Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 11:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неудобные вопросы
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 16:21 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
:cool:
Цитата:
"Уже проведено 144 реформы. В соглашении четко прописано, что и когда мы должны сделать, чтобы стать на шаг ближе к членству в ЕС. Мы должны быть демократической, свободной, а главное успешной страной" Порошенко.

Цитата:
По поводу 144 реформ, о которых говорит Порошенко.

Каждый украинец может сам оценить правдивость заявления президента. Просто надо самому себе ответить на несколько вопросов как изменилась жизнь каждого из нас?

1. Стало ли меньше в стране коррупции?
2. Перестали ли чиновники и политики использовать свои полномочия для монопольного личного обогащения?
3. Существует неизбежность наказания для коррупционеров?
4. Понесли наказание все виновные в государственных преступлениях? 5. Как изменился уровень жизни каждого из нас? Увеличились ли доходы украинцев?
6 .Как вырос ВВП?
7. Уменьшились ли коммунальные платежи?
8. Цены на бензин и газ?
9. Курс гривны?
10.Уменьшились ли цены в магазинах, и выросло ли качество услуг и товаров — как результат честной конкуренции и развития свободной экономики?
11.Уменьшились ли налоги для предпринимателей, исчезло ли давление государства на предпринимателей, упростилось ли ведение бизнеса в стране?
12.Пришли ли в страну крупные инвесторы?
13.Есть ли в стране справедливое правосудие? Состоялась ли настоящая люстрация?
14.Сократился ли в разы аппарат чиновников?
15.Способна ли наша армия успешно освобождать от оккупантов город за городом?
16.Достойно ли защищены наши воины, получают ли они необходимое вооружение, технику, зарплату, страховки и социальную защиту? 17.Заработал ли наш воен.пром, так как необходимо стране во время войны?
18.Развивается ли в стране наука? Образование? Медицина?
19.Стало ли наше государство более правовым?
20.Уменьшилась ли преступность в стране?
21.Повысился ли профессионализм сотрудников МВД?

Другими словами, заметен ли результат 144 реформ для обычного украинца в простом действии: улучшение его собственной жизни, не на словах, а на деле. Если нет, то очевидно президент называет реформами совсем не те действия, которые таковыми являются. Я как человек имеющий опыт реальных реформ хочу сообщить Порошенко простую формулу - реформы это действия, которые, во-первых совершаются быстро, а во-вторых - их результат очевиден каждому, кто живет в стране, где настоящие реформы осуществляются. И каждый может пощупать и увидеть этот результат в своей жизни лично.
https://www.facebook.com/SaakashviliMik ... 8103154564

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Неудобные вопросы
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 19:20 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Семен Семенович писал(а):
Гайдар шагает впереди при любой власти, либо его потомок.

Нужны еще личные амбиции. Родословная то такое. А вот личное желание никто не отменял. При определённой помощи можно взобраться на ступеньку в политику. А потом уже сам как сможешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудобные вопросы
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 19:23 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
mysh писал(а):
и оно того стоит???

Каждый сам решает что ему достаточно. Есть такой фильм хороший " Старый Новый год" называется, там про это как раз. Что кому нужно и что кому достаточно в жизни. Диоген в бочке жил и был доволен. Это уже философия. Можно рассуждать много и приводить доводы в пользу и такой работы с таким окладом. Нет ответственности, нормированный рабочий день, стабильная работа и т.д. Каждому своё.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудобные вопросы
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 19:28 
Не в сети
Главная блондинка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:18
Сообщения: 1066
ZAZ писал(а):
mysh писал(а):
и оно того стоит???

Каждый сам решает что ему достаточно. Есть такой фильм хороший " Старый Новый год" называется, там про это как раз. Что кому нужно и что кому достаточно в жизни. Диоген в бочке жил и был доволен. Это уже философия. Можно рассуждать много и приводить доводы в пользу и такой работы с таким окладом. Нет ответственности, нормированный рабочий день, стабильная работа и т.д. Каждому своё.


так прежде платная аттестация, декларация и конкурс
вот в чем был смысл моего поста.
ты должен пройти почти 7 кругов ада, чтоб получать не самую высокую зп, норм раб день без ответственности.

при том это не только мерия или ога. эта любая госслужба, в том числе и налоговая и упр статистики.

_________________
Та, что называет себя Демоном, неопытна и наивна... бойся ту, кто назовёт себя Ангелом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудобные вопросы
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 19:31 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
ZAZ писал(а):
. Диоген в бочке жил и был доволен.
если бы Диогену пришлось отапливать зимой бочку, и платить по таким тарифам - он был бы не таким довольным XD
Поделись секретом : где покупаешь уголь на зиму? :)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Последний раз редактировалось народ 06 сен 2017, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудобные вопросы
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 19:31 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
mysh писал(а):
так прежде аттестация, декларация и конкурс
вот в чем был смысл моего поста.
ты должен пройти почти 7 кругов ада, чтоб получать не самую высокую зп, норм раб день без ответственности.

Это не сложно. Конкурс носит формальный характер. Сначала нужно согласовать свою кандидатуру и потом отдел кадров всё это обделывает задним числом. Поэтому не бойтесь. Идите , найдите человека который вас за руку поведёт по всем кабинетам, потом всё легко. Если конечно с улицы просто зайти, то да -геморрой ещё тот. Но если сильно хочется, то нужно напрячься.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудобные вопросы
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 19:34 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
ZAZ писал(а):
. Диоген в бочке жил и был доволен.
если бы Диогену пришлось отапливать зимой бочку, и платить тарифа - он был бы не таким довольным XD

Ну была бы у него бочка с буржуйкой. Тут дело в Диогене, не в климате.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудобные вопросы
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 19:36 
Не в сети
Главная блондинка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:18
Сообщения: 1066
ZAZ писал(а):
Если конечно с улицы просто зайти, то да -геморрой ещё тот.


как везде у нас ))))))))

_________________
Та, что называет себя Демоном, неопытна и наивна... бойся ту, кто назовёт себя Ангелом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудобные вопросы
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 19:37 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
ZAZ писал(а):
народ писал(а):
ZAZ писал(а):
. Диоген в бочке жил и был доволен.
если бы Диогену пришлось отапливать зимой бочку, и платить тарифа - он был бы не таким довольным XD

Ну была бы у него бочка с буржуйкой. Тут дело в Диогене, не в климате.
в буржуйку что-то бросать надо.
Где будешь уголь покупать? Я серьезно. Мониторю рынок угля. :-(

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудобные вопросы
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 19:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ХорошаЯ писал(а):
Семен Семенович писал(а):
Вы, почему-то обиделись на "оскал", котя плюсанули на явно хамский коммент ХорошеЙ (вот я не видел, что среди них раньше было)
.

Коммент ХорошеЙ был не хамский и внезапный, а логично проистекал из личного общения и наблюдением общения других с Мантисом - вами в том числе.
Обесценивание слов собеседника - основной прием его общения на форуме. Я предупредила раз, послала на%уй дважды, сказала прямым текстом третий раз - человек не понимает или не хочет понять, что за всем его пафосом просматривается банальная мелкописечность и большое му9ачество.
Дать "пощечину" мудню - это не хамство, а сориентирование в пространстве потерявшего берега.

А, так Вы видели это...
Скажу честно - я тогда чуть ли не впервые в жизни был Камрадом огорчен и обижен до нервов в его категорических оценках.
Ну и сам чуть погорячился в своих оценках его, хотя он вдруг замолчал.
Похоже у него просто кризис среднего возраста - все мужчины это переживали, при абсолютно разных уровнях дохода и счастья в жизни - просто у Камрада это как-то из сарказма воплощается в нечто большее, типа очередное Евангелие...
Ну дык, его Бог ему судья и Юля, раз он один имеет право на истину и на завуалированное хамство...
Хотя, надеюсь, что я просто ошибаюсь и там его кот просто по клавиатуре компьютера пробежал и непонятные посты родились - бывает, че уж там, и я не святой...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудобные вопросы
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 19:42 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
Поделись секретом : где покупаешь уголь на зиму? :)

У меня пеллеты, инверторные кондиционеры до -25. Всякие тёплые полы и настенные керамические обогреватели. Газ-дешевле всего выходит, но нужно сильно утепляться. Дом легче утеплить. Я то же метался из стороны в сторону. Котла два электрических. Пиллеты то же уже невыгодно. Ну и потом не забывай, я не зимую в Украине. Хотя этой зимой был тут. По логике вещей нужно от дома избавляться. Перебираться в квартиру. Раньше было вроде нужно, как у всех. Теперь с возрастом как то напрягает вся эта битва с бытом. То мыши, то крысы, то котлы, то храпаки, то одуванчики (будь они трижды прокляты), то траву косить , то собаки, то коты. Задолбало. И никому оно не нужно кроме меня в итоге будет. Так , типа хобби.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудобные вопросы
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 19:47 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
ZAZ писал(а):
народ писал(а):
Поделись секретом : где покупаешь уголь на зиму? :)

У меня пеллеты, конверторные кондиционеры до -25. Всякие тёплые полы и настенные керамические обогреватели. Газ-дешевле всего выходит, но нужно сильно утепляться. Дом легче утеплить. Я то же метался из стороны в сторону. Котла два электрических. Пиллеты то же уже невыгодно. Ну и потом не забывай, я не зимую в Украине. Хотя этой зимой был тут. По логике вещей нужно от дома избавляться. Перебираться в квартиру. Раньше было вроде нужно, как у всех. Теперь с возрастом как то напрягает вся эта битва с бытом. То мыши, то крысы, то котлы, то храпаки, то одуванчики (будь они трижды прокляты), то траву косить , то собаки, то коты. Задолбало. И никому оно не нужно кроме меня в итоге будет. Так , типа хобби.
у меня тоже все утеплено вплоть до собачьей будки. И альтернативные виды отопления присутствуют (гор газ бегал уже по поселку - переписывал у все, волнуясь, что потребление газа упало), но в мороз надо топить котлом. Вот и считаю, каким мне выгоднее - газовым, электро или твердотопливным длительного горения.
У меня уже есть Фсе! XD

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудобные вопросы
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 19:51 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
Вот и считаю, каким мне выгоднее - газовым, электро или твердотопливным длительного горения.
У меня уже есть Фсе! XD

Если собрать все аргументы-то газовым топить лучше всего. Это моё личное мнение.
У меня раньше два котла газовых фигачили 120 кубов в день. Ну при коммунизме XD
Теперь один , добился 30 кубов примерно. Может больше чуть чуть. Но это предел.В доме холодно, примерно 16-18 градусов если на улице около- 15. В отдельных комнатах догоняю температуру электричеством. Больше ничего я уже сделать не смогу. Если посчитать все затраты на экономию тепла, то по 120 кубов я мог наверное ещё лет пятнадцать топить XD


Последний раз редактировалось ZAZ 06 сен 2017, 19:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудобные вопросы
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 19:52 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
ХорошаЯ писал(а):
Дать "пощечину" мудню - это не хамство, а сориентирование в пространстве потерявшего берега.

В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к священнику, бьёт его по щеке и ехидно улыбаясь, говорит:
- А что, отче, сказано ведь: "Ударили по правой щеке, подставь и левую".
Батюшка, мастер спорта по боксу, хуком слева отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит:
- Сказано также, какой мерой меряете, такой и вам будет отмерено!
Испуганные прихожане спрашивают:
- Что там происходит?
Дьякон с важным видом объясняет:
- Евангелие толкуют.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудобные вопросы
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 19:53 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
ZAZ писал(а):
народ писал(а):
Вот и считаю, каким мне выгоднее - газовым, электро или твердотопливным длительного горения.
У меня уже есть Фсе! XD

Если собрать все аргументы-то газовым топить лучше всего. Это моё личное мнение.
вот и мы сегодня пришли к этому выводу. По деньгам примерно тоже, а вот геморра меньше.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудобные вопросы
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 19:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Семен Семенович писал(а):
Альбинка D-M писал(а):
Если кого оскорблю, то простите. Я считаю работу продавцом как нижнюю ступень, такую же как работу грузчиком или подсобных рабочих, где не требуется квалификация.

Работая продавцом за 4500 грн я бы винила в первую очередь себя за то, что не смогла (поленилась) получить квалификацию для устройства на более высокооплачиваемую должность. На форумах же вижу, что подобные "продавцы" винят правительство за маленькую зп.

Грузчик может считать мешки или ящики, хотя у него работа более физически тяжела.
Насчет лени - ну не каждому ж мелькнуло родится в нормальной семье или хорошо жениться или выйти замуж, даже без выходов наверх и родословной. Я без всяких намеков - статистика, и это заслуживает пожалуй целой темы - кто в нынешней верхушке власти среди министров, депутатов и т.д. не имеет нормальной "родословной"?!
Кто не был в верхушках партийной, и тем более, комсомольской власти?!
А нынешняя власть загоняет изначально всех, у кого нет возможностей - в подсобные рабочие...

вранье, это просто оправдание лени и тупости


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудобные вопросы
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 20:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Todd писал(а):
Семен Семенович писал(а):
Альбинка D-M писал(а):
Если кого оскорблю, то простите. Я считаю работу продавцом как нижнюю ступень, такую же как работу грузчиком или подсобных рабочих, где не требуется квалификация.

Работая продавцом за 4500 грн я бы винила в первую очередь себя за то, что не смогла (поленилась) получить квалификацию для устройства на более высокооплачиваемую должность. На форумах же вижу, что подобные "продавцы" винят правительство за маленькую зп.

Грузчик может считать мешки или ящики, хотя у него работа более физически тяжела.
Насчет лени - ну не каждому ж мелькнуло родится в нормальной семье или хорошо жениться или выйти замуж, даже без выходов наверх и родословной. Я без всяких намеков - статистика, и это заслуживает пожалуй целой темы - кто в нынешней верхушке власти среди министров, депутатов и т.д. не имеет нормальной "родословной"?!
Кто не был в верхушках партийной, и тем более, комсомольской власти?!
А нынешняя власть загоняет изначально всех, у кого нет возможностей - в подсобные рабочие...

вранье, это просто оправдание лени и тупости

Раскройте правду - сколько Вы зарабатываете, изливая вновь говно на Запорожском форуме, тем более, что с пол-года Вас тут не было?! Вы научились за это время начинать предложения с заглавной буквы, ну и запятые ставить иногда, хотя зачастую не к месту...
Ну просто - интересно. ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудобные вопросы
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 20:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Семен Семенович писал(а):
Раскройте правду - сколько Вы зарабатываете, изливая вновь говно на Запорожском форуме, тем более, что с пол-года Вас тут не было?! Вы научились за это время начинать предложения с заглавной буквы, ну и запятые ставить иногда, хотя зачастую не к месту...
Ну просто - интересно. ;)

мне вот интересно какую вы книжку последнюю читали


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудобные вопросы
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 20:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Семен Семенович писал(а):
Раскройте правду - сколько Вы зарабатываете, изливая вновь говно на Запорожском форуме, тем более, что с пол-года Вас тут не было?! Вы научились за это время начинать предложения с заглавной буквы, ну и запятые ставить иногда, хотя зачастую не к месту...
Ну просто - интересно. ;)

дык он не из Запорожья уже, на зарабатки подался) Учитывая что сидит на одной каще и овощах, после столичных трат остается не так много XD

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудобные вопросы
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 20:25 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 15:58
Сообщения: 493
Todd писал(а):
вранье, это просто оправдание лени и тупости


Выходит, что все те, которые что-то производят, делают что-то своими руками - ленивое и тупое быдло, лузеры? А те торгаши, которые покупают-перепродают сделанное "лузерами" - элита? Вот только что будет делать эта сраная элита без "лузеров"? На ком паразитировать? Кто вас кормить будет, в конце концов? Так что, это еще большой вопрос, кто от кого больше зависит.
И не стоит забывать, что человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает. Всегда был уверен в одном: грязные руки - признак чистых денег. В своей жизни ты хоть раз сделал хоть что-нибудь своими руками (не за бабло, неизвестно как намученное)?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудобные вопросы
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 20:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Джинн писал(а):
Todd писал(а):
вранье, это просто оправдание лени и тупости


Выходит, что все те, которые что-то производят, делают что-то своими руками - ленивое и тупое быдло, лузеры? А те торгаши, которые покупают-перепродают сделанное "лузерами" - элита? Вот только что будет делать эта сраная элита без "лузеров"? На ком паразитировать? Кто вас кормить будет, в конце концов? Так что, это еще большой вопрос, кто от кого больше зависит.
И не стоит забывать, что человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает. Всегда был уверен в одном: грязные руки - признак чистых денег. В своей жизни ты хоть раз сделал хоть что-нибудь своими руками (не за бабло, неизвестно как намученное)?

что производят? мне все производят китайцы, которые живут в общагах в шенжене и да они быдло
какие торгаши? про торгашей то к ЗАЗу
себя я кормлю сам))) к слову что они будут без меня делать, где им зарплату то будут брать
я в своей жизни тяжелее пинуса или ложки ничего не подымал ибо брезгую


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудобные вопросы
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 20:32 
Не в сети
Главная блондинка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:18
Сообщения: 1066
Джинн писал(а):
Todd писал(а):
вранье, это просто оправдание лени и тупости


Выходит.....

боже
Джинни, не стоит пытаться что-то доказать глупцу)))))
над такими можно только посмеяться. подразнить его
это как в зоопарке или в цирке посмеяться над собачкой
он такой комедный, недалекий и мне кажется безвредный )))))))))

_________________
Та, что называет себя Демоном, неопытна и наивна... бойся ту, кто назовёт себя Ангелом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудобные вопросы
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 20:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Todd писал(а):
Семен Семенович писал(а):
Раскройте правду - сколько Вы зарабатываете, изливая вновь говно на Запорожском форуме, тем более, что с пол-года Вас тут не было?! Вы научились за это время начинать предложения с заглавной буквы, ну и запятые ставить иногда, хотя зачастую не к месту...
Ну просто - интересно. ;)

мне вот интересно какую вы книжку последнюю читали

Честно?! Да пжалста. Перечитывал с удовольствием двутомник Нечуя-Левицького, из любимых его произведений в сборнике - "Микола Джеря", "Старосвітські батюшки та матушки", "Кайдашева сім`я" и т.д., кроме того из перечитываемого через десятки лет после прочитанного на столе - Азимов "Фонд". Из свежего - "Ворошиловград" Жадана, который никак не могу заставить взять себя в руки, ну а сейчас в руках - "Якоб вирішує любити" Каталін Доріан Флореску, в переводе Юрка Прохаська, рекомендую, кстати!!! Изумительный перевод - уже не раз писАл посты про существенную разницу в русскоязычніх и украиноязычных переводах. Сейчас появились очень качественные переводчики, как в конце 80-х в "Дніпрі". К стыду своему, английский вообще не знаю, немецкий - ну, сдавал кандидатский даже, но это - фигня...
А Вы что читаете?!


Последний раз редактировалось Семен Семенович 06 сен 2017, 20:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудобные вопросы
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 20:35 
Не в сети
Главная блондинка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:18
Сообщения: 1066
Todd писал(а):
ничего не подымал ибо брезгую

в русск языке нет таких слов! есть поДНИмать
v_v

_________________
Та, что называет себя Демоном, неопытна и наивна... бойся ту, кто назовёт себя Ангелом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудобные вопросы
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 20:36 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Todd, ну вы не переживайте так, все верят, что вы умный, образованный, успешный и дальновидный. XD

продолжу по теме : помощь для решения социально-бытовых вопросов , н-н-нада?

Цитата:
Заработная плата министра социальной политики Андрея Ревы за август составила 81,2 тыс. гривен, а его заместителей - от 47,2 тыс. до 99,3 тыс. гривен, государственного секретаря министерства - 93,8 тыс. гривен.

Об этом говорится в ответе Минсоцполитики на запрос Украинских новостей.

Полная сумма средств, начисленная Реве в августе, составила 81 161,66 гривны, из них должностной оклад составил 10 909,09 гривны, надбавка за выслугу лет - 5 454,55 гривны, надбавка за работу с секретными документами - 2 181,82 гривны, надбавка за интенсивность труда - 10 909,09 гривны, помощь для решения социально-бытовых вопросов - 47 965,67 гривны.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неудобные вопросы
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 20:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
народ писал(а):
продолжу по теме : помощь для решения социально-бытовых вопросов , н-н-нада?

Цитата:
Заработная плата министра социальной политики Андрея Ревы за август составила 81,2 тыс. гривен, а его заместителей - от 47,2 тыс. до 99,3 тыс. гривен, государственного секретаря министерства - 93,8 тыс. гривен.

Об этом говорится в ответе Минсоцполитики на запрос Украинских новостей.

Полная сумма средств, начисленная Реве в августе, составила 81 161,66 гривны, из них должностной оклад составил 10 909,09 гривны, надбавка за выслугу лет - 5 454,55 гривны, надбавка за работу с секретными документами - 2 181,82 гривны, надбавка за интенсивность труда - 10 909,09 гривны, помощь для решения социально-бытовых вопросов - 47 965,67 гривны.

ну и что такого? это типа большая зарплата?
в сша у чиновников и простых рабочих разница в десятки раз


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ExpertProjects, Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия