Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 12:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1841 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 21:27 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
его действия, достижения, обещания выполненные и нет.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Последний раз редактировалось народ 21 апр 2019, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 21:29 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
когда именно Владимир вступит в свою должность? То есть, когда пройдет инаугурация? Вопрос этот довольно важный с точки зрения политического процесса.


_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 21:46 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Пресс-конференция Зеленского вкратце
что обещает :

Планирую перенести Администрацию президента в другое место. Хочу избавиться от трафика и кортежа. Будем действовать в «Нормандском формате», перезагружать Минский процесс. Первая задача — вернуть всех наших пленных. Мы приглашаем журналистов в ближайшее время — будем делать «информационную войну, чтобы завершить огонь на Донбассе. Мы хотели приехать «95 кварталом» в Мариуполь, но нас туда не пустили — но это уже в прошлом, наша власть в прошлом. Если мне понадобится помощь Порошенко, я ему позвоню. На «1+1» мы представили всех экспертов партии «Слуга народа» и предвыборного штаба. В ближайшее время представим команду Зеленского.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 01:22 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
как все таки переменчива благосклонность политической Фортуны :-Q

Переможцю українських президентських виборів Володимиру Зеленському зателефонував президент США Дональд Трамп.Телефонна розмова відбулася за ініціативою американської сторони.

Макрон поздравил Зеленского с победой на выборах

Дуда пригласил Зеленского в Польшу

Столтенберг поздравил Зеленского и заявил, что Украина – ценный партнер НАТО

Туск заявил, что Евросоюз полон решимости продолжать свою поддержку Украины

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 06:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
А старуха Меркель пока в себя приходит? Или шибко Северным потоком-2 занята?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 07:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег

Монтян, конечно, тётка своеобразная, но мысль о том, что Юлечку Коломойша нае...ал, пообещав, что Зеленский будет техническим кандидатом - довольно забавная.

Будем надеется, что не наступим в очередной раз на старые грабли с новым черенком. :)

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 09:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Лень писал(а):

Монтян, конечно, тётка своеобразная, но мысль о том, что Юлечку Коломойша нае...ал, пообещав, что Зеленский будет техническим кандидатом - довольно забавная.

Будем надеется, что не наступим в очередной раз на старые грабли с новым черенком. :)



Прекрасный обзор)

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 21:13 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
7 ключевых ожиданий бизнеса от Зеленского

Украинскому бизнес-сообществу нужны от нового президента Украины конкретные предложения по развитию экономики, шаги и кандидатуры на ключевые должности.

Очень важна реализация ключевых изменений, а не косметические реформа, заявила исполнительный директор Европейской бизнес Ассоциации Анна Деревянко, передает сегодня издание UBR. https://ubr.ua/finances/macroeconomics- ... n_get_more

ЕБА сформулировала 7 ожиданий бизнеса от Владимира Зеленского:

- Подача кандидатов на несколько ключевых постов: генерального прокурора, председателя СБУ, министра иностранных дел и министра обороны профессионалов. В Ассоциации отдельно подчеркнули, что это должны быть люди с безупречной репутацией и отсутствием связей с олигархами или крупным бизнесом.
- Представление плана реформирования правоохранительных органов с целью снижения давления на бизнес и всестороннее содействие выполнению этого плана вновь назначенными лицами.
- Перезапуск работы Нацагентства по вопросам предотвращения коррупции и Специализированной антикоррупционной прокуратуры, поддержка деятельности НАБУ и Всеукраинской Ассоциации кредитных союзов.
- Обеспечение макроэкономической стабильности, включая подписание меморандума с МВФ о продолжении сотрудничества. Обеспечение независимости Нацбанка и публичная поддержка политики низкого дефицита бюджета.
- Защита и продление структурных реформ, проведенных в прошлые годы. Включая: реформу публичных закупок, продолжение автоматического возмещения НДС и дерегуляцию, реформу ГФС, медицинскую реформу, децентрализацию и прочее.
- Всестороннее содействие продолжению структурных реформ. В том числе, путем публичной поддержки и инициации законодательных изменений, начиная с открытия рынка земли и проведения прозрачной приватизации крупных госпредприятий с возможностью применения британского права.
- Обеспечение независимости рыночных регуляторов, начиная с Антимонопольного комитета и Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 01:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 18:13
Сообщения: 1013
Вот так вот, а Петя то виноват был.

Цитата:
Він також нагадав виборцям про те, що зниження тарифів та притягнення до відповідальності корумпованих високопосадовців не входить до компетенції глави держави, але президент цікавитиметься тим, наскільки тарифи обґрунтовані, а також забезпечуватиме умови для якісної роботи правоохоронних органів та судів. Більше читайте тут: https://tsn.ua/politika/mova-viyna-tari ... 34145.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 19:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 11:50
Сообщения: 1333
Кстати, в ближайшие 5 лет Украина будет практически проверять, что будет, если избрать президентом совсем далекого от политического бомонда человека. Хорошо это или плохо. Результат очень важен для президентских выборов в РФ 2024 года (думаю, Путин все же уйдет). Не потому что власть просто так отдаст ее первому встречному, а потому, что это повлияет на вектор умонастроений в обществе ("вот, получилось же в Украине"). Думаю, Путину самому интересно, что у Зеленского в итоге получится. И даже не исключаю небольшие уступки со стороны Путина, если Зеленский себя правильно будет позиционировать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 19:43 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Чудово писал(а):
Вот так вот, а Петя то виноват был.

Цитата:
Він також нагадав виборцям про те, що зниження тарифів та притягнення до відповідальності корумпованих високопосадовців не входить до компетенції глави держави, але президент цікавитиметься тим, наскільки тарифи обґрунтовані, а також забезпечуватиме умови для якісної роботи правоохоронних органів та судів. Більше читайте тут: https://tsn.ua/politika/mova-viyna-tari ... 34145.html
Петя виноват в том, что узурпировав власть, через свои реальных марионеток стриг украинцев , а при попытке, через подвласные ему суды ( это я про леди Ю и её обращение в суды) отклоняли все попытки доказать реальную стоимость энергоносителей.

Если президенту Зе удастся вернуться в конституционное поле своих обязанностей , не узурпировать власть и требовать от всех одноименных ветвей выполнения их, оплаченной из бюджета, работе . То можно сказать, что Украина вернулась к парламентско-президентской республики.

У Зеленского рассказали, как будут искоренять коррупцию


вчера военный советник Владимира Зеленского Иван Апаршин заверил, что будут привлечены к ответственности все те, кто совершал коррупционные и прочие преступления в оборонном секторе и в армии: «Посадки будут!», — пообещал он.

Также накануне представитель команды кандидата в президенты Владимира Зеленского Александр Данилюк заявил, что хотя сам президент и не может «сажать»,
Цитата:
но он не будет мешать антикоррупционным органам делать свою работу.



И с почином
:
Судья Окружного административного суда Киева подал иск в Верховный Суд против пока действующего президента Украины Петра Порошенко.

Об этом говорится в сегодняшнем сообщении пресс-службы Окружного административного суда Киева. http://oask.gov.ua/node/3831

Семенченко готов дать показания в суде над мародерским режимом Порошенко

Как гражданин и командир батальона Донбасс в 2014-2015 готов дать показания в любом суде, на открытом процессе. По Иловайску, по Дебальцево, а также по обстоятельствам сдачи части Донбасса весной 2014 года.

Сегодня встретился с экспертом по военным вопросам команды Зеленского — Иваном Апаршиным.

Об этом сообщил накануне вечером в ФБ парламентарий Семен Семенченко. https://www.facebook.com/dostali.hvatit ... Hs&fref=nf

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 19:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
Тощий писал(а):
Думаю, Путину самому интересно, что у Зеленского в итоге получится.


К сожалению, скорее всего ему абсолютно не хочется ничего узнавать, и даже близко думать о подобных вариантах! Настолько не хочется что я даже не исключаю варианты физического устранения Зе. пАрашке не впервой самым грубым образом вмешиваться в дела других государств!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 21:24 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Меркель провела телефонный разговор с Зеленским

Канцлер ФРГ Ангела Меркель пригласила избранного президента Украины Владимира Зеленского в Германию.
...
https://www.unian.net/politics/10528506 ... nskim.html

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 08:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
народ писал(а):
Цитата:
Меркель провела телефонный разговор с Зеленским

Канцлер ФРГ Ангела Меркель пригласила избранного президента Украины Владимира Зеленского в Германию.
...
https://www.unian.net/politics/10528506 ... nskim.html

Усё, последний евробастион сдан XD
Однако, первоочередная задача Зе сейчас загон разъяренного кабана. Тогда у членов секты "25%" рассеется морок, аки у членов "Белого Братства" и они заживут нормальной человеческой жизнью.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 09:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
Mantis_A писал(а):
Однако, первоочередная задача Зе сейчас загон разъяренного кабана. Тогда у членов секты "25%" рассеется морок, аки у членов "Белого Братства" и они заживут нормальной человеческой жизнью.

Мантис, у членов секты, как вы сказали, и так нормальная человеческая жизнь. Им не надо было что то менять, они и так работают и зарабатывают. И тарифы вполне подъемные, и зарплаты, и цены, и тд. Единственное что их ждет, так это новая клоунада и в раде, и в кабмине.

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 10:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Ребятки, шоры снимите) Пока на секту вы больше похожи.
Больше прагматизма, меньше эмоций.
"Ты что, настолько неудачник, что не можешь понять, когда выиграл?" (С) "От заката до рассвета".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 10:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Джекин писал(а):
Ребятки, шоры снимите) Пока на секту вы больше похожи.
Больше прагматизма, меньше эмоций.
"Ты что, настолько неудачник, что не можешь понять что выиграл?" (С) "От заката до рассвета".

Да мне лично пофигу XD
Главное не слышать визгов разъяренного кабана и его идолопоклонников.
Ну не победила Юля, значит большинству хочется радикальных перемен. Я и не возражаю. И поддерживаю большинство (хотя мои симпатии на стороне Юли остались). И я не буду, как сектант из тусовки "25" требовать от Зе манны небесной и, не получив оную, поносить его последними словами.
Будем верить, что получится.

А вообще, здравомыслящий человек за Порро не проголосовал бы. С 2005-го года его наглая кабанья поступь стала ледоколом Оранжевой революции. И продолжилась после.
Хотя людям, которые радовались гонениям на УПЦ МП этого не докажешь, ну а я с ними по жизни не пересекаюсь и не общаюсь как бы. Совсем не общаюсь. XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 10:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
Mantis_A писал(а):
Хотя людям, которые радовались гонениям на УПЦ МП этого не докажешь, ну а я с ними по жизни не пересекаюсь и не общаюсь как бы.

Так вот она соль в чем.

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 10:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Сержик писал(а):
Mantis_A писал(а):
Хотя людям, которые радовались гонениям на УПЦ МП этого не докажешь, ну а я с ними по жизни не пересекаюсь и не общаюсь как бы.

Так вот она соль в чем.

XD А я и не скрывал вроде как. Но это лишь один элемент.
Для меня даже ЮВТ пошатнулась из-за принятия томоса. Но да ладно, снизошел))))
Мои принципы исключают предателей. Ежели ты предатель, то для меня вопрос взаимоотношений снят с повестки дня. Без оскорблений и претензий.

На самом деле, хряк стал опасен обществу. Общество начало становиться тоталитарным и поэтому свободолюбивые украинцы показали хряку "-" 75%.
Еще раз, для порядочного человека уже сигналом будет мультики "Законтаченные", "юрий тимошенко", грязь на оппонентов", "мальдивы во время войны", постоянная ложь, биомасса по спискам на митинги, коррупция и т.п.

Надо общаться с людьми и тогда все услышишь.
Тарифы, на самом деле, не имеют никакого значения и глобальном смысле. Это так, бонус для понимания 75%

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 10:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Mantis_A писал(а):
Джекин писал(а):
Ребятки, шоры снимите) Пока на секту вы больше похожи.
Больше прагматизма, меньше эмоций.
"Ты что, настолько неудачник, что не можешь понять что выиграл?" (С) "От заката до рассвета".

Да мне лично пофигу XD
Главное не слышать визгов разъяренного кабана и его идолопоклонников.
Ну не победила Юля, значит большинству хочется радикальных перемен. Я и не возражаю. И поддерживаю большинство (хотя мои симпатии на стороне Юли остались). И я не буду, как сектант из тусовки "25" требовать от Зе манны небесной и, не получив оную, поносить его последними словами.
Будем верить, что получится.

А вообще, здравомыслящий человек за Порро не проголосовал бы. С 2005-го года его наглая кабанья поступь стала ледоколом Оранжевой революции. И продолжилась после.
Хотя людям, которые радовались гонениям на УПЦ МП этого не докажешь, ну а я с ними по жизни не пересекаюсь и не общаюсь как бы. Совсем не общаюсь. XD

Да. Только выходит, шо если ты не голосовал за "петрушку с телевизора" тебя относят к порохоботам. С какого?
Как зомбаки какие то, чес слово. Чем вы отличаетесь от тех 25%?
Кто не с нами, тот против нас?
И агрессивные, прям, такие.
Лейся "хуцла". Какие гонения? Шо РПЦ начали называть теми кто они и есть на самом деле? РПЦ? А че это они морозятся от своих истоков? Не по христиански это.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 10:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Джекин писал(а):
Да. Только выходит, шо если ты не голосовал за "петрушку с телевизора" тебя относят к порохоботам. С какого?

Ну-ка, ну-ка. А что был какой-то третий выбор? Я что-то в избирательном бюллетене этого не заметил. Или опять советы постороннего?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 10:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Джекин писал(а):
Да. Только выходит, шо если ты не голосовал за "петрушку с телевизора" тебя относят к порохоботам. С какого?
Как зомбаки какие то, чес слово. Чем вы отличаетесь от тех 25%?
Кто не с нами, тот против нас?
И агрессивные, прям, такие.
Лейся "хуцла". Какие гонения? Шо РПЦ начали называть теми кто они и есть на самом деле? РПЦ? А че это они морозятся от своих истоков? Не по христиански это.

Не уклоняйся от ответственности, бро :=(

К порохоботам относят также тех, кто ждет провала Зе. Ты ведь в их числе, не так ли? Тебе ведь ради идеи, пущай хочь все сгорят в огне праведном, не так ли? XD
Ты послушай своих коллег по секте "25". Сплошные мысли о каком-то реванше, какие-то угрозы, какие-то лозунги: "нас не сломать". Чел, реально скажу, если бы не понимание возможных последствий - с вас можно было бы просто по-доброму прикалываться. Да угомонитесь уже, надо думать об объединении, а не разъединении. Ну внесли смуту олухи в церковь, надо принять и продолжать жить самим и другим давать.
Астанавитесь, короче говоря XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 10:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
А Зеленский же шестой президент Украины, да?
Я ж не ошибаюсь?

Фильм такой был, так и назывался - "Шестой"
https://www.kinopoisk.ru/film/43745/
Хорошее кино.

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 10:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Mantis_A писал(а):
Джекин писал(а):
Да. Только выходит, шо если ты не голосовал за "петрушку с телевизора" тебя относят к порохоботам. С какого?
Как зомбаки какие то, чес слово. Чем вы отличаетесь от тех 25%?
Кто не с нами, тот против нас?
И агрессивные, прям, такие.
Лейся "хуцла". Какие гонения? Шо РПЦ начали называть теми кто они и есть на самом деле? РПЦ? А че это они морозятся от своих истоков? Не по христиански это.

Не уклоняйся от ответственности, бро :=(

К порохоботам относят также тех, кто ждет провала Зе. Ты ведь в их числе, не так ли? Тебе ведь ради идеи, пущай хочь все сгорят в огне праведном, не так ли? XD
Ты послушай своих коллег по секте "25". Сплошные мысли о каком-то реванше, какие-то угрозы, какие-то лозунги: "нас не сломать". Чел, реально скажу, если бы не понимание возможных последствий - с вас можно было бы просто по-доброму прикалываться. Да угомонитесь уже, надо думать об объединении, а не разъединении. Ну внесли смуту олухи в церковь, надо принять и продолжать жить самим и другим давать.
Астанавитесь, короче говоря XD

Не, не, не. Давай не будем путать здоровый скепсис с ожиданием провала. Я отношусь скептически к выбору людей относительно Зеленского, но с уважением. Точно так же как и в отношении выборов в 2014ом.
Ежели он оправдает ваши надежды я только порадуюсь. У меня на него надежд нет. Но его провалом я буду разочарован как и провалом Порошенко. Потому что на кону нечто большее чем просто выбор между умными и красивыми.
И ты умудрился в одном предложении заложить существенное противоречие. Отнес меня к оппозиции относительно своего выбора и тут же давайте объединятся :smile: Как так?
Ну давайте. Начнем с уважения, пожалуй.
Пы,сы. Зеленский еще даже "обосраться" не успел, а в его возможном провале ты уже интуитивно обвиняешь людей которые в него не верят. Ну ты ж граммотный практик в психологии. Как это называется?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 10:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Vltalii писал(а):
А Зеленский же шестой президент Украины, да?
Я ж не ошибаюсь?

Фильм такой был, так и назывался - "Шестой"
https://www.kinopoisk.ru/film/43745/
Хорошее кино.

Отменный фильмец. Жалко героев только(((

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1841 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия