Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 апр 2024, 13:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марафон: "Тхне Соросом"
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 23:54 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42572
Откуда: третья планета от Солнца
на ZIK


у соросят уже истерика
(T_T)
Цитата:
Фонд "Відродження" призывает представителей сми дать оценку телемарафона канала ZIK

Международный фонд "Відродження" призывает медийное сообщество дать оценку медиапродуктам телеканала ZIK, в частности, телемарафону "Тхне Соросом".

Об этом говорится в заявлении фонда, обнародованном на сайте Фонда "Відродження". https://www.irf.ua/mizhnarodnyj-fond-vi ... e862_AvapU

"Сегодня, 28 февраля 2020 года на телеканале ZIK проходит телемарафон "Тхне Соросом ". Уже в анонсе марафона сотрудники телеканала в течение всего дня обсуждали «сеть фанатов американских денежек Сороса», которые «захватили Украину». Телеканал ZIK утверждает, что «Джордж Сорос решил присвоить ... целые страны» и «особо успешно он зашел в Украину", - отмечается в сообщении.

Представители Фонда "Відродження" считают, что содержание телемарафона перенасыщено ложной информацией, манипуляциями и языком вражды. Под видом фактов, зрителям предлагают пропагандистские нарративы, ранее использовавшиеся в авторитарных странах и многократно опровергнутые. Часто эти нарративы являются взаимоисключающими.
...
https://www.ukrinform.ru/rubric-society ... a-zik.html

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Марафон: "Тхне Соросом"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 11:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
КотМатроскин писал(а):
Коммент абсолютно правильный. Что в моей жизни стало лучше стараниями тю! выродка? А ничего. Что-то стало даже хуже, лень перечислять.

Ну так с чего вдруг "выродка"?
Он тебе денег не дал? Так с хуяли должен был?
Тебе никто денег не даст. За кой хер вообще? :-Q
Все выродки надо полагать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон: "Тхне Соросом"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 11:40 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42572
Откуда: третья планета от Солнца
Я так понимаю, что вышеизложенное
Цитата:


Любители Сороса не читали, а ярлыки про пропагенду уже навешали . :cool: предсказуемо и банально. А и в правду , зачем читать? Это же только другие попадают под пропаганду , а "особая каста " она тефлоновая :D

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон: "Тхне Соросом"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 11:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Выродок, потому что его стараниями лично у меня в кармане денег меньше становиться, т.е. он не только не даёт, но и лезет в мой карман. Его же жополизы устроили майдан в результате нам всем влезли в карман с помощью военного сбора. Не?

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон: "Тхне Соросом"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 11:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
народ писал(а):
Я так понимаю, что вышеизложенное
Цитата:


Любители Сороса не читали, а ярлыки про пропагенду уже навешали . :cool: предсказуемо и банально. А и в правду , зачем читать? Это же только другие попадают под пропаганду , а "особая каста " она тефлоновая :D

Тут давеча один человек про примеры спрашивал. Посмотрите на это лицо, вспомните примеры его деятельности, это и есть тот самый Клименко, который вместе с Януковичем разворовывал страну. И вы все еще полагаетесь на его мнение? Конечно над этим можно было бы и посмеяться, если бы все это не было так грустно...
Слава Богу, во многом стараниями того же Сороса, эту шоблу свергли, так с чего бы ему его любить? Перефразируя известную поговорку, можно сказать "помнит, собака, кто ее мясо съел"
Изображение

И да, вот только один пример того, что финансирует сам Клименко:

Дубінський брав гроші з Клименка і розкручував фейки про Майдан – ЗМІ
https://www.pravda.com.ua/news/2020/10/2/7268520/


Последний раз редактировалось ZpUa 02 окт 2020, 12:11, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон: "Тхне Соросом"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 11:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Цитата:
Выродок, потому что его стараниями лично у меня в кармане денег меньше становиться, т.е. он не только не даёт, но и лезет в мой карман. Его же жополизы устроили майдан в результате нам всем влезли в карман с помощью военного сбора. Не?

Не.
В карман к тебе залезли после того как в стране, стараниями тех кого выгнал Майдан, была разворована армия.
Отсюда и военный сбор.
Причем тут Сорос?
Шоб ты понимал, когда ты платил налоги до майдана, то часть из них, значительная, шла на содержание армии. Шла, да не доходила. Но ган... этого было мало, так они еще и сокращали ее попутно продавая все шо не приварено. Вот и результатом стало то, что весной 14го года боеспособной в стране оставалась максимум одна бригада ВСУ. Остальное полный "швах".
Всегда у следствия есть причина.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон: "Тхне Соросом"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 11:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
А Клименко приводить как, какой то, авторитетный источник - ну это уж совсем дно.
Где то рядом там авторитетные мнения "вечнолегитимного" и "азирыча" плавают. А подгоняюет это все спикер ДеНеРе Батурин.
Ниже только hуйло с познаниями в економике и истории. Ну и "правду" матку мечет тоже "непадецки".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон: "Тхне Соросом"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 12:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
А так то если посмотреть чего там Сорос спонсирует так очень даже правильные вещи.
Основное:
- Укрепление демократических институтов
- Децентрализация
- Наука, образование
- Реформы в налоговой сфере
- демонополизация рынка газа (кто там на Нафтогаз жаловался и зарплату у коболева?)
- поддержка молодежных национальных организацуий тпи того же "пласта"
и много другое.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон: "Тхне Соросом"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 12:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
О. Вычитал про самый страшный грант от фонда Сороса.
"Проект «Экономическая поддержка Восточной Украины», период действия которого с 27 августа 2018 г. по 26 августа 2023 г., заключается в «предоставлении помощи частным предпринимателям и малому и среднему бизнесу, которые работают в конкурентных секторах экономики, чтобы снизить уровень зависимости региона как от больших предприятий, контролируемых олигархами, так и от торговли с Россией»."
Вот падла то! Ну точно выродок. :-Q


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон: "Тхне Соросом"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 12:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Если Янык и папередники крали все что шло на армию, то зачем военный сбор? Достаточно отдать то что было. Хотя все гораздо проще и не может страна с номинальным ВВП на душу населения на уровне Зимбабве содержать нормальную современную армию, хоть ты тресни. Посмотрите структуру затрат нашего Минобороны - там половина зарплата. Наши типа воины добивают до ручки то что осталось со времён совдепии, а новое стоит охренительных денег. Кста шото давно не слышно ничего о конструкторском бронетанковом бюро Азова с их мегапроэктом "Навозец".Что и не удивительно. В конце концов экономика определяет все, а экономика, судя по номинальному ВВП на душу населения - в глубочайшей жопе, да. Более того, все более-менее нормальные люди сваливают из страны и правильно делают.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон: "Тхне Соросом"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 12:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Список спонсируемых в студию плиз.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон: "Тхне Соросом"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 12:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Вместе с двумя сотнями тысяч украинских народных песен?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон: "Тхне Соросом"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 12:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Ну хрен со списком. Хотя бы сколько выдали и средний размер помощи. Это тоже устроит. А я расскажу, что можно на эти деньги купить.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон: "Тхне Соросом"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 12:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Так зайди на сайт поинтересуйся.
Грант есть. Условия там описаны. Сума, полагаю, эквивалентна потерям или около того. Я не изучал подробно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон: "Тхне Соросом"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 12:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Адрес сайта в студию. И все что нарыл - деньги там не Сороса, а USAID.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон: "Тхне Соросом"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 12:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Для меня большой загадкой остается предмет спора на тему: "Хорошо или плохо вкладывать деньги в борьбу с коррупцией". Нет, может быть, конечно, найдется и тот кто станет их раздавать просто так. И это хорошо, но это другая тема для разговора. Сейчас же ситуация складывается таким образом, что нашелся человек, способный финансировать именно направление борьбы с коррупцией. Нет, конечно найдутся металлурги, нацменшинства, писатели и представители иных уважаемых направлений человеческой деятельности, способные потратить эти деньги с большей, по их менению, пользой. Ну что же, подождем и таких.

Но почему нас призывают клеймить позором финансистов антикоррупционного фронта? Меня вовсе не интересует то, что движет ними, меня интересует куда как большая, самая большая угроза для страны, и почему при этом я должен встать на сторону преступников? Только потому, что им ненавистен некто Сорос, лишивший их поживы? Что он сделал хорошего для меня? А что плохого? Ненависть к нему, как к наибольшей угрозе, сплотила всех воров воедино, и они, позабыв личную неприязнь, усиленно дуют в уши обывателя, благо все, абсолютно все средства массовой информации находятся в их руках.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон: "Тхне Соросом"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 13:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
И да, я понимаю, что максимум что могут проспонсировать данные организации - это типа многочисленных арендаторов на территории предприятия где я обретаюсь, там минимум десять контор делающих обувь, и не меньшее количество складов сэконда. Самые "продвинутые" клепают заборы, ворота и т.п. мелкие металлоконструкции неответственного назначения. "Бриллиант" среди арендаторов занимает огромный ангар и занимается тем, что фасует топливные пеллеты по 5 кг и продает в качестве наполнителя кошачьих туалетов. Оно смешно, но бизнес у человека идёт, отгружаются они постоянно.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон: "Тхне Соросом"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 13:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
КотМатроскин писал(а):
Адрес сайта в студию. И все что нарыл - деньги там не Сороса, а USAID.

Это и есть Сорос. Во всяком случае позиционируется как Сорос.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон: "Тхне Соросом"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 13:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
ZpUa писал(а):
Для меня большой загадкой остается предмет спора на тему: "Хорошо или плохо вкладывать деньги в борьбу с коррупцией". Нет, может быть, конечно, найдется и тот кто станет их раздавать просто так. И это хорошо, но это другая тема для разговора. Сейчас же ситуация складывается таким образом, что нашелся человек, способный финансировать именно направление борьбы с коррупцией. Нет, конечно найдутся металлурги, нацменшинства, писатели и представители иных уважаемых направлений человеческой деятельности, способные потратить эти деньги с большей, по их менению, пользой. Ну что же, подождем и таких.

Но почему нас призывают клеймить позором финансистов антикоррупционного фронта? Меня вовсе не интересует то, что движет ними, меня интересует куда как большая, самая большая угроза для страны, и почему при этом я должен встать на сторону преступников? Только потому, что им ненавистен некто Сорос, лишивший их поживы? Что он сделал хорошего для меня? А что плохого? Ненависть к нему, как к наибольшей угрозе, сплотила всех воров воедино, и они, позабыв личную неприязнь, усиленно дуют в уши обывателя, благо все, абсолютно все средства массовой информации находятся в их руках.

Все верно. Даже добавить нечего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон: "Тхне Соросом"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 13:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Я результатов этой "борьбы" не вижу. Хоть кого-нибудь посадили?
Хотя бы въезд на Запад для коррупционеров и членов семейств запретили? Вот зачем было Кернеса с коронавирусом в Германию пускать? А? Пускай бы лечился у себя в Харькове, в инфекционке, пользовался бы тем что построил за время своего мэрства.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон: "Тхне Соросом"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 13:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
КотМатроскин писал(а):
И да, я понимаю, что максимум что могут проспонсировать данные организации - это типа многочисленных арендаторов на территории предприятия где я обретаюсь, там минимум десять контор делающих обувь, и не меньшее количество складов сэконда. Самые "продвинутые" клепают заборы, ворота и т.п. мелкие металлоконструкции неответственного назначения. "Бриллиант" среди арендаторов занимает огромный ангар и занимается тем, что фасует топливные пеллеты по 5 кг и продает в качестве наполнителя кошачьих туалетов. Оно смешно, но бизнес у человека идёт, отгружаются они постоянно.

Ну так, а шо в этом плохого?
Шо ракеты не запускают? Найуха оно надо?
Шоб как кацапы "делать хорошую мину", а тем временем пол населения без газа и в сортир на улицу ходят?
Это все дешевые понты.
Вот дешевую енергетику сделать - это крутяк. Или медицину с образованием подтянуть. Вот это предмет для гордости. А все эти ракетульки в космос с освоением луны,венеры,марса - тупой выброс денег в мире где миллионы нищенствуют и голодают.
Вы Африку хотя бы накормите дебилы, а потом уже ракеты запускайте.
Пиндосы запускают, потому что могут себе это позволить.
Мы не можем. И еще очень долго не сможем.
Потому Сорос и спонсирует у нас не космические программы, а приземленные институты типа борьбы с корупцией и налоговые реформы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон: "Тхне Соросом"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 13:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Образование это да. Я видел шо у нас из ПэТэУ выходит. Вы не поверите, но я лично видел экземпляра который не мог посчитать площадь металлического листа. Прямоугольного. И обувь тоже нужна, да и кошачьи туалеты тоже. Но клиенты производят продукцию с низкой добавленной стоимостью, и с такими раскладками мы никогда из жопы не вылезем. Взять того фасовщика кошачьих гигиенических принадлежностей, у него стоит десяток баб которые совком из лотка набирают пелетты в кульки стоящие на весах. Я на заре своей карьеры как-то слепил примитивный фасовочный автомат, который один заменит этих всех бабцов и будет фасовать в два раза больше. Но есть большой минус - для его обслуживания требуется человек с ЗП на порядок большей чем у рядового бабца, да и найти сейчас таких людей все сложнее. Мне нужно чтобы у нас росли производства, способные обеспечить зарплаты рядовых работающих на уровне хотя бы тысячи баксов, а для этого нужны капвложения на уровне 100 тыщ бакинских на одно рабочее место

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон: "Тхне Соросом"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 13:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Так и я за.
А ПТУ у нас уже нету.
Все в лицеи переименовали. Переименовать то переименовали да толку нихера.
Вот сейчас один из моих хороших клиентов, машиностроитель, лоббирует дуальное обучение. Открыл институт на базе своего предприятия. Учит там своих рабочих, в первую очередь. Вот с его слов - это охрененная штука в плане подготовки спецов среднего уровня. Даже закон под эту тему пытается протащить. пока безуспешно.
В Раде щас не до этого. Там по классике "битва была равна, сражались два говна". И сколько это будет продолжаться - хз.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон: "Тхне Соросом"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 15:15 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42572
Откуда: третья планета от Солнца
Джекин писал(а):
А Клименко приводить как, какой то, авторитетный источник - ну это уж совсем дно.
Где то рядом там авторитетные мнения "вечнолегитимного" и "азирыча" плавают. А подгоняюет это все спикер ДеНеРе Батурин.
Ниже только hуйло с познаниями в економике и истории. Ну и "правду" матку мечет тоже "непадецки".
про логическую цепочку - тут даже комментировать смысла нет, все по наезженному выводится (ну чисто тебе закона Годвина но, только про путина) иначе и кого же еще винить в своей недолугості ?(как все-таки украинский язык точен и разнообразен в своих определениях :cool: ), а про дно которое они сами пробили уже и не однократно, тоже говорить бессмысленно, по той же причине.
Заезженные штампы и лекало, уже оскомину у всех набили, но , похоже, на большее рассчитывать уже и не приходится , отказаться не могут - не дано

Даже знаю чем и как это закончится : оффтопом, флеймом по принципу - сам дурак , с желанием иметь последнее слово за не совсем умным визави ( все как в пословице про спор :? )


Но тут еще делают вид, что не видит главного, а если и видят, то одобряют : внешнее управление страной, почему выводится капитал, процветают офшоры, Украиной управляют не патриоты, которые будут жить в нашей стране и после ухода от власти, и не имеющие государственной позиции, а заробитчаны/варяги - иностранцы или грантоеды фонда Возражения и сильная экономически независимая Украина, как конкурент на мировом рынке им не нужна. Нужны рабы и сырье. Что и подтверждается последними годами управления Украиной - все на продажу.

Вернусь к теме ветки - про соросят внедренных в систему управления страной, что однозначно подчеркивает самостійну та незалежну державу :grin: , так хотелось бы примеры их результатов для страны, и желательно - положительных, а не их зарплаты в наблюдательных советах.

Про борьбу с коррупцией соросят-грантоедов , вернее - спортивную рыбалку в совокупности с борьбой нанайских мальчиков :-Q

Цитата:
Как мыслит «грантоед»?

Это карьерист, которому для роста нужна международная структура.

«Грантоед» мыслит, как член огромной корпорации, который служит боссам за деньги. Он придумывает программу для западного фонда, получает денежное вознаграждение и сдаёт отчёты.
«Грантоеды» лоббируют законы, которые им заказывают из-за границы и «под ключ» промывают населению мозги. Так, в Украине вот уже пять лет борются с коррупцией.
Вначале нагнеталась антикоррупционная истерия, затем принимались антикоррупционные законы, после возникли антикоррупицонные органы: НАБУ, НАЗК, САП, ДБР.


А что грантоеды-антикоррупционеры?

Многие расселись по госдолжностям. Результатов борьбы с коррупцией пока никаких, но заказчики не торопятся. Ждут, когда из антикоррупционных органов уйдут все кумовья, сваты и доверенные лица власти. Поэтому борьба с коррупцией до сих пор в тренде


Сколько там уходит на содержание этих органов? На зарплаты со стороны Украины этих борцов? А результат какой? Или снова Путин виноват? :-?

А то тут представляют Джордж Сорос — добреньким дедушкой- филантропом, которые борется за демократию и мир во всём мире. XD

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон: "Тхне Соросом"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 15:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
КотМатроскин писал(а):
Я результатов этой "борьбы" не вижу. Хоть кого-нибудь посадили?
Хотя бы въезд на Запад для коррупционеров и членов семейств запретили? Вот зачем было Кернеса с коронавирусом в Германию пускать? А? Пускай бы лечился у себя в Харькове, в инфекционке, пользовался бы тем что построил за время своего мэрства.

Но ведь это вопросы не к Соросу, не так ли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон: "Тхне Соросом"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 15:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Наши грантоеды то понятно. Офшоры, корупция... все сволочи. Тем более Клименко с шариком так говорят.
Какие, конкретно вопросы к Соросу? Мало денег даёт или много? Цели у него, может крамольные? Шо из борьбы с коррупцией, образованием, проведением реформ в Украине является вредным для страны? Я могу только пропаганду ЛГБТ назвать, но в общем мне на них пофиг вообще. Есть "люди" намного хуже.
Мне вот это все напоминает разговоры бабок у подъезда о том шо "рокфеллеры/Ротшильды, масоны управляют миром". Только щас в моде ругать Сороса. Вот негодяй же. Понаоткрывал тут фондов и деньги раздает. Да ещё и требует чего взамен. А на самом деле они б и не знали о нем, если бы им не промывали этой хней мозг.
И в это же время "взахлёб" слушают тех, кто годами воровал у них же "навылет"
И вывозил награбленное в те же офшоры)
Одно хорошо, шо пока идёт грызня этих "жаб з гадюками" со стороны лучше видно это болото. Но принимать на веру все шо грузят эти особи, это все равно, шо верить Пете порошенко и тем же грантоедам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия