Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 02:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1841 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 21:27 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
его действия, достижения, обещания выполненные и нет.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Последний раз редактировалось народ 21 апр 2019, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 15:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Ну да. прэлестно, прэлестно! ))
видимо, не только лишь все понимают эти графики

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 15:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 14:40
Сообщения: 851
Ottokatz писал(а):
А. То есть, скажем, тарифы ЖКХ нам все время злобный путен поднимает,тя правильно понял? Или те долбодятлы в нашем, прости господи, правительстве и зРаде поголовно агенты того путена? Я правильно понял?

А причем тут Путин к нашим тарифам? Я говорил об экономике. Тарифы у нас поднимает наше правительство, пытаясь привести тарифы к рыночным, что б уменьшить дефицит бюджета, как бы там не было - мы все же еще не богатая страна. где-то возможно не справедливо, но тот же газ - всегда разницу оплачивали из бюджета, сейчас тоже самое, просто кто-то платит теперь полную стоимость по мировым ценам, а кто-то получает субсидию за счет этого и за счет внутреннего газа + еще есть факторы коррупции, откатов, неэффективного управление, лоббирования своих интересов депутатами, но в плане экономики - обвалила ее начатая война и оккупация территорий, ибо теперь из бюджета идут деньги на оборону страны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 15:40 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
OlekOlek писал(а):
в плане экономики - обвалила ее начатая война и оккупация территорий, ибо теперь из бюджета идут деньги на оборону страны.


Как можно в одном предложении сделать столько грубых ошибок? Правильно вот:

"в плане экономики - обвалил её начатый майдан и государственный переворот, с которым грубо не согласилась часть украинских территорий."

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 15:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 июн 2021, 08:59
Сообщения: 968
Откуда: Запорожье
Обвинил Зеленского в предательстве. За что Киркорова объявили угрозой национальной безопасности Украины

СБУ определила Филиппа Киркорова как угрозу национальной безопасности Украины.

Решение опубликовано на сайте Министерства культуры и информационной политики. Российский певец не сможет посещать Украину и давать концерты.

В последнее время подобные санкции против российских артистов снова начали набирать силу. В мае въезд в Украину закрыли для российских звезд Игоря Копылова, Игоря Петренко и Марии Мироновой.

Но у Филиппа Киркорова с Украиной и ее президентом отношения были всегда особыми. Он носит звание народного артиста нашей страны, которое вручил ему еще Виктор Ющенко. А с Владимиром Зеленским российский певец выступал на сцене "Квартала".

Интересно, что в списке Минкульта Филипп Бедросович оказался после того, как обвинил Зеленского в предательстве.

"Страна" рассказывает, почему Киркорова включили в черный список, и публикует реакцию социальных сетей.

Почему Киркорова включили в черный список Минкульта
54-летний Филипп Киркоров, имеющий звание народного артиста Украины, внесен в черный список Минкульта. Случилось это по представлению СБУ.

"11 июня 2021 в Министерство культуры и информационной политики поступило письмо Службы безопасности Украины о включении в Перечень лиц, которые представляют угрозу национальной безопасности, Киркорова Филиппа Бедросовича", - сообщает министерство на своем сайте.

22 июня прошение силовиков было автоматически удовлетворено.

В Минкульте не разъяснили причин, почему Киркоров внесен в запретный список и почему именно сейчас. Но догадаться можно. Эстрадный певец активно выступает в Крыму и въезжает на полуостров не через Херсонскую область. И происходит это достаточно давно.

Есть предположение, что заметили позицию артиста украинские спецслужбы после слов Дмитрия Гордона.

В конце марта Гордон обратил внимание на высказывание Киркорова о том, что Крым - его "любимое место в России". Такое признание артист сделал, выступая 19 марта в "Лужниках" на концерте, посвященном очередной годовщине "присоединения" полуострова.

https://strana.ua/news/340197-filipp-ki ... kulta.html. :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 15:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 14:40
Сообщения: 851
win32 писал(а):
OlekOlek писал(а):
в плане экономики - обвалила ее начатая война и оккупация территорий, ибо теперь из бюджета идут деньги на оборону страны.


Как можно в одном предложении сделать столько грубых ошибок? Правильно вот:

"в плане экономики - обвалил её начатый майдан и государственный переворот, с которым грубо не согласилась часть украинских территорий."

Вы, это, прекращайте пить ибо территории не могут "уходить" и "соглашаться" с чем или кем-либо, а вот ввести войска и захватить территории можно, поставить оружие и военных можно, что и сделало правительство некогда дружественной нам страны... к сожалению...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 18:51 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Люди которые проживают на этих территориях очень даже могут сами решать свою судьбу и соглашаться или нет с государственным переворотом. Россия только приняла их выбор и помогла силой, дабы первых не переехала майданная чума.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 19:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 14:40
Сообщения: 851
win32 писал(а):
Люди которые проживают на этих территориях очень даже могут сами решать свою судьбу и соглашаться или нет с государственным переворотом. Россия только приняла их выбор и помогла силой, дабы первых не переехала майданная чума.

Они могут решать СВОЮ судьбу, взять и уехать, а вот территории с собой забрать не могут, это называется сепаратизм, и не могут они не только в тобой ненавистном государстве, а и в твоей любимой России... Хотя я ж забыл, там это правильно а у нас нет, это ж логично, да? XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 19:36 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
OlekOlek писал(а):
win32 писал(а):
Люди которые проживают на этих территориях очень даже могут сами решать свою судьбу и соглашаться или нет с государственным переворотом. Россия только приняла их выбор и помогла силой, дабы первых не переехала майданная чума.

Не могут, это называется сепаратизм, и не могут они не только в тобой ненавистном государстве, а и в твоей любимой России... Хотя я ж забыл, там это правильно а у нас нет, это ж логично, да? XD


Почему такое однобокое мышление? Почему одним можно совершать гос. переворот, свергать законно избранную власть с оружием в руках, а другим нельзя не согласиться с этим беспределом своими методами? Нет дружище, так не бывает, майдан пошел на полный беспредел, ждали что в ответ все будут действовать по закону и нормам международного права? Наивно.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 19:41 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
OlekOlek писал(а):
Они могут решать СВОЮ судьбу, взять и уехать


Так почему те кто скакали на майданах не собрали свои манатки и не уехали в ими так желанную европу, а вместо этого утопили в дерьме всю страну вместе с теми кто этого не хотел и сразу говорил чем закончится треш который назвали майданом?

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 19:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 14:40
Сообщения: 851
win32 писал(а):
OlekOlek писал(а):
win32 писал(а):
Люди которые проживают на этих территориях очень даже могут сами решать свою судьбу и соглашаться или нет с государственным переворотом. Россия только приняла их выбор и помогла силой, дабы первых не переехала майданная чума.

Не могут, это называется сепаратизм, и не могут они не только в тобой ненавистном государстве, а и в твоей любимой России... Хотя я ж забыл, там это правильно а у нас нет, это ж логично, да? XD


Почему такое однобокое мышление? Почему одним можно совершать гос. переворот, свергать законно избранную власть с оружием в руках, а другим нельзя не согласиться с этим беспределом своими методами? Нет дружище, так не бывает, майдан пошел на полный беспредел, ждали что в ответ все будут действовать по закону и нормам международного права? Наивно.

БЕСПОЛЕЗНО, не вижу дальше смысла продолжать какой либо диалог, тема про Зеленского. Но на последок скажу что хорошо что таких как ты в Запорожье не так много, иначе была б такая ж резервация как ОРДЛО... которые своими жизнями, и имуществом прикрыли оккупацию Крыма, и теперь постоянно будут разменной монетой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 20:04 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
OlekOlek писал(а):
win32 писал(а):
OlekOlek писал(а):
win32 писал(а):
Люди которые проживают на этих территориях очень даже могут сами решать свою судьбу и соглашаться или нет с государственным переворотом. Россия только приняла их выбор и помогла силой, дабы первых не переехала майданная чума.

Не могут, это называется сепаратизм, и не могут они не только в тобой ненавистном государстве, а и в твоей любимой России... Хотя я ж забыл, там это правильно а у нас нет, это ж логично, да? XD


Почему такое однобокое мышление? Почему одним можно совершать гос. переворот, свергать законно избранную власть с оружием в руках, а другим нельзя не согласиться с этим беспределом своими методами? Нет дружище, так не бывает, майдан пошел на полный беспредел, ждали что в ответ все будут действовать по закону и нормам международного права? Наивно.

БЕСПОЛЕЗНО, не вижу дальше смысла продолжать какой либо диалог, тема про Зеленского. Но на последок скажу что хорошо что таких как ты в Запорожье не так много, иначе была б такая ж резервация как ОРДЛО...


Конечно бесполезно, так как у тебя нет ответов на несколько элементарных вопросов и другого выхода кроме как слиться естественно тоже нет. Будь здоров, а таких как я полное Запорожье, пойди найди кто у нас на мове балакает и майдан поддерживает :cool:

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 20:13 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
народ писал(а):
poruchik писал(а):
народ писал(а):
Читаю таких вот :-/ и вспоминаю, как то же самое при Порошенко про меня писали

Да я тоже читаю и помню 2. как про безвиз писали то же самое как сейчас про НАТО, так шо ...
1.а можно ссылку на приведение вашего ля-ля, а то я ни как скринов не дождусь, только ваше : бла-бла и ИМХО, а хочется конкретики , и не собачьего хвоста. :cool:

2. кто писал? Я? Сново же - прошу скрины , вам же не сложно в очередной раз :cool: подтвердить своё ляпанье языком ? Или вы снова - взагалі по загалям , а ни чуть не про народ ? XD

poruchik писал(а):
1. А что с памятью совсем плохо? Да те же Дефендеры например.
а у вас с памятью как ? Или сбрехал , а на вопрос неудобный можно и не отвечать? (-_-+)
народ писал(а):
poruchik писал(а):
А глумиться над погибшими не стыдно? Какая же ты гидота, тьфу.
Где я глумлюсь над погибшими? Гидоты, ты приведи пример моих глумлений? Можешь скрины или ссылку. Жду :-?
Подтверждение будет или вы с мая месяца ищите и все ни как не найдете? :-!

poruchik писал(а):
2. Нет наверно я v_v Вы специально тупите? На ваше балабольство никаких скринов не хватит, сами себя скриньте:
search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&keywords=+%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%B7&author_id=51573&start=75


вот спасибо, так что я там - отрицала то, что нам безвиз дадут? :cool:
Ай яй, яй, ну давайте, с хорошей памятью флудерасту напомним, что там по его же ссылке?, что же такое народ говорил ?
Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 20:17 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Народ как всегда на высоте. Уделала балабола в хлам. Ждём от балабола очередное бла бла без каких либо подтверждений своему балабольству) тупо признать что он балабол у него конечно не хватит яиц XD

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 20:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995
poruchik писал(а):
2. Нет наверно я v_v Вы специально тупите? На ваше балабольство никаких скринов не хватит, сами себя скриньте:
search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&keywords=+%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%B7&author_id=51573&start=75

Почитал, спасибо Poruchik!

Красиво уважаемый Poruchik натыкал в лужу мочи флудирастку народ. А потом на посошок обоссаной тряпкой по мордам ей дал! XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 21:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995
win32 писал(а):
Народ как всегда на высоте. Уделала балабола в хлам. Ждём от балабола очередное бла бла без каких либо подтверждений своему балабольству) тупо признать что он балабол у него конечно не хватит яиц XD

win32, купи мозги!! Ой да у нищеброда денег нет, печалька. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 21:04 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Треш школяра даже не вижу смысла комментировать, сам себя в говно макает, хорошо что именно среди упорышей такие вот арбузы XD

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 21:16 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Arbuz писал(а):
poruchik писал(а):
2. Нет наверно я v_v Вы специально тупите? На ваше балабольство никаких скринов не хватит, сами себя скриньте:
search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&keywords=+%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%B7&author_id=51573&start=75

Почитал, спасибо Poruchik!

Красиво уважаемый Poruchik натыкал в лужу мочи флудирастку народ. А потом на посошок обоссаной тряпкой по мордам ей дал! XD
А можно подробнее , что бы прочувствовать весь трагизм моего положения?
Что вы там вычитали? Только не сливайтесь, как ваши братья по разуму XD .
Давайте вместе восхитимся красотой и лужи из мочи , и обоссаной тряпкой, вам же, урофилу (который - на посошок :smile: ), не составит труда разъяснить? :cool:

и да :-Q , ну можно же, если уже употребляете новое для вас слово вычитанное на форуме, то хоть без ошибок его писать?

флудЕраст - стыдно же, в самом деле, быть таким безграмотным v_v

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 09:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:27
Сообщения: 2108
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
Подтверждение будет или вы с мая месяца ищите и все ни как не найдете?

Ну во-первых, не надо истерить.
Во-вторых, если бы вы скопипастили весь пост а не выдрали из контекста то и ответ бы увидели, о чем вам неоднократно намекалось:
poruchik писал(а):
Я уже два раза объяснил, ну не доходит до вас, что я ещё могу сделать? Обратитесь к специалистам, медицина у нас прекрасная :-Q

А вот что было выше:
poruchik писал(а):
Дудеть в одну дуду с кремлём по поводу госпереворота, как это ещё называется?

Считать майдан госпереворотом и есть глумление над погибшими там, так тяжело это усвоить? Тямы не хватает? Или вообще отсутствует?
Стоило ради этого очевидного вывода бегать за мной месяц с криками: А где же я глумлюсь? v_v
народ писал(а):
что там по его же ссылке?, что же такое народ говорил ?

Цитата:
дали дурочкам безвиз на свою голову
Украина в шаге от потери безвиза
вещает об очередном безвизе
Порошенко выпросил безвиз
С такими новостями самое время снова пообещать безвиз,
а в четверг нам снова пообещали безвиз.
безвиз, НАТО и Ассоциацию с Европой, благодаря поддержанию высочайшего уровня коррупции в стране, профукал,
В этом году я не верю в безвиз для Украины. На мой взгляд ЕС не даст безвиз Украине при нынешней сильно коррумпированной власти.
безвиз он обещает уже не один год
Провал "безвиза"

Всё в точности как и про НАТО сейчас, ну да 3,14здеть не мешки ворочать, дэ?

_________________
Жители Украины, переезжающие жить на роSSию, повышают средний уровень IQ обеих стран.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 11:02 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
poruchik писал(а):
Считать майдан госпереворотом и есть глумление над погибшими


Класс :grin: называть вещи своими именами уже является глумлением над погибшими? :D Логика на уровне v_v

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 12:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 июн 2021, 08:59
Сообщения: 968
Откуда: Запорожье
Как бы были взрослыми людьм, должны были осознавать возможные угрозы. Если нет - ну...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 12:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 июн 2021, 08:59
Сообщения: 968
Откуда: Запорожье
Вчера в интервью на канале 1+1 президент Владимир Зеленский заявил, что что к операции по "вагнеровцам" Украину подталкивали некие внешние сила и рассказал, как просил президента Беларуси Александра Лукашенко выдать Украине "вагнеровцев", однако тот этого не сделал.

Эти заявления уже вызвали скандал. Порохоботы разгоняют зраду о том, что Зеленский, дескать, сам признался в том, что слил Лукашенко информацию по вагнеровцам. Кроме того, по распространённой версии в подготовке спецоперации помимо СБУ участвовали американские спецслужбы. Что тут же породило трактовку слов Зеленского, что к задержанию вагнеровцев через посадку самолета под вымышленным предлогом в Киеве, Украину подталкивали американцы. Но Киев отказался идти на подобный сомнительный шаг.

В тоже время, советник главы Офиса президента Михаил Подоляк в комментарии "Стране" отвергает такую трактовку событий.

По его словам, Зеленский говорил с Лукашенко уже после того, как вагнеровцы были задержаны в Беларуси. То есть никакую информацию о спецоперации до ее начала не «сливал».

"Информация о телефонном разговоре Владимира Зеленского с господином Лукашенко 5 августа 2020 года была опубликована в тот же день. Именно тогда президент Зеленский предупредил Лукашенко, что Украина воспримет только выдачу, так называемых «вагнеровцев», Украине и что экстрадиционные документы по ним направляются в полном соответствии с юридическими договорённостями. Именно об этом августовском разговоре с Лукашенко и говорил президент Зеленский в интервью. Если кто-то не хочет слышать сказанное в интервью или предпочитает банальную конспирологию, а не факты, то таким людям можно только посочувствовать", — заявил Подоляк.

Что касается "другой страны", которая, по словам Зеленского, подталкивала Украину к операции по "вагнеровцам" с посадкой самолета в Киеве, то, по словам Подоляка это не США, а Россия.

"Странно, зачем искать чёрную кошку там, где ее нет? Очевидно же, что речь идёт о вполне конкретной стране, которая конструирует десятки подобных операций по дискредитации. Ещё 6 августа 2020 в российской "Комсомольской правде" была опубликована статья с изложением российской трактовки появления "вагнеровцев" в Беларуси. За всё время после этой публикации к раздутому конспирологическому детективу про вагнеровцев не добавилась ни одна новая существенная деталь – всё существенное, что есть, уже было сказано Россией. То, как "вагнеровцы" появились в Беларуси. То, в каком тайминге это происходило. Та легенда, которая запущена россиянами для их прикрытия. Всё это свидетельствует, что организация такой "спецоперации" точно не прошла бы без ведома российских спецслужб. Для российских спецслужб точно было бы выгодно втянуть Украину в эту историю. Любой непредвзятый наблюдатель может сделать именно такие выводы. Кто ещё мог быть втянут в эту якобы "спецоперацию" или задействован в ней? Очевидно, люди за границей России, связанные с российскими спецслужбами", — утверждает Подоляк.

То есть, согласно этой трактовке получается, что Порошенко, который по его же признанию, отдал приказ о начале подготовки спецоперации по вагнеровцам, действовал по заданию Кремля? Также как и участвовавшие в ней сотрудники СБУ?

https://t.me/stranaua/15339

Концепция опять меняется? Или память, как у золотых рыбок?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 13:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:27
Сообщения: 2108
Откуда: Запорожье
win32 писал(а):
называть вещи своими именами

Повторяю что ты тупой ДБ! Иначе попробуй сформулировать откуда у тебя взялись "свои имена" и кто там тебе в башку насвистел это?

_________________
Жители Украины, переезжающие жить на роSSию, повышают средний уровень IQ обеих стран.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 13:41 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 11 июн 2021, 18:09
Сообщения: 606
poruchik писал(а):
win32 писал(а):
называть вещи своими именами

Повторяю что ты тупой ДБ! Иначе попробуй сформулировать откуда у тебя взялись "свои имена" и кто там тебе в башку насвистел это?

Наверное оттуда,откуда и булгаковского Шарика. :)
Разве не напоминает: "Примус. Государственный переворот. Пивная. Ещё парочку. Скакали на майданах. Пивная. Упорыши. Ещё парочку. Пивная. Май.данутые, майд.анутые..." XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 13:50 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
poruchik писал(а):
win32 писал(а):
называть вещи своими именами

Повторяю что ты тупой ДБ! Иначе попробуй сформулировать откуда у тебя взялись "свои имена" и кто там тебе в башку насвистел это?


Бери доброго доки под ручку и бегом вместе мыть рот с мылом, а потом уже к людям обращаться.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 13:50 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Матюха писал(а):
poruchik писал(а):
win32 писал(а):
называть вещи своими именами

Повторяю что ты тупой ДБ! Иначе попробуй сформулировать откуда у тебя взялись "свои имена" и кто там тебе в башку насвистел это?

Наверное оттуда,откуда и булгаковского Шарика. :)
Разве не напоминает: "Примус. Государственный переворот. Пивная. Ещё парочку. Скакали на майданах. Пивная. Упорыши. Ещё парочку. Пивная. Май.данутые, майд.анутые..." XD


А ты доки, залогинься :cool:

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1841 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия