Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 июн 2024, 22:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: звезда востока
СообщениеДобавлено: 22 дек 2006, 20:36 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 дек 2006, 20:28
Сообщения: 10
Короче тут такое дело, только попрошу отнестись к этой теме серьезно. Вообщем созрел я сделать своей девушке предложение руки и сердца. Да вот где, в каком ресторане это сделать не знаю. Полазил по нету, пересмотрел кучу различных кафешек, ресторанов и вроде как нашел. Звезда востока - на проспекте. Хочу вот послушать отзывы людей, которые там были. Как там ваще, обслуживание, цены. Буду рад услышать любые мнения и отзывы. А если у кого нибудь есть другие варианты по поводу того где можно провести романтический вечер - буду признателен. :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2007, 16:57 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2007, 21:12
Сообщения: 261
Нашли когда оценивать (8 марта), в подобные праздники дабы качественно тебя обслужили необходимо выбирать заведение с маркой "ресторан", но накак не "кафе-бар". Понятно, что за подобный беспредел в ресторанах администрация официантке, бармену не просто говорит ай-йай-йай, а ещё и бьет по попе :)
Зато приходя в Звезду в обычные будни вечерочком, за тобой будут качественно носиться. И еду будут готовить без спешки и вкусно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2007, 09:37 
Сдается мне, заведение всегда должно оставаться заведением, невзирая на то, толпа туда пришла или только один посетитель. А то понаоткрывали забегаловок с помпезными названиями и претензиями. "Трактир" - это да, за их кухню и обстановку и денег не жалко. Видите, люди за просто так никого хаять не будут. Кто еще знает хорошие места, чтобы и самому пойти, и людей повести?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2007, 11:26 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
Anonymous писал(а):
Сдается мне, заведение всегда должно оставаться заведением, невзирая на то, толпа туда пришла или только один посетитель. А то понаоткрывали забегаловок с помпезными названиями и претензиями. "Трактир" - это да, за их кухню и обстановку и денег не жалко. Видите, люди за просто так никого хаять не будут. Кто еще знает хорошие места, чтобы и самому пойти, и людей повести?


"Пальмира" на правом... Сразу за арочным мостом справа... Оч рекомендую... Ни разу не уш0л разочарованным... Выбор салатов - лучший в городе... Фишка - мраморная говядина... Эт стейк такой... Цена, канешна кусаецца, но... Короче рассказывать бесполезно - надо пробовать :lol: ... Оч хорошо с соусом Наршараб... И апще кухня - супер... Лучше идти, когда потеплеет - имеецца замечательная терасса...
"Сич" рулит однозначно... Цены, на самом деле, не такие уж и высокие... Молва их сильно завышает... Зато обслуживание - моё почтение... Ну и кухня опять же...
"Азия" на Сталеваров... Кухня китайская... Супер! На втором этаже здоровская комнатка отдельная... Нужно заказывать заранее, особенно в выходной... Повар китаец... Мастер... Один нюанс - порции большие, поэтому на двоих - два блюда максимум... Обслуживание - 5+...
Есть ещё пяток местов, но как-нить в след раз... :wink:

_________________
Всиво приятнава!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007, 11:07 
А МНЕ НРАВИТСЯ!
интересно, красиво, по крайней мере необычно сидеть в таком заведении!
Цены по-моему не низенькие, утверждать не буду я не плачу, но в итоге чек на приличную сумму приносят.
Кухня - ВКУСНО! и даже очень
фуа-гра очень нравится, салаты у них нормальные а не набор кубиков-листочков как у некоторых.
отдельное дело десерты... но восточные сладости это на любителя..
напитки - цены ресторанные канешна но кто хочет дешево и сердито - пейте дома! вы вконце концов не у себя на кухне же пьете:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007, 11:30 
Марина писал(а):
А МНЕ НРАВИТСЯ!
интересно, красиво, по крайней мере необычно сидеть в таком заведении!
Цены по-моему не низенькие, утверждать не буду я не плачу, но в итоге чек на приличную сумму приносят.
Кухня - ВКУСНО! и даже очень
фуа-гра очень нравится, салаты у них нормальные а не набор кубиков-листочков как у некоторых.
отдельное дело десерты... но восточные сладости это на любителя..
напитки - цены ресторанные канешна но кто хочет дешево и сердито - пейте дома! вы вконце концов не у себя на кухне же пьете:)


Разговор как я поняла, не о том что там дорого, а о том, что там обсчитывают


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2007, 21:22 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2006, 01:02
Сообщения: 187
Официанты в Звезде очень вежливы и обходительны, насчет обсчитывания не знаю, по-моему, все нормально. Есть неприятный момент - когда внутри сидишь очень громкая музыка, не то что собеседника не слышно, но даже самого себя. Из всех девушек действительно хорошо танцует только одна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2007, 21:36 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2007, 21:12
Сообщения: 261
Да, действительно музыка громко играла, но только вечером и не во всех кабинках. Что касаеться время до вечера, то довольно приятно провести там беседу в спокойной обстановке.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2007, 12:52 
Немного позновастенько, но рас уж зашел - напишу.
Все таки я выбрал Черный кот и ... не был разочарован. Потратил около 250 грн. Стол был шикарным, все было вкусно. Музыка и певец - неплохо справлялся со своими обязаностями. Очень понравилось обслуживание и такие приятные мелочи, как валентинки на столе, шарики, свечи (напомню что происходило это все на день влюбленных 14 февраля). Всем советую! Только столик нужно заранее заказывать, т.к места у них маловато. А вообще супер. Для романтики - 5+


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2007, 12:54 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 дек 2006, 20:28
Сообщения: 10
Верхнее сообщение - мое, просто че то инет заглючил и меня выкинуло с форума. Да и кстати - она согласилась. :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2007, 13:19 
valeron1984 писал(а):
Верхнее сообщение - мое, просто че то инет заглючил и меня выкинуло с форума. Да и кстати - она согласилась. :wink:


Ради этого не жалко 250 гивен!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Звезда Востока
СообщениеДобавлено: 14 авг 2007, 00:47 
В Звезде Востока как в поезде,хорошо только с компанией,по мне лучше в Гюлистане,восточный интерьер,живая музыка на любой вкус и даже восточная,такиеже танцы живота,рекомендую


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 16:38 
В общем я для себя сегодня сделала вывод, уважающий себя человек ногой не ступит в "Звезду..." Мы зашли покушать. решили раз сменить обстановку и вместо любимого ресторана на правом берегу, заскочить куда-нибудь еще.

Где они взяли повара? Класть в салат Цезарь сухарики из ближайшего киоска, типа Клинских (я даже к пиву их себе не покупаю), класть в этот же салат сомнительную копченую курицу, помидоры уже успевшие дать сок, заливать это дело подсолнечным маслом и сверху майонезом (и о каком сыре может идти речь, его там не было как впрочем и характерного едва уловимого аромата чеснока) - это даже не моветон. Это какая то самодеятельность на заданную тему. Понятно что и вкусным ЭТО не было.

Салат мужа по его деликатному замечанию был приготовлен утром, ингредиенты уже успели чуть подсушиться на воздухе.

На второе с мужем выбрали простые и одинаковые блюда (чтобы быстрее), картофель фри и отбивная. Картофель фри ужасен, будто искусственный не хрустит а ломается, очень соленый, и вкуса картофеля нет совсем и муж опять таки заметил что повару давно пора сменить масло во фритюрнице, отбивная чуть не сама собой разваливается-отслаивается.

И еще мы с ребенком съели по супу. Я все старалась распробовать свой но доесть не смогла. А дочь и вовсе не ела.

Свежевыжатый сок порадовал, не заподозрила неладного плюс принесли в огромном бокале, как для коктейля.

Огромные минусы - вульгарные официантки, попса в качестве муз. сопровождения как в дешевой летней пивнухе, проходной двор мимо кабинок. По поводу последнего можетя уже конечно придираюсь, но все равно неприятно когда ты сидишь спокойно общаешься а мимо громко цокая каблуками пробегают официантки, громко что-то друг другу рассказывают. Такое впечатление что хоть ложками-тарелками рядом с клиентом будут звенеть и не смутятся.

Вывод: заведение (я не люблю это слово потому что оно носит вульгарный оттенок но к Звезде это как раз подходит) обыдлилось, сильно потеряло марку, никакой эксклюзивности или хотя бы оригинальности нет зато с большими претензиями на это.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 16:42 
Так ребята, я ж забыла написать что счет вышел на 450 грн!
В нашем ресторане где обслуживание и еда на высоком уровне мы обычно едим до отвала гривен на 300! Это просто мрак.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 13:36 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:01
Сообщения: 123
Откуда: Запорожье
Ну незнаю, мы насколько заказывали, такие порции нам и принесли, и столько же и взяли, никакого обдиралова я ЗВ незаметила)))
Еда ничего, обслуживание тоже нормальное, вобщем для разнообразия можно сходить! Но вот предложение руки и сердца я бы в таком месте неделала!)))
Кстати по поводу обслуживания и общета, так надо сразу показать им кто в доме хозяин))) :-D Тоесть что клиент всегда праввв))) :-o

_________________
Все орфографические ошибки допущены специально!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 09:27 
Евгения писал(а):
Так ребята, я ж забыла написать что счет вышел на 450 грн!
В нашем ресторане где обслуживание и еда на высоком уровне мы обычно едим до отвала гривен на 300! Это просто мрак.



Евгения, наверняка из выше описаного 90% это преувеличение,10% правда.

В ресторанах не готовят заранее,все готовится на заказ,утрений салат-бред.
По поводу сахариков-поверю. Сама не раз с этим сталкивалась...
А вот фраза " В НАШЕМ РЕСТОРАНЕ " мне понравилась.)) Облить грязью заведение чтоб указать на Ваши досьтатки в Вашем ресторане)))..Шалунья Вы!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 09:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 20:58
Сообщения: 708
Откуда: Gород Z
Без имени писал(а):
А вот фраза " В НАШЕМ РЕСТОРАНЕ " мне понравилась.)) Облить грязью заведение чтоб указать на Ваши досьтатки в Вашем ресторане)))..Шалунья Вы!!

Что-то ты недопоняла, дарагуша!
Смею заметить, что Евгенией ни разу не было упомянуто название своего любимого ресторана, а места отдыха с названием "Наш ресторан" у нас в городе нет.
Кстати, ИМХО, звезда востока аццтой! :-?

_________________
Фсезнание хорошо! Но Пиво, Деффки и Рок-н-Ролл - Лутше!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 16:59 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Мне тоже в "Звезде" этой не очень то...Цены высокие, обслуживание- на 3+, возле кабинок, как и писали выше, проходной двор. Танцовщицы.... ну, пару есть нормальных, остальные... :o Заметила в момент посещения - чем хуже девушка танцует(господа, это же восточные танцы- там пластика нужна, чувство такта, а не брейк-дэнс и судорожные конвульсии)- тем дольше она находилась возле нашего столика. К концу вечера я искренне жалела, что сижу ближе всех к танцовщицам.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: пападробней))
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 00:53 
Leo писал(а):
Танцовщицы.... ну, пару есть нормальных, остальные... :o Заметила в момент посещения - чем хуже девушка танцует(господа, это же восточные танцы- там пластика нужна, чувство такта, а не брейк-дэнс и судорожные конвульсии)- тем дольше она находилась возле нашего столика. К концу вечера я искренне жалела, что сижу ближе всех к танцовщицам.


хм, а че это за барышня такая была?
обрисуйте внешне в общих чертах, если припомните.
дело в том, что девушки там меняются каждый день,
постоянно работают 6 танцовщиц, а в день 2-3 максимум.
интересно жеж)))
хозяин, конечно, личность специфическая, да и не только он,
но заведение по-настоящему арабское, со всеми вытекающими плюсами и минусами))
кто понимает, о чём я, согласится)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 14:17 
Цитата:
Евгения, наверняка из выше описаного 90% это преувеличение,10% правда.

В ресторанах не готовят заранее,все готовится на заказ,утрений салат-бред.
По поводу сахариков-поверю. Сама не раз с этим сталкивалась...
А вот фраза " В НАШЕМ РЕСТОРАНЕ " мне понравилась.)) Облить грязью заведение чтоб указать на Ваши досьтатки в Вашем ресторане)))..Шалунья Вы!!


Вы не поняли, в "нашем ресторане" имелось ввиду там, где мы всегда едим. Я не ресторатор ))) К этому бизнесу не имею вообще никакого отношения.

Преувеличения никакого. Я все честно написала. Ну как бред, я же не выдумала все это. Я знаю как готовят в ресторанах, а кто-то называет ЗВ рестораном? Это не ресторан и еда там соотв.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 18:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:52
Сообщения: 1014
Откуда: Небесная канцелярия
А кто желает поучаствовать в покерных фрироллах там? скоро сходим с товарищем, потом отпишусь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 20:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:52
Сообщения: 1014
Откуда: Небесная канцелярия
Парам-пам-пам, в Звезду Востока ни ногой, да и в Порт Рояль тоже.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 20:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:52
Сообщения: 1014
Откуда: Небесная канцелярия
Парам-пам-пам, в Звезду Востока ни ногой, да и в Порт Рояль тоже.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 13:10 
В Звезде Востока недавно повар и официантка попали в больницу с... гепатитом А!

Так что - делайте выводы! Напомню, что вирусный гепатит А (в народе "болезнь Боткина) передаётся воздушно-капельным путём...

И ещё - пару месяцев назад в Звезде Востока была стрельба. Хозяин - араб - расстрелял из травмата знакомого мента - оба были пьяные. Так всех посетителей просто выгнали - как ненужных свидетелей.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 22:08 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 19 май 2010, 19:19
Сообщения: 112
ужас какой :lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 15:39 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 22:16
Сообщения: 14
Ужасное заведение, персонал отвратительный. :sad: Эти девушки, где они их взяли...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия