Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 10:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2021 - 30 лет, а состоялась ли Украина, как государство?
СообщениеДобавлено: 02 янв 2021, 19:37 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
- 16 июля 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете Украины, а реальная независимость наступила в конце 1991 года, когда был упразднен Советский союз, а Украина стала субъектом международного права и отдельной страной.

А состоялась ли Украина, как государство? и какое это государство?


p.s. И только не надо лозунгами и речёвками говорить, и шаблонами заученными не надо :=( , мы все прекрасно в курсе, какая у нас - Одна єдина Соборна Україна!, и даже многократно изнасилованная Конституция , на деле уже не высший закон, вон сам гарант о нее ноги вытер и не только действующий, да и не он один.
Я уже молчу про то, что каждый, почти :cool: , президент её под себя менял и, что в ней прописано, а на деле v_v

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: 2021 - 30 лет, а состоялась ли Украина, как государство?
СообщениеДобавлено: 17 май 2021, 16:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Тушкан писал(а):
Еще интересно мнение того человека, который мотался по Европе. Он бы вполне согласился на Украину, если бы мог тут заработать 40-50 тысяч гривен в месяц. Даже говорил, что в Украине есть свои плюсы - больший уровень свободы или вседозволенности. В Бельгии нельзя зайти в супермаркет, чтобы не взять тележку, нельзя ловить рыбу в речке, пока не прошел курсы рыбака (платные, конечно). И другое такое разное.

Наши люди очень быстро приучаются к порядку за границей.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2021 - 30 лет, а состоялась ли Украина, как государство?
СообщениеДобавлено: 17 май 2021, 17:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Порядок за границей служит для блага граждан. Его не соблюдать - себе же дороже. Опять таки он там один для всех. Не так обидно.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2021 - 30 лет, а состоялась ли Украина, как государство?
СообщениеДобавлено: 17 май 2021, 17:38 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Vityok писал(а):
P.S. За Народ обидно. Какое-то дерьмо присвоило себе Его Имя.
как там в народе говорится : если кругом одно дерьмо, то может ты сам - :-/

Vityok писал(а):
сравните дату нашей регистрации. Кто кого забросил?
Я конечно могу тоже ткнуть очередного знатока дерьма , в свою дату регистрации, как будто это имеет какое-то значение v_v , но не будут. Надо же некоторым хотя чем-то аргументировать свою значимость, если больше - нечем.


Меня радует такое бурление и даже всплывание из небытия старых аккаунтов - значит не все потеряно, и все у кого народ то тупой, то дерьмо - хотя бы читать ещё умеют. И это хорошо. :cool: А остальное сделает холодильник, в борьбе с телевизором. :-Q

Mantis_A писал(а):
Что характерно, работа работой, но люди стремятся к стабильности, т.е. туда, где государство готово нести ответственность перед своими налогоплательщиками.


музыкальная пауза , по теме народ :?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2021 - 30 лет, а состоялась ли Украина, как государство?
СообщениеДобавлено: 17 май 2021, 18:07 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 17 май 2021, 12:52
Сообщения: 4
КотМатроскин писал(а):
Зимбабве, там тож поначалу понтов было....

Напомни, пожалуйста, шо за понты были в Зимбабве?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2021 - 30 лет, а состоялась ли Украина, как государство?
СообщениеДобавлено: 17 май 2021, 18:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Когда Зимбабве получило себе незалежность от колонизаторов, это была одна из самых развитых стран Африки, почти как УССР в СССР, ща там просто звиздец. У меня где-то их банкнота в сто лямов валяется.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2021 - 30 лет, а состоялась ли Украина, как государство?
СообщениеДобавлено: 17 май 2021, 18:18 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 17 май 2021, 12:52
Сообщения: 4
КотМатроскин писал(а):
Когда Зимбабве получило себе незалежность от колонизаторов, это была одна из самых развитых стран Африки, почти как УССР в СССР, .

Производили автомобили, была развита тяжёлая и лёгкая промышленность, химическая и проч. Правильно, да?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2021 - 30 лет, а состоялась ли Украина, как государство?
СообщениеДобавлено: 17 май 2021, 19:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
chapter писал(а):
КотМатроскин писал(а):
Когда Зимбабве получило себе незалежность от колонизаторов, это была одна из самых развитых стран Африки, почти как УССР в СССР, .

Производили автомобили, была развита тяжёлая и лёгкая промышленность, химическая и проч. Правильно, да?

По крайней мере голода там не было и продовольствие даже экспортировали. Да. И народ оттуда не разбегался кто куда. А сейчас - все наоборот, насколько мне известно кадры отказались от местной валюты и перешли на бакс - задолбались печатать, да и дожились до того что денег не было чтобы купить бумагу для печати денег, вот так.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2021 - 30 лет, а состоялась ли Украина, как государство?
СообщениеДобавлено: 17 май 2021, 21:15 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 17 май 2021, 12:52
Сообщения: 4
КотМатроскин писал(а):
По крайней мере голода там не было и продовольствие даже экспортировали. Да. И народ оттуда не разбегался кто куда. А сейчас - все наоборот, насколько мне известно кадры отказались от местной валюты и перешли на бакс - задолбались печатать, да и дожились до того что денег не было чтобы купить бумагу для печати денег, вот так.

Давно ли прибыли из Хараре, товарищ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2021 - 30 лет, а состоялась ли Украина, как государство?
СообщениеДобавлено: 17 май 2021, 21:36 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
poruchik писал(а):
Просто небольшой урок истории :-Q
Цитата:
"В Древней Греции был регион, называемый Лаконией, там жили люди отличающиеся краткостью и немногословностью. Спарта также входила в эту область. Классическим примером лаконичности спартанцев стал ответ на письмо царя Македонии Филиппа II, который хотел захватить и этот город: «Призываю вас немедленно сдаться, если моя армия начнёт захват ваших земель, мы уничтожим ваш урожай, поработим население и разрушим города».
На что спартанцы ответили: «Если»."
Про краткость и немногословие - это не про вас :? , не смешите народ, а небольшой урок истории скопипостенный (с поправкой, типа - антиплагиат ) :cool: ) из одноклассников (и эти люди запрещают мне ... :-Q ) - заблокированного сайта в Украине. Ай, яй, яй. XD

Ой, як невдобно вийшло - хотів позловтішатися, але знову не вдалося (Х_х)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2021 - 30 лет, а состоялась ли Украина, как государство?
СообщениеДобавлено: 18 май 2021, 07:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:27
Сообщения: 2108
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
а небольшой урок истории скопипостенный (с поправкой, типа - антиплагиат ) :cool: ) из одноклассников (и эти люди запрещают мне ... :-Q ) - заблокированного сайта в Украине. Ай, яй, яй. XD

Ой, як невдобно вийшло - хотів позловтішатися, але знову не вдалося (Х_х)

Да уж, никогда еще народ Штирлиц не был так близок к провалу v_v

Изображение

Во-первых, когда я копипастю я это явно указываю, в отличии от ...
Во-вторых, не пользовался всякими вконтактами и гавноклассниками и до запрета, так что мимо, моя страница поиска:

Изображение

А вот откуда "народ" взял гавноклассники? А может пользуется запрещённым яндексом? Так что не тебе меня учить, курица :-Q

_________________
Жители Украины, переезжающие жить на роSSию, повышают средний уровень IQ обеих стран.


Последний раз редактировалось poruchik 18 май 2021, 09:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2021 - 30 лет, а состоялась ли Украина, как государство?
СообщениеДобавлено: 18 май 2021, 08:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
poruchik писал(а):
Во-первых, когда я копипастю...

Poruchik, благодарю, еще одно слово в копилку "непереводимого ...(не знаю какого) фольклора " :D

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2021 - 30 лет, а состоялась ли Украина, как государство?
СообщениеДобавлено: 18 май 2021, 08:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:27
Сообщения: 2108
Откуда: Запорожье
Та ладно, вы точно заграничная?
copy & paste

_________________
Жители Украины, переезжающие жить на роSSию, повышают средний уровень IQ обеих стран.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2021 - 30 лет, а состоялась ли Украина, как государство?
СообщениеДобавлено: 18 май 2021, 09:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
poruchik писал(а):
Та ладно, вы точно заграничная?
copy & paste

Я не об этом, английским я владею в совершенстве (я на нем живу))) :cool:
Это слово - "копипастю" для меня из разряда пиз*ю или пи*жу XD Мне кажется, что в этом случае нельзя использовать одно слово, нужно говорить "когда я копирую и вставляю чужой текст в свои посты")) или "когда я использую копипаст"... Согласитесь, "копипастю" звучит как-то странновато.

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2021 - 30 лет, а состоялась ли Украина, как государство?
СообщениеДобавлено: 18 май 2021, 09:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:27
Сообщения: 2108
Откуда: Запорожье
:-Q
Цитата:
Новоя́з — вымышленный язык из романа-антиутопии Джорджа Оруэлла «1984». В романе новоязом называется язык тоталитарного общества, изуродованного партийной идеологией и партийно-бюрократическими лексическими оборотами,

_________________
Жители Украины, переезжающие жить на роSSию, повышают средний уровень IQ обеих стран.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2021 - 30 лет, а состоялась ли Украина, как государство?
СообщениеДобавлено: 18 май 2021, 10:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
poruchik писал(а):
:-Q
Цитата:
Новоя́з — вымышленный язык из романа-антиутопии Джорджа Оруэлла «1984». В романе новоязом называется язык тоталитарного общества, изуродованного партийной идеологией и партийно-бюрократическими лексическими оборотами,

Пытаюсь найти в Вашем слове "копипастю" хотя бы какие-то признаки воздействия партийной идеологии или причислить его к лексическому обороту, тем более - партийно-бюрократическому (0_<) Никак не получается :-(

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2021 - 30 лет, а состоялась ли Украина, как государство?
СообщениеДобавлено: 18 май 2021, 22:23 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
poruchik писал(а):
Да уж, никогда еще народ Штирлиц не был так близок к провалу v_v

Изображение

Во-первых, когда я копипастю я это явно указываю, в отличии от ...
Во-вторых, не пользовался всякими вконтактами и гавноклассниками и до запрета, так что мимо, моя страница поиска:

Изображение

А вот откуда "народ" взял гавноклассники? А может пользуется запрещённым яндексом? Так что не тебе меня учить, курица :-Q


«Бинго!» ! :-D а кто это у нас такой принципиальный и немногословный , ну просто истинный спартанец :grin: , а кто там выше кукарекал про ещё бОльшую портянку ?

poruchik писал(а):
Ничего не собираюсь доказывать, какой смысл? Любой мой ответ вызовет ещё бОльшую портянку никому не нужного флуда.


Ну это хорошо, что явно не отличающийся краткостью , петух, цнотливо признал, что он таки копипастит (а другим на это пеняет :cool: ) , т.е. без методички и копипаста своего ума, увы, ему не хватает. v_v Ну то таке .

А про запрещенные после переворота 2014 года сайты , так я еще при Союзе чихала на запреты и слушала Русскую службу Би-би-си», и Голос Израиля, не хватало, что бы сейчас - в век интернета мне что-то кто-то про запрещал - это удел титульных Шариковых, команды выполнять . :cool:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2021 - 30 лет, а состоялась ли Украина, как государство?
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 08:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:27
Сообщения: 2108
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
Ну это хорошо, что явно не отличающийся краткостью

Да ну? Зрение давно проверяли? Я по прежнему немногословен и лаконичен :-o А портянка получилась из-за картинок, бо некоторым простые слова уже не доходят.
народ писал(а):
он таки копипастит (а другим на это пеняет :cool: )

v_v Объясняю ещё раз, я пользуюсь тегом "цитата", вы же копипаст выдаёте за своё.
народ писал(а):
после переворота 2014 года

А вот за это тебя, сучку драную, надо беспощадно банить, но это удел администрации, к сожалению.
И повторяю:
poruchik писал(а):
А вот откуда "народ" взял гавноклассники?

У вас что интернет ограничен этой помойкой? Не зря говорил за примитивность v_v

_________________
Жители Украины, переезжающие жить на роSSию, повышают средний уровень IQ обеих стран.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2021 - 30 лет, а состоялась ли Украина, как государство?
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 22:09 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
poruchik писал(а):
народ писал(а):
после переворота 2014 года

А вот за это тебя, сучку драную, надо беспощадно банить, но это удел администрации, к сожалению.
о как быдлячеством поперло, причем не первый раз, родной то язык дает о себе знать, как не маскируйся . :-! Отвечу на родном рагульском языке poruchikа: не тебе , петуху опущенному , тут кукарекать. (заметьте, ув.наблюдатели - все строго алаверды , как всегда :cool: )

И повторюсь : в 2013-14 был государственный переворот , ни о какой революции и речи не шло. По факту, захватили власть все тоже ворье, выгнав одного пахана, что бы дорваться до власти другому с подельниками.

Но, самое ужасно - это многочисленная жертва на Майдане , и на чьей крови они дорвались до корыта и еще и Крым сдали без боя.
Продолжали последуйщие годы торговать с агрессором, прикрываясь вышиванками и псевдо патриотизмом + сдавать интересы страны еще и заокеанских хозяевам.

Ну просто , как в поговорке - наш пострел везде поспел : и рука жал одному , и тарифы народу поднимал, даже больше чем на то рассчитывал - другой.

Вот и живи теперь с этим, потомок стукачей :-?
Ну и закончу этот бесполезный диалог его же цитатой так что от#&бись от меня, даун . (с) :grin:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2021 - 30 лет, а состоялась ли Украина, как государство?
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 16:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:27
Сообщения: 2108
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
петуху опущенному

Вау, чувиха, сколько лет на зоне чалилась?
народ писал(а):
И повторюсь : в 2013-14 был государственный переворот , ни о какой революции и речи не шло. По факту, захватили власть все тоже ворье, выгнав одного пахана, что бы дорваться до власти другому с подельниками.

Вы с зепкой не муж и жена? Он правда с двух раз так и не смог ответить, попробуем на "народе". И так структура власти в Украине:
Изображение
Кого или что конкретно перевернули? Кто захватил власть? Кто-то влез на трон без выборов?
народ писал(а):
Вот и живи теперь с этим, потомок стукачей

На кого я стучу? Идиотка v_v

_________________
Жители Украины, переезжающие жить на роSSию, повышают средний уровень IQ обеих стран.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2021 - 30 лет, а состоялась ли Украина, как государство?
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 17:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 09 май 2021, 19:13
Сообщения: 1274
Откуда: Запорожец
Причины и суть майдана


Изображение

_________________
"Никогда не спорьте с идиотами - люди не увидят между вами разницы"

Помню: огненный шторм, непроглядная тьма, восемь месяцев ночь и три года зима
Это люди сошли из-за денег с ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2021 - 30 лет, а состоялась ли Украина, как государство?
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 18:57 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
poruchik писал(а):
народ писал(а):
петуху опущенному
Вау, чувиха, сколько лет на зоне чалилась?
Вау, поц (алаверды), так ты в курсе про петуха опущенного? Значит в точку попала XD
poruchik писал(а):
народ писал(а):
И повторюсь : в 2013-14 был государственный переворот , ни о какой революции и речи не шло. По факту, захватили власть все тоже ворье, выгнав одного пахана, что бы дорваться до власти другому с подельниками.

Вы с зепкой не муж и жена? Он правда с двух раз так и не смог ответить, попробуем на "народе". И так структура власти в Украине:
Изображение
Кого или что конкретно перевернули? Кто захватил власть? Кто-то влез на трон без выборов?
Вы с тестом не однояйцевые близнецы? Он правда ни копипастить, ни картинка вставлять , так и не осилил.

Что в моем утверждении у вас истерику вызвало, вплоть до перехода на ваш родной быдляцкий :-! язык и вопли к админам сайта v_v ?

Что революция была названа - переворотом? Так почитайте что такое - революция, и что - переворот?
А где про отсутствие выборов было сказано? :cool: Да еще и таких фееричных : если не Путин то кто?, Петя то Путин нападет. :shock:

Кстати, а где импичмент предыдущему пахану и сотоварищу Порошенко по ПР - Януковичу? Там даже Петюня признавал незаконным лишении Яныка звания президента минуя импичмент https://www.dw.com/ru/%D0%BF%D0%BE%D1%8 ... a-18528775 , но так торопились к корыту, что начхали на формальности :-Q

(Что удивительно, но по сдаче Крыма, торговле с агрессором и по сдаче интересов страны заокеанским хозяевам - вопросов не возникло . Даже картинки не копипастил, такой немногословны и лаконичный наш , о как :D )

poruchik писал(а):
народ писал(а):
Вот и живи теперь с этим, потомок стукачей

На кого я стучу? Идиотка v_v
Идиот (алаверды) сразу видно, что гены пальцем не раздавишь, о как возбудился. А кто у нас тут от админов требует бан за иную точку зрения? :cool:

ну и вновь закончу, видоизменив, цитатой местного фрика
Цитата:
А теперь, клоун-флудераст, поднял очи, прочитал название темы, прекратил обсуждать мою персону и только по теме :sad: XD

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2021 - 30 лет, а состоялась ли Украина, как государство?
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 20:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 00:09
Сообщения: 1560
Вчера посмотрел "аналитический обзор" от "открытого эфира":
.
В частности в той части, где Ротшильды влазят в Украину с целью скупки земли.
Для меня это как то не вяжется с моим мнением. Я считал, что в Украину влазят Рокфеллеры через "демпартию" и в частности через семью Байдена.
Я думал, Ротшильды все ушли на Восток через систему банков и крупнейший HSBC (кстати, Лакшми Миттал купивший крупнейший ГМК Украины "Криворожсталь", в основном окучивал юго-восток планеты, затем перешёл на Казахстан, Европу, Канаду и Мексику). А всё таки нет. Они продавливают свои законы по продаже земли в Украине.

И борьба Ротшильдов и Рокфеллеров продолжается. В том числе они сообща, как гиены, дербанят падаль, чтоб заглотать побольше, чем конкурент. Можно прочитать старенькую статью "Как Ротшильды и Рокфеллеры Россию делили :)"
[url]https://matveychev-oleg.livejournal.com/202737.html
И эта борьба продолжается (а возможно делается видимость, но тогда они уже вместе, под этой видимостью, ободрали США на 24трлн(или сколько там на счетчике:)).
В любом случае я считал, что за РФ и экономическим чудом Китая стоят Ротшильды, а за демпартией США и ЕС - Рокфеллеры. Видимо этот драконий клубок закручен круче. Буду рад дружелюбному разбору ситуации с позиции нас - насекомых невидимых. На не дружелюбные выпады буду считать, что они являются заинтересованными финансово недочеловеками.
Хотя таких на нашем уровне быть не может :)
Мы же всё о языке, религии, регалиях и символах. Как нам прикажут выдавать все это за свои мысли. А те, кто их рьяно отстаивает - реально малую мзду с этого получает.
Давайте подумаем о более глобальном :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2021 - 30 лет, а состоялась ли Украина, как государство?
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 21:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:27
Сообщения: 2108
Откуда: Запорожье
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены оскорбления

_________________
Жители Украины, переезжающие жить на роSSию, повышают средний уровень IQ обеих стран.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2021 - 30 лет, а состоялась ли Украина, как государство?
СообщениеДобавлено: 22 май 2021, 15:59 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
poruchik писал(а):
а высказал своё мнение и сейчас считаю что за антиукраинскую позицию надо банить!
т.к. речь выше шла обо мене, то прошу пример моей антиукраинской позиции, все остальное - не более, чем ваше словесное испражнение и желание заболтать тему - причем уже не одну, и не первый раз, а получая по мордам, ссанной тряпкой вашими же выражениями, , переходите на родной ваш язык быдла и истерите : а нас за что ? .

Жду пример (-_-+)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2021 - 30 лет, а состоялась ли Украина, как государство?
СообщениеДобавлено: 22 май 2021, 18:05 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
ну и вернусь к теме ветки (пока ее окончательно не зафлудила особь с кипящим разумом и быдляцким словарным запасом :cool: )

продаём школу, детский садик или больницу

Вот вам результат внешнего управления последних лет, когда социальные объекты в стране не ремонтируют или достраивают, а продают.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Также на рассмотрение Верховной рады подготовлен законопроект ГОЛОСят ну раз уж школы сокращаем, простите «оптимизируем« – давайте их продавать v_v

Цитата:
Рада хочет разрешить превращать школы в отели, рестораны и бизнес-центры

В пояснительной записке проекта http://kno.rada.gov.ua/news/main_news/75664.html отмечается, что "по состоянию на 01.02.2021 г. в Украине функционирует 8743 учреждений среднего образования в сельской местности. Среди них, 2558 учреждений среднего образования являются "малокомплектными", а в Донецкой области 10 школ приостановили деятельность из-за отсутствия детей. Сейчас на балансе местных органов самоуправления находится 365 ликвидированных имущественных комплексов ликвидируемых коммунальных учебных заведений в сельской местности".

В нынешнем учебном году прекратят работу еще 93 учебных заведений среднего образования в сельской местности.


А это прямой путь к распродаже «имущество, в том числе земельные участки, ликвидированных государственных, коммунальных учреждений общего среднего образования или тех, деятельность которых остановлена .

И никого не смущает факт, что объекты и имущество государственных и коммунальных учебных заведений не подлежат приватизации или использования не по образовательным назначению https://urst.com.ua/ru/ob_obrazovanii/st-80


Дело важное, надо торопиться - прекращают работу 93 учебных заведения

p/s/ как там под ЗаБорный-флудераст пишет ? : за антиукраинскую позицию надо банить (с) интересно, а что надо делать за антиукраинскую позицию на государственном уровне? Наградить , выписать премию и переизбрать. Да только так. :-Q


_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия