Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 13:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покращення и достижения Украины!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2021, 20:03 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Господа, тут у нас на форуме полно тем типа "покращення в России", "в США" "в Европе". В этих темах обсуждаются хорошие и плохие достижения России, США, Европы.

А о достижениях и покращеннях на Украине мы как то забыли. Предлагаю в этой теме обсуждать это


Вернуться к началу
 Профиль  
 



 Заголовок сообщения: Re: Покращення и достижения Украины!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2021, 23:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Капля писал(а):
Джекин писал(а):
Капля писал(а):
Джекин писал(а):
Я люблю молодых, красивых, здоровых и политически грамотных девушек. :)

У Джекина губа не дура :)
Если бы слово "политически" убрать, было бы вообще идеально.

Да. Могу себе позволить такую слабость. так почему бы и нет? :)

С такими женщинами слабости себе нельзя позволять)

Женщина сама по себе - мужская слабость. Я об этом.
Вы наверно имели ввиду "расслабляться"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення и достижения Украины!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2021, 23:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Политически грамотных мужчин любят политически грамотные женщины. Умных мужчин - просто грамотные женщины)

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення и достижения Украины!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2021, 23:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Джекин писал(а):
Женщина сама по себе - мужская слабость. Я об этом.

Да я прекрасно поняла :)

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення и достижения Украины!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2021, 18:28 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой


А наши патриоты будут и дальше рассказывать "Нет нет. На Галичине и во Львове нет бытовой ненависти к русскоязычным"

Млять, уже уроды дошли до того, что им празднование Рождества именно 25 декабря уже , оказывается, вопрос борьбы с русскоязычными


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення и достижения Украины!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2021, 18:59 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Да конченые они там. Никогда нам с ними не быть единым государством.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення и достижения Украины!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2021, 19:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 09 май 2021, 19:13
Сообщения: 1274
Откуда: Запорожец
Рогулье в его классическом виде :(

Изображение

_________________
"Никогда не спорьте с идиотами - люди не увидят между вами разницы"

Помню: огненный шторм, непроглядная тьма, восемь месяцев ночь и три года зима
Это люди сошли из-за денег с ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення и достижения Украины!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2021, 19:42 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Более точно их и не отобразить :)

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення и достижения Украины!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2021, 23:49 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Владимир Зеленский подписал сегодня :-\

Цитата:
закон о сбалансированности бюджетных поступлений. Этот, ставший скандальным "ресурсный" законопроект №5600 Рада приняла еще в конце ноября. У президента отмечают, что новый закон "направлен на укрепление ресурсной базы бюджетов и предотвращение бюджетных потерь из-за уклонения от налогообложения".

В частности, предусмотрена индексация ставок некоторых налогов, изменение подходов к обложению НДС и акцизным налогом табачных изделий и жидкостей для электронных сигарет, пива, а также рентной платой за использование недр для добычи руд железа.

Кроме того, документ предусматривает повышение отдельных ставок экологического налога, введение минимального налогового обязательства как налога с потенциально возможного минимального дохода с земельного участка сельскохозяйственного назначения, за исключением участков членов дачных и садоводческих кооперативов, сельхозугодий граждан в пределах населенных пунктов, земель на оккупированной территории или линии разграничения на период проведения ООС.

Также предусмотрено установление для крупных налогоплательщиков ограничения на перенесение отрицательного значения объекта налогообложения налогом на прибыль предприятий прошлых лет
.


Я так понимаю, что других руд , кроме железной, у нас уже нет? :-)

Или там свои люди? :cool: Марганцевая во владение Игоря Валерьевича, с этим ясно, а как с титановой? Или Фирташ тоже в доску свой?

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення и достижения Украины!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021, 20:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 09 май 2021, 19:13
Сообщения: 1274
Откуда: Запорожец
США подняли уровень угрозы по посещению Украины до 4 уровня. Причина - коронавирус и рост угрозы со стороны России

Изображение

_________________
"Никогда не спорьте с идиотами - люди не увидят между вами разницы"

Помню: огненный шторм, непроглядная тьма, восемь месяцев ночь и три года зима
Это люди сошли из-за денег с ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення и достижения Украины!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2021, 15:35 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
В Киеве во время снегопада укладывали асфальт

Цитата:
Житель Киева снял на видео, как столичные дорожные службы укладывали асфальт во время снегопада.

В Киеве очевидец снял на видео, как во время снегопада дорожные работники укладывали асфальт. Видео опубликовали киевские Телеграм-каналы.
На кадрах записи видно, как во время снегопада каток утрамбовывает уложенный асфальт.


https://korrespondent.net/city/kiev/442 ... aly-asfalt



Вот. Вот наши настоящие досягнення ! Как это по нашему, по украински !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення и достижения Украины!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2021, 19:27 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 19 дек 2018, 23:13
Сообщения: 597
Я как-то видел ролик 2014 г когда в Донецке сепары пришли в кабинет что-то типа министерство финансов, обьявили начальнику что вот теперь они заживут и не будут кормитЬ Украину, предложили ему работать на народ. Он отказался и обьяснил им что на самом деле отрасль убыточная и живёт на дотации Украины... Бойцы приуныли но пытались это скрыть речевками...
Поищите в интернете, мне лень. И я не на чьей стороне, я на стороне здравого смысла.
Ну что время для срача и бросания какашек!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення и достижения Украины!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2021, 22:07 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
pobutigor писал(а):
Я как-то видел ролик 2014 г когда в Донецке сепары пришли в кабинет что-то типа министерство финансов, обьявили начальнику что вот теперь они заживут и не будут кормитЬ Украину, предложили ему работать на народ. Он отказался и объяснил им что на самом деле отрасль убыточная и живёт на дотации Украины... Бойцы приуныли но пытались это скрыть речевками...
а о какой именно отрасли там речь шла? Не о той ли, где Порошенко стал фигурантом уголовного дела о поставках угля с Донбасса?
Вспомнилось, что вот так и перед референдумом о выходе из союза, в 91 ,говорили, что Украина всех кормит.
Про речевки хотелось узнать подробнее , неужто : Путин :-/ , т.е. введи войска? :lol:


ну и про итоги года :)
Цитата:
По результатам опроса, проведенного Социологической группой «Рейтинг» https://ratinggroup.ua/research/ukraine ... _2021.html топ три достижения Украины в 2021 году, по мнению опрошенных, это победа боксера Александра Усика (35%), успех украинских паралимпийцев в Токио (32%) и программа «Большое строительство» (31%), свидетельствуют результаты опроса

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення и достижения Украины!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2021, 23:24 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 19 дек 2018, 23:13
Сообщения: 597
Да про уголь. Ролик искать надо. А отрасль может быть убыточной, я так думаю потому что в России этот же донецкий угольный бассейн Заброшен, там стоят заброшеные поселки со стороны Ростова.
Ну покупать краденный это просто, а вот сейчас его добывать и влаживать это другое.
Короче со слов того начальника эта отрасль в Украине была на дотациях потому как уголь решал вопросы занятости населения. Ща это население уехало по России остарбайтерми, проблемы нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення и достижения Украины!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2021, 23:34 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 19 дек 2018, 23:13
Сообщения: 597
Про 91 год . Союз развалили сша методом внедрения агента и продвижение его по лестнице власти.
Союз развалили в Москве, в кремле, русский по национальности.
То что там кто говорил это срач, срач есть и будет, а это факт.
Теперь Украина и Россия чья-то обслуга. Россия совсем не самостоятельное государство, это поставщик сырья. Одна обслуга напала на другую, хозяин не сильно переживает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення и достижения Украины!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2021, 06:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Слепец писал(а):
США подняли уровень угрозы по посещению Украины до 4 уровня. Причина - коронавирус и рост угрозы со стороны России

Изображение

Спасибо, что предупредили)

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення и достижения Украины!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2021, 08:31 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
pobutigor писал(а):
. Россия совсем не самостоятельное государство, это поставщик сырья. .

:)

Улыбнуло. Я думал, что критерии самостоятельности государства несколько иные, чем наличие сырья и его продажа.
А тут вот оно как просто - имеешь на своей территории сырье, да еще и продаёшь его - значит автоматически несамостоятельное государство.

А нет у тебя сырья и ты , соответственно, не продаешь его - значит самостоятельное государство

Вот нет у Украины нефти, да и вообще не сильно она сырье энергоресурное продаёт - значит Украина на 100% самостоятельное государство .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення и достижения Украины!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2021, 09:04 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
В Украине женщин обязали встать на воинский учет

Перечень профессий, после получения которых женщины обязаны встать на воинский учет:

Цитата:
государственная безопасность;
автомобильный транспорт;
транспортные технологии (по видам);
речной и морской транспорт, гидротехническое строительство, водная инженерия и водные технологии, судостроение;
строительство и гражданская инженерия, архитектура и градостроительство, геодезия и землеустройство;
химия, химические технологии и инженерия, биология;
авиационный транспорт, авиационная и ракетно-космическая техника;
авионика;
телекоммуникации и радиотехника;
инженерия программного обеспечения, компьютерные науки, информационные системы и технологии, компьютерная инженерия, системный анализ, кибербезопасность, микро- и наносистемная техника, автоматизация и компьютерно-интегрированные технологии;
электроника;
метрология и информационно-измерительная техника;
науки о Земле, география, физика и астрономия;
пищевые технологии, технология производства и переработки продукции животноводства;
обеспечение войск, вооружение и военная техника, технологии легкой промышленности;
металлургия, материаловедение, прикладная физика и наноматериалы;
деревообрабатывающие и мебельные технологии;
физическая терапия, эрготерапия, медицинская и психология, общественное здоровье, физическая реабилитация, промышленная фармация, санитария и экспертиза;
стоматология, медицина, медсестринство, фармация, технологии медицинской диагностики и лечения;
биомедицинская инженерия, биотехнологии и биоинженерия;
ветеринарная медицина, ветеринарная гигиена;
учет и налогообложение, маркетинг, менеджмент, предпринимательство, экономика;
публичное управление и администрирование, право, международное право, международные отношения, общественные коммуникации и региональные студии, математика, прикладная математика, статистика;
физическая культура, спорт и туризм;
гражданская безопасность, правоохранительная деятельность;
финансы, банковское дело и страхование;
информационное, библиотечное и архивное дело, история и археология;
журналистика, профессиональное образование (по специализации), специальное образование;
психология, социология, политология, социальная работа, социальное обеспечение;
музыкальное искусство, сценическое искусство, менеджмент социокультурной деятельности;
издательство и полиграфия;
железнодорожный транспорт;
гостинично-ресторанное дело;
теплоэнергетика, гидроэнергетика, энергетическое машиностроение, отраслевое машиностроение, электроэнергетика, электротехника и электромеханика, атомная энергетика, горное дело, нефтегазовая инженерия и технологии, прикладная механика;
пожарная безопасность.


https://korrespondent.net/ukraine/44305 ... skyi-uchet

Очередное, млять, "досягнення"

Если раньше на обязательный воинский учет становились, в основном, женщины с медицинскими специальностями и связисты , то сейчас наша долбанутая власть, чуть не всё женское население" под ружье" взять хочет.

Лично меня умилила необходимость государства, при военных действиях, в женщинах специалистах по специальности "туризм" :) .

"библиотечное и архивное дело" тоже умилило как специальность ОБЯЗАТЕЛЬНОГО воинского учета для женщин v_v

Да и женщины учителя астрономы тоже вкрай нужны при военных действиях, так нужны, что аж подлежат обязательному воинскому учету . :D Никак ни иначе как Украина с колец Сатурна будет вести военные действия против "ахрессора" , а "боевые женщины" астрономы нужны, что бы по дороге туда не сбиться с пути

Скажите, а вам какие специальности у женщин "понравились" как просто "вкрай необходимые" на военной службе ?

И еще , господа, скажите- а по этому новому закону у вас теперь появятся женщины родственники, знакомые, или может даже вы сами, которые теперь подлежат обязательному воинскому учету и возможному призыву?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення и достижения Украины!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2021, 09:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Zep писал(а):
... Лично меня умилила необходимость государства, при военных действиях, в женщинах специалистах по специальности "туризм" :) .

"библиотечное и архивное дело" тоже умилило как специальность ОБЯЗАТЕЛЬНОГО воинского учета для женщин v_v

Да и женщины учителя астрономы тоже вкрай нужны при военных действиях, так нужны, что аж подлежат обязательному воинскому учету . :D

Скажите, а вам какие специальности у женщин "понравились" как просто "вкрай необходимые" на военной службе ?

Кроме этих, меня удивили "музыкальное искусство, сценическое искусство, менеджмент социокультурной деятельности" и "учет и налогообложение, маркетинг, менеджмент, предпринимательство, экономика" Возникнет крайняя необходимость нести музыкальное и сценическое искусство в воюющие массы, учитывать и налогооблагать их. Ну и попутно заниматься предпринимательской деятельностью.

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення и достижения Украины!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2021, 09:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 июн 2021, 08:59
Сообщения: 968
Откуда: Запорожье
Эээ, наш украинский Volkssturm? :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення и достижения Украины!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2021, 10:00 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Ottokatz писал(а):
Эээ, наш украинский Volkssturm? :(
да что то подобное .
А походу , это чуть не все женское население под ружье.
Ну это что бы Джекины могли говорить, что не 60% населения а 99% готовы идти воевать за Украину. В том числе и женщины


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення и достижения Украины!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2021, 10:23 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
А вообще , судя по всему , хреновые дела у военкоматов, что пролоббировали закон о воинском учете женщин . За мужиками, видно, устали с сетями бегать. Решили, что женщин проще отлавливать на военную службу.

Кстати, если кто то думает, что этот закон ничего практически не изменит для женщин - то глубоко ошибается.

Попробуйте , например, перепрописаться . Сейчас же в паспортных столах хер вас перепропишут , без похода в военкомат. А там мля , вас обязательно пошлют на медкомиссию и могут всучить повестку на сборы . И ведь отвертеться, что "тебя не было дома" не получится . Они ведь повестку тебе лично в руки всучат и под подпись.

И на работу , если устраиваешься официально, - обязательно в военкомат идти и ставить отметку. Иначе или на работу не примут или работодателя оштрафуют .
И за каждое изменение в социальном положении, рождении ребенка, получении образования обязан идти и отчитываться в военкомат и ставить соответствующие отметки.
И по повесткам женщина, стоящая на воинском учете, обязана являться в военкомат. А если не явилась - то все виды ответственности вплоть до уголовной
И за каждое изменение места жительства, даже временное более чем на 3 месяца , женщина стоящая на воинском учете, должна сообщить в военкомат .
И за все неподчинения и нарушения есть какая та ответственность - вплоть до уголовной.

И если женщина, живущая и стоящая на воинском учете в Запорожье выйдет замуж за какого нибудь Стецька со Львова , надумает через несколько лет совместной жизни перепрописаться у него по упрощенной схеме, то хер у нее это так просто получится - надо ехать через всю страну в военкомат Запорожья , потому , что необходимо ЛИЧНОЕ присутствие и заявление. И не факт, что чиновники военкомата не начнут е@ать вам мозги и не препятствовать всеми своими бюрократическими рычагами

За каждый "пук", касающийся каких то официальных телодвижений, надо будет отчитываться перед военкоматом

Вообщем - чем дальше тем веселее, тем более "демократычным" становится наше государство. Уже и женщин прижучило и сделало подконтрольным военкомату


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення и достижения Украины!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2021, 15:44 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 19 дек 2018, 23:13
Сообщения: 597
Zep писал(а):
pobutigor писал(а):
. Россия совсем не самостоятельное государство, это поставщик сырья. .

:)

Улыбнуло. Я думал, что критерии самостоятельности государства несколько иные, чем наличие сырья и его продажа.
А тут вот оно как просто - имеешь на своей территории сырье, да еще и продаёшь его - значит автоматически несамостоятельное государство.

А нет у тебя сырья и ты , соответственно, не продаешь его - значит самостоятельное государство

Вот нет у Украины нефти, да и вообще не сильно она сырье энергоресурное продаёт - значит Украина на 100% самостоятельное государство .

Зеп ты бы постыдился идиотничать. Явно ведь в возрасте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення и достижения Украины!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2021, 16:10 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
pobutigor писал(а):
Zep писал(а):
pobutigor писал(а):
. Россия совсем не самостоятельное государство, это поставщик сырья. .

:)

Улыбнуло. Я думал, что критерии самостоятельности государства несколько иные, чем наличие сырья и его продажа.
А тут вот оно как просто - имеешь на своей территории сырье, да еще и продаёшь его - значит автоматически несамостоятельное государство.

А нет у тебя сырья и ты , соответственно, не продаешь его - значит самостоятельное государство

Вот нет у Украины нефти, да и вообще не сильно она сырье энергоресурное продаёт - значит Украина на 100% самостоятельное государство .

Зеп ты бы постыдился идиотничать. Явно ведь в возрасте.



Так может критерии самостоятельности надо выбирать адекватные а не идиотские?
Это ж надо додуматься - определять страну на самостоятельность по принципу продает сырье или не продает !

А может по другим принципам определять "самостоятельность" страны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення и достижения Украины!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2021, 16:27 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 19 дек 2018, 23:13
Сообщения: 597
народ писал(а):
pobutigor писал(а):
Я как-то видел ролик 2014 г когда в Донецке сепары пришли в кабинет что-то типа министерство финансов, обьявили начальнику что вот теперь они заживут и не будут кормитЬ Украину, предложили ему работать на народ. Он отказался и объяснил им что на самом деле отрасль убыточная и живёт на дотации Украины... Бойцы приуныли но пытались это скрыть речевками...
а о какой именно отрасли там речь шла? Не о той ли, где Порошенко стал фигурантом уголовного дела о поставках угля с Донбасса?
Вспомнилось, что вот так и перед референдумом о выходе из союза, в 91 ,говорили, что Украина всех кормит.
Про речевки хотелось узнать подробнее , неужто : Путин :-/ , т.е. введи войска? :lol:


ну и про итоги года :)
Цитата:
По результатам опроса, проведенного Социологической группой «Рейтинг» https://ratinggroup.ua/research/ukraine ... _2021.html топ три достижения Украины в 2021 году, по мнению опрошенных, это победа боксера Александра Усика (35%), успех украинских паралимпийцев в Токио (32%) и программа «Большое строительство» (31%), свидетельствуют результаты опроса

Случайно наткнулся на ролик о котором идёт речь. Пересматривать не буду, может что-то не так понял , но там должна идти речь о том что донбасс убыточен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення и достижения Украины!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2022, 22:01 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Запуск украинского спутника из SpaceX ожидается в январе

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия