Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 18 май 2024, 02:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 01 янв 2020, 16:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
С Новым годом господа!
Присоединяюсь к поздравлениям президента и ко многим из его новогодних посылов. Но, не могу не отметить и ряд моментов, которые, на мой взгляд, говорят о нем пока как о несостоявшемся президенте. И его многообещающее вступление с мыслью о том, что поздравления предыдущих президентов было пылью в глаза, с целью понравиться народу Украины, оказалось в полной мере относящимся и к нему самому. Только зашел он с другой стороны.
Если прежние, понимая, что желания народа по сути сводятся к тезису "вина и зрелищ", пытались упирать на посулы вина и хлеба насущного, то новый президент решил понравиться, устроив шоу. Ну, артист как-никак. Поэтому за артистичность можно смело поставить шестерку.

А вот за технику исполнения, то есть за исполнение президентских полномочий тут как-сказать... В его исполнении это оказалось продолжением артистической программы и желания понравиться и потрафить всем/большинству. На мой взгляд наибольшей проблемой Зеленского является то, что в своем представлении о войне он исходит из парадигмы гражданского конфликта, а не агрессии. Поэтому, строя на этом свою позицию как президента, он выступает в роли союзника агрессора, фактически играя по правилам Путина. Его больше интересует собственный ореол миротворца и желание понравиться на этом поприще широкой публике.

Я тоже против войны и не разделяю ура-патриотических националистических лозунгов. В моем понимании стабильность государства и благополучие его граждан зиждется на экономическом могуществе и именно на этом фундаменте необходимо искать компромиссы. Но не с агрессором. Путин, как тупой политик, сделал тупую ошибку, навек расколов два народа на поколения вперед. А стратегия Зеленского, которая вполне бы оправдывала себя в случае гражданского конфликта, и за которую я бы в этом случае голосовал двумя руками, по сути сводится к реализации плана Путина. Крым уже никогда не будет украинским - это понятно, а Донбасс в составе Украины ему нужен только как плацдарм собственного влияния в ней. Мне кажется очевидным, что Зеленский идет по этому пути.

Есть ли другой? На мой взгляд есть, но он очень сложен и, конечно же, не по зубам такому неопытному политику как Зеленский. Он еще раз продемонстрировал, что является просто артистом и действует соответствующим образом. Понравиться публике, ведущейся на красивые слова о мире - это его амплуа. Как я уже сказал, эти слова были бы глубоко верными в случае гражданского конфликта, но не в случае агрессии, организованной совместными усилиями донецкой группировки в составе Ефремова-Колесникова-Ахметова и государства-агрессора.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 08:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Zep писал(а):
ZpUa писал(а):
Ну что вы знаете обо мне или о Докторе? .
Именно поэтому, что я не знаю место вашей работы и ваше налогообложение я и сказал "что не уверен, что вы получаете белую зарплату и по белому платите налоги".
Оно то так и есть.

А вообще , обычно, порохоботы типа вас и "доктора" , которые, больше всех "топят" за Пороха, пусть даже и в скрытой форме, на деле хрен эти самые налоги платят . Оказываются какими нибудь "фрилансерами" ( типа Солохахи или Ирен) , которые ни хрена не платят, или "предпринимателями" ( типа "милен") , которые в месяц АЖ 800 грн платили по "упрощенке" и гордо бьют себя в грудь " я кормлю страну своими налогами"


Во-первых, Милена никак не может платить 800 грн. Уж точно она платит больше тысячи за себя, а еще, наверняка, больше нескольких тысяч за работников. Во-вторых, не заметил когда ж ZpUa и Доктор топили за Пороха. Наоборот помню, а за - приведите пример. В-третьих, все эти сравнения, кто и сколько платит налогов мало что дают, поскольку еще меньше людей платят их сугубо добровольно на развитие державы, так сказать. С вас удерживают сколько-то процентов зарплаты, но ведь вам не предлагают выбирать этот процент и не предлагают вообще от него отказаться - просто ставят перед фактом, и все. Других тоже ставят перед фактом, что они обязаны платить столько-то, если не хотят потерять работу. Был бы у людей безопасный выбор, большинство, уверен, вообще бы ничего не стали в казну отчислять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 13:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Я даже не знаю, что унылее: слушать поздравления, придавая этому некий фетиш, или ставить+/- речи, которую написал какой-то человек из прес-службы АП.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 18:27 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены оскорбления. Провокация флейма
Тушкан писал(а):

Во-первых, Милена никак не может платить 800 грн. Уж точно она платит больше тысячи за себя
Я помню когда Милена еще была на этом форуме , она с гордостью говорила как за себя и мужа заплатила АЖ 1600 грн налогов за месяц .
Да и вообще , Тушкан, а это принципиальная разница , платит она налогов в месяц 800 грн или 1000?. Я, (так же как и каждый работник Метинвеста), одного только подоходного налога с каждой своей зарплаты В РАЗЫ больше плачу, чем такие "предприниматели " типа Милен . А помимо этого еще бОльшие суммы платит за каждого своего работника мое предприятие в виде ЕСВ .
Если бы государство держалось бы на налогах от "предпринимателей" типа Милены - то уже давно бы загнулось .
Кстати, тут как то на форуме проскочила мысль от кого то из форумчан, точные слова не помню , но примерный смысл в следующем - "очень хочется , что бы заводы и предприятия Украины закрылись как хотят порохоботы, и что бы Украина стала жить только от налогов с малого бизнеса и тогда это государственное образование быстрее загнется"

Теперь, что касается того, что Зп Юа и Доктор типа НЕ "топят" за Пороха. Скажу следующее- они НАПРЯМУЮ Пороха не славят. Но их действия , их поведение направлено на то, что бы лить воду на мельницу Пороха.
Я скажу даже больше - открытие этой темы это самая , что ни на есть поддержка Порошенка и его кодлы.
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 18:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Zep писал(а):
Тушкан писал(а):

Во-первых, Милена никак не может платить 800 грн. Уж точно она платит больше тысячи за себя
Я помню когда Милена еще была на этом форуме , она с гордостью говорила как за себя и мужа заплатила АЖ 1600 грн налогов за месяц .
Да и вообще , Тушкан, а это принципиальная разница , платит она налогов в месяц 800 грн или 1000?. Я, (так же как и каждый работник Метинвеста), одного только подоходного налога с каждой своей зарплаты В РАЗЫ больше плачу, чем такие "предприниматели " типа Милен . А помимо этого еще бОльшие суммы платит за каждого своего работника мое предприятие в виде ЕСВ .
Если бы государство держалось бы на налогах от "предпринимателей" типа Милены - то уже давно бы загнулось .

Это будет спор, в котором каждый будет по своему прав и не прав. Но справедливости ради, Милена создала какой-то бизнес, трудоустроила несколько человек. И она платит налоги за них, так же как и ваш работодатель платит за вас. Правда, в малом бизнесе частая практика, когда каждый работник является ЧПэшником. Не знаю, как с этим на фирме у Милены.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 19:26 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Тушкан писал(а):
Это будет спор, в котором каждый будет по своему прав и не прав. Но справедливости ради, Милена создала какой-то бизнес, трудоустроила несколько человек. И она платит налоги за них, так же как и ваш работодатель платит за вас. Правда, в малом бизнесе частая практика, когда каждый работник является ЧПэшником. Не знаю, как с этим на фирме у Милены.

Тушкан , можно долго спорить , но результат один - один средний работник промышленного предприятия со средней зарплатой приносит налогов в государство столько же как какая нибудь гипотетичная предприниматель "Милена" и плюс 3-4 ее работника ( реализатора).
А еще есть такое понятие как "стоимость рабочего места". И чем выше "стоимость рабочего места" , тем более оно весомо и важно . Математика простая - "Запорожсталь" при ее покупке Ахметовым купили за 1,2 млрд $. На ней трудилось 16,000 работников . То есть стоимость одного рабочего места Запорожстали равно 1200,000,000/16,000 =75000 $
75 тысяч долларов!
Надеюсь вы понимаете разницу между ларьком или даже магазинчиком на 5-6 человек работающих в нем и между предприятием где только одно рабочее место стоит больше чем весь этот магазин, вместе с помещением, стеллажами и оборудованием вместе взятые ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 20:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Так Запсталь НДСом больше из бюджета забирает, нежели отдает)

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 20:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
народ писал(а):
по фразе + о национальной идее :)


если постит "народ", то без ролика шария ныне никак :-Q
Сама поди уже двух предложений не свяжет, печаль) А ведь когда то... копипаста убила личность)

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 20:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Ну и вы, Агент, только на Шария приходите)
Платят вам что ли?)
Антишарий, прямо)

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 21:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Mantis_A писал(а):
Так Запсталь НДСом больше из бюджета забирает, нежели отдает)

Сначала Говносталь заплатила НДС, а затем после того как экспортировала товар за рубеж, то на сумму експортированного ей возвращают сумму уплаченного НДС, это букварь налогообложения. Раньше эта тема была популярна,чтобы тырить бабло с помощью фиктивного експорта, но лавочку прикрыли еще года три назад, заодно внедрив автоматизированный возврат, который пусть хреново, но работает. Разборки между фискалами и экспортерами, на тему "кто кому чего должен" сейчас практически прекратились.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 21:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Кот, это всем известно.
Не еа сумму экспорта, там расчет по декларации идет.
Природа возмещения-экспорт.
Мы о другом.
Говоря простым языком, берем сумму всех платежей в сводный бюджет и видим общее сальдо. Раньше было отрицательное.
По поводу уплаты ндс, так и все мы также платим ндс в маркетах)

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 22:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Zep писал(а):
Теперь, что касается того, что Зп Юа и Доктор типа НЕ "топят" за Пороха. Скажу следующее- они НАПРЯМУЮ Пороха не славят. Но их действия , их поведение направлено на то, что бы лить воду на мельницу Пороха.

Т.е. с пруфами на мое и ZpUa "порохоботство", у тебя не сложилось?
И ты в очередной раз проявил себя особью с пониженной социальной ответственностью … :cool:
Или может быть ты считаешь, что все уже забыли, кому жирнее всех жилось при "Порошенке и его кодле" с их грандиозными "Роттердам-плюсами"?
Случайно не тем, с чьей лопаты ты ешь? :cool:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 22:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Mantis_A писал(а):
Кот, это всем известно.
Не еа сумму экспорта, там расчет по декларации идет.
Природа возмещения-экспорт.
Мы о другом.
Говоря простым языком, берем сумму всех платежей в сводный бюджет и видим общее сальдо. Раньше было отрицательное.
По поводу уплаты ндс, так и все мы также платим ндс в маркетах)

Ну шутка там в том, что ты там то вонючее НДС платишь не напрямую, а тем что НДС платит контрагент у которого ты что-то покупаешь, а ндс тебе включают в счет отдельной статьей и выписывают налоговую накладную, а сумму налога ты при экспорте заявляешь и тебе возвращают. С учетом охренительного количества закупаемых вещей и относительно низкой добавленной стоимости на единицу продукции вот у Говностали и получалось, что они получали возмещения больше чем непосредственно заплатили, но они заплатили его покупая сырье и оборудование у контрагентов.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 22:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Это понятно. Но где гарантии, что контрагенты заплатили НДС, а не минимизировали, где гарантии, что Запсталь за счет завышенных сум при покупки оборудования не получило больше НДС. Спору нет, схем стало меньше, но они есть.
Если брать голые цифры, то о наполнении бюджета можно забыть) Я про это.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 22:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
А для этого существуют электронные накладные, но народ даже в развитых странах химичит с налогами, а что говорить про нас.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 22:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
КотМатроскин писал(а):
А для этого существуют электронные накладные, но народ даже в развитых странах химичит с налогами, а что говорить про нас.

Я о том же.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 23:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Ахметовский хомячок смотрю не на шутку раздухарился и, как всегда использует подлог и подлую ложь в своих аргументах. И как-то так вроде уже само-собой ставится знак равенства между ахметовской шайкой и заводом. Ан нет, парниша, это, как говорят в Одессе, две большие разницы. И не завод виноват, а выжимающий из него последние соки хозяин, который не сделав из него ничего, что даже отдаленно, напоминало бы современное производство, тратит прибыль на миллиардную недвижимость в Лондоне. Фактически, это происходит за счет жизни и здоровья запорожцев.
То же самое и по поводу провокационной агитации за "благодетеля", который с города три шкуры дерет, превратив его в свою вотчину. Так что не надо песни петь про то, кто кого кормит. Лучше сообщите нам, дорогуша, сколько миллионов стоит льгота по земельному налогу, от которого подконтрольная Ахметову городская власть, освободила его. Так что не надо заводом прикрываться.
А то что предприниматели налоги минимизируют - так Ахметов ведь тоже предприниматель, и даже во вашей логике, делает то же самое, только в гораздо больших объемах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 04:07 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42686
Откуда: третья планета от Солнца
АгентЦРУ писал(а):
если постит "народ", то без ролика шария ныне никак :-Q
Сама поди уже двух предложений не свяжет, печаль) А ведь когда то... копипаста убила личность)
никак XD
Не свяжу: и личность убита , и бисер закончился :cool:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 07:28 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
А мне поздравление понравилось не унылое и позитивное

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 08:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
xoxol-l писал(а):
А мне поздравление понравилось не унылое и позитивное

Ну из США виднее XD XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 09:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Вообще интереснее не само поздравление, а как оно писалось. Вот бы к чему доступ поиметь. Типа:
- Ну, шо там с речью?
- Пишем, думаем...
- Чего там думать? Сразу начнем с успехов...
- Каких успехов?
- Наших успехов. У нас же столько успехов!
- Боюсь, людям наши успехи лучше не озвучивать.
- Ну, я в смысле не наших успехов, а Украины вообще. Под нашим чутким руководством. Давайте, после того, как свободолюбивый, мудрый народ Украины на внеочередных выборах...
- Так это были очередные выборы.
- Да? Во, блин. Видите, есть же достижения - уже выборы проводим в порядке очереди, по Конституции, наверное. Она ж у нас есть еще?
- Ага. Но люди не любят, когда за праздничным столом вспоминают конституцию.
- Ой, за праздничным столом они уже и свое имя вспомнить не могут. Помню, сидели как-то с пацанами. Один морду поднимает, говорит : "Кто я?"
- О, такого еще не было. Вот это будет настоящая связь с народом. Так и начнем. Пиши: "Кто я?"
- Кто я... Я не лох...
- Про лоха лишнее, уже было. И не стоит так конкретно. Кто я? Простой металлург из Закарпатья...
- Там нет металлургов, там лесорубы и дровосеки...
- Не, надо что-то одно. Кто я?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 11:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Тушкан, браво)
Я об этом и вел речь. Здесь действительно, надо понимать, что речь нужно рассматривать либо как речь актера,либо как вы расписали. Мне уже неинтересно ни то, ни другое. Но ежели кому нравится, почему и не потрындеть)

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 11:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:00
Сообщения: 1852
xoxol-l писал(а):
А мне поздравление понравилось не унылое и позитивное

Ну так оно всем понравилось,просто у некоторых работа ,ну и ебонатов несколько))


Последний раз редактировалось Себастьян Перейра 04 янв 2020, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 18:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995
Себастьян Перейра писал(а):
xoxol-l писал(а):
А мне поздравление понравилось не унылое и позитивное

Ну так оно все понравилось,просто у некоторых работа ,ну и ебонатов несколько))

Согласен :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 20:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 20:04
Сообщения: 1231
Поздравление отличное. Все что было до этого уг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 20:09 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Mantis_A писал(а):
xoxol-l писал(а):
А мне поздравление понравилось не унылое и позитивное

Ну из США виднее XD XD

А а почему нет?
Или чтобы что-то нравилось или не нравилось нужно в унылом зп жить?
Я мог бы и дальше разложить но:
1.лент
2. Забор перестал быть актуальным

Так что да- из Америки виднее :-D

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия