Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 14:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25  След.

Совершил ли, по вашему мнению, Порошенко преступления за которые должен быть осужден и посажен?
1) Да 69%  69%  [ 44 ]
2) Нет 31%  31%  [ 20 ]
Всего голосов : 64
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 21:58 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Опрос .
Просьба заодно и озвучивать свой ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 



 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 21:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
zp1984 писал(а):
Ты куда то не туда увел. Успех продукта выражается в продажах альбомов, стадионах и просомтрах на ютубе. Все остальное роли не играет. Буть твой фолк супер-пупер качественным, но если он никому не нужен, кроме десятка гиков - то на кой ему квоты?
Джекин писал(а):
Эти вообще на лёгке соберут...

Вот когда соберут, тогда и поговорим. Пока я вижу как это делает Монатик, делает на русском (хотя у него вроде было пару песен на украинском, но чет народ не воспринимает... так же как с Потапом и Каменски..).

В смысле не туда? Да они даже пытаться не будут собирать те стадионы. Я ж говорю - музыка не для стадионов.
Вот пусть манатик и собирает. А ты ходи его слушай, если нравится.
И я изначально писал, что благодаря квотам появилось больше качественной музыки.
А вот кому точно квоты не нужны так это низкопробному говну.
мля в раше вон фрики собирают миллионы на ютубе. Их там даже на Евровидение хотели послать, но тож трэш вообще. Воны и стадионы соберут там. От жешь показатель нашел. Одинаковое количество лайков собирает Мадонна и пукнувшая во сне панда v_v
Хочешь ориентироваться на это говно - пожадуйста. А я хочу слушать в радиоэфире не манатика с грибами, а Мотанку или Карну или много других, неизвестных тебе, украинских групп. И если для этого нужны квоты, то пусть будут квоты. :-Q


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 21:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Джекин писал(а):
zp1984 писал(а):
Джекин писал(а):
Да чувак. Представь себе в своем жанре и именно для 13-17 лет, а может и старше они мастодонты. Но вообще я имел украинские фолк и рокгруппы. Ну то такое.

Кто они? :smile: Какой еще фолк?) Почему не хевиметал :grin: Не, речь о популярной музыке, на которую все эти квоты-уеты рассчитаны. А твой панк и фолк на радио.. ну это для гиков - их удел небольшие клубы, не более. Таким никакие квоты не нужны.

Ну ты просто гнешь свою линию, а ведь я уточнял ранее, что не попса. Я к попсе равнодушен так то. И когда это для попсы основным критерием было качество? Я говорю о качественной музыке, а не о количественной по лайкам на Ютубе. Чё "между нами тает лёд" шибко качественная музыка? 1,6 млн на Ютубе.
Квоты рассчитаны на весь украинский продукт.
И рок и метал тоже.
Чувак посмотри на группу Даха Браха например. Я был у них на концерте последний раз пару лет и назад в Одессе в зеленом театре. Я охренел от количества людей.
Та и не только Даха Браха. Эти вообще на лёгке соберут и Палац Спорта и НАУ. Но я реально пожалел шо так много народу. Потому что музыка камерная и слушать ее на больших площадках, ну вообще не то пальто.

На радио действительно стали больше крутить украинской музыки, но иногда интересно, что сейчас слушает молодежь? Когда иду мимо лавочек с подростками почему-то всегда слышу какую-то русскоязычную музыку. Раз слышал Цоя. Удивился. А так вообще не знаю, что за группы, что за исполнители? Но поют на русском. Еще знаю, что сейчас у школьников в большом почете корейская музыка. На радио никогда их не слышал, а молодые девчонки столько о них говорят!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 10:29 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2020, 10:55
Сообщения: 304
Тушкан писал(а):
На радио действительно стали больше крутить украинской музыки, но иногда интересно, что сейчас слушает молодежь? Когда иду мимо лавочек с подростками почему-то всегда слышу какую-то русскоязычную музыку. Раз слышал Цоя. Удивился. А так вообще не знаю, что за группы, что за исполнители? Но поют на русском. Еще знаю, что сейчас у школьников в большом почете корейская музыка. На радио никогда их не слышал, а молодые девчонки столько о них говорят!

Фишка в том, что радио сейчас и радио 20 лет назад - совсем другой охват. Сейчас радио слушают в основном маршрутчики XD Молодеж таскает колонки с флешкой, или спасибо 3г и всяким безлимитам - слушает прямо с телефона со всяких гугл мьюзиков и ютубов...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 06:32 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Так а что там наши порохоботы форумные по поводу разговоров Порошенко и Путина ?

И как Петр Алексеевич лебезит перед Путиным ? И это во время того как только произошла Дебальцевская бойня . А как Петя "жмет руку Путину"? :D
Зато как на публике вешал лапшу об "ахрессоре" XD
А наши Джекины, Зп Юа, Мантисы, Поручики, Арбузовикторы и прочая порохоботовская форумная хрень внимали этому и рвали глотки за него :D
П.С. Интересно, а как эти разговоры Пети и Путина вяжутся с уголовным кодексом? Не "государственная измена" ? Или "отмажутся", что это хитрый дипломатический ход? Или сделают попроще - скажут, что фейк и подделка эти "пленки"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 07:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Слова прощания так ваще мемом стали! ))
У нас уже некоторые в автоподпись вставили
"Обнимаю, до свидания, давайте!"

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 07:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:27
Сообщения: 2108
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
А наши Джекины, Зп Юа, Мантисы, Поручики, Арбузовикторы и прочая порохоботовская форумная хрень внимали этому и рвали глотки за него :D

Покажи пальцем где я рвал? Иначе 3,14здабол!
Ты же всех, у кого мнение отличается от твоего, записываешь в порохоботы. Ну больной, ну что тут сделаешь v_v

_________________
Жители Украины, переезжающие жить на роSSию, повышают средний уровень IQ обеих стран.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 08:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Запорожсталевский жополиз,очевидно,в очередной раз таки дополз в жопу бухим до клавиатуры и языком навалил кучу букв XD
Не зря говорят, что алкоголик - горе в семье XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 11:39 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
poruchik писал(а):
Zep писал(а):
А наши Джекины, Зп Юа, Мантисы, Поручики, Арбузовикторы и прочая порохоботовская форумная хрень внимали этому и рвали глотки за него :D

Покажи пальцем где я рвал? Иначе 3,14здабол!
Ты же всех, у кого мнение отличается от твоего, записываешь в порохоботы. Ну больной, ну что тут сделаешь v_v


:D
Как это похоже на вашего кумира Порошенка . Чуть что - отрицать и говорить, что такого не было. А еще мастера "в воздухе переобуваться"
XD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 14:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:27
Сообщения: 2108
Откуда: Запорожье
Изображение

_________________
Жители Украины, переезжающие жить на роSSию, повышают средний уровень IQ обеих стран.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 17:55 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Ну, убить, может, и не убьют, но кровушки попьют(с) хотя , тактику тысячи мелких порезов еще никто не отменял. :cool:
Цитата:
На Порошенко завели еще 4 уголовных дела

Как говорят адвокаты пятого президента Украины Петра Порошенко, на их подзащитного завели еще 4 уголовных производства по заявлению Игоря Коломойского. Теперь Петра Порошенко обвиняют в:

- Разглашении банковской тайны.
- Препятствовании хозяйственной деятельности.
- Злоупотреблении государственной власти.
- Легализации денег, полученных преступным путем.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2020, 18:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Изображение

XD XD :D

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 18:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
В США вновь раскручивают дело о разворовывании в Украине при Петре Порошенко многомиллиардной американской помощи.
Юрист и советник Дональда Трампа Руди Джулиани выпустил на своем YouTube-канале новое видео с разоблачениями на эту тему.
"Обаме и Байдену было наплевать на пропавшую иностранную помощь Украине в размере 5,3 млрд долларов (3 млрд долларов из США). Администрация Обамы/Байдена заблокировала любое расследование. Этот эпизод - вершина айсберга, и это еще не все", - говорит Джулиани в своем подкасте.
Речь идет о 5 млрд долларах, которые "освоили" под крылом бывшего посла США Мари Йованович.
Джулиани еще в декабре минувшего года своем Twitter заявил, что Дональд Трамп добивается расследования нецелевого использования этих миллиардов.
https://strana.ua/news/278479-delo-o-ra ... -ssha.html

Но главная зрада не в этом...

Изображение

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 19:49 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Новая :-/ для Порошенко теперь от Давида Жвании, который «стоял с ним на Майдане».
Давид Жвания про преступную группировку Порошенко и ОПГ, которая захватила власть в 14 году на волне народных протестов и снова рвется к власти :D
Бизнесмен и экс-депутат Давид Жвания заявил, что в 2014, во время предвыборной гонки, Порошенко через него и Климкина покупал себе хорошее расположение и поддержку европейских чиновников:

"Непосредственно я и Климкин участвовал в передаче 5 миллионов евро через посольство Украины в Германии для одного высокопоставленного в то время еврочиновника с целью обеспечения поддержки Порошенко в качестве кандидата на пост президента Украины со стороны ЕС".

Также Жвания заявил, что Порошенко за годы своего правления коррупционным путем набил карманы на сумму $4 млрд, а всю его банду соратников Жвания назвал преступной группировкой. В эту группу, по его словам, входили Мартыненко, Турчинов, Кличко. Каждый из которых приобщил свою группировку. Турчинов привел Пашинского и Парубия.

Также Жвания заявил, что Порошенко стал президентом в результате консенсуса олигархов. Все, получили якобы какие-то коррупционные квоты. Все, кроме Коломойского. Собственно Виталий Кличко стал столичным градоначальником как часть этой сделки. И это не новость, речь о "венском сговоре".


Все эти признания Жвания разместил на своем YouTube-канале.


_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 10:01 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 14:37
Сообщения: 474
народ писал(а):
Новая :-/ для Порошенко теперь от Давида Жвании, который «стоял с ним на Майдане».
Давид Жвания про преступную группировку Порошенко и ОПГ, которая захватила власть в 14 году на волне народных протестов и снова рвется к власти :D
Бизнесмен и экс-депутат Давид Жвания заявил, что в 2014, во время предвыборной гонки, Порошенко через него и Климкина покупал себе хорошее расположение и поддержку европейских чиновников:

"Непосредственно я и Климкин участвовал в передаче 5 миллионов евро через посольство Украины в Германии для одного высокопоставленного в то время еврочиновника с целью обеспечения поддержки Порошенко в качестве кандидата на пост президента Украины со стороны ЕС".

Также Жвания заявил, что Порошенко за годы своего правления коррупционным путем набил карманы на сумму $4 млрд, а всю его банду соратников Жвания назвал преступной группировкой. В эту группу, по его словам, входили Мартыненко, Турчинов, Кличко. Каждый из которых приобщил свою группировку. Турчинов привел Пашинского и Парубия.

Также Жвания заявил, что Порошенко стал президентом в результате консенсуса олигархов. Все, получили якобы какие-то коррупционные квоты. Все, кроме Коломойского. Собственно Виталий Кличко стал столичным градоначальником как часть этой сделки. И это не новость, речь о "венском сговоре".


Все эти признания Жвания разместил на своем YouTube-канале.




Уже не знают кого еще откопать из обиженных XD . Народ уже просто не обращает внимание на подобную этой очередную "супер-мега-пупер" информационную бомбу, максимум смеется над происходящим. А тем временем и Ротердам+ вроде как не так уж и плох, и Сивнарчуки оказывается особо и не крали ничего, и на Пороха ни одного живого дела с перспективой так и не завели. Рейтинг зелибобика же, тем временем, стремительно пикирует


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 10:15 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Брандон писал(а):
Уже не знают кого еще откопать из обиженных XD . Народ уже просто не обращает внимание на подобную этой очередную "супер-мега-пупер" информационную бомбу, максимум смеется над происходящим. А тем временем и Ротердам+ вроде как не так уж и плох, и Сивнарчуки оказывается особо и не крали ничего, и на Пороха ни одного живого дела с перспективой так и не завели. Рейтинг зелибобика же, тем временем, стремительно пикирует

С первой частью Вашего сообщения - согласен полностью.
Со вторым утверждением - нет. Я все еще ему верю. Рейтинг доверия - не падает. И не только у меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 10:34 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 17 июл 2020, 12:11
Сообщения: 501
вспомнилось :), начало августа 2018 года

Сохранить симпатии своих избирателей политикам трудно в любой стране. Успех на выборах совсем не гарантирует, что в последующие годы граждане будут также поддерживать своего лидера. Несколько неудачных реформ (или вообще их отсутствие), скандалы, подозрение в коррупции – и показатель доверия уже стремительно катится вниз. Очень хорошо это видно по рейтингу президента Украины Петра Порошенко: на выборах за него проголосовали 54,7% граждан, а сейчас это сделали бы только 7,8%. Таким образом, рейтинг Порошенко упал почти на 47% за четыре года. Мало кто из мировых лидеров может «похвастаться» таким.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 10:44 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Politicaldriver писал(а):
вспомнилось :), начало августа 2018 года

Сохранить симпатии своих избирателей политикам трудно в любой стране...
Мало кто из мировых лидеров может «похвастаться» таким.(с)

Ну Порошенко - вор. С большой буквы. И на его совести война с РФ.
Янукович? - вор. Но с "понятиями". Что красть "у нищих" нехорошо. Обдирать надо богатых.
Такой себе "Робин Гуд".
Зеленский? - не вор. С выводами не тороплюсь. Время есть - подумать, оценить.
На данный момент (на мой взгляд конечно) - лучший Президент Украины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 18:26 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Брандон писал(а):
Уже не знают кого еще откопать из обиженных XD . Народ уже просто не обращает внимание на подобную этой очередную "супер-мега-пупер" информационную бомбу, максимум смеется над происходящим. А тем временем и Ротердам+ вроде как не так уж и плох, и Сивнарчуки оказывается особо и не крали ничего, и на Пороха ни одного живого дела с перспективой так и не завели. Рейтинг зелибобика же, тем временем, стремительно пикирует
этот обиженный лжет на Порошенко и К и все было не так? Или вам просто неприятно получить очередное подтверждения, что революция гидности не более чем переворот, и власть в стране захватила ОПГ со всеми вытекающими?

Особо не обольщайтесь - народ обращает внимание, а вот теперешняя власть - нет :=( , и уж кто кто, а именно она как раз и смеётся над ожиданиями. И, сев на потоки , неплохо так себя чувствует, закрывая глаза на преступления очередных попередников и договорняки с ними .

Но если вам смешно от того за кого вас держали, и продолжают держать - то посмейтесь , у каждого своя реакция на унижение, хотя тех, у кого нет собственной гордости - унизить невозможно. :-)


по теме : бывший народный депутат Давид Жвания заявил, что он и другие лидеры оппозиции использовали участников Евромайдана как массовку для захвата власти.
...
Также политик обратился к Генеральному прокурору Украины Ирине Венедиктовой, выразив готовность дать показания против себя и остальных участников тех событий. В то же время он попросил гарантировать ему безопасность, поскольку опасается, что Порошенко способен заказать его устранение.


да - это смешно : расх :-/ уярить страну, уничтожить добробатов, подставив их, натравить одну часть Украины на другую, дать возможность захватить Крым и запалить Донбасс, угробить экономику страны , обогатиться за счет обнищания её граждан, сдать гоударство под внешнее руководство и т.п. Обхохочешься. v_v

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 18:41 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
и снова - брехня и поклёпы на самого честного и порядочного ПОПу

Цитата:
Петр Алексеевич и его ОПГ дали ответ на обвинение Давида Жвания о захвате власти в 2014-м: "Сплошной фейк". XD


А ведь Жвания был бизнес-партнером Порошенко на протяжении 15 лет.

фото такое хорошее и отношения видно у них душевные, связать с КГБ Жвания не выйдет или выйдет? Надо постараться :cool:
Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 19:08 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение

В 2015 году подобные заявления не считались политическими преследованиями :cool: . Международная общественность молчала, а президент публично просил посадить прошлую власть.

Сейчас же уголовные дела против Петра Порошенко называют давлением не оппозиционное движение. Эти люди привыкли подстраиваться под ситуацию и говорить то, что им выгодно в данную минуту.


Изображение

Если коротко - опять виноват Кремль XD

6 год год они кормят этим говном, а некоторые люди продолжают их поддерживать. :-!

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 20:27 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:

актуальные уголовные дела против бывшего президента Украины Петра Порошенко:

1. Уголовное дело №42020000000000901 от 19.05.2020 по ч.1 ст. 111 по факту государственной измены, умышленно совершенное Порошенко в ущерб суверенитету, государственной, экономической и информационной безопасности Украины.

2. Уголовные дела №62019000000000683, №62019000000000685, №62019000000000687, №62019000000000688 от 21.05.2019 по ч. 3 ст. 109, ч. 1 ст. 111, ч. 1 ст. 426-1 по заявлению юриста Андрея Портнова о ряде преступлений, совершенных Порошенко при осуществлении перехода трех украинских кораблей Украины из Черного моря в Азовское в районе Керченского пролива.

3. Уголовное дело №62019000000000717 от 23.05.2019 по ч.2 ст.364, ч.1 ст.111 по факту возможной государственной измены Порошенко при подписании Минских соглашений.

4. Уголовное дело №62019000000000713 от 23.05.2019 по ч.2 ст. 212, ч.2 ст. 209 по заявлению Андрея Портнова об умышленном уклонении от уплаты налогов должностными лицами, которые занимали или занимают особо ответственное положение в органах государственной власти Украины, по предварительному сговору группой лиц, в результате приобретения ЗАО завод «Кузня на Рыбальском».

5. Уголовное дело №62019000000000753 от 28.05.2019 по ч. 3 ст. 382, ч. 3 ст. 109, ч. 2 ст. 364, ч. 4 ст. 426-1 о назначении первым заместителем главы СВР Сергея Семочко.

6. Уголовное дело №62019170000000544 от 27.06.2019 по ч.2 ст.367, ч.2 ст.364, ч.2 ст.376 по заявлению юриста Андрея Портнова относительно возможного совершения Порошенко и другими должностными лицами злоупотребления служебным положением и вмешательства в деятельность судей путем несвоевременного назначения их на должности, повлекшее тяжкие последствия в виде безосновательной выплаты им заработной платы из средств Государственного бюджета Украины.

7. Уголовное дело №62019000000001084 от 18.07.2019 по ч. 2 ст. 344 УК Украины по факту возможного вмешательства в деятельность народных депутатов Украины от фракции «Самопомощь».

8. Уголовное дело №62019000000001085 от 18.07.2019 по ч. 2 ст. 332, ч. 2 ст. 364 по факту возможного совершения Порошенко, а также группой неустановленных лиц организации незаконной переправки через государственную границу Украины судьи Николая Чауса.

9. Уголовное дело №62019000000001219 от 05.08.2019 по ч. 1 ст. 366, ч. 4 ст. 358, ч. 1 ст. 332 по заявлению адвоката Елены Исаевской о том, что экс-президент и должностные лица органов таможенной и пограничной служб организовали незаконную переправку лиц через государственную границу Украины с использованием заведомо поддельных документов.

10. Уголовные дела №52019000000000758 и №62019000000001905 от 23.08.2019 по ч. 1 ст. 364 и ч. 1 ст. 111 объединены в уголовное дело №62019000000001062 по факту злоупотребления властью и служебным положением Порошенко и бывшим министром иностранных дел Климкиным при исполнении условий Минских соглашений.

11. Уголовное дело №22019000000000285 от 09.09.2019 по ч.4 ст. 110-2 на основании заявления И.Макара, который утверждает, что Порошенко, полномочия которого прекращены, путем обеспечения деятельности Липецкой кондитерской фабрики Roshen, профинансировал действия, которые могут повлечь за собой изменения границ Украины.

12. Уголовное дело №62019000000001485 от 23.09.2019 по ч. 1 ст. 212 на основе обращения народного депутата Украины Александра Дубинского относительно возможного уклонения от уплаты налогов за полученные дивиденды, которые были выплачены Порошенко. Субъекты хозяйственной деятельности ОАО «ЗНКИФ «Прайм ессетс Кэпитал» и Rothschild Trust Schweiz AG в течение 2018 и 2019.

13. Уголовное дело №22019000000000329 от 13.11.2019 по ч.1 ст. 364 по заявлению А.Корнацкого от 23.08.2019 о том, что Порошенко, народные депутаты Украины и члены Кабмина в 2014-2019 годах во время реформирования местного самоуправления и территориальной организации власти в Украине совершили злоупотребления властью и служебным положением.

14. Уголовное дело №22019000000000333 от 14.11.2019 по ч. 2 ст. 364 по заявлению И.Ледника о том, что Порошенко и другие должностные лица в 2014 году при подписании Минских соглашений злоупотребили властью и служебным положением, повлекшее тяжкие последствия.

15. Уголовное дело №42020000000000307 от 19.02.2020 по ч.2 ст.201, ч.3 ст.212, ч.3 ст.358; ч.3 ст.209 по факту ввоза в Украину, в период до 2006 года, вне таможенного контроля, на основании поддельных документов, культурных ценностей, приобретенных на всемирно известных аукционах на средства нелегального происхождения, и последующей их передачи, без уплаты налогов, в частные коллекции.

16. Уголовное дело №42020000000000379 от 28.02.2020 по ч.1 ст.161, ч.1 ст. 364, ч. 1 ст. 367 о назначении в апреле-мае 2016 года Александра Овчарова Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в нескольких республиках без проверки, предусмотренной Законом Украины «Об очистке власти». В деле фигурирует Порошенко, Борис Ложкин, Игорь Райнин, Павел Климкин.

17. Уголовное дело №42020000000001021 от 05.06.2020 по ч.1 ст. 296 по факту возможного совершения Порошенко хулиганских действий в 2019 году.

18. Уголовное дело №62020000000000646 от 11.08.2020 по факту незаконного лишения гражданства Украины экс-народного депутата Андрея Артеменко Порошенко, бывшим Генпрокурором Юрием Луценко, а также должностными лицами Государственной миграционной службы.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 27 авг 2020, 18:34 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
"Страна" публикует полный список арестованного по делу Порошенко имущества на заводе "Кузня на Рыбальском"

Сегодня стало известно, что суд арестовал имущество "Кузни на Рыбальском" - судостроительного предприятия, по которому расследуется уголовное дело против Петра Порошенко. Новость об этом сообщил юрист Андрей Портнов, по заявлению которого ГБР начало расследовать уголовное дело.

В распоряжении "Страны" оказался полный список объектов, которые попали под арест. Мы публикуем его в этом материале.
...
https://strana.ua/news/286292-kuznja-na ... henko.html

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 31 авг 2020, 19:44 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Против Порошенко и Гонтаревой судится бизнесмен Игорь Суркис и шесть аффилированных с ним британских компаний. Сегодня от юридической компании, представляющей интересы Суркиса и Ко, стало известно, что Высокий суд Лондона уже направил экс-президенту документы по иску.

Коротко об этом деле. Суркисы обвиняют Порошенко в том, что экс-президент заключил с ними контракт на покупку доли телеканала "1+1", но договор не выполнил. Иск на $140 млн. Якобы после национализации "ПриватБанка" и конвертации депозитов Суркисов в его капитал, Порошенко вернулся к этой сделке с каналом "1+1" и предложил братьям заплатить их же деньгами из национализированного банка.

Несмотря на то, что схема вполне в стиле и духе Порошенко, смешавшего в одну кучу и личное, и государственное, он эти обвинения конечно отвергает. Говорит, что никакого договора не было, но, справедливости ради, стоит отметить, что самого контракта в виде какого-то документа в деле пока нет. Издание "Новое время" Томаша Фиалы, выгораживающее в этой истории Порошенко, пишет, что существование этого контракта еще стоит доказать.

Соответчиком по делу проходит еще одна знаковая фигура прошлого, экс-глава Нацбанка Валерия Гонтарева. Поуспокоившаяся, к слову, в последнее время, и пропавшая из публичного пространства.

Независимо от того, какие результаты будут у этого судебного процесса, еще одно дело против Порошенко, это всегда хорошо. Ну и отметим, что Порошенко в этой истории губит его жадность. Ведь будь у него доля в "Плюсах" - разгрома на выборах он, конечно, не избежал бы, но негатива бы получил поменьше.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 04 сен 2020, 16:30 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Суд обязал ГБР возобновить дело против Порошенко о вмешательстве в судебную систему -

Печерский райсуд Киева отменил постановление ГБР о закрытии в отношении экс-президента Петра Порошенко уголовного производства о грубом вмешательстве в судебную систему и незаконные действия при назначении судей.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли причины посадить Порошенка?
СообщениеДобавлено: 09 сен 2020, 19:01 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
в Госбюро расследований были закрыты три дела против Порошенко

«Закрыто дело по заявлению Киевского патриархата о том, что в результате действий Порошенко и министра культуры при создании ПЦУ, у Киевского патриархата забрали имущество, храмы, деньги и незаконно отменили регистрацию.
Второе закрытое дело - это о краже спецтехники, которая была в обслуживании его охраны.
Третье дело - по заявлении судей окружного админсуда о давлении на них во время заседания СНБО и о длительном неназначения им судей»

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия