Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 15 июн 2024, 21:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: кафе Розмарин
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 22:27 
Здравствуйте! Интересно узнать когда планируется открытие кафе Розмарин, что на месте Бамболы? Вроде бы фасад уже готов. И мой традиционный вопрос: Кто владелец?)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: кафе Розмарин
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 16:07 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
С 15 октября открыт итальянский ресторан "Трескалини" в "Украине". Первые 7 дней каждый посетитель получает скидку 20%.

Гы -гы! Ресторан в универмаге над туалетом . :D Кожемяцкие аристократы XD

А кальян Сити где сейчас работает у Вас ?

Да, летом у них отличный кальян был, интересно, а этим летом будет? А где сейчас можно кальян по курить? Я слышала в Звезде курят.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Розмарин
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 20:16 
Stepan Golubev писал(а):
Гость писал(а):
Молодцы, марку держат! Все очень вкусно, обслуживание отличное, и вообще, все супер! Очень приятное место!


Все замечательно, но официантам бы бегать быстрее и пицца суховата.


Я вот тоже когда беру пиццу мне несколько раз разная была, то суховата, а на другой раз мягкая. Я спросил у официантки, она говорит тесто от муки зависит, им мол не вся мука подходит. Вчера вот брал - нормалек!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Розмарин
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 00:07 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
С 15 октября открыт итальянский ресторан "Трескалини" в "Украине". Первые 7 дней каждый посетитель получает скидку 20%.

Гы -гы! Ресторан в универмаге над туалетом . :D Кожемяцкие аристократы XD

А кальян Сити где сейчас работает у Вас ?

Да, летом у них отличный кальян был, интересно, а этим летом будет? А где сейчас можно кальян по курить? Я слышала в Звезде курят.


Хочешь кальян, есть пару мест где можно по курить, но кто об этом сейчас скажет. :-Q


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Розмарин
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 19:29 
Молодцы вы в тридцати двух лучших ресторанов города за 2012год вчерашняя афиша дипломы вручит в прямом эфире мэр города син


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Розмарин
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 21:26 
Надо же, в числе 32 лучших ресторанов города, а наберётся у нас в Запорожье 32 заведения, которые вообще можно назвать ресторанами, не говоря у о "лучших"?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Розмарин
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 19:12 
Гость писал(а):
Молодцы вы в тридцати двух лучших ресторанов города за 2012год вчерашняя афиша дипломы вручит в прямом эфире мэр города син


Во блин достижение! Афише,кто мани заплатил,того они и пиарят! И насчет Сина это вы тоже загнули! станет он какие-то непонятные дипломы вручать, не мерское это дело!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Розмарин
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 22:34 
Слышала, что в Розмарини был Ревизор, говорят на днях была у нас в городе Фреймут, кто, что слышал?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Розмарин
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 22:53 
Не знаю была ли Фреймут в Розмарине, но в Запорожье точно была два-три дня назад. Видела ее В Интуристе:) Ревизор новый сезон стартует уже с 4-го марта. Ждем наш город!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Розмарин
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 19:21 
Да, я тоже слышала про Фреймут, сегодня будем вечером в розмарине, узнаю, отпишусь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Розмарин
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 19:18 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:05
Сообщения: 247
Откуда: Запорожье
Надо у мужа спросить,он там часто обедает :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Розмарин
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 21:55 
была в шелесте и аристократе забрала таблички со знаком качества.а олливе. рейкартс и шератон дала.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Розмарин
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 23:23 
Были в розмарине вчера, очень мило провели день влюбленных от заведения был в подарок десерт, вкусненький! Но не о том, спросили официантку по повода ревизора, она ответила, что была сьемочная группа с неофициальным визитом, всмысле обедали они там, ничего не проверяли, и сказала, что им все понравилось. Вот такая информация.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Розмарин
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 18:37 
Хочу сказать спасибо поварам, официантам и всем! Всем кто работал 19.02 за отличный вечер! Официантке Анечки отдельное большое спасибо!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Розмарин
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 23:00 
Гость писал(а):
была в шелесте и аристократе забрала таблички со знаком качества.а олливе. рейкартс и шератон дала.

Ну и правильно, что забрали у аристократа табличку! Я очень удивилась когда им впервые раз дали, была там четыре раза и каждый раз какие то проблемы,то с едой, суши и десерт были подуставшие,то с посудой, она там грязненькая, так что люди смотрите внимательно!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Розмарин
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 15:10 
Гость писал(а):
Молодцы вы в тридцати двух лучших ресторанов города за 2012год вчерашняя афиша дипломы вручит в прямом эфире мэр города син
А


ха-ха-ха. неужели, вы не понимаете, что Афиша дает дипломы абсолютно всем, кто хоть раз в ней размещал хоть какую-нибудь рекламу. Ничего против Розмарина не имею:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Розмарин
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 23:41 
Да уж, читал я этот список лучших заведений, афише следует какую то градацию что ли делать, а то вон фишкафе и тибет не успели открыться , а уже лучшими заведениями стали, не понятно чего! Еще несколько на мой взгляд вообще случайно в этот список попали!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Розмарин
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 15:32 
Поздравления коллективу и хозяевам розмарина, сегодня ровно год как появилось это замечательное место в нашем городе! Процветания, развития и побольше благодарных клиентов! <3 С днем рождения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Розмарин
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 17:02 
В меню есть позиция Пирог дня. Пробовала морковный с маскарпоне. Оч. рекомендую, неожиданно и вкусно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Розмарин
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 14:38 
Орднунг вне регистрации писал(а):
В меню есть позиция Пирог дня. Пробовала морковный с маскарпоне. Оч. рекомендую, неожиданно и вкусно.

Частенько обедаю здесь, для себя отметил, что десерты одни из самых вкусных в городе! И что для меня важно не плассмасовые, не пользуются они всякими там гелями, пастами, мастиками. Уважаю!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Розмарин
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 19:08 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 19:02
Сообщения: 23
Откуда: Запорожье
Были в розмарине, очень понравился. Вкусная паста, идеальный малиновый суп. Отчёт в нашем блоге: http://processary.blogspot.com/2012/03/blog-post.html
Хотя, подруга, когда была там сказала, что пицца не такая была как нужно, да и атмосфера не понравилась. Так что на вкус и цвет...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Розмарин
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 20:31 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
una писал(а):
Были в розмарине, очень понравился. Вкусная паста, идеальный малиновый суп. Отчёт в нашем блоге: http://processary.blogspot.com/2012/03/blog-post.html
Хотя, подруга, когда была там сказала, что пицца не такая была как нужно, да и атмосфера не понравилась. Так что на вкус и цвет...


Фото не дают представления о заведении, а вот описание получше будет:

"в Запорожье решили недавно зайти в Шелест - а там карты не принимают, пришлось идти в другое место. Так мы и забрели в Розмарин. Недели ещё не прошло с момента открытия, так что всё самое сочное мы попробовали одними из первых. Сейчас начнём хвалить заведение:
+ столик нам нашли с радостью и моментально;
+официант милый, сразу признался, что работает третий день и подглядывал в шпаргалку, но был крайне вежливым и оставил отличное впечатление;
+ спагетти сделаны действительно из твёрдых сортов пшеницы - вкусные (и говорят, от них не толстеют), соус с ягнёнком просто таял во рту - рекомендуем;
+ солянка с перечницей крутые - подсвечивают (и фонарик, и приправа - главное, в глаза не направлять);
+ снова таки огромные тарелки (проследили итальянскую тенденцию);
+ малиновый суп - это то, что нужно попробовать каждому в своей жизни (а потом готовить дома, конечно);
+ интерьер в стиле ретро - фотоаппараты, зеркала, журналы - понравится любому ломографу".

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Розмарин
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 23:15 
:-D
Цитата:
солянка с перечницей крутые

v_v


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Розмарин
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 18:28 
Были с мужем на восьмое, бурю эмоций у меня вызвал десерт, который парень готовил при мне! Точнее готовили мороженое из пюре черной смородины, в миску налили это пюре добавил азот и взбивал венчиком. Очень зрелищно, азот парил и стелился вокруг как туман, масса со смородины замерзала и превратилась в мороженное, которое нам специальной ложкой подали к шоколадному кексу. Кекс внутри жидкий и теплый. Нереально вкусно, всем Рекомендую по пробывать, а зрелище просто чудесное, я ни где такого не видела! Круто!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Розмарин
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 20:46 
Гость писал(а):
Были с мужем на восьмое, бурю эмоций у меня вызвал десерт, который парень готовил при мне! Точнее готовили мороженое из пюре черной смородины, в миску налили это пюре добавил азот и взбивал венчиком. Очень зрелищно, азот парил и стелился вокруг как туман, масса со смородины замерзала и превратилась в мороженное, которое нам специальной ложкой подали к шоколадному кексу. Кекс внутри жидкий и теплый. Нереально вкусно, всем Рекомендую по пробывать, а зрелище просто чудесное, я ни где такого не видела! Круто!

Жидий внутри и теплый кекс ( OMG какое физиологическое описание) называется фондан


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Розмарин
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 23:34 
граммарнаци писал(а):
Гость писал(а):
Были с мужем на восьмое, бурю эмоций у меня вызвал десерт, который парень готовил при мне! Точнее готовили мороженое из пюре черной смородины, в миску налили это пюре добавил азот и взбивал венчиком. Очень зрелищно, азот парил и стелился вокруг как туман, масса со смородины замерзала и превратилась в мороженное, которое нам специальной ложкой подали к шоколадному кексу. Кекс внутри жидкий и теплый. Нереально вкусно, всем Рекомендую по пробывать, а зрелище просто чудесное, я ни где такого не видела! Круто!

Жидий внутри и теплый кекс ( OMG какое физиологическое описание) называется фондан


Фондан-французский кекс шоколадный кекс)).Французы от описания "Жидий внутри и теплый кекс" обхохотались.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия