Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 17:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зеленский заявил о готовящемся на 1-2 декабря госперевороте
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 19:36 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой

Представители Ахметова обсуждали с Россией госпереворот в Украине - Зеленский


Цитата:
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что люди олигарха Рината Ахметова обсуждают госпереворот в Украине с Россией на 1-2 декабря.

"Я уже получил информацию, что 1-2 декабря в нашей стране будет госпереворот. У нас есть звуковая информация, где представители России и Рината Ахметова обсуждают переворот в Украине. Считаю, что это подстава Рината Ахметова", - заявил Зеленский.

В частности, он сказал, что ради этого будет привлечен миллиард долларов:

"Получил я информацию, что 1-го числа в нашем государстве будет государственный переворот. Интересная же информация? Но я ж не Бурба (экс-глава украинской разведки - Ред.), делиться той информацией, которой я не имею права, я пока не буду, но могу сказать, что у нас есть не только агентурная информация, но и звуковая информация, где представители Украины и представители России обговаривают участие Рината Ахметова в государственном перевороте в Украине, что будет привлечен миллиард долларов.

Я считаю, что это подстава Рината Ахметова, что его втягивают в войну против государства Украина. Считаю, что он начал ее. Считаю, что это будет его большая ошибка, потому что считаю - нельзя воевать против своего народа, против президента, который был избран народом Украины. Я приглашаю Рината Ахметова на Банковую послушать ту информацию, которой можно поделиться", - заявил Зеленский.

Зеленский дал понять, что большой войны с Россией ждать не стоит. И заявил, что угрозы в стране внутренние, а не внешние сейчас.

Он сказал, что война идет восемь лет и на данный момент мало что изменилось. "Сегодня идет запугивание с некоторых площадок в СМИ. Мы полностью контролируем границу и готовы к любой эскалации", - заявил президент.

То есть пошло явное снижение риторики о вероятной войне, которое началось еще вчера.

Вместо внешних угроз Зе акцентирует на внутренних - той самой "дестабилизации", которую якобы пытаются создать внутри Украины.

Заявления Зеленского о госперевороте прокомментировал телеграммной-канал "Политика Страны".

"Зеленский заявил, что люди Ахметова якобы обсуждали с Россией госпереворот 1-2 декабря. Версия, судя по всему, выдумана на скорую руку, чтоб начать шить Ахметову госизмену (или пугать его этим). А также всю критику с его каналов объяснять «подготовкой к перевороту по согласованию с Россией». И возможные акции протеста также на это списать.

Это очевидная ложь, в которую трудно поверить даже ребёнку. 1-2 декабря - это через неделю. Как подготовить за это время госпереворот? Какие люди Ахметова обсуждали? С кем? Где доказательство, что это именно люди Ахметова, а не артисты Квартала 95 разговаривали?

Зе пытается нарисовать искусственную реальность, чтоб на каждую критику отвечать одной фразой: "Вы вместе с Россией готовите госпереворот", - комментирует телеграмм-канал.


https://strana.today/news/364098-predst ... nskij.html





В этой теме пишем и комментируем свои мнения по этому поводу


Вернуться к началу
 Профиль  
 



 Заголовок сообщения: Re: Зеленский заявил о готовящемся на 1-2 декабря госперевор
СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 12:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 июн 2021, 08:59
Сообщения: 968
Откуда: Запорожье
Доказательств конечно же нет...
Правильно говорится, что любой националист (нацюк) это
а) идиот
б) сволочь :)
Впрочем, кое кто успешно совмещает эти две характеристики :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский заявил о готовящемся на 1-2 декабря госперевор
СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 13:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Ottokatz писал(а):
Доказательств конечно же нет...
Правильно говорится, что любой националист (нацюк) это
а) идиот
б) сволочь :)
Впрочем, кое кто успешно совмещает эти две характеристики :)

Вы о чем вообще? Хоть цитируйте, кому отвечаете, а то такое впечатление, что спорите с голосами в собственной голове.
Если это ответ мне, то считаю, что написанное вами глупость, так как:
1) Доказательства чего именно вам нужны? Доказательства того, что для любого нормального человека глупости, написанные пуйлососом-это бред?
2)Судя по вашей характеристике национализма вы очень слабо разбираетесь в том, что это такое вообще и в частности, что есть украинский национализм, который десятки лет боролся и борется с иностранной оккупацией Украины и с уничтожением украинской культуры и народа. Но заявления при этом делаете громкие и однозначные.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский заявил о готовящемся на 1-2 декабря госперевор
СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 16:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 июн 2021, 08:59
Сообщения: 968
Откуда: Запорожье
Ну хотя бы доказательств, что я тот, кем вы меня обозвали....
Но характерно, что вы так оперативно откликнулись на свою характеристику, да :)

А украинскому, как и любому другому национализму и националистам место одно - в глубине деревенского сортира....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский заявил о готовящемся на 1-2 декабря госперевор
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 10:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Ottokatz писал(а):
Ну хотя бы доказательств, что я тот, кем вы меня обозвали....
Но характерно, что вы так оперативно откликнулись на свою характеристику, да :)

А украинскому, как и любому другому национализму и националистам место одно - в глубине деревенского сортира....

Вы снова пренебрегаете цитированием и похоже говорите с голосами в голове, но я сделаю предположение что это всё-таки касается меня. Поэтому объясняю:

Из ваших высказываний можно сделать вывод, что вы придерживаетесь пророссийской позиции, таким образом поддерживая действия рф и ее руководства в лице в в путина, направленные против суверенитета Украины, в частности, оккупацию Россией Крыма и действия РФ в ордло.
То есть пуйлосос.

Если же я неправ и на самом деле вы осуждаете Россию и ее руководство за оккупацию Крыма, считаете, что РФ должна немедленно вернуть Крым Украине и вывести боевиков и коллаборантов с территории ордло, возместить причиненный Украине ущерб, то я готов немедленно принести вам свои извинения за свои ошибочные суждения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский заявил о готовящемся на 1-2 декабря госперевор
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 13:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Reall2022 писал(а):
revenantk писал(а):
Поэтому объясняю:...

v_v
Что за демагогия !
Все ведь просто:
- если мы в мире с Россией, то Крым и Донбасс будет с Украиной !
- если мы с НАТО, то Крыма и Донбасса в Украине не будет 100 % ! Возможно и Украины не будет ...


:-Q

Я целиком за мирное существование, сотрудничество и добрососедские отношения. Пускай Россия вернёт незаконно аннексированный Крым, выведет нахрен с территории наших Донецка и Луганска своих наемников и "отпускников", возместит причиненный ущерб и тогда будет возможность вместе подумать, как восстанавливать мир и порядок. А пока что не мы у России отятяпали Ростов или Белгород, а эрэфия украла у нас Крым и путлеровское отродье вперемешку с местными коллаборантами стреляет в наших парней из оккупированных Донецка и Луганска.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский заявил о готовящемся на 1-2 декабря госперевор
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 17:43 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Reall2022 писал(а):
Что за демагогия !
Все ведь просто:
- если мы в мире с Россией, то Крым и Донбасс будет с Украиной !
- если мы с НАТО, то Крыма и Донбасса в Украине не будет 100 % ! Возможно и Украины не будет ...
Московия Донбасс впихнет по любому, по типу Приднестровья, как автономное территориальное образование ,он им изначально не нужен был - от Крыма отвлекали, а вот сам Крым не вернут никогда.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], ОльгаКарпусь


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия