Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 15:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1841 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 21:27 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
его действия, достижения, обещания выполненные и нет.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Последний раз редактировалось народ 21 апр 2019, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021, 12:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 июн 2021, 08:59
Сообщения: 968
Откуда: Запорожье
Всё может закончиться госпитализацией.

Почему Зеленскому необходима психологическая помощь специалиста.

В последнее время публичные выступления президента Зеленского стали отдельным событием - в первую очередь из-за нетипичного эмоционального амплуа.

В политических и медийных кругах всерьёз заговорили про эмоционально нестабильное состояние президента, обсуждая те публичные события, где он не собран, агрессивен и проявляет разные признаки психологического расстройства, странным образом мимикрируя лицом.

Экс-глава Офиса президента Андрей Богдан уже поставил свой диагноз президенту - биполярное расстройство.

"У Зеленского целый букет психологических расстройств"

Почти все опрошенные "Страной" эксперты утверждают, что у гаранта есть признаки психологического расстройства и эмоциональной нестабильности.

По словам психиатра Владислава Совы, у президента их (расстройств) целый перечень.

"У него есть синдром полного психологического выгорания, невротическое расстройство, эмоциональные провалы и энергетическая недостаточность, неспособность до конца себя контролировать. Это признаки того, что президент может совершать эмоциональные действия и расценивать ситуацию субъективно - так же как и любой человек. Но от его решений зависит не лично его судьба, а судьба страны. Он это понимает и это его еще больше истощает. Зеленский терял нить разговора, запинался, а из его речи стало понятно, что приступы тревоги, бессонницы и возможных панических атак идут вместе с энергетическим выгоранием", — заявил Сова.

Он также предположил, что невротическое состояние президента только нарастает, а вместе с ним множится и раздражительность, озлобленность, спонтанные перепады настроения, забывчивость, а также попытки прицепиться к словам, что мы собственно и наблюдаем воочию на пресс-конференциях.

Психологи отметили, что причина такого поведения Зеленского кроется в его психологической "незрелости" на должности президента.

"Зеленский сейчас ведет себя, как подросток. Он пришел в президенты – был молодым, "зеленым", как ребенок. Потом наступает подростковый возраст и ему уже хочется быть взрослым. Поэтому он защищает свою территорию в стиле "Не трогайте меня, я все знаю". Сейчас у Зеленского подростковая промежуточная стадия - его иллюзия о том, что все будет легко, падает", — заявила психолог Анжела Карась.

Она добавила, что Зеленский напряжен, как в шпагате.

"Но наш президент – не акробат, поэтому выглядит будто натянутая пружина", — отметила Карась.

"Зеленский в тяжёлом психоэмоциональном состоянии"
Отдельного внимания заслуживает поведение президента во время выступлений, интервью и брифингов. Зеленский часто прикасается к носу или "шмыгает" им, что также стало поводом для очередной порции догадок в его сторону. Так как частные прикосновения к носу, постоянные прикосновения к нему, "шмыгание" — внешние признаки поведения нюхающих наркоманов.

Одним из внешних признаков нюхающих наркоманов является агрессия в промежутке между приемами дозы. У Зеленского внезапные приступы агрессии особо остро проявились на последней пресс-конференции, где он буквально срывался на журналистов и оскорблял их.

По словам психолога Светланы Арефнии, эту ситуацию можно рассматривать в спектре отношений: родитель — власть, ребёнок — народ.

"Родитель" понимает, что его увидели курящим или пьющим на кухне, и деваться уже некуда — приходится каким-то образом заставить ребёнка забыть увиденное: наказать, накричать. Вместо того чтобы объяснить конструктивно, родитель опускается до уровня подростка. Если говорить о взрослой позиции, где рациональные составляющие берут вверх, то никто бы так себе не вёл, несмотря на все провокационные выпады", — объяснила Арефния.

Также, как и предыдущие эксперты, психолог не ставит президенту конкретный диагноз, но объясняет разницу в поведении зависимых людей и людей с расшатанной нервной системой.

Так, по ее словам, эмоционально-неуравновешенный человек из-за расшатанной нервной системы, низкой стрессоустойчивости и большого груза ответственности, который он не готов выдержать, ведёт себя стабильно. Когда нервы шалят, он немного раздражён, а зависимый человек — всегда ведёт себя нестабильно.

"Например, если человек сначала нормальный, потом агрессивный, тревожный, перепады настроения, перепады в рассуждениях, когда человек говорит, то одно, то другое — так ведут зависимые, особенно в промежутках приёма доз. Я не хочу ставить никаких диагнозов, но говорю разницу психологической и конкретно химической зависимости", — заявила Арефния.

Психиатр Владислав Сова отметил, что наверняка у Зеленского есть человек, который репетирует с ним его поведение на пресс-конференциях и даёт какие-то рекомендации, но выглядит это печально.

"Президент следует рекомендациям, которые прорабатывались первые 15-20 минут, а потом во время дискомфортного вопроса проваливается и начинает вести себя, как среднестатистический человек, но не президент", — заявил Сова.

В качестве примера психолог привел известную перепалку журналиста "Украинской правды" Михаила Ткача и президента во время пресс-марафона в коворкинге Creative State Arsenal.

На вопрос Ткача о праздновании дня рождения Андрея Ермака на госдаче в Карпатах, Зеленский ответил ровно следующее: "Благодаря вам никто из моих детей не может быть без охраны, благодаря вам мои дети почти ничего нигде не празднуют. Благодаря вам времени на мою личную жизнь у меня нет. Я имею право ехать туда, куда хочу".

Такой ответ, по мнению психолога, выдал слабость гаранта и с точки зрения публичного человека, занимающего высший пост в стране, однозначно был плохо воспринят аудиторией.

"Заявление президента о том, что он не видит детей — это заявление отца. Президент — это не человек, это функция. У него нет семьи, для него семья — это вся Украина, мы ему дали вотум доверия. Но эти заявления ещё раз подкрепляют то, что он находится в тяжёлом психоэмоциональном состоянии", — пояснил он.

"Нужно обратиться к специалисту"
Психолог Анжела Карась считает, что проблема Зеленского в том, что он "надел" на себя персону президента и боится снять с себя эту роль.

"Страдает его эго и сознание не справляется с тем, что себя нужно держать под контролем и адекватно реагировать. Он никогда не был политиком. Первый год он эту власть не присвоил, а сейчас внутри него начинает утверждаться роль "Я тут президент", поэтому теперь он боится с себя снять эту роль. Кроме того, страшно, что кто-то ее отберет", — объяснила психолог.

По мнению психиатра Совы, Зеленский находится в состоянии, которое не даёт ему возможности функционировать, из-за этого появляются негативные моменты, ухудшающие психическое состояние гаранта.

"Нужно осознать эту проблему и обратиться к специалисту, неважно какому", — заявил Сова.

По его словам, если Зеленский не будет решать этот вопрос, то через два с половиной года он может оказаться в состоянии депрессии.

"Как это будет проявляться? Не знаю. От абсолютного бездействия до максимального неправильного действия. Если президент Зеленский не предпримет меры, чтобы улучшить свое эмоциональное состояние, все закончится плохо. Вплоть до госпитализации", — подытожил Сова.

https://strana.today/articles/367516-st ... iatra.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 23:03 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 28 дек 2021, 00:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Очень жаль - но играющий роль президента не сможет прочитать этот и другие плакаты, и ему пофиг сколько народа будут плевать в собственный телевизор видя это ч.м.о на экране... :-)
Тут недавно прошла реклама - в вольном переводе звучит "не все презервативы одинаковы - выбери свой", знаковая реклама. Сколько совпадений... :)
ПРЕЗидент/ПРЕЗерватив... Выбрали сами... :-)
Но есть одна неточность - в нынешних реалиях - любые ПРЕЗ... одинаковы... :-)
Ну то таке, игра слов, но заставляет задуматься... :-)

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 28 дек 2021, 20:38 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Разберемся в вопросе и запомним кому сказать «спасибо» за военнообязанных женского пола от 18 до 60 лет

Стараниями монобольшинства и примкнувших к ним других депутатов - 30 марта 2021 появился Закон №1357-IX «Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо удосконалення окремих питань виконання військового обов’язку та ведення військового обліку».

Автор и инициатор законопроекта - персонально Зеленский.

Хорошенько запомните, что женщин на воинский учет, со всеми вытекающими последствиями, отправляет лично Зеленский, он же придумал систему воинского учета на работе и т.п.
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webp ... 553&skl=10

Именно в результате его стараний появился:

- военно-учетный документ, как обязательный документ при трудоустройстве;
- увеличены административные штрафы за нарушение военного учета; правил хранения военно-учетных документов;
- усилена/введена у г о л о в н а я ответственность за уклонения от призыва на военную службу во время мобилизации, в особый период, уголовная ответственность резервиста за уклонение от военного учета после предупреждения военного комиссара, уклонение от учебных (специальных) сборов…

Но самое важное, что следуют осознать и запомнить, что именно авторству уклониста Зеленского принадлежит нетленное:


«Женщины, имеющие специальность и/или профессию, родственную соответствующей военно-учетной специальности, определенной в перечне, утвержденном Министерством обороны Украины, пригодные к прохождению военной службы по состоянию здоровья и возрасту, берутся на военный учет военнообязанных.» (ч. 11 ст.1 Закона Украины «Про військовий обов'язок і військову службу»).

А дальше все спланировано просто: «Женщины, состоящие на военном учете, могут быть призваны на военную службу или привлечены для выполнения работ по обеспечению обороны государства в военное время.

В мирное время женщины могут быть приняты на военную службу и в военном резерве только в добровольном порядке (по контракту). (Не спешите радоваться, сейчас не мирное время :=( )

Женщины исполняют воинскую обязанность НА РАВНЫХ НАЧАЛАХ С МУЖЧИНАМИ (за исключением случаев, предусмотренных законодательством по вопросам охраны материнства и детства, а также запрета дискриминации по признаку пола), включающей принятие в добровольном порядке (по контракту) и (!!!) призыв на военную службу, прохождение военной службы, прохождение службы в военном резерве, выполнение воинского долга в запасе и соблюдения правил воинского учета.


Итак, Зеленский решил сделать почти всех женщин страны военнообязанными, т.е. лицами, пребывающими в запасе для (!) у к о м п л е к т о в а н и я Вооруженных сил Украины и других военных формирований на о с о б ы й период, а также для (!) выполнения работ по обеспечению обороны государства. (ч. 9 ст.1 ЗУ «Про військовий обов'язок і військову службу»).

Украинским женщинам почти всех известных специальностей от 18 до 60 лет до конца 2022 года нужно будет встать на воинский учет в территориальном центре комплектования и социальной поддержки по месту жительства или решить уклоняться и оплачивать штрафы.
(Приказ МО с перечнем специальностей можно посмотреть тут: http://document.vobu.ua/doc/8590 ).

Теперь постановка на воинский учет не право, а обязанность.

Ни в военкоматах, ни в Минобороны четкого алгоритма выполнения приказа до сих пор нет, но если вам от 18 до 60 и ваша профессия есть в перечне утверждённом Минобороны, вам нужно будет обсудить это с работодателем (руководством), начинать собирать документы в военкомат по месту регистрации (заявление, фото, паспорт, идентификационный код, документы об образовании, свидетельства о рождении детей…) и записываться на специальный медицинский осмотр военно-врачебной комиссии.


Я даже подозреваю, что всякие там оформления сделок купли-продажи недвижимости и т.п., теперь тоже связанны будут с воинским учетом, а на учет ставить только после коронованных прививок или с обязательным условием.
Ну это, конечно, моё ИМХО. :-Q

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 02 янв 2022, 19:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 09 май 2021, 19:13
Сообщения: 1274
Откуда: Запорожец
Высокие политтехнологии: в Google по запросу "сколько лет придурку" выдает биографию Зеленского

Google выдает биографию Зеленского в ответ на обидный запрос

К некорректному ранжированию могут быть причастны оппоненты Зеленского

В поисковом сервисе Google на запрос "сколько лет придурку" начало выдавать первой ссылкой биографию президента Украины Владимира Зеленского.

На казус в выдаче Google обратил внимание украинский политтехнолог и журналист Тарас Березовец в своем Telegram-канале.

Действительно, если в поиске Google ввести формулировку "сколько лет придурку", то первой предлагается ссылка официального интернет-представительства президента Украины, ведущая на биографическую справку Владимира Зеленского.

Причем такая ситуация наблюдается как при поиске на украинском языке, так и на русском. Примечателен тот факт, что в русском варианте поиска следующими по Google-выдаче идут биографии Никиты Джигурды и Прохора Шаляпина.

https://telegraf.com.ua/politika/2022-0 ... zelenskogo

_________________
"Никогда не спорьте с идиотами - люди не увидят между вами разницы"

Помню: огненный шторм, непроглядная тьма, восемь месяцев ночь и три года зима
Это люди сошли из-за денег с ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 02 янв 2022, 20:11 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
меня дурно приняли бы здесь , на меня плохо посмотрели бы там (с) «Три мушкетера» Александра Дюма.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Эх, Вова, Вова, не те ты книги в детстве читал v_v

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 03 янв 2022, 00:30 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 03 янв 2022, 00:47 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Уж полночь близится, а Германа Байдена все нет, т.е. разговора Байдена с Зеленским.

Цитата:
Изображение

новостей о разговоре президентов Зеленского и Байдена «после 22:00» пока так и нет… :-)


так, что там ? Позвонил хозяин страны, или бубочка все еще у телефона сидит и ждет ,как брошенка, пока о ней вспомнят? v_v

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 03 янв 2022, 01:17 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Зеленский и Байден поговорили по телефону - об этом сообщил Белый дом.

Изображение

Во время телефонного звонка речь шла о поддержке США территориальной целостности и суверенитета Украины. Также Байден заверил, что США и страны-партнеры жестко отреагируют, если Россия вторгнется в Украину.

т.е.ничего нового. Смысл звонка - остался не раскрыт

от президента Украины:
Изображение

Из нового в результатах телефонного разговора, в интерпретации медийщиков Банковой - то, что обсуждали деолигархизацию.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 22:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 09 май 2021, 19:13
Сообщения: 1274
Откуда: Запорожец
Изображение

Изображение

_________________
"Никогда не спорьте с идиотами - люди не увидят между вами разницы"

Помню: огненный шторм, непроглядная тьма, восемь месяцев ночь и три года зима
Это люди сошли из-за денег с ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 00:21 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение

а Байден, красавчик: хэппи нью еар. Донт воррі, бі хеппі. XD

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 08 янв 2022, 21:48 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
В апреле 2019 в Украине прошел второй тур выборов президента Украины, «заряженный» проведенными накануне стадионными дебатами кандидатов.
Во время той кампании политический новичок Владимир Зеленский чего только не обещал: и победить бедность, и посадить всех коррупционеров, и быстро прекратить войну, и приговор для Порошенко…
Победить на выборах Зеленский смог, и с тех пор прошло уже почти два года.

О том, что же из своих громких обещаний успел выполнить шестой президент Украины


_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 14 янв 2022, 23:07 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Зеленский предложил Байдену организовать трехсторонние переговоры с участием Путина, Киев ожидает ответа - глава Офиса Президента Украины.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 15 янв 2022, 13:21 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
А зачем там Зеленский? Взрослые дяди и сами порешают.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 15 янв 2022, 22:56 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
не в бровь, а в глаз :-Q
Изображение
Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 15 янв 2022, 23:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Знаково! :-)

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 15 янв 2022, 23:29 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
smersh писал(а):
Знаково! :-)
и цена - как раз стоимость вакцинации, можно, как книгу оформить.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 09:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 09 май 2021, 19:13
Сообщения: 1274
Откуда: Запорожец
Да они oxyeли: за это говно ещё и деньги платить?

_________________
"Никогда не спорьте с идиотами - люди не увидят между вами разницы"

Помню: огненный шторм, непроглядная тьма, восемь месяцев ночь и три года зима
Это люди сошли из-за денег с ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 19:36 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
подайте, Христа ради, червонец золотой (с) :-(

Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 19:38 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Фу, какое позорище прости Господи :-!

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 19:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Они хоть сами понимают смысл того, что пишут? v_v

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 20:00 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
«Иногда лучше жевать, чем говорить» · v_v

Зеленский двумя днями ранее: не стоит паниковать, войны с РФ не будет, живите себе, как жили.
Позже,тот же Зеленский: Россия может оккупировать Харьков.

Цитата:
"Сейчас у нас много русскоязычных украинцев, поддерживающих Украину — даже тех, кто положительно относился к России после оккупации Крыма и Донбасса. Я знаю, что все будут защищать нашу страну. Помимо армии, каждый украинец будет сражаться, чтобы защитить свою землю", - заявил Зеленский в интервью Washington Post.

Очень пафосные слова от нашего президента.

Напоминаю, что исходя из опроса КМИС, с оружием в руках Украину будут защищать 33 процента опрошенных. Сколько из этих опрошенных реально пойдут в бой - большой вопрос, но для американцев создаётся картинка, что украинцы как никогда сплотились в преддверии российского нападения.

Цитата:
Путин пожилой, и я считаю, что ему стоит подумать о том, что он оставит после себя. Если он заберет территорию Украины, то это будет временная победа одного народа над другим. У меня есть много российских друзей и знакомых, которые сожалеют о том , что произошло", - отметил Зеленский.

Путин, отдай Крым и Донбасс. Ты же пожилой и хочешь после себя что-то оставить. :D

Как в мозгу Зеленского рождаются столь прекрасные мысли v_v ? Что он хотел этим сказать? По всей видимости "пожилой" это последний аргумент в споре с Россией. Все печально :-( .


пьянству - бой, ой нет, не то: наркомания - болезнь

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 20:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Особенно это его определение "пожилой" в отношении к Путину Байден оценит XD

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 20:11 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Капля писал(а):
Особенно это его определение "пожилой" в отношении к Путину Байден оценит XD

Байден, как Ленин - всегда молодой :grin:


Пресс-секретарь Зеленского вынужден был прокомментировать фразу президента о том, что Россия может оккупировать Харьков. Говорит, что мы все не так поняли :=( и гарант конституции выражался гипотетически. v_v

Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 21:32 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
наш дякула :)

Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1841 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия