Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 02:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1844 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 21:27 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42608
Откуда: третья планета от Солнца
его действия, достижения, обещания выполненные и нет.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Последний раз редактировалось народ 21 апр 2019, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 13:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:27
Сообщения: 2108
Откуда: Запорожье
v_v Кто-нибудь, дайте ему селёдки!

_________________
Жители Украины, переезжающие жить на роSSию, повышают средний уровень IQ обеих стран.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 13:55 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 11 июн 2021, 18:09
Сообщения: 606
:D
win32 писал(а):
Примус.Пивная. Упорыши. Ещё парочку. Пивная. Доки залогинься. Еще парочку...
XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 14:01 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Черноротый, не стоит выдавать свои маразмы за мои цитаты :-!

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 14:03 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 11 июн 2021, 18:09
Сообщения: 606
win32 писал(а):
мои цитаты
XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 21:50 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42608
Откуда: третья планета от Солнца
poruchik писал(а):
народ писал(а):
Подтверждение будет или вы с мая месяца ищите и все ни как не найдете?

Ну во-первых, не надо истерить.
:smile:
вы на меня то свое эмоциональное состояние не переносите , вспоминайте подпись/статус Ирен и делайте выводы :cool:

poruchik писал(а):
Во-вторых, если бы вы скопипастили весь пост а не выдрали из контекста то и ответ бы увидели, о чем вам неоднократно намекалось:
poruchik писал(а):
Я уже два раза объяснил, ну не доходит до вас, что я ещё могу сделать? Обратитесь к специалистам, медицина у нас прекрасная :-Q
хорошая отмазка, с 0-й конкретикой
Так я вам отвечала не единожды и про медицину далеко не прекрасную, и про ваше ИМХО, не подтвержденное доказательствами, и даже про сайт Миротворец, с Институтом нац.память , но до вас или не доходит (с), или вы стесняетесь отвечать на неудобные вопросы . Что одно другое не исключает.

Так что там с моим глумлением над погибшими? Ваша гидотность, даст подтверждения своих обвинений или сольется в унитаз, как и Арбуз :cool: ?

poruchik писал(а):
А вот что было выше:
poruchik писал(а):
Дудеть в одну дуду с кремлём по поводу госпереворота, как это ещё называется?

Считать майдан госпереворотом и есть глумление над погибшими там, так тяжело это усвоить? Тямы не хватает? Или вообще отсутствует?
Стоило ради этого очевидного вывода бегать за мной месяц с криками: А где же я глумлюсь? v_v

стоило, и буду настаивать на предъявлении конкретных моих цитат в глумлении, а за одно напомню и про подстрекателей на эту кровавую бойню : Пашинского с его винтовкой, Зиновий Парасюк (отеца Владимира Парасюка) и активиста Иван Бубенчика и слова Луценка про то, что скоро подвезут оружие


(Думаю, виновных со стороны власти Януковича, нам его избератель Тест добавит. :cool: или захочет)


народ писал(а):
что там по его же ссылке?, что же такое народ говорил ?
poruchik писал(а):
Цитата:
дали дурочкам безвиз на свою голову
Украина в шаге от потери безвиза
вещает об очередном безвизе
Порошенко выпросил безвиз
С такими новостями самое время снова пообещать безвиз,
а в четверг нам снова пообещали безвиз.
безвиз, НАТО и Ассоциацию с Европой, благодаря поддержанию высочайшего уровня коррупции в стране, профукал,
В этом году я не верю в безвиз для Украины. На мой взгляд ЕС не даст безвиз Украине при нынешней сильно коррумпированной власти.
безвиз он обещает уже не один год
Провал "безвиза"

Всё в точности как и про НАТО сейчас, ну да 3,14здеть не мешки ворочать, дэ?

это вы правильно сделали, что скрины не выкладывали, можно же и чужие цитаты подбросить,да? кто там будет разбираться, где они мои, где из СМИ, а где и другого ника ? XD
Изображение

Да, про высочайшего уровня коррупции в стране я поддержу, чья бы это цитата не была :D

А вот про дурачков которым дали безвиз на свою голову - это вы ловко фразу из контекста вырвали (с), вроде как я всех украинцев оскорбила (-_-+) - отличный манипуляционный ход, кто там будет доискиваться про кого речь идет и в какой момент, как и с чужой цитатой или из прессы того времени :grin:

Да, согласна - 3,14здеть не мешки ворочать, это вы в точку - и по 3,14здеть то вы толком не можете , а как только вас прижмут - начинаете свои эмоции выплескивать , присущим вам словарным запасом, ну и ни трошечки не сбрехали, ага! XD

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 26 июн 2021, 00:15 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42608
Откуда: третья планета от Солнца
вернусь ка я к нашему гаранту и моей любимой статье 102 Конституции Украины : Президент Украины является главой государства и выступает от его имени, является гарантом государственного суверенитета, территориальной целостности Украины, соблюдения Конституции Украины, прав и свобод человека и гражданина. (с)

Во вчерашнем интервью Президент Украины - Владимир Зеленский заявил о возможном отделении Донбасса (0_<) от территории Украины т.к. называемой «стеной» и всю ответственность за это - переложил на - народ XD

Цитата:
Президент Владимир Зеленский считает, что вопрос о строительстве стены на административной границе с неподконтрольным участком Донбасса должен приниматься на всеукраинском референдуме. Об этом он сказал в интервью Наталье Мосийчук на телеканале «1 + 1».

Такой сценарий, по мнению Зеленского, возможен в случае провала Минского и Нормандского форматов.

«...
Стена — это полное расторжение отношений в том или ином виде. Я считаю, что этот план может быть, но решение о запуске этого плана должно принимать народ Украины»,
— сказал Зеленский.


Цитата:
Реально ли провести референдум по Донбассу?!

Итак, на референдум о Донбассе, судя по словам Зеленского, будет вынесен вопрос о фактическом отделении неподконтрольного Донбасса от Украины.

Этот вариант больше всего устроил бы Россию :grin: . Это означало бы выход Украины из Минских соглашений. А с Российской Федерации сняли бы немалую часть санкций.

«Вопрос территориальной целостности страны нельзя выносить на референдум. Это запрещает закон о референдуме», – сказал сегодня на пресс-конференции спикер Верховной Рады Разумков.
Он прав.

Однако в статье 73 Конституции Украины сказано: «Исключительно всеукраинским референдумом решаются вопросы об изменении территории Украины».

Но закон о всеукраинском референдуме действующий. И не отменен Конституционным судом. :-?

Президенту сначала для реализации своего замысла надо добиться решения КС, в котором вышеуказанную норму закона о всеукраинском референдуме признать неконституционной. Для принятия любого решения в этом суде надо 10 голосов. А там поддержать президента в лучшем случае может лишь 8 судей.

Сегодня провести референдум об отделении неподконтрольной части Донбасса нереально.

А с политической точки зрения – это капитуляция! С этим народ не согласится. Никогда!

Неподконтрольная часть Донбасса и наши граждане, которые там проживают, должны вернуться в Украину, а Украина на Донбасс. Другого варианта, нежели выполнение Минских соглашений, нет.


А что там по КС наш юрист и гарант сказал?

Цитата:
Президент Украины Владимир Зеленский считает, что Конституционный Суд, принимая решения по антикоррупционным реформам, реформе земли и языках, находился под влиянием разных политических и бизнес-групп.

"Я заблокировал действия Конституционного Суда, которые считаю неправомерными. Не только я, а решением СНБО :-D . Все-таки, не я один, а своей подписью я ввел в действие", - сказал он в четверг в интервью журналистке Наталье Мосейчук, на телеканале 1+1.


О напринимали/блокировали v_v : закон противоречит Конституции; заблокировав КС - сами себя высекли; привет Петюне с его хронологией в Минских соглашениях.

А как же обещанные референдумы по олигархам? Не, по НАТО, упс, по земле? - а, забьем на них и без комментарий :-Q

Кстати, Зеленский еще Конституцию v_v плохо знает, в отличии от Разумкова , о чем не преминул съязвить Чаплыга


_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 26 июн 2021, 12:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:27
Сообщения: 2108
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
вы на меня то свое эмоциональное состояние не переносите , вспоминайте подпись/статус Ирен и делайте выводы

Так я и сделал. Если человек начинает писать крупным шрифтом и раскрашивает текст в цвета помады то что это ещё если не истерика?
народ писал(а):
стоило, и буду настаивать на предъявлении конкретных моих цитат в глумлении, а за одно напомню и про подстрекателей на эту кровавую бойню

Кровавая бойня вовсе не означает государственный переворот и я на этом тоже буду настаивать. А вот вы сказали бы родителям (детям) погибших что они оказывается участники госпереворота? Вы в состоянии понять их чувства? Для примера:
Цитата:
Сыну

Моя кровинка, я горжусь тобой
В тылу не ждал огонь заградотряда
Ты мог уйти. Ты принял этот бой,
Хотя свистели роем пули рядом.

Когда на землю падали друзья
- С фанерками нельзя в такую драку! -
Казалось - даже выстоять нельзя,
Вы поднялись и Вы пошли в атаку

Я б так не смог. Немногие б смогли.
Склоняюсь к дорогому изголовью.
Вы гордость, совесть, честь своей земли,
И землю эту Вы полили кровью

Прости, я снова плачу, мой герой.
Ты принял не спонтанное решенье.
Как ты мне нужен здесь, сейчас, живой
Я ненавижу жертвоприношенье.

Михаил Котляр, 20.03.2014

народ писал(а):
это вы правильно сделали, что скрины не выкладывали, можно же и чужие цитаты подбросить,да? кто там будет разбираться, где они мои, где из СМИ, а где и другого ника ?

У меня нет столько времени (делать скрины на все ваши писалки) я ж тут на общественных началах, в отличии от вас. Чужая цитата попала непреднамеренно (копировал с поиска). Мне не трудно признать свою ошибку, прошу прощения.
народ писал(а):
А вот про дурачков которым дали безвиз на свою голову - это вы ловко фразу из контекста вырвали (с), вроде как я всех украинцев оскорбила (-_-+) - отличный манипуляционный ход,

И в мыслях не было манипулировать, повторяю (копировал с поиска).
народ писал(а):
а как только вас прижмут - начинаете свои эмоции выплескивать

Ааа, так это меня прижали? v_v Ну-ну, людям виднее (не народу). И да, я спокоен как слон.

_________________
Жители Украины, переезжающие жить на роSSию, повышают средний уровень IQ обеих стран.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 26 июн 2021, 22:30 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42608
Откуда: третья планета от Солнца
poruchik писал(а):
народ писал(а):
вы на меня то свое эмоциональное состояние не переносите , вспоминайте подпись/статус Ирен и делайте выводы
Так я и сделал. Если человек начинает писать крупным шрифтом и раскрашивает текст в цвета помады то что это ещё если не истерика?
в моей эмоциональной шкале, когда меня цинично оболгут, причем самым низменным образом : на крови погибших - это называется праведный гнев, но если у вас - это истерикой называется . Имеете право - истерите.
poruchik писал(а):
народ писал(а):
стоило, и буду настаивать на предъявлении конкретных моих цитат в глумлении, а за одно напомню и про подстрекателей на эту кровавую бойню
Кровавая бойня вовсе не означает государственный переворот и я на этом тоже буду настаивать.
конечно - не означает. Но одно другому не помеха.
Вот переворот 2004, красива названный Оранжевая революция , был без кровным, но тоже ни чуть не революцией - ни строй не сменили, ни отношения общественно-политического. Просто поменяли рыла у корыта полит. топов и перешли от руководства одного хозяина (России) к другому - США, ну и коллективному Западу.
А в 14 уже и людей положили, причем - из полит.топов ни одного не наблюдается :???: (как и среди погибших на Донбасса) , и территории потеряли, и тут уже по более погибших с обеих сторон, и все тех же - украинцев. v_v
И снова тебе ни какой смены строя/отношений - не наблюдаем, а о независимости и национальных интересах вопрос как не стоял, так и не стоит.
poruchik писал(а):
А вот вы сказали бы родителям (детям) погибших что они оказывается участники госпереворота? Вы в состоянии понять их чувства? Для примера:
Цитата:
Сыну

Моя кровинка, я горжусь тобой
В тылу не ждал огонь заградотряда
Ты мог уйти. Ты принял этот бой,
Хотя свистели роем пули рядом.

Когда на землю падали друзья
- С фанерками нельзя в такую драку! -
Казалось - даже выстоять нельзя,
Вы поднялись и Вы пошли в атаку

Я б так не смог. Немногие б смогли.
Склоняюсь к дорогому изголовью.
Вы гордость, совесть, честь своей земли,
И землю эту Вы полили кровью

Прости, я снова плачу, мой герой.
Ты принял не спонтанное решенье.
Как ты мне нужен здесь, сейчас, живой
Я ненавижу жертвоприношенье.


Михаил Котляр, 20.03.2014
тоже , что и погибшим сотрудникам внутренних органов, и погибших на Донбассе - мои соболезнования, их использовали в слепую. Ими попользовались политики, как пешками в своей игре - начиная от геополитики, и заканчивая - тем же Петей (жму руку, обнимаю) и К , что бы до высшей власти добраться, вот как раз и на крови этих самых людей.

А чувства у родителей потерявших своих детей одинаковые - невосполнимое горе, причем, как у родных погибших с одной стороны Майдана - небесная сотня, так и с другой - тех же солдат внутренних войск и беркутят. https://strana.ua/news/251841-berkutovt ... ilij.html#

Ах, да, помню, вам не нравится Страна, посмотрите Вику :-\ https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%BD%D1%83

Я же тоже могу стих о родительском горе , с 14 года и по сей день , привести в пример, но до такого кощунства опускаться не буду. :=(

poruchik писал(а):
У меня нет столько времени (делать скрины на все ваши писалки) я ж тут на общественных началах, в отличии от вас. Чужая цитата попала непреднамеренно (копировал с поиска)
...
И в мыслях не было манипулировать, повторяю (копировал с поиска).
...
Ааа, так это меня прижали? v_v Ну-ну, людям виднее (не народу). И да, я спокоен как слон.
но оно и понятно, когда поймали на лжи, то и времени нет - скрины на писалки делать, да и не читал я вовсе - так копировал, и не манипулировал опять же, да и на общественных началах тут (интересно, а кто же не на общественных :cool: - скажите? или снова вы ни на что не намекаете ? XD . Да и правильно, а то опять народ докапываться начнет со своими предъявами : а где доказательства, а покажите :grin: )

Ну вот и словно, спокойный вы наш зелёный слоник, продолжайте щипать травку , кто ж мешает ? Вам, что Порошенко с его коррупцией и торговлей на крови и сдачей интересов страны западным хозяевам был мил, что недолугий Зеленский , продолжающий путь попередника, вы всех кто у власти готовы поддержать, лишь бы никто сор из избы не выносил и не критиковал временного кормчего. Кабы чего не вышло.

Как там у Жванецкого про таких : нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти. :-Q

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 26 июн 2021, 23:41 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42608
Откуда: третья планета от Солнца
и снова, в который уже раз, возвращаюсь к теме ветки :cool:

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к кандидатам на должность Федерального канцлера Германии и задал ряд вопросов :-?



Интересно, что они ответят?


а параллельно МИД Украины вызвал послов Германии и Франции в МИД из-за идеи Макрона и Меркель провести саммит ЕС и России.

Послы заверили Киев в дружбе. :-Q

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 27 июн 2021, 16:38 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42608
Откуда: третья планета от Солнца
Кандидаты в канцлеры Германии ответили Зеленскому: :-) https://politics.segodnya.ua/politics/k ... 60322.html

Кругом одни предатели :-?
Изображение

так, выберут, не выберут , и кого конкретно - не важно , но всех на Миротворец и санкции к ним применить, СНБО в помощь . :sad:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 27 июн 2021, 16:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 июн 2021, 08:59
Сообщения: 968
Откуда: Запорожье
Говоря обычным языком - сказали Вова, иди на хер....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 27 июн 2021, 16:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:27
Сообщения: 2108
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
это называется праведный гнев

Какой же он праведный если вы не правы? XD
народ писал(а):
Вот переворот 2004, красива названный Оранжевая революция , был без кровным, но тоже ни чуть не революцией

Да какой в ... переворот? Вас заклинило? Я же уже говорил что не считаю майданы революциями, но от этого они не становятся переворотами (однобитовая логика таки у вас рулит). И вообще цветные революции к классическим ну никак не относятся, а вы всё пытаетесь натянуть сову на глобус признаки классики на майдан.
народ писал(а):
что бы до высшей власти добраться, вот как раз и на крови этих самых людей.
У нас не было выборов? Отак прям взяли и в кресло сели?

народ писал(а):
но до такого кощунства опускаться не буду

Это вообще бред какой-то, какое кощунство? До глумления опустились, чего уж теперь стесняться?
народ писал(а):
но оно и понятно, когда поймали на лжи,

Техническая ошибка, но если вам это льстит, можете думать что поймали XD
народ писал(а):
Вам, что Порошенко с его коррупцией и торговлей на крови и сдачей интересов страны западным хозяевам был мил, что недолугий Зеленский , продолжающий путь попередника, вы всех кто у власти готовы поддержать, лишь бы никто сор из избы не выносил и не критиковал временного кормчего. Кабы чего не вышло.

Сюр какой-то, вы на солнышке не перегрелись?

_________________
Жители Украины, переезжающие жить на роSSию, повышают средний уровень IQ обеих стран.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 27 июн 2021, 17:59 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42608
Откуда: третья планета от Солнца
Наша пісня гарна, нова, починаймо її знову , короче - очередной

Изображение

когда по теме сказать то нечего - забалтывай тему, и всё на общественных началах

Щипайте травку в тенёчке :cool: , что бы не перегреться , зеленый слоник вы наш, и в следующий раз, бросая предъявы - учитесь подтверждать их фактами : готовьте доказательную базу и перечитывайте, что копируете , а не просто :-/ языком , с последующими признаниями свои ошибок , с просьбой - простить. :-( , как дешёвка вокзальная.

Трогательно то как : самообгадиться, других оболгать и оправдываться/извиняться потом. :-!

рассуждая :-Q : какая poruchik странная особь мужского пола или (не мужского?), как-то уж по :-/ себя ведете и , дабы более, не отвлекаться на оного активного флудераста, заброшу ка я его в черный список.
Да, так будем правильно. Пусть само :-/ ется в дальнейшем : сам, всё сам. Аминь.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021, 19:49 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42608
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение

Сегодня авторы основного закона Украины, Виктор Шишкин (первый генеральный прокурор) и Степан Хмара (диссидент, Герой Украины) во время торжественного заседания устроили флешмоб - пришли в футболках "Зе! Убийца Конституции". :D

Журналистам они рассказали, чем обусловлен такой поступок, и о том, как главы независимого украинского государства каждый раз пытались изменить Конституцию под себя.


_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021, 20:34 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42608
Откуда: третья планета от Солнца
телеканал “Еспресо”, подсчитывает тюремный срок, на который президент Зеленский “наговорил” в интервью телеканалу Игоря Коломойского

Цитата:
Явка с повинной. На сколько лет наговорил Зеленский в интервью 1 + 1?

Владимир Зеленский так сильно боролся с олигархами, что на олигархическом канале вышло чистосердечное признание президента:
спецоперация по задержанию вагнеровцев таки была. И решение ее отменить принял сам Зеленский

....

Это интервью нужно было Коломойскому, как яркому представителю олигархата.
Признанием о "вагнеровцев" и трудоголика-патриота Ермака Зеленский поставил себя в опасною растяжку.
Каждый знает его слабое место, каждый олигарх может включить свой медиаресурс и сокрушить Владимира Александровича вдребезги. Государственная измена и боль украинцев, погибших от рук таких как те "вагнеровцы" - все, что нужно для качественной кампании по сбиванию гордости с ОПГ. И получение олигархами преференций и личных льгот - чтобы молчали и не включали рупоры заранее.

Признание в государственной измене и прямое обещание не сдать российскую агентуру в своем окружении - останутся зафиксированы навсегда. Особенно в головах уже 70% украинцев, которые не поддерживают Зеленского, согласно социологическим опросам.

Владимир Зеленский подписал себе приговор. :-! Своей тупостью, невежеством и неумением выбирать команду. v_v
И это - хорошо. Почему? Впервые в истории комик стал президентом. Что ж. Кажется, не меньшим сюрпризом станет то, что Шестой имеет все шансы стать первым президентом, который реально поедет на тюрячку :grin: .
Олигархи, которых так хочет развести на "десятину" ОПГ, помогут. Коломойский уже устроил публичный допрос.

:-\ https://ru.espreso.tv/yavka-s-povinnoy- ... tervyu-1-1

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 07:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:27
Сообщения: 2108
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
какая poruchik странная особь мужского пола или (не мужского?)

Цитата:
Оскорбительный ad hominem, называемый также «переходом на личности», часто содержит оскорбление или принижение оппонента. В общем случае он состоит в указании на факты, характеризующие самого оппонента, но не имеющие отношения к его аргументации. Основной его принцип — создать у зрителей общее негативное представление об оппоненте лично и, таким образом, создать впечатление о любой аргументации оппонента, как исходящей от недостойного доверия источника.

народ писал(а):
заброшу ка я его в черный список.

Шо? Сдулась балаболка? Тяжело когда аргументы закончились? Ничего, будем и дальше выводить на чистую воду XD

_________________
Жители Украины, переезжающие жить на роSSию, повышают средний уровень IQ обеих стран.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 07:39 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Кого ты на чистую воду выводить собрался чудо? Тебя Народ размазала как сопляка :o вытри сопли и не отсвечивай :-!

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 07:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:27
Сообщения: 2108
Откуда: Запорожье
Изображение

_________________
Жители Украины, переезжающие жить на роSSию, повышают средний уровень IQ обеих стран.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 07:48 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Изображение

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 07:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
win32 писал(а):
Кого ты на чистую воду выводить собрался чудо? Тебя Народ размазала как сопляка :o вытри сопли и не отсвечивай :-!

Бывает...
Идет по лесу ежик и говорит сам себе:
"- Я самый сильный! Я самый смелый! Я самый крутой! Я самый..."
Но тут попадается ему навстречу медведь и ра-аз по нему ногой!
Ежик отлетел метров на тридцать, прокатился по земле, встал,
отряхнулся и грустно вздохнув, сказал:"- но очень легкий..."

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 07:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Мне Поручик, когда он трезвый, таким приятным кажется!

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 30 июн 2021, 00:33 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42608
Откуда: третья планета от Солнца
Президент Зеленский потребовал созыва внеочередного заседания парламента

Цитата:
Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков подписал распоряжение о созыве 1 июля внеочередного заседания парламента , где будут рассматривать ряд законопроектов, в частности, об олигархах, коренных народах, "Большом строительстве".

В повестку дня включили, в частности, проект Закона о предотвращении угроз национальной безопасности, связанным с чрезмерным влиянием лиц, имеющих значительный экономический или политический вес в общественной жизни (олигархов) под №5599. Сейчас он находится на рассмотрении в профильном комитете.

Еще рассмотрят проект Закона о коренных народах Украины (№5506) проект Закона о внесении изменений в Закон Украины "о Государственном бюджете Украины на 2021" по направлению части средств программы "Большое строительство" на ремонтно-реставрационные работы на памятниках культурного наследия.

Также нардепы рассмотрят проекты законов о градостроительстве и отмене свободной экономической зоны "Крым".

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 30 июн 2021, 20:15 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42608
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Президент Зеленский пригласил Папу Римского Франциска в Украину.

По словам Зеленского, приезд понтифика как «кислород (T_T) : , который так необходим :lol: » Украине.

«На визит Вашего Святейшества ждет прежде всего народ Украины» :smile: , — заявил он.

Президент также отметил, что в стране представители всех религий «мирно сосуществуют и чувствуют себя комфортно», а также «отсутствуют межконфессиональные конфликты и спекуляции на теме веры». v_v
Глава государства поблагодарил Папу за молитвы за примирение в Украине и выразил надежду, что помощь его «мирового морального авторитета» принесёт мир на Донбасс.

Кроме этого, Зеленский вместе со «всем украинским народом XD » ждёт от Папы беатификации митрополита Шептицкого (который в 1941-м году писал приветственное письмо Гитлеру, а уже в 1944-м — Сталину).

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 20:19 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42608
Откуда: третья планета от Солнца
XD

Изображение

Цитата:
Ага! Только вот законы принимаются по требованию «международных партнеров» :? .
А все остальное мы сами конечно! Ну там, флагшток поставить в Кривом Роге или ещё чего… Это мы да, это мы можем… :grin:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 03 июл 2021, 18:16 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42608
Откуда: третья планета от Солнца
рукописи не горят, упс : интернет всё помнит :cool:


_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1844 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия