Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 17 июн 2024, 02:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 11:31 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:15
Сообщения: 19
Откуда: Zp
Кто нибудь был в одном из ресторанов Шератон?
Приглашают пойти, вот думаю стоит ли....

_________________
Мы подсели на желание, как на наркотик.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 15:46 
Карина писал(а):
Когда фотографировались на 2 этаже, мимо прошел новый администратор ( не иностранец, который был в первый раз) и даже не подошел извиниться за реально отвратительно приготовленные блюда, только посмотрел типа, вы что еще здесь!

А когда это успел администратор поменятся... (0_<)
Кстати, когда уходили и не понравилось, говорили свои недовольства??? может администратор и не знал подробностей XD


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 15:56 
В смысле другой администратор не иностранец.Высказали свои претензии официанту она пообещала передать


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 16:03 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 13:20
Сообщения: 9
Эй тут кто-то что-то путает, или я уже запуталась так там иностранец или нет?? Мне брат говорит там такой колоритный мужичёк иностранец, он его видел когда тот своего помошника звал...брат говорил что было наблюдать интересно встали возле лестнице и давай на английском разговаривать, брат в английском не сильно поэтому для него это было непривычно, говорит еслиб у меня начальник был иностранец то наверно ничерта не понимал бы из того что тот говорит)))))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 16:06 
Гость писал(а):
Высказали свои претензии официанту она пообещала передать


думаю официант явно передал XD


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 16:43 
Второй администратор был. Иностранец там только прошел мимо и все. Высказали естественно все. И по поводу поваров с их картофельным пюре( все в комках и с запахом и привкусом). Официант просто мило улыбнулась, со словами я передам , взяла счет и ушла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 16:46 
там все официанты знают английский. Когда иностранец рассказывал нам про новогоднюю программу, девочка официант нам переводила. а сейчас там еще один, русский.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 17:07 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 13:20
Сообщения: 9
Карина1 писал(а):
там все официанты знают английский. Когда иностранец рассказывал нам про новогоднюю программу, девочка официант нам переводила. а сейчас там еще один, русский.

Думаю то был помошник админа раз русский :lol:
Мне казалось они над каждым гостем обычно трясутся, а вы что только при оплате счтёта высказались...надо было сразу как неладное учуяли звать официантку и просить поменять блюдо :-?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 17:13 
У них кроме нас были еще люди. Для них они были лучше, так как иностранцы))) Конечно мы высказали до счета, потом когда принесли его и унесли. мы поняли, что никто ничего не будет делать)
Хотела оставить отзыв в книге жалоб, но муж отговорил. Сказал просто вырвут страницу и все. Поэтому решила здесь и написать свои претензии. Все равно они сами тут тоже пишут. У них интернет там есть, а людей мало. Вот и сидят пишут отзывы! Пусть почитают и поймут, что один клиент, который ушел недовольный, расскажет об этом как минимум еще 10-рым.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 17:24 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 13:20
Сообщения: 9
Карина1 писал(а):
Хотела оставить отзыв в книге жалоб, но муж отговорил. Сказал просто вырвут страницу и все. Поэтому решила здесь и написать свои претензии. Все равно они сами тут тоже пишут. У них интернет там есть, а людей мало. Вот и сидят пишут отзывы! Пусть почитают и поймут, что один клиент, который ушел недовольный, расскажет об этом как минимум еще 10-рым.

Во-первых зря отзыв в книге жалоб не оставили, хотяб зналиб что у них твориться, но не думаю чтоб вырвали...написалиб тактично ещё надо учиться и дорости до евростандартов. Во-вторых точно! там же wi-fi бесплатный, но там ведь нельзя официантам с собой телефоны носить?! я думала для инета надо логин и пароль знать... А в-третьих это точно когда сам не доволен другим не посоветуешь XD Лучшеб вы там в баре чаёк пошлиб попили с десертиком я смотрю крем брюле популярен уже второй раз о нём пишут)))) ммм....хочу-хочу :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 17:31 
Карина1 писал(а):
У них кроме нас были еще люди. Для них они были лучше, так как иностранцы)))


Да зря не оставили отзыв, даже хотяб написав нельзя делить по происхождению гостей!!! XD Типо пусть то иностранец, пусть украинец мы все гости нас надо любить и жаловать :-*
А десертики ещё какие-нибудь ели там?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 17:36 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 13:20
Сообщения: 9
Карина1 писал(а):
там все официанты знают английский. Когда иностранец рассказывал нам про новогоднюю программу, девочка официант нам переводила. а сейчас там еще один, русский.


Слушайте а вообще круто так знать английский, хотя да у них же стандарты наверно без того никак))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 00:01 
В последний раз заказали из десертов тирамису и яблочный пирог с мороженым! Тирамису ничего, но вот хлеб внизу мы не поняли, а пирог самый обычной, только много корицы сверху!
Да лучше бы в баре посидели, и потратили бы меньше и меньше негатива осталось бы от этого места((
Английский сама знаю, приятно слушать правильный говор, интересна реакция тех, кто не знает английский.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 09:55 
Карина1 писал(а):
В последний раз заказали из десертов тирамису и яблочный пирог с мороженым! Тирамису ничего, но вот хлеб внизу мы не поняли, а пирог самый обычной, только много корицы сверху!
Да лучше бы в баре посидели, и потратили бы меньше и меньше негатива осталось бы от этого места((
Английский сама знаю, приятно слушать правильный говор, интересна реакция тех, кто не знает английский.



А мне терамису очень понравился!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 14:49 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 13:20
Сообщения: 9
Карина1 писал(а):
Да лучше бы в баре посидели, и потратили бы меньше и меньше негатива осталось бы от этого места

Всё, решено!!! :cool: Ступай в бар, сто процентов Шератон будет в шоке, во всяком случаи заходит Карина её цветами *^_^* встречают, говорят красивые слова "От имени Шератона госпожа Карина просим вас не казнить а помиловать" XD , ну как тебе такой поворот событий?))) Прийдёшь сядешь закажешь, думаю забегают сто пудов! Тем более админ иностранец никуда не делся я так понимаю...
Хотя мне кажется у тебя впечатление двоякое сложется, если ты ещё раз пойдёшь к башням близнецам и отведаешь чуда земного...просто тебе ведь один раз понравилось, а другой нет...кто знает как в третий раз будет :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 16:28 
Не знаю. Сейчас хотим новые заведения посетить. А в Шератон пока не тянет))))
С цветами - это уже перебор))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: работа в four points by Sheraton Zaporozhye
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 14:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
anonim писал(а):
добрый день всем кто читает этот форум!специально создал эту тему для тех кто собирается связать свою жизнь с фор поинтс )) и хочу дать совет не в коем случае не делать этого!!!!Это ужасно и отвратительно!!!!Я не буду называть своего имени,но скажу что проработл там пол года и просто не выдержали нервы!!Если ты хочешь почуствовать себя рабом негром можешь идти прямо туда!!!отношение к персоналу ужасное !!!Я работал в отделе общепита!начальству глубоко всеравно твои пожелания!!!У меня был непосредственно начальник Хусейн!!Это не человек -это изверг!платит копейки и хочет видеть превосходную работу!какая чушь!!!с таким подходом к персоналу он никогда не сделает бизнес!ведь от персонала многое зависит!!Люди не вздумайте устраиваться в этот отель работать!!!!лучше в обычном кафе .вы хоть чаевые сможете нормальные заработать !а там не чаевых не зарплаты нормальной и начальство черт знает какое!!!мой вам совет!


:) Вот как раз тот случай когда отрицательный вброс лучше любой рекламы. "Вышколенный" до икотки персонал это как раз то чего не хватает во многих наших заведениях. Значит всё-таки заведение европейского уровня. :)

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: работа в four points by Sheraton Zaporozhye
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 15:16 
anonim писал(а):
добрый день всем кто читает этот форум!специально создал эту тему для тех кто собирается связать свою жизнь с фор поинтс )) и хочу дать совет не в коем случае не делать этого!!!!Это ужасно и отвратительно!!!!Я не буду называть своего имени,но скажу что проработл там пол года и просто не выдержали нервы!!Если ты хочешь почуствовать себя рабом негром можешь идти прямо туда!!!отношение к персоналу ужасное !!!Я работал в отделе общепита!начальству глубоко всеравно твои пожелания!!!У меня был непосредственно начальник Хусейн!!Это не человек -это изверг!платит копейки и хочет видеть превосходную работу!какая чушь!!!с таким подходом к персоналу он никогда не сделает бизнес!ведь от персонала многое зависит!!Люди не вздумайте устраиваться в этот отель работать!!!!лучше в обычном кафе .вы хоть чаевые сможете нормальные заработать !а там не чаевых не зарплаты нормальной и начальство черт знает какое!!!мой вам совет!

Кто бы это не писал (есть свои подозрения) но скажу так: Хуссейн очень хороший менеджер и заботится о своём персонале. А все проблемы связаны только с тем что он араб и просто не понимает наш менталитет. А мы его. Отсюда ноги недовольства и растут.

А по-поводу кучества:
Если вам что-то ненравися - говорите сразу! В шератоне действительно принципиально другой подход к работе и обслуживанию. И КАЖДЫЙ гость важен, особенно наши а не иностранцы. Потому что иностранцы приехали и уехали, а наши остались :)
Просто опять же - Все мы люди. Вот и ошибаемся иногда. Поверьте, мы открыты для критики и хотим стать лучше для ВАС. Так что не стесняйтесь.


На правах рекламы:
У нас сейчас проходит несколько акций.
1. 499 грн ужин на двоих в ресторане на 8е марта. Подробная информация по телефону 766-0000
2. Постоянно действующая акция в Lobby Bar на ВСЮ продукйцию бара, с 17-00 до 19-00: плати за ОДИН получай ДВА.
3. Постоянно действующая акция в River Lounge: 50% скидка на ВСЮ продукцию бара, с 18-00 до 20-00.
4. Ром-кола, Виски-кола, Джин-тоник по 55 грн в любое время.
5. Бренди Sarajishvili 100 гр. и сигара Romeo&Juliet №3 за 175 грн.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: работа в four points by Sheraton Zaporozhye
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 15:37 
Не в сети
юбер аллес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:35
Сообщения: 1530
Славянин писал(а):
:) Вот как раз тот случай когда отрицательный вброс лучше любой рекламы. "Вышколенный" до икотки персонал это как раз то чего не хватает во многих наших заведениях. Значит всё-таки заведение европейского уровня. :)

Не могу не согласиться :)

_________________
"Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 16:39 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 16:51
Сообщения: 177
Откуда: Запорожье
Сотрудница Шератона, почему бы запорожскому Шератону не создать официальную страницу в социальной сети, чтобы информировать потенциальных клиентов о подобных акциях?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 16:52 
Saimon писал(а):
Сотрудница Шератона, почему бы запорожскому Шератону не создать официальную страницу в социальной сети, чтобы информировать потенциальных клиентов о подобных акциях?


http://www.facebook.com/fourpoints.zaporozhye?ref=ts

Вконтакте тоже, по-моему, есть.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 00:17 
http://vk.com/club32033130


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 00:22 
Сотрудница, что же вы не ответили на предыдущие претензии??? Уж очень хочется послушать ваши пояснения!!!! :sad:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 01:05 
Простите. 4 предыдущие страницы читать не хотелось. Ну что ж. Ради вас я это сделаю. дайте только время.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: работа в four points by Sheraton Zaporozhye
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 01:24 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Сотрудница Шератона писал(а):
На правах рекламы:
У нас сейчас проходит несколько акций.
1. 499 грн ужин на двоих в ресторане на 8е марта.



Я то сам у Вас (пока) не был, но "акционная" цена указанная Вами является
стандартом для очень многих заведений города, причём без акции.
Про Оливу, Трактир молчу, т.к. там дешевле выйдет.
Понимаю, что другой уровень(наверное), но...

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 02:05 
Alex Thrust писал(а):
Подскажите, рестораны и кафе находятся на верхних этажах или внизу? Кухню хвалят, а про вид на город ничего не сказали.

На первом этаже Лобби-Бар. Летом там будет дополнительная открытая терраса, помимо терасы на крыше. ;) На втором этаже – по центру Ривер Лаунж. Оттуда открывается отличный вид на о. Хортицу. В правом крыле – ресторан Flavours. Из его окон отлично видно набережную и частично Хортицу.
Гость писал(а):
Из окон шератона открывается вид на такой овёный город, просто жах. Тут ни жалюзи, ни шторы не помогут. Проще окна краской закрасить. Гордюсь Запорнымрожьем.

Если вам не нравится вид вашего города – закрасьте окна у себя дома.
Saimon писал(а):
Пятизвездочных отелей у нас пока и не появилось.
Four Points by Sheraton сначала позиционировался, как 5-звездочный, а на деле оказался в категории "4+".

Four Points by Sheraton никогда не позиционировался как пятизвёздочный отель. Four Points переводится как «Четыре точки», по аналогии «Четыре звезды». Это Четырёх звёздочный отель, подразделение пятизвёздочного отеля «Sheraton».
Apolon писал(а):
Были в Sheratone на 14 февраля. 1111 грн праздничный ужин на двоих. (очень кстати приличный, с бутылкой вина). Номер шикарный(не уверен что все там такие, но у нас был просто блеск), завтрак шведский стол. Дополнительно можно было сходить в тренажерный зал, сауну.
Если будут еще такие проводиться вечера. то у кого есть возможность потратить 1111 грн., то рекомендую...

Аналогичное спец предложение на 8 марта. Ждём в гости.
Лера писал(а):
Уважаемый гость! Всем рассказали, как себя вести. Извините, но себя хоть немножко уважать нужно, а не прыгать от восторга, что кто-то смог выбить себе кусок земли и построить для себя (!) гостиницу, а не для запорожцев. Иначе бы и цены делали исходя из возможностей горожан (и я говорю не о 5 грн за чашку кофе, пусть она будет по-среднему - 15 - как во многих приличных кафе-ресторанах других городов) и более уважительнее относились к посетителям. А поменять пепельницу и не кривить физиономию обслуживающий персонал ОБЯЗАН!

Лера. Любой бизнес строится с целью получения прибыли, а не «для себя». Слишком дорогая игрушка получилась  на пару миллионов долларов (я так думаю, точных цифр у меня нет).
Цены не так велики как вам кажется. Просто для примера - зайдите в Розмарин. Там вы заплатите 18 гривен за чай ПЛЮС 50коп. за КАЖДЫЙ пакетик сахара, ПЛЮС 1грн. За КАЖДУЮ дольку лимона и т.д. В противовес у нас вы попьёте чай за 12грн, сахар, лимон и печенье БЕСПЛАТНО.
И прошу вас впредь оперировать фактами. И приводить конкретные примеры не «ТАМ в другом городе», а «ЗДЕСЬ в таком-то ресторане». И, пожалуйста, соответствующего уровня.
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
гостиница хорошая,рестораны отличные!такого персонала как в этой гостинице вы не встретите нигде!всегда улыбаются,и дарят хорошее настроение!могут посоветовать то что будет по вашему вкусу!был много раз в этом заведении.особенно понравилась открытая кухня!и то что ты можешь заказать даже то что нет в меню!повара все могут сделать по вашему вкусу!Но портит всю атмосферу ,как я понял начальник этого заведения.(не русский).уж очень эмоционально себя ведет.Персонал теряется когда его видит,и начинает очень переживать.Официантка которая нас обслуживала даже с перепугу забыла о чем говорила.))) так нельзя!не в одном заведениии начальство не позволяет такого!персонал отличный,но их просто заганяют в угол!

Уважаемый(ая) сказочник(ца). Вы он, она или оно? Как-то определитесь.
Опять обиженный персонал подвывает. С таким количеством ошибок как Вас вообще на работу взяли? Вы и на английском так же безграмотны?

Интересно кто это так охотно вступается ??смешно!!люди правы!!Вы за собой ошибки замечайте!!!об этом давно уже слухи ходят по городу(маленькая зарплата и жесткие требования-причем тут соц.пакет смешно)ко всему персоналу нет никакого уважения.нормальные люди не пойдут работать за такие копейки,ради соц пакета.только идиоты!извените!!если Вы хоть немного в курсе событий!!гостиница работает не по закону ,только обещания!!)долго не протянут!удачи!

Компания персонал ценит и уважает. Вы думаете им легко? Они первый отель в стране открыли. Они только изучают наш менталитет и характеры.
А по-поводу оплаты труда – давайте посчитаем:
1. ЗП (у каждого своя, но не менее 2000 грн.)
2. Курсы английского для тех кто всё-таки не знает английского (такие конечно же есть), а это 1000 грн в месяц за человека.
3. Полное официальное трудоустройство со всеми вытекающими (сейчас только 10-20% ресторанов трудоустраивает ВСЕХ своих сотрудников).
4. Медицинская страховка за счёт компании.
5. 2х разовое питание.
6. 8ми часовой рабочий день (вы много знаете заведений общепита с 8ми часовым рабочим графиком?)
Карина писал(а):
Заплатив такие бабки, хотелось хоть сфотографироваться! Потом поехали в Беллини и вот там наелись на отвал!!! А вот вам стоит обращать внимание на клиентов, ведь вы там работаете! и не лизать жопы только иностранцам!!!! и поваров своих гонять надо, а то одно название ресторан. Кроме интерьера вообще ничего хорошего нет! Были там 2 раза, в первый раз были в восторге, но за это время видно поваров то поменяли!!!!! И научите повара картофельное пюре готовить!!!! Кстати, было в падлу подойти извиниться???
Кстати, сколько же тебе платят за пиар этого бездарного места, что ты так задницу рвешь???

Карина. Давайте не переходить на личности.
Карина писал(а):
В первый раз мы были там с мужем 13 декабря 2011 года. Приехали отмечать 4 год знакомства. Звонила я туда заранее, все узнала. Приехали там так красиво! Елка огромная, персонал вежливый. Прошли на 2 этаж в ресторан. Нас встретили 2 официанта и администратор иностранец! Посадили за столик, помогли выбрать хорошие блюда. Много интересного по рассказывали про акции и так далее. Заказали салат цезарь и теплый салат с говядиной. Вкусно было. Второе тоже понравилось, жаль только что оленины тогда не было. Утку я ела с грушей( все ничего, но груша не по мне). Потом заказали десерт крем-брюле! Чуть ложку не съела)))) Администратор подходил раз 5, рассказали про Новогоднюю программу, когда собрались уходить, админ вручил кучу скидок на следующее посещение. Остались очень довольны.
Впечатления были супер. Поэтому на 23 февраля решила провести с мужем вечер именно там. Чему была очень разочарована. Еще и племянницу привела. Такого ужасного вечера давно не было у нас. Когда фотографировались на 2 этаже, мимо прошел новый администратор ( не иностранец, который был в первый раз) и даже не подошел извиниться за реально отвратительно приготовленные блюда, только посмотрел типа, вы что еще здесь!
Судите сами. Но мы туда больше не пойдем. Зря выброшенные деньги оказались и испорченный праздник.

Этот «новый администратор» совсем не новый. На будущее расставим точки над «Ї» :) «администратор восточной наружности» это Хуссейн. Руководитель всего ресторанного департамента. А «Русский администратор» - Эдуард. Это менеджер ресторана. И в тот момент он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знал о вашей жалобе. Потому-что сразу предпринял бы меры. Поверьте, для нас действительно важен КАЖДЫЙ гость.
Кстати, на заметку. Ваша «история» уже дошла до генерального менеджера отеля. И на недавнем собрании этот вопрос поднимался. Так что можете сами судить – всё очень серьёзно и мы ценим наших гостей.

А удовлетворила ваше любопытство? :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия