Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 июн 2024, 08:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гастро-бар ВЕРНЫЙ
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 16:30 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Атличьна!
Стильно, уютно, 24 часа, нормальные цены и (по предварительной оценке) вкусная кухня, хорошая карта коктейлей и алкоголя. Пиво, правда не много.
Выбор осень-зима 2010.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Гастро-бар ВЕРНЫЙ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 01:09 
Гость писал(а):
Не понравилось. Музыка орет, с вытяжками ппц какой-то, все в дыму.
Ничего не видишь, ничего не слышишь - сиди и пей XD


Причем заказываешь у них пиво: одно, другое. И слышишь в ответ: "Этого нет, этого нет". Так нафига вы его тогда пишете, скажите что у вас в ассортименте всего два сорта и не морочьте людям голову. Этот бар - забегаловка с завышенными ценами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гастро-бар ВЕРНЫЙ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 13:57 
Херня полная !!!!!! Персонал тостой , видно что им всё пофик . Бармен то за ди джейским пультом , то за баром , официантка то в зале , то за баром . При том что такое маленькое заведение , официантов не дождёшься . Многих позиций из меню нет в наличии , или персоналу просто впадлу продавать . Хозяину заведения пора бы подумать о наведении порядка . А ведь так всё хорошо начиналось....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гастро-бар ВЕРНЫЙ
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 14:41 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
после того как Вит травонулся там мясом и неделю лечил желудок я в верный не ходок :))))

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гастро-бар ВЕРНЫЙ
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 15:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
Miss Sherman писал(а):
после того как Вит травонулся там мясом и неделю лечил желудок я в верный не ходок :))))


Я так пару раз туда забегал и скажу, что это явно не ресторан и уклон там идет не на еду, так что не рискнул бы там кушать в принципе.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гастро-бар ВЕРНЫЙ
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 16:42 
У заведения очень удачное месторасположение, им бы не профукать весь потенциал. Очень будет жалко.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гастро-бар ВЕРНЫЙ
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 10:19 
А мне очень понравилась паста, и цена отличная!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гастро-бар ВЕРНЫЙ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 15:30 
Да, паста неплохая. Я обычно заказываю там Карбонаре - неплохо.
Только персонал какой-то недоученный. Есть там паренек официант - вежливый, услужливый. А когда моя девушка заказала классический глинвейн, так этот официант бегал по поварам и барменам испрашивал, как ему готовить глинтвейн. Я не понял - это что, работа неопытного официанта - напитки смешивать? А потом принес - крепленный компот с плавающей половинкой апельсина:) Так как месторасположение бара мне нравится - очень удобно для деловых встреч - опасаюсь, как бы мне в следующий раз еду уборщица не приготовила.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гастро-бар ВЕРНЫЙ
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 19:52 
Говорят переходят другой режим работы c понедельника. С 12 утра до 1 ночи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гастро-бар ВЕРНЫЙ
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 03:43 
А ведь идея-то была хорошая ). Но как всегда персонал всё портит. Официантки никакушие: долго ждать, разговаривают сквозь зубы, могут тупо делать вид что не видят что нужно подойти. Короче я бы назвал это "гламурный гэндэль" или "вип гэндэль". Кроме того, цены тут выше среднего но это не самый большой минус. Пусть будут дорогие цены! Ок. Но стулья неудобные, ждать заказов как и официанток-долго. Если их дождётесь они будут делать вам одолжение. Бляха муха, хозяин заведения! Ну по интеръеру же видно что идея была неплохая. Ну наймите нормальный персонал, ну не берите хамок которые не ценят свою работу и просто не любят людей.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гастро-бар ВЕРНЫЙ
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 12:36 
Администрация, хозяева, что у вас творится с персоналом?
некий срок отсутствовал (последний раз был в начале сентября)
так вот где вы дели тех милых приветливых девочек ? по какому принципу идет этот отбор персонала?
мне абсолютно не приятно когда меня обслуживают с одолжением! в конце концов где те милые зеленые глаза которые всегда улыбались? где они???))))дайте хоть номерок ) ( я серьезно!))
так теперь по существу
ни разу еще ничего тут не писал
раз уж начал скажу за все
интерьер отличный, очень душевно, тот кто этим занимался постарался на славу
кухня хорошая, большие порции и все очень вкусно
даже бармены, как показалось, честные, особых замечаний не было )
музыка иногда сильно рубит, ну это не минус, просто наверно у меня было не соответствующее настроение )
в общем вам бы наладить с персоналом, как то раньше действительно приятней было, та милашка зеленоглазка сразила нашу компанию внимательностью и улыбками )))
ну а так пока такое - нет желания туда еще раз идти ! )


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гастро-бар ВЕРНЫЙ
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 17:38 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:09
Сообщения: 41
Pavlik писал(а):
так вот где вы дели тех милых приветливых девочек ? милашка зеленоглазка сразила нашу компанию внимательностью и улыбками ))) )


милые приветливые зеленоглазые девочки - были Ваши стали Наши!!!
Приходите к нам в "ДОМ КОФЕ"!!!! не накормим, но Вкусным КОФЕ и качественным ОБОРУДОВАНИЕМ ОБЕСПЕЧИМ!!!!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гастро-бар ВЕРНЫЙ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 23:21 
А вы оставьте отзывы на их официальном сайте! Думаю, собственнику будет интересно узнать что официантки там давно на всех и вся забили.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гастро-бар ВЕРНЫЙ
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 05:42 
Kot`ena писал(а):
[ милые приветливые зеленоглазые девочки - были Ваши стали Наши!!!
Приходите к нам в "ДОМ КОФЕ"!!!! не накормим, но Вкусным КОФЕ и качественным ОБОРУДОВАНИЕМ ОБЕСПЕЧИМ!!!!!!!

XD Как будите обеспечивать оборудованием, и каким собственно? Зеленоглазыми станками? Ув. владельцы точек общественного питания, проверяйте пожалуйста что строчит в рекламных целях на форумах ваш ПТУшный персонал. :-! Иди посуду мой, пиарщица.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гастро-бар ВЕРНЫЙ
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 23:48 
Да отличное заведение! И музончик бодрит)) Позитивно))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гастро-бар ВЕРНЫЙ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 15:52 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:14
Сообщения: 96
Были. В начале января. Небольшой отчет:

Стоянка своей нет. Ставишь где придется на металлургов. Вход в подвал. Внизу была большая лужа, персоналу пофиг. Ну ладно, переплыли.
Сидели в отдельном зале. Интерьер на тройку. Деревянный скамейки отдавливают пятую точку. Холодно, жена через пол часа залезла в куртку.
Обслуживание навязчивое, официант заглядывал каждый 3 минут.

Еда. Очень жирно. Как дома готовят. Все в масле. Но сытно. Цена средняя.
Кальян. В качестве угля используют саморазгорающиеся таблетки. Они затухают за 10 минут, никто свежий уголь не приносит. Попросили, поменяли. Мунштуки почему-то в пакетиках на зипах. Может они их моют?
Коктейлей много. На картинках в 100 раз красивее чем в жизни. Принесли в граненом стакане, наполненном до краев.
Цены средние, на некоторые позиции выше среднего. Цена/качество на тройку.

Подойдет для сходить компанией и напиться. Не мой вариант, второй раз не пойду.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гастро-бар ВЕРНЫЙ
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 16:22 
Позавчера посетили заведение с подружками...заказали 4 разных салата из морепродуктов, каждый очень понравился, кухня порадовала. Заказала 200 грамм Алазанской долины...когда пришел черед повторить, такого вина уже не было, предложили другое (цена такая же, а разница огромная), не имея другого выбора пришлось согласиться...Интерьер понравился, деревянные столы и лавки...но я с трудом смогла протиснуться между столом и декоративным забором находящимися сзади барной стойки(а я нормального телосложения) порадовало наличие бесплатного wi-fi.

Вечер подходил к концу, настроение было хорошим, но нам все же его испортили-принеся счет !!! вместо 200 грамм Алазанской долины мне посчитали 400... когда я указала на ошибку, официантка (не знаю имени, бейджика не было) с недовольным видом забрала чек и принесла новый сменив на 300 грамм.... тут уже взяла злость... Не прокатил развод, можно было бы просто извиниться и сказать, что ошиблись...настроение осталось бы на месте, и они получили бы заслуженные чаевые... С третьего раза счет наконец соответствовал действительности...естественно мы заплатили по счету без чаевых, вплоть до копеек, которые засунули под кожаный уголок... не найдя эти 50 копеек под уголком официантка демонстративно кинула на стол папочку и потребовала недостающую мелочь (довольно громко)...я показала где лежит мелочь и попросила нас больше не дурить-с чем она естественно не согласилась в грубой форме! Мы ушли в плохом настроении!

Я хотела отмечать там День Валентина, а теперь даже не знаю - стоит ли мне платить за испорченное настроение в такой день!!!

итог - ПРИЗЫВАЮ ХОЗЯЕВ ЗАВЕДЕНИЯ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПЕРСОНАЛ!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гастро-бар ВЕРНЫЙ
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 01:57 
(_!_) (Х_х) (-_-+) будет жоско выебана


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гастро-бар ВЕРНЫЙ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 18:49 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:48
Сообщения: 582
Была сегодня первый раз. Вкусные коктейли и ОЧЕНЬ вкусный рис с креветками!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гастро-бар ВЕРНЫЙ
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 16:44 
ИДЁМ НА ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА К ВАМ (*_*)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гастро-бар ВЕРНЫЙ
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 19:49 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 15:58
Сообщения: 1
Бар «Верный» - шаги в никуда
Пока вся Европа стремиться к высокому качеству обслуживания в заведениях общепита и лояльности к клиенту, бар Верный затерялся где-то в лихих 90-х. И дело здесь даже не в манере обслуживания и чистоте, речь пойдет об отношении к главным действующим лицам сего заведения – гостям. Придя в этот бар с приставкой – «Гастро» и смелым названием «Верный» 10 октября 2013 года наша компания столкнулась с вопиющей несправедливостью и некомпетентностью администрации и персонала.
По-порядку, все начиналось довольно многообещающе и позитивно, неплохая еда практически скрыла натянутую вежливость официантки. Все бы ничего, но, по-видимому, бармен опрометчиво решил, что 3-4 shot-drink на человека достаточно будет для того, чтобы дописать в общий счет несколько лишних коктейлей. После разбирательств с администратором сошлись на том, что руководство просмотрит запись видеокамер и позвонит по заранее оставленным телефонам либо с извинениями, либо с предложением доплатить по счету и предоставлением всех доказательств нашей неуплаты. Не услышав долгожданного звонка от Верного, мы решили навестить этот бар, с самыми добрыми намерениями, субботним вечером следующей недели. Администратор этого заведения, встретив холодным безразличием, довольно доходчиво объяснила нам, что мы являемся нежданными гостями бара «Верный» и обслуживать наш столик никто не будет. На мой вопрос о видео мы получили невнятный ответ про решение руководства и правила заведения. То есть, многоуважаемое руководство даже не соизволило разобраться в данном вопросе и, следовательно, приняло решение в пользу персонала. Получается, что любой человек, посещая гастро-бар «Верный», рискует не только быть обсчитанным, но и попасть в «черный список» данного заведения. Разбираться и выяснять ситуацию с нами никто не захотел, и нам пришлось удалиться, с глубокой обидой и чувством несправедливости по отношению не только к себе, но и ко всем гостям данного общепита. Каждому из вас, конечно, делать свои выводы, но наши мнения сошлись на том, что те клиенты, которых не получилось обмануть, автоматически переходят в разряд «неугодных», и заносятся в «черный список» - это список посетителей, которых, я так понимаю, не удалось «обсчитать».
Остается лишь задуматься, действительно ли «Верный» бар настолько ВЕРЕН своим гостям и посетителям, насколько смело об этом заявляет вывеска на проспекте Металлургов.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гастро-бар ВЕРНЫЙ
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 20:20 
Firemen писал(а):
Бар «Верный» - шаги в никуда
......


Клиент изучает счет в ресторане:
- Салат - 5 долларов, горячее - 20, десерт - 15, бутылка вина - 25. Всего 65$. А у вас 110$. Как же так получилось?
Официант с досадой:
- Ну, значит, не получилось...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гастро-бар ВЕРНЫЙ
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 21:39 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 15:49
Сообщения: 114
Бухаю писал(а):
Firemen писал(а):
Бар «Верный» - шаги в никуда
......


Клиент изучает счет в ресторане:
- Салат - 5 долларов, горячее - 20, десерт - 15, бутылка вина - 25. Всего 65$. А у вас 110$. Как же так получилось?
Официант с досадой:
- Ну, значит, не получилось...


Нет, нет!
Это не про них. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гастро-бар ВЕРНЫЙ
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 21:28 
Firemen писал(а):
Бар «Верный» - шаги в никуда
Пока вся Европа стремиться к высокому качеству обслуживания в заведениях общепита и лояльности к клиенту, бар Верный затерялся где-то в лихих 90-х. И дело здесь даже не в манере обслуживания и чистоте, речь пойдет об отношении к главным действующим лицам сего заведения – гостям. Придя в этот бар с приставкой – «Гастро» и смелым названием «Верный» 10 октября 2013 года наша компания столкнулась с вопиющей несправедливостью и некомпетентностью администрации и персонала.
По-порядку, все начиналось довольно многообещающе и позитивно, неплохая еда практически скрыла натянутую вежливость официантки. Все бы ничего, но, по-видимому, бармен опрометчиво решил, что 3-4 shot-drink на человека достаточно будет для того, чтобы дописать в общий счет несколько лишних коктейлей. После разбирательств с администратором сошлись на том, что руководство просмотрит запись видеокамер и позвонит по заранее оставленным телефонам либо с извинениями, либо с предложением доплатить по счету и предоставлением всех доказательств нашей неуплаты. Не услышав долгожданного звонка от Верного, мы решили навестить этот бар, с самыми добрыми намерениями, субботним вечером следующей недели. Администратор этого заведения, встретив холодным безразличием, довольно доходчиво объяснила нам, что мы являемся нежданными гостями бара «Верный» и обслуживать наш столик никто не будет. На мой вопрос о видео мы получили невнятный ответ про решение руководства и правила заведения. То есть, многоуважаемое руководство даже не соизволило разобраться в данном вопросе и, следовательно, приняло решение в пользу персонала. Получается, что любой человек, посещая гастро-бар «Верный», рискует не только быть обсчитанным, но и попасть в «черный список» данного заведения. Разбираться и выяснять ситуацию с нами никто не захотел, и нам пришлось удалиться, с глубокой обидой и чувством несправедливости по отношению не только к себе, но и ко всем гостям данного общепита. Каждому из вас, конечно, делать свои выводы, но наши мнения сошлись на том, что те клиенты, которых не получилось обмануть, автоматически переходят в разряд «неугодных», и заносятся в «черный список» - это список посетителей, которых, я так понимаю, не удалось «обсчитать».
Остается лишь задуматься, действительно ли «Верный» бар настолько ВЕРЕН своим гостям и посетителям, насколько смело об этом заявляет вывеска на проспекте Металлургов.



Учетная система отпуска исключает ошибку в количестве выполненных заказов и личную заинтересованность персонала в возможном обмане посетителей. Количество вынесенных Вам коктейлей по Вашему запросу подтверждено барменом, выполнявшим их приготовление, официантом выносившем коктейли за Ваш стол, администратором проверившим соответствие предоставленного Вам счета с данными учетной системы. Несмотря на это Вы отказались от полной оплаты счета на том основании, что "мы не могли столько выпить, ... докажите что мы столько выпили...". В служебные обязанности администратора не входят доказывания и уговоры. Учитывая что посетители приходят в "Верный" для того, что бы отдохнуть от своих проблем, а не добавлять их, было решено не вызывать наряд правоохранителей (как это безусловно произошло бы в цивилизованной Европе) и расстаться с Вами, в дальнейшем отказав в обслуживании. Об этом администратор сообщил Вам лично. Прошу принять вышесказанное как объяснение ситуации, без попыток продолжить дискуссию. Все вопросы и обращения прошу направлять на страницу бара в Контакте http://vk.com/bar_virnyj С уважением ко Всем администрация гастрономического бара "Верный"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гастро-бар ВЕРНЫЙ
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 13:51 
Гость писал(а):
Firemen писал(а):
Бар «Верный» - шаги в никуда
Пока вся Европа стремиться к высокому качеству обслуживания в заведениях общепита и лояльности к клиенту, бар Верный затерялся где-то в лихих 90-х. И дело здесь даже не в манере обслуживания и чистоте, речь пойдет об отношении к главным действующим лицам сего заведения – гостям. Придя в этот бар с приставкой – «Гастро» и смелым названием «Верный» 10 октября 2013 года наша компания столкнулась с вопиющей несправедливостью и некомпетентностью администрации и персонала.
По-порядку, все начиналось довольно многообещающе и позитивно, неплохая еда практически скрыла натянутую вежливость официантки. Все бы ничего, но, по-видимому, бармен опрометчиво решил, что 3-4 shot-drink на человека достаточно будет для того, чтобы дописать в общий счет несколько лишних коктейлей. После разбирательств с администратором сошлись на том, что руководство просмотрит запись видеокамер и позвонит по заранее оставленным телефонам либо с извинениями, либо с предложением доплатить по счету и предоставлением всех доказательств нашей неуплаты. Не услышав долгожданного звонка от Верного, мы решили навестить этот бар, с самыми добрыми намерениями, субботним вечером следующей недели. Администратор этого заведения, встретив холодным безразличием, довольно доходчиво объяснила нам, что мы являемся нежданными гостями бара «Верный» и обслуживать наш столик никто не будет. На мой вопрос о видео мы получили невнятный ответ про решение руководства и правила заведения. То есть, многоуважаемое руководство даже не соизволило разобраться в данном вопросе и, следовательно, приняло решение в пользу персонала. Получается, что любой человек, посещая гастро-бар «Верный», рискует не только быть обсчитанным, но и попасть в «черный список» данного заведения. Разбираться и выяснять ситуацию с нами никто не захотел, и нам пришлось удалиться, с глубокой обидой и чувством несправедливости по отношению не только к себе, но и ко всем гостям данного общепита. Каждому из вас, конечно, делать свои выводы, но наши мнения сошлись на том, что те клиенты, которых не получилось обмануть, автоматически переходят в разряд «неугодных», и заносятся в «черный список» - это список посетителей, которых, я так понимаю, не удалось «обсчитать».
Остается лишь задуматься, действительно ли «Верный» бар настолько ВЕРЕН своим гостям и посетителям, насколько смело об этом заявляет вывеска на проспекте Металлургов.



Учетная система отпуска исключает ошибку в количестве выполненных заказов и личную заинтересованность персонала в возможном обмане посетителей. Количество вынесенных Вам коктейлей по Вашему запросу подтверждено барменом, выполнявшим их приготовление, официантом выносившем коктейли за Ваш стол, администратором проверившим соответствие предоставленного Вам счета с данными учетной системы. Несмотря на это Вы отказались от полной оплаты счета на том основании, что "мы не могли столько выпить, ... докажите что мы столько выпили...". В служебные обязанности администратора не входят доказывания и уговоры. Учитывая что посетители приходят в "Верный" для того, что бы отдохнуть от своих проблем, а не добавлять их, было решено не вызывать наряд правоохранителей (как это безусловно произошло бы в цивилизованной Европе) и расстаться с Вами, в дальнейшем отказав в обслуживании. Об этом администратор сообщил Вам лично. Прошу принять вышесказанное как объяснение ситуации, без попыток продолжить дискуссию. Все вопросы и обращения прошу направлять на страницу бара в Контакте http://vk.com/bar_virnyj С уважением ко Всем администрация гастрономического бара "Верный"


Ничем не обоснованные "отмазки" со стороны руководства! Бармен подтвердил, официант подтвердил....Круговая порука!!!!!Так деньги в ресторанах и зарабатываются, "с подачи" администратора!!! Потом делят на всех, вместе с администратором!)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гастро-бар ВЕРНЫЙ
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 17:18 
не люди а долбоны какието чо не говари стаят на своем.--одним словом далбоны самалюбивые.....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия