Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 11:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крым. Просто Крым . Его покращення и провалы
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 21:14 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Господа, у нас много копий сломано о том где есть покращення и где провалы. А вот про Крым как то подобной темы нет . В этой теме мы будем обсуждать, что же изменилось в Крыму к лучшему или худшему после его захвата Россией


Вернуться к началу
 Профиль  
 



 Заголовок сообщения: Re: Крым. Просто Крым . Его покращення и провалы
СообщениеДобавлено: 02 окт 2021, 22:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Почитал обсуждение этой статистики по туристам и захотелось спросить мнение у россиян, с которыми иногда переписываюсь. Как они считают, больше стало туристов или нет? И тут неожиданно понял, что они не смогут провести сравнение, поскольку начали посещать Крым только в последние пару-тройку лет. А до этого были там то 20 лет назад, то и больше. Честног говоря, если реально туристов стало больше, то это уже даже страшно. Я еще помню те очереди в АТБ, когда люди стояли на улице по 50 и больше человек, притом что в самом магазине тоже было не протолкнуться. Когда хлеб и напитки раскупались буквально за час-два. Помню, раз хотел зайти уже ночью, когда людей почти не было, но оказалось, что и продуктов почти не было! А если приезжих еще больше, куда они все влезают?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Просто Крым . Его покращення и провалы
СообщениеДобавлено: 02 окт 2021, 23:34 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Тушкан писал(а):
Почитал обсуждение этой статистики по туристам и захотелось спросить мнение у россиян, с которыми иногда переписываюсь. Как они считают, больше стало туристов или нет? И тут неожиданно понял, что они не смогут провести сравнение, поскольку начали посещать Крым только в последние пару-тройку лет. А до этого были там то 20 лет назад, то и больше. Честног говоря, если реально туристов стало больше, то это уже даже страшно. Я еще помню те очереди в АТБ, когда люди стояли на улице по 50 и больше человек, притом что в самом магазине тоже было не протолкнуться. Когда хлеб и напитки раскупались буквально за час-два. Помню, раз хотел зайти уже ночью, когда людей почти не было, но оказалось, что и продуктов почти не было! А если приезжих еще больше, куда они все влезают?


Тушкан, вы упускаете один важный момент- вы вспоминаете тот забитый , отсталый и депрессивный Крым на который Украина хрен забила . Сейчас,за эти 7 лет, Крым коренным образом изменился - построено множество новых супермаркетов , магазинов, аэропорты, дороги, мосты, больницы , новые отели и т.д. и т.п.
Инфраструктура, в том числе и туристическая, постоянно улучшается.
Даст Бог, будет возможность - приедете в Крым и сами сравните и увидите как он изменился к лучшему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Просто Крым . Его покращення и провалы
СообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 00:07 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Ну если уж затронули тему супермаркетов то вот интересный сюжет
Цитата:
Продукты в Крыму дешевле чем в Украине. Цены на продукты в Ялте 2021

https://www.youtube.com/watch?v=p-Y3InhglMY

Обратите внимание на 4.10 на цену на наше растительное масло (Олейна)
И это все цены в отнюдь не дешевой Ялте

А помните как наши "патриоты" любили обсасывать тему как якобы крымчане или покупают продукты в 2 раза дороже чем на Украине или сдыхают с голоду XD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Просто Крым . Его покращення и провалы
СообщениеДобавлено: 05 окт 2021, 19:45 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
В 110 социальных объектах Симферополя включили отопление
Цитата:


В 110 социальных объектах Симферополя включили отопление
В Крыма начался отопительный сезон. Фото: Pixabay
Вторник, 5 октября. «Крым 24». В Крыму начинается отопительный сезон. Уже в 110 объектах социальной сферы в Симферополе включили отопление из-за падения температуры в помещениях ниже 18 градусов. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксёнов в своих социальных сетях.
«Уже сейчас более чем в сотню социально значимых объектов Симферополя начинает подаваться тепло из-за падения температуры в помещениях ниже 18 градусов. Именно этот показатель в текущем году является для нас сигналом к старту отопительного сезона вместо того, чтобы ожидать падения уличной температуры», - написал Аксёнов.
С 5 октября тепло начнёт подаваться в объекты социальной сферы Ялты, Белогорского, Джанкойского и Кировского районов. 6 октября отопление включат в Красногвардейском, Раздольненском, Симферопольском, Советском и Черноморском районах. Также 7 октября тепло подадут в Евпатории, Судаке и Симферополе, а 8 числа – в Саках и Феодосии. 11 октября оттапливаться объекты соц.сферы начнут и в Алуште, Красноперекопске, Красноперекопском, Ленинском, Нижнегорском, Первомайском, Сакском и Бахчисарайском районах. И в завершении 15 октября тепло пойдёт по трубам в Джанкое, Армянске и Керчи.

Кроме того, в многоквартирные дома Крыма отопление включат с 11 по 15 октября.


https://crimea24.tv/content/v-110-socia ... um=desktop

Нда.. А у нас на Украине нашим больницам, детским садам , школам и пр. пока ( на сегодня) можно только мечтать , что бы у них уже включили отоплении .
Кстати, вы обратили внимание при какой температуре решили дать отопление в соц объекты Крыма ? При 18 градусах. А у нас когда начнется ?


Последний раз редактировалось Zep 05 окт 2021, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Просто Крым . Его покращення и провалы
СообщениеДобавлено: 05 окт 2021, 19:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Разница в том, что 8 градусов - это уличная температура, а 18 - внутри помещения.

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Просто Крым . Его покращення и провалы
СообщениеДобавлено: 05 окт 2021, 19:55 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Капля писал(а):
Разница в том, что 8 градусов - это уличная температура, а 18 - внутри помещения.


А какая температура сейчас в больницах Чернигова или Сум ? градусов 10-12? Особенно ночью
И где климатически теплее - в Симферополе или где нибудь в Ровно?
Вроде как в Симферополе куда как теплее, но у них УЖЕ начали отопительный сезон в соц. объектах , а у нас в Запорожье, что то и не слышно, хотя у нас похолоднее в наших больницах чем в симферопольских из за более холодной погоды


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Просто Крым . Его покращення и провалы
СообщениеДобавлено: 05 окт 2021, 20:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Zep писал(а):
Капля писал(а):
Разница в том, что 8 градусов - это уличная температура, а 18 - внутри помещения.


А какая температура сейчас в больницах Чернигова или Сум ? градусов 10-12? Особенно ночью
И где климатически теплее - в Симферополе или где нибудь в Ровно?
Вроде как в Симферополе куда как теплее, но у них УЖЕ начали отопительный сезон в соц. объектах , а у нас в Запорожье, что то и не слышно, хотя у нас похолоднее в наших больницах чем в симферопольских из за более холодной погоды

Вы спросили о разнице между 8 и 18 градусами (потом стерли), я ответила. Какая температура в больницах Чернигова понятия не имею.

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Просто Крым . Его покращення и провалы
СообщениеДобавлено: 06 окт 2021, 18:12 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
«Люди понимают, что здесь можно нормально жить»: бывший украинец заявил, что всё больше граждан Украины переезжают жить в Крым

Цитата:
Житель Украины по имени Евгений побеседовал с журналистами издания «Народные новости» и рассказал, что заставило его навсегда уехать в Крым. Как передает Replyua.net, молодой человек объяснил, что несколько лет назад принял для себя решение уехать на полуостров. Он отметил, что в Украине часто говорят о том, что жизнь в Крыму оставляет желать лучшего, однако всё больше украинцев не верят этому и ищут счастья именно на полуострове.

По его мнению, такие решения принимаются по нескольким причинам: многие украинцы не приветствуют продолжающийся восьмой год конфликт на Донбассе, милитаризм в стране и огромное число националистов. «Люди понимают, что тут можно нормально жить, вот и бегут на полуостров за счастьем. В Крым переезжают те, кто любит Россию. Это самое важное правило для тех, кто бежит в мирную жизнь из Украины», - парировал Евгений.

Кроме того, он добавил, что лично знаком с украинцами, которые приняли решение навсегда остаться в Крыму. Помимо этого, он рассказал, что многие украинцы по-прежнему продолжают приезжать на отдых на полуостров, поскольку в Украине сложно найти приличный морской курорт, и большинство туристов вынуждены отдыхать на старых турбазах. Из наиболее нормальных курортных направлений в Украине молодой человек выделил только Одессу, но добавил, что отдых в этом городе далеко не всем по карману.

https://replyua.net/news/krym-poluostro ... -krym.html

Ну, в принципе, не так, что бы в этой статье "Америку открыли", но то, что такое явление как эмиграция украинцев в Крым есть, уже давно не секрет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Просто Крым . Его покращення и провалы
СообщениеДобавлено: 10 окт 2021, 16:24 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
В Симферополе на площади Куйбышева строят фонтан

https://vesti-k.ru/news/2021/10/10/v-si ... at-fontan/

Заколебали эти русские , все что то строят в Крыму- фонтаны, дороги, мосты, больницы, заводы , детские сады, аэропорты, школы, электростанции .

Вообще то это у нас на Украине разруха, а не в Крыму. Так, что можно бы что то и у нас построить

И еще о Крыме

В Севастополе с 18 октября 2021 года вырастут цены на природный газ.

Цитата:
Об этом сообщила заместитель начальника управления по тарифам правительства города Елена Клементьева.

«Цена 1 куб. м газа с 18 октября 2021 года будет составлять 5,37 рублей. Рост составит от 8,1% до 10,5% в зависимости от поставщика – ПАО «Севастопольгаз» или ГУПС «Севастопольгаз», – отметила Клементьева.

Как сообщают власти Севастополя, предыдущие цены действовали с января 2020 года.

«Стоит также отметить, что совокупный рост платы севастопольцев за все коммунальные услуги не превысит 6,2% – такой индекс установлен в городе с 1 июля 2021 года», – утверждает Клементьева.


https://news.allcrimea.net/news/2021/10 ... az-151578/

Это пипец как РФ издевается над крымчанами - газ в цене подняли АЖ до 5,37 рублей за куб , то есть это почти 2 гривны за куб . ДА ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО !!!!
А жили бы крымчане в Украине и были бы счастливы - платили бы за газ по 8,50 гривны за куб , это если повезет. А не повезет - так и гривен по 20-30 за куб платили бы.

Но "пидступные" русские не допустили этого и силком всунули свой "вонючий, коррупционный русский газ" в крымские газопроводы, да еще и по такой издевательской цене .

А эта постановка вопроса - что коммунальные платежи совокупно поднимут не более чем на 6,2 %? И это в то время когда если бы нам , на Украине, сейчас сделали поднятие цен на ЖКХ не более, чем на 6,2% , то мы были бы счастливы.

В общем "коварство" русских не знает границ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Просто Крым . Его покращення и провалы
СообщениеДобавлено: 10 окт 2021, 16:58 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Издеваются оккупанты над Крымом, сил нет :(

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Просто Крым . Его покращення и провалы
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 10:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 11:50
Сообщения: 1333
А кто-нибудь с форума в последний год в Крыму был?
Я вот за всю свою жизнь в Крыму ни разу не был. Некогда, я по речным круизам спец.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Просто Крым . Его покращення и провалы
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 11:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:27
Сообщения: 2108
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
Но "пидступные" русские не допустили этого и силком всунули свой "вонючий, коррупционный русский газ" в крымские газопроводы,

Ты там совсем уху ел? v_v
Цитата:
Медведчук, Медведев и «вышки Бойко». Как Россия присвоила украинский газ?

https://ru.krymr.com/a/video-medvedchuk ... 10532.html

_________________
Жители Украины, переезжающие жить на роSSию, повышают средний уровень IQ обеих стран.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Просто Крым . Его покращення и провалы
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 12:43 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 30 янв 2016, 13:16
Сообщения: 27
речных круизов на Украине давно нет. Весь пассажирский Флот( а ранее это около десятка судов проекта 301 и 302 ) безвозвратно потерян,...как правило продан в Россию, где и работает.


Последний раз редактировалось jujutsu 11 окт 2021, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Просто Крым . Его покращення и провалы
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 13:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 11:50
Сообщения: 1333
jujutsu писал(а):
речных круизов на Украине давно нет. Весь пассажирский Флот( а ранее это около десятка судов проекта 301 и 202 ) безвозвратно потерян,...как правило продан в Россию, где и работает.


Совершенно верно. Причем в России еще и новые круизные суда строятся.
А всего "на ходу" около сотни теплоходов. Причем почти все они хорошо грузятся летом. При средней цене недельного круиза для россиян около 500$.
Ситуация с теплоходами весьма наглядно показывает сущность украинского бизнеса - продать все что можно, а после нас хоть потоп.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Просто Крым . Его покращення и провалы
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 15:28 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
poruchik писал(а):
Zep писал(а):
Но "пидступные" русские не допустили этого и силком всунули свой "вонючий, коррупционный русский газ" в крымские газопроводы,

Ты там совсем уху ел? v_v
Цитата:
Медведчук, Медведев и «вышки Бойко». Как Россия присвоила украинский газ?

https://ru.krymr.com/a/video-medvedchuk ... 10532.html
Браво, русский офицер, браво!!!!
Так вот, оказывается, почему в Украине газ дорогой - Медведчук и Ко украли и газ, и вышки

Помнится очень многие наши политики любили рассказывать о "газе украинского выдобутку" по 50 $ за тысячу кубов XD
И как украинского газа хватит с головой обеспечить потребности Украины.
Причем это говорили еще ДО начала Майдана и ДО начала конфликта .
И Юля любила об этом говорить, и Сеня и не только они. Но когда они приходили во власть как то вот народу не давали газ по цене 50 долларов

А сейчас вы нам рассказываете сказочки, что на Украине газ дорогой , потому что "Медведчук с Медведевым вышки украли" :D

Браво, русский офицер, браво :D Так бы конечно мы газом на халяву пользовались бы

Только странная метаморфоза - нам наши власти десятки лет обещали "дешевый газ" , а русские это реально делают, причем даже в "оккупированном Крыму". Измываются, наверное , таким образом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Просто Крым . Его покращення и провалы
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 17:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Тощий писал(а):
Я вот за всю свою жизнь в Крыму ни разу не был.

Так разве бывает?)

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Просто Крым . Его покращення и провалы
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 19:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Zep писал(а):
Капля писал(а):
Разница в том, что 8 градусов - это уличная температура, а 18 - внутри помещения.


А какая температура сейчас в больницах Чернигова или Сум ? градусов 10-12? Особенно ночью
И где климатически теплее - в Симферополе или где нибудь в Ровно?
Вроде как в Симферополе куда как теплее, но у них УЖЕ начали отопительный сезон в соц. объектах , а у нас в Запорожье, что то и не слышно, хотя у нас похолоднее в наших больницах чем в симферопольских из за более холодной погоды

Я могу сказать сколько. В больнице города Новомосковск Днепропетровской области вчера было 15 градусов тепла и всем хворящим по второму одеялу выдали. У меня там маман с коронавирусом отдыхала, сегодня выписали. Я не знаю как там официальная статистика считает - но у меня короной переболели ВСЕ родичи, я последний остался до кого эта дрянь не добралась.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Просто Крым . Его покращення и провалы
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 20:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Я вон во Львове никогда не был, и ничего - не помер как-то. Я как представлю что туда почти сутки добираться, так даже желание убедится что там люди живут - исчезает

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Просто Крым . Его покращення и провалы
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 20:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
КотМатроскин писал(а):
Я вон во Львове никогда не был, и ничего - не помер как-то. Я как представлю что туда почти сутки добираться, так даже желание убедится что там люди живут - исчезает

Львов - это город. А Крым - это море! Как может человек ни разу не быть в Крыму, не представляю. Хотя, я же думаю с позиции человека, родившегося и выросшего в Запорожье, откуда на выходные на машине элементарно съездить. А для тех, кто далеко живет, это сложнее.

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Просто Крым . Его покращення и провалы
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 20:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 11:50
Сообщения: 1333
Капля писал(а):
Тощий писал(а):
Я вот за всю свою жизнь в Крыму ни разу не был.

Так разве бывает?)


Я в России живу. Когда Крым был в УССР, я был несовершеннолетним, а родители на юг не ездили.
В украинский Крым желания ехать не было. Российский Крым - ну не знаю, наверное надо съездить, но лишь с познавательными целями, не в сезон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Просто Крым . Его покращення и провалы
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 21:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Тощий писал(а):
Капля писал(а):
Тощий писал(а):
Я вот за всю свою жизнь в Крыму ни разу не был.

Так разве бывает?)


Я в России живу. Когда Крым был в УССР, я был несовершеннолетним, а родители на юг не ездили.
В украинский Крым желания ехать не было. Российский Крым - ну не знаю, наверное надо съездить, но лишь с познавательными целями, не в сезон.

Тогда понятно

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Просто Крым . Его покращення и провалы
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 21:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Тощий писал(а):
В украинский Крым желания ехать не было.

Почему?

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Просто Крым . Его покращення и провалы
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 22:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 09 май 2021, 19:13
Сообщения: 1274
Откуда: Запорожец
Власти Севастополя вводят режим QR-кодов для посещения общественных мест

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев распорядился ввести режим QR-кодов для посещения всех общественных мест города с 15 октября.
Власти Севастополя вводят режим QR-кодов для посещения общественных мест
AP
«Обеспечить доступ в рестораны, столовые, фуд-корты, бары, другие места общественного питания, салоны красоты, косметические и массажные салоны, парикмахерские, солярии, бани, сауны, бассейны, фитнес-центры, театры и кинотеатры с вместимостью 50%, библиотеки и музеи совершеннолетних посетителей только при наличии сертификата о вакцинации, справки об антителах либо при отрицательном ПЦР-тесте сроком действия 7 дней», — приводит РИА Новости его слова.

Он добавил, что эту меру приходится принимать с учётом низкого уровня вакцинации.

По его словам, мера является достаточной и своевременной.

https://russian.rt.com/russia/news/9165 ... pol-qrkody

_________________
"Никогда не спорьте с идиотами - люди не увидят между вами разницы"

Помню: огненный шторм, непроглядная тьма, восемь месяцев ночь и три года зима
Это люди сошли из-за денег с ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Просто Крым . Его покращення и провалы
СообщениеДобавлено: 12 окт 2021, 08:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:27
Сообщения: 2108
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
А сейчас вы нам рассказываете сказочки, что на Украине газ дорогой , потому что "Медведчук с Медведевым вышки украли"

Где и кто тебе это рассказывает? Клоун подзаборный v_v

_________________
Жители Украины, переезжающие жить на роSSию, повышают средний уровень IQ обеих стран.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. Просто Крым . Его покращення и провалы
СообщениеДобавлено: 12 окт 2021, 08:37 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
poruchik писал(а):
Zep писал(а):
А сейчас вы нам рассказываете сказочки, что на Украине газ дорогой , потому что "Медведчук с Медведевым вышки украли"

Где и кто тебе это рассказывает? Клоун подзаборный v_v

Ну на клоуна больше вы похожи. Еще и хватает наглости прикрываться званием русского офицера


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия