Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 июн 2024, 22:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "PartyФОН"
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 12:08 
На счет этого заведения могу сказать, что, мои друзья, большинство друзей моих друзей больше не станут ходить в это ОСИНОЕ ГНЕЗДО!!!!!!!! Все мы люди и все мы работаем....когда вечером приходишь в заведение отдохнуть или даже пообщаться с коллегами помимо стен офиса, а тебе кака-то страшная-необразованная-бестактная-неухоженая-хамовитая (это ласково, точнее будет сказать ХАМКА) будет орать на все кафе, что она занята (разговаривая при этом с барменом, весело смеясь) и усадив приличного вида людей за столик 30 на 30 сантиметров, при том, что 75 процентов столиков свободны.........то в такой гадюшник можна больше не заходить!!!!!!!!!!! При чем не успели подойти к администратору, она сразу предложила свои услуги: "Садитесь, я вас сама обслужу".......это может говорить только о том, что она плохо справляется со своими обязанностями как администратор, потому что не может организвать работу заведения........... :evil:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 01:16 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:08
Сообщения: 13
Откуда: Запорожье
официантки бухают каждый день возле Вечного огня, недовольные посетители - Вперёд! :lol:
Первый этаж - питалась. Борщ-вкуснятина. Честно, он мне понравился :grin: Об остальном.. ну мало что пробовала, но думаю, что есть можно :eek: Официанты здесь насколько я знаю лишь гипотетически существуют, убирают только под закрытие.
Второй этаж - *пиии*
Пришла туда впервые с парнем. Ну вроде первое свидание :lol: Парень любил, туфли дарил, в первый же день решил меня закормить :smile: Вобщем за день это было 4ое заведение, ну впрочем и не последнее в тот день :D
В этом мы почему-то решили основательно поесть (в остальных - сок, чай, пирожные, ну вобщем понемногу :-o ). Так как я переборчивая, то решила заказать греческий и пиццу с грибочками. А мальчик фруктовую заказал :)
Официанты. Парень пытаясь не испортить мне настроение сам побежал искать нам девушку, так как они попросту наблюдали за нами из-за барной стойки. Видать мы были новенькие :eek:
Заказ приняла. Готовили сравнительно недолго. Принесли снодобья поставили с края стола и ушли!! :lol:
Аллес! Мы же сидели в другом конце :-o Салат был вкусным и достаточно большим. Сравнить: при приблизительно одинаковой цене, в Парке Авеню мне принесли четертушку листочка салата, без огурцов и с одной,мелко порубленной маслиной! :lol: , в Патифоне - гору листьев салата, море оливок и овощей в меру. Но масла в Патифоне не пожалели. Овощи просто плавали в нем :D А весь прикол в том, что салфеток нам не принесли. Парень попросил салфетки, официнтка пообещала, но так и не принесла их :???:
Вобщем, покушали. Всё в принципе, съедобно и может быть даже вкусно, но обслуживание - ужасс!!
А Козловский?? Он моего парня лапнул за талию, когда он выходил из туалета! :lol: Голубь :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 23:07 
Блин, стремное заведение, пипец! кто конкретно хозяин, не знаю - но вот у этого хозяина еще МОН БЛАН, КОРОВА. в этих двух заведениях очень даже не плохо. но вот почему он так по...рел Патифон?! и еще огромный минус - на мой взгляд - неудобные столики. Обслуживающий персонал желает лучшего, отмороженные дуры с глупыми лицами!!! :sad: и еще, ЛЮДИ, НЕ ЕШЬТЕ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ПАТИФОНА!!! :lol: ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ГОЛОДНОГО ОБМОРОКА! моя подруга имела неосторожность поработать там немного - и рассказанное повергло в шок!!!! :o


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "PartyФОН"
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 11:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:32
Сообщения: 914
это просто столовая студенческая была.пока в сенсуяки поднимешься весь провоняешься патифоном


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия