Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 15:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2225 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 21:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Я тут подумал, тема покращення в России есть, а чем хуже славный Пиндостан?
Для затравки держите.
Спустя всего несколько дней после первого за долгое время военного парада в Вашингтоне на День независимости США, на американскую столицу обрушился мощный ливень.

Дождь подтопил ряд районов и окрестностей города, а также некоторые помещения в Белом доме.

Компания Amtrak, которая занимается пассажирскими железнодорожными перевозками, сообщила в своем Twitter об остановке всех поездов, направляющихся южнее Вашингтона, из-за серьезной непогоды
https://www.segodnya.ua/world/usa/vodop ... 97634.html
И куда трамп смотрит? :-Q

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2022, 19:52 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение

Республиканская партия США получила (https://www.reuters.com/world/us/republ ... 022-11-16/) большинство в Палате представителей Конгресса - 218 мест.

Решающую победу республиканцам удалось вырвать в Калифорнии, где в одном из округов смог переизбраться конгрессмен Марк Гарсия.

Теперь следующим спикером Конгресса вместо Нэнси Пелоси станет лидер республиканского большинства Кевин Маккарти

подробнее (<_<) https://www.rbc.ua/ukr/news/cnn-respubl ... 50772.html

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 21:43 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
В США ищут способы найти и конфисковать активы российских бизнесменов, - The Wall Street Journal

Изображение

В частности, федеральные прокуроры США разослали целый поток судебных повесток в попытке выявить и впоследствии изъять недвижимость, денежные счета и трастовые фонды представителей РФ. Затрудняется процесс тем, что активы скрыты опытными юристами, бухгалтерами и финансистами.

Администрация США уже обратилась в Конгресс с просьбой расширить ее полномочия по изъятию российских активов и направлению их Украине, поскольку действующее законодательство ограничивает возможности чиновников в этой сфере.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 14 дек 2022, 14:56 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Байден подписал закон о признании однополых браков Изображение

Изображение

Президент США Джо Байден подписал одобренный конгрессом закон о том, что однополые браки на территории США получают правовую защиту на федеральном уровне.

что-то наши депутаты ВР, задних пасут, упс :-/

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 17 дек 2022, 18:18 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 17 июл 2020, 12:11
Сообщения: 501
Эту технологию называют «святым граалем» чистой энергетики, а событие просто трудно переоценить.

Министерство энергетики США объявило о прорыве в развитии технологии, которая может решить проблему производства огромных объемов электроэнергии. Ливерморская лаборатория добилась 120% выхода энергии в ходе термоядерного синтеза!

Человечеству осталось лишь сделать этот процесс рентабельным. Помните, как дешевели с каждым годом интернет и мобильная связь? То же самое в скором времени произойдет и в энергетике.

Годовой бюджет Ливерморской лаборатории составляет $1,5 млрд. А американский Национальный центр зажигания построен за $3,5 млрд и ещё в прошлом году тоже вплотную подошёл к чистому приросту энергии.

Предвидя грандиозные перспективы, в термоядерный синтез ринулся частный капитал. Всего за год компании привлекли $2,83 млрд, а общий объем инвестиций частного сектора составил $4,9 млрд. Для Штатов – копейки, а какова важность для человечества!

https://www.washingtonpost.com/business ... akthrough/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 19 дек 2022, 14:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 09 май 2021, 19:13
Сообщения: 1274
Откуда: Запорожец
Брехня, кпд по общей затраченной энергии в районе 1 %

_________________
"Никогда не спорьте с идиотами - люди не увидят между вами разницы"

Помню: огненный шторм, непроглядная тьма, восемь месяцев ночь и три года зима
Это люди сошли из-за денег с ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 06 янв 2023, 22:10 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 07 янв 2023, 23:13 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Тhe Hill: Джо Байден начал подготовку к выборам президента США в 2024 году

Президент США Джо Байден начал готовиться к переизбранию на должность главы государства в 2024 году. Официально об этом планируют заявить в феврале или апреле, сообщает (https://thehill.com/homenews/administra ... gn-launch/) The Hill со ссылкой на источники.

Издание уточняет, что советники Байдена уже начали встречаться с ключевыми партнёрами и создают обширное присутствие в информационном пространстве, включая мессенджеры и соцсети.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 23 янв 2023, 02:05 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
все-таки , уровень равенства перед законом, у них на высоте
Цитата:
Изображение
Під час 12-годинного обшуку в будинку президента США Джо Байдена у Вілмінгтоні слідчі Міністерства юстиції виявили шість документів із грифом "таємно" та супутні матеріали, - розповів адвокат Боб Бауер CNN.

Документи стосуються часів, коли Байден був сенатором від штату Делавер, а також його роботи на посаді віце-президента. Слідчих також зацікавили нотатки Байдена, зроблені під час роботи віце-президентом. Адвокат Байдена наголосив на повному сприянні розслідуванню самим президентом США та його представниками.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 20:33 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Изображение

️Байден: "Ми підтримуватимемо Україну стільки, скільки потрібно.

Це не боротьба проти росії, це боротьба за свободу. Ми хочемо, щоб полум'я свободи горіло так яскраво, як тільки можливо"


тут даже комментировать не хочется.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 13 фев 2023, 21:23 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Американцы срочно призывают своих граждан уехать из Московии и не въезжать туда

Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 18 фев 2023, 13:56 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 11 май 2022, 06:37
Сообщения: 49
По поводу нашествия на США НЛО... Самая правдоподобная версия поскольку замешаны русские
"Это Машка во всем виновата": нашествие НЛО на США глазами ребенка с Дальнего Востока
Цитата:
Письмо одного маленького российского школьника может радикально изменить международную ситуацию, осложнившуюся из-за таинственных объектов в небе Америки.

Довольно неожиданная, прямо скажем, версия причин нашествия неопознанных летающих объектов на США и Канаду, как рассказывает некий мальчик с российского Дальнего Востока, состоит в том, что эти самые объекты как бы и не объекты вовсе.

Шум, международный скандал, стрельба, расследования и пресс-конференции высоких чинов Пентагона, признавших, что пока ничего не знают о таинственных летающих объектах, возможно, стали следствием так сказать шалости маленьких школьников одной камчатской школы:

"Дяденьки и тетеньки в Америке, нам детям камчатской начальной школы "Ручеек" нужна ваша помощь, чтобы Федор Макарыч, наш учитель труда, перестал пить и снова вел уроки. Еще можно Машку выпороть – это она во всем виновата. У него, ну у Макарыча, а не у Машки, очень интересные уроки, мы их очень любим. Особенно нам понравилось делать воздушные змеи. Они такие огромные и красивые. Нас их научили строить наши друзья по переписке, китайские дети из школы в городе, название которого мы не можем выговорить. Мы сделали много таких змеев и запустили их в небо.

Федор Микарыч был еще трезвый, ведь он вообще-то не пьет, как мне мама говорила. То есть не пил раньше, как говорит папа, а теперь у нас тут все запили. Он, ну Макарыч, а не папа, сказал, что каждый из змеев обошелся нам "всего ничего", родители скинулись по тысяче рублей, куча деревянных реек и много папиросной бумаги. Дул сильный ветер и всем было очень весело и красиво. Но дура Машка перерезала веревочки, которыми были привязаны такие огромные воздушные змеи, и стала кричать, что им, ну змеям, нужна свобода. Мальчишки хотели ее побить, но засмотрелись на то, как здорово улетают высоко, высоко и далеко наши змеи".

Так начинается письмо, некоторое время бродившее по просторам глобальной сети и вызывавшее лишь усмешки и вполне понятные подозрения в фальсификации. Так бы это послание и сгинуло в недрах океана сетевой информации, не попадись оно на глаза прозорливым редакторам нашего издания.

И какое, казалось бы, дело далекому от мест странных событий в небе Северной Америки населению прибалтийских республик до всяких сомнительных версий происходящего. Но недавние публикации в эстонских средствах массовой информации убедили нас в том, что именно эстонские политики способны лучше, чем кто бы то ни было, понять чаяния ребенка. Не так давно местные предприниматели стали возмущаться, зачем эстонские парламентарии утверждают законопроекты Брюсселя, создающие столько финансовых и бюрократических проблем для деловых кругов, которым и без того есть чем заняться.

На что им ответили следующее: "... у Рийгикогу нет достаточных вспомогательных ресурсов для осмысленной обработки всех соответствующих документов Евросоюза, которых зачастую очень много, они длинные, иногда на сотни страниц и содержат юридически сложные формулировки".

Иными словами, эстонские народные избранники просто не понимают, что там в этих брюссельских бумагах написано или же им лень разбираться, но они голосуют "за", поскольку умным, взрослым людям в Евросоюзе виднее, что и как делать. И если это не яркий пример детского лепета, то мы уж и не знаем, что же тогда понимать под детским лепетом. А значит эстонские политики без труда поймут "коллегу", автора публикуемого нами письма, и смогут разъяснить его содержание и смысл.

Хорошо, что это были всего лишь воздушные змеи
Так и разрешились наши закономерные сомнения относительно смыла обнародования этого послания "на деревню дедушке". Его публикация после исправления немалого количества грамматических ошибок была сочтена оправданной и даже полезной для понимания осложнившейся из-за таинственных небесных объектов международной ситуации.

Читаем письмо ребенка далее:

"Машка – точно дура, потому что змеи поднялись высоко-высоко и улетели на запад. А через несколько дней по телеку стали говорить, что на Америку напали какие-то НЛО и вы, американские дяди и тети, испугались и стали по ним пускать ракеты. Наверное, вы с Машкой родственники".

Федор Макарыч стал весь белый, заикается и руки трясутся. И наш директор Василиса Петровна тоже побелела, и все учителя. И вообще все взрослые в поселке, кроме учителя физкультуры, потому что он всегда красный. Это он всем сказал, что Машку надо в какое-то ЦРУ сдать, тогда нам ничего не будет. А Машкина мама сказала, что он дурак, но все на нее очень странно и задумчиво при этом смотрели. Каждая такая ракета, которую вы в наши змеи запустили, стоит кучу денег, чуть ли не "пол лимона" долларов.
Это нам директор Василиса Петровна так сказала и заплакала. Говорит, у нее теперь из зарплаты вычтут. Вот у нас теперь все учителя белые и непрерывно плачут, а Макарыч пьет, и все они ждут, "когда за ними придут". Или приплывут на авианосце, чтобы про змеев все узнать и с нас денег взять за ракеты. Дяденьки и тетеньки, скажите, пожалуйста, Макарычу, что он не виноват, а директору можно это не говорить, потому что она двойки ставит, а Макарыч не ставит. И очень красивые змеи умеет делать.

А папа сказал, что вы любую ерунду придумаете, лишь бы про какой-то "поток на севере" никто не спрашивал. Вы там что-то взорвали и думали, что никто не узнает, а все узнали и теперь у вас могут быть "неприятности", как папа говорит. Но ведь не выпорют же? Я эту хитрость понимаю, потому что тоже так делаю, когда мама спрашивает, как у меня дела по русскому языку. Я тогда ей про Машку рассказываю, какая она дура, и мама улыбается и про школу больше не спрашивает. Василиса Петровна зря мне двойки ставит по русскому, потому я о них маме и не говорю.

А папа говорит, как хорошо, что на самом деле вы там не эти... НЛО сбили инопланетные, а наши змеи. Потому что, как папа говорит, если бы это были инопланетяне, то была бы большая траги... трогед... беда. Они летели, летели по космосу долго, долго и вот наконец прилетели, чтобы с нами дружить. А вы их ракетой, и они бы умерли. А их родственники обиделись бы и заплакали, и прилетели бы к нам спросить, зачем мы это сделали. А это не мы, а вы. Но мы же все на одной планете живем, вот они и не стали бы выяснять, что да как, почему и кто их родственников ракетой убил. Всем бы нам досталось. И мы бы никогда больше не смогли дружить с инопланетянами. Зря вы там стреляете по всему, что летает. Хорошо это только наши змеи были, хотя их и жалко очень.

Вот какое у меня длинное письмо получилось. А Василиса Петровна еще говорит, что я ленюсь и делаю много ошибок. А еще по секрету хочу вас попросить спасти хомячка Джо. Я его тайком посадил в наш шестиугольный змей, чтобы Джо, ну его так назвали в честь какого-то вашего важного дядьки, увидел мир сверху. А то он всю жизнь у нас в классе по биологии в клетке прожил и ничего не видел. А мне хотелось, чтобы он полетел в небо и увидел всю нашу планету сверху, какая она красивая и добрая (хотя у нас тут часто бывает холодно и физрук всегда красный). Я ему, ну не физруку, а Джо, положил в коробочку из-под обуви немного корма, но ему может надолго не хватить. Если вы, американские тети и дяди, сбили наш змей, то Джо наверное спасся, потому что я ему положил пара... пора... шут тряпочку с нитками. Пожалуйста, спасите нашего хомяка, а то ему одному у вас там, наверное, страшно.

С вами вообще всем теперь страшно, как говорит мама, потому что вы по воздушным змеям и надувным шарикам ракетами стреляете. Которые по "пол лимона" долларов. Если вам денег девать некуда, так пришлите их нам в школу, чтобы мы новые воздушные змеи могли построить. Еще больше и красивее. А Машку пороть не надо, это я так просто сказал, потому что хомяка Джо жалко стало".

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.

Анатолий Ядов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 21 фев 2023, 19:54 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
предвыборная компания в США началась.

Действующий президент США Джо Байден приехал в Украину попиариться с пакетом военной помощи , Трамп на местах вещает :-x

Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 11 мар 2023, 19:34 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Изображение
Bloomberg (https://www.bloomberg.com/news/articles ... ify%20wall)

Пентагон запросит $170 млрд на производство оружия взамен переданного ВСУ

13 марта Минобороны США обнародует запросы на покупку и финансирование производства нового оружия и боеприпасов на 2024 год, сообщает Bloomberg.

По данным агентства, общая сумма проектов уже превышает $300 млрд. Из них $170 млрд Пентагон запросил на производство оружия взамен того, что было передано Украине, говорится в публикации.

По информации Bloomberg, $76,8 млрд запрошено на средства вооружения для Военно-морского флота Соединенных Штатов, $61 млрд — для Военно-воздушных сил США, сухопутным войскам потребуется $24,4 млрд.

В агентстве также рассказали, что Минобороны США закупит 28 РСЗО HIMARS и более пяти тысяч ракет к ним. Кроме этого, Пентагон намерен закупить 541 противотанковый комплекс Javelin, 831 ракету для истребителей класса «воздух— воздух», 91 боеголовку большой дальности для Военно-морского флота, а также модифицированную версию ЗРК Stinger для ударов по дронам.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 14 мар 2023, 22:12 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение

(<_<) https://www.thelocal.se/20230313/swedis ... -collapse/

Комбинированные потери от банкроства "Банка Силиконовой долины" и "Signature Bank" для крупнейшего пенсионного фонда Швеции "Алекта" составили 12 миллиардов крон. Так же у фонда имеется доля в "Банке Первой Республики", акции которого сейчас в свободном падении. Говорят, что для пенсий якобы серьёзной опасности нет.
Банк Силиконовой Долины потерял 42 миллиарда долларов за один день, после того как четверть вкладчиков обратились за своими вкладами. Похожая история произошла с "Signature Bank" в воскресенье. Оба банка сейчас взяты под управление государственного агенства по страхованию вкладов.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 19 мар 2023, 21:59 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение
Экс-президент США Дональд Трамп утверждает, что 21 марта его собираются арестовать – написал об этом в своей соцсети Truth Social, якобы такое решение приняла прокуратура округа Манхэттен, и призвал американцев к протестам.

Однако пока он не получал официального уведомления о предъявлении обвинений, сообщает CNN со ссылкой на его пресс-секретаря.

А так прокомментировал новости о возможном аресте экс-президента США американский миллиардер Илон Маск.
Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 22 мар 2023, 22:30 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 30 мар 2023, 20:09 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Илон Маск – на комментарий о том, что доллар теряет статус резервной валюты: Серьезная проблема. Политика США была слишком жесткой, что заставило страны отказаться от доллара

Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 04 апр 2023, 20:41 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Дональд Трамп арестован, пишет CNN.

Изображение

Он прибыл в офис окружного прокурора Манхэттена в Нижнем Манхэттене, где он находится под арестом в полиции до предъявления ему обвинения.


Изображение

Пост Трампа в его соцсети перед задержанием : «Это сюрреалистично, они собираются арестовать меня, невероятно, что это происходит в Америке».

Тем временем в Белом доме заявили, что готовы к возможным беспорядкам и-за суда над экс-президентом США. Добавили, что предъявление обвинений Трампу «не в фокусе внимания» Байдена.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 06 апр 2023, 20:19 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Племінник Джона Кеннеді 69-річний Роберт Кеннеді подав заявку на президентські вибори від демократів, - CNN.

Изображение

Крім того, конкуренцію Байдену становитиме автор книг із саморозвитку 70-річна Маріанна Вільямсон.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 17 апр 2023, 23:17 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 24 апр 2023, 22:22 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Опрос NBC News продемонстрировал, что преимущественно американцы, не желают возвращения в Белый дом ни Дональда Трампа, ни Джо Байдена.

Изображение

В частности, 60% опрашиваемых считают, что Трампу не следует пытаться вернуть себе президентское кресло. Более того, 13% из этих 60% в качестве основной причины указывают уголовные обвинения, выдвинутые против бывшего президента.

Примечательно, что согласно этому же опросу Трамп опережает губернатора Флориды Рона ДеСантиса на 15 процентных пунктов.

В то же время, 70% (из них 51% - демократы) граждан США считают, что Байдену не следует баллотироваться на второй срок. Основная причина, которую называют - возраст нынешнего американского лидера.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 25 апр 2023, 23:26 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 26 апр 2023, 12:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 09 май 2021, 19:13
Сообщения: 1274
Откуда: Запорожец
Надеюсь, деду бидону фальшивый ядерный чемоданчик выдадут, а настоящий припрячут подальше :)

_________________
"Никогда не спорьте с идиотами - люди не увидят между вами разницы"

Помню: огненный шторм, непроглядная тьма, восемь месяцев ночь и три года зима
Это люди сошли из-за денег с ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 26 апр 2023, 21:23 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
️В Конгрессе США рассмотрят резолюцию с требованием вернуть украинские территории к границам 1991 года

Помимо этого, в документе также есть требование к рф о выплате репараций и призыв к вступлению Украины в НАТО.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в США
СообщениеДобавлено: 27 апр 2023, 08:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 09 май 2021, 19:13
Сообщения: 1274
Откуда: Запорожец
Хм, а в Спортлото не писали? Сначала войну выиграть надо, а затем требовать

_________________
"Никогда не спорьте с идиотами - люди не увидят между вами разницы"

Помню: огненный шторм, непроглядная тьма, восемь месяцев ночь и три года зима
Это люди сошли из-за денег с ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2225 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия