

Кстати, интересно было бы у Яхно и иже с ней спросить - "а чем Кличко как градостроитель и градоуправитель лучше Попова?". И потом, добивающим - "а чем Попов хуже Кличко?". Задавайте эти вопросы и быстро отпрыгивайте, чтобы не обляпало.
Цитата:
Нет, :-/ ты тупая! Второе место Попова "это не тот самый ваш сосед на донецких номерах, что недавно купил квартиру."
Это приговор вам, рагулям, понаехавшим в Киев после переворота 14-го года.

Смиритесь.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2020, 16:47 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Изображение

Знакомьтесь, это Алёна Яхно, она королева тупости. Вот просто идеальная в своём совершенстве. Мы все радуемся, она страдает. Причём не понимает, что только от собственной глупости. v_v

Изображение

вынужден добавить, что дурак не знает, что он дурак. Даже наоборот

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2020, 19:56 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Информирую общественность по делу «разжигателя и маргинала «Остапа Дроздова»

Заявление в полицию о совершении преступления Дроздовым по статье ч. 1, с. 3, 161 ст. УКУ мы подали фактически год назад, а именно 31.10. 2019.

Весь год мы мониторили ход расследования и движение уголовного производства. Что произошло за это время:

1. Скандальное заявление подозреваемого было на правлено на лингвистическую экспертизу, но на уточняющие вопросы эксперта следователь не удосужилась дать ответ;
2. Следователь пыталась вызвать Дроздова на допрос, но так никого и не допросили;
3. По делу поменяли следователя (изначально была какая-то полу практикантка Неля, которая не очень в принципе разбиралась в юриспруденции и не могла отличить потерпевшего от заявителя, что уже говорит о многом);
4. Руководитель следственного управления Подольского отделения полиции вообще не в курсе что с делом и кто новый следователь. На вопрос о том, что с лингвистической экспертизой он ответил: «Да, экспертизу сделали, взрывчатых веществ не обнаружено». Это не шутка!!

Что будем делать мы.

В законный способ всячески добиваться ответов на поставленные нами вопросы с целью привлечь к ответственности персонажа за откровенный розжиг.

Мы:

1. Обратились в прокуратуру с запросом и нам дали ответ ниже на фото и дальше мы с них будем требовать в, законном порядке, соответствующего разбирательства;
2. Мы и дальше будем мониторить ход следствия и заставлять правоохранительные органы работать;
3. Не допустим, чтобы это дело закрыли.

Весь этот абсурд происходит по ряду причин:

1. Политическая. Подобные дела у нас после Майдана работают только в одностороннем порядке. Примером служит открытое уголовное производство на пассажиров маршрутки с Славянске, которые якобы вытолкали женщину из автобуса за украинский язык, что абсолютно не так и в блоге я это подробно разбирала. А в ситуации с Дроздовым он «всего лишь» выражался против жителей Донбасса, а их, как известно, гнобят все кому не лень. Возможен так же вариант «указки сверху» не расследовать это дело, а дождаться истечения срока давности, чтоб его просто закрыть и не создавать прецедент.
2. Тупость и непрофессионализм. Возможно наша правоохранительная система просто не способна адекватно работать, судя по компетенции следователей и информированности их руководства.
3. Совокупность факторов. Политическую ангажированность легко скрыть за тупостью. С тупых спроса нет, а работать не кому.

Но! Я, Антон Журавель и адвокатское объединение, которым руководит Максим Могильницкий (https://t.me/mogylnytsky) не перестанем качать это дело.

Мы заставим маргиналов уважать людей!

Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2020, 00:31 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2020, 01:00 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Типичные упоротые порохоботы, не достойные даже внимания.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 21:37 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
XD

Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия