Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 01:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КапиталистЪ
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 15:16 
Уже почти месяц хожу в университет мимо Пальмиры, висит объявление: скоро открытие нового боулиг-клуба "КапиталистЪ" и все никак не откроют. Люди, кто знае, когда клуб открывают?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: КапиталистЪ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 18:37 
Feya писал(а):
Да-да, тапочки то новые для боулинга)) после Оли Фреймут))





Вы хоть сами логически посудите.....как за день можно привести 400 пар обуви, тем более с эмблемой Капиталиста!!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КапиталистЪ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 19:03 
Гость писал(а):
_EL_ писал(а):
Гость писал(а):
я там работала два года.Там с персоналом как в армии :-\

а где ваш персонал когда дорожки глохнут? и куда смотрят бармены когда к заказанной бутылке асти приносят битые бокалы?



битые :smile: так тут не в бармене дело :( офецык-то вынес :(
а на счёт боулинга-согласна :x они хамки и бездельницы :x сидят на рецепции как коровы жующие и встречают с таким выражением лица,будто ты им в рот плюнула :x






А ты больно умная я смотрю!!!!!!! Официантка хренова!!!!!!!!!!!!!!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КапиталистЪ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 19:36 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:05
Сообщения: 148
о, вот и рецепция не заставила себя долго ждать. подтверждаю, коровы унылые! ещё и на деньги наё.бывают


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КапиталистЪ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 12:53 
Гость писал(а):
Мне вот только интересно одно!!!! Зачем, извините за выражение, "ОБСИРАТЬ" заведение, если вы потом туда будете неоднократно приходить!!!!!
А все проблемы с персоналом-это полный бред!!!!! Посетители просто всегда хотят чтоб им кланялись, чуть ли не встречали с хлебом и солью!!!!! Так что это уже дело не в персонале, а в самих людях которые посещают заведение!!!!!

Да что Вы?.. А вы для кого работаете? Для посетителей или для себя?..Претендуете-соответствуйте.
Дело как раз в персонале, который работает с людьми, с вашими гостями, которые приносят вам вашу зарплату. Так что относитесь с уважением и встречайте с хлебом-солью. Так , как это положено.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КапиталистЪ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 12:55 
barracudacash2 писал(а):
о, вот и рецепция не заставила себя долго ждать. подтверждаю, коровы унылые! ещё и на деньги наё.бывают


Унылые и сонные, с перекошенными пятаками. И это не потому, что я хочу обидеть, а потому что это на самом деле так и есть.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КапиталистЪ
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 12:53 
оооооочень интересно!!!!!!! а я ведь не писала, что я сотрудник!!!! с чего это вообще взяли?????? просто очень часто посещаю заведение и ничего подобного никогда не замечала!!!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КапиталистЪ
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 15:11 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Мне вот только интересно одно!!!! Зачем, извините за выражение, "ОБСИРАТЬ" заведение, если вы потом туда будете неоднократно приходить!!!!!
А все проблемы с персоналом-это полный бред!!!!! Посетители просто всегда хотят чтоб им кланялись, чуть ли не встречали с хлебом и солью!!!!! Так что это уже дело не в персонале, а в самих людях которые посещают заведение!!!!!


Вот она, совковая логика, во всей красе! + 1000! :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КапиталистЪ
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 17:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:39
Сообщения: 1621
Откуда: Baburwood
Гость писал(а):
Feya писал(а):
Да-да, тапочки то новые для боулинга)) после Оли Фреймут))





Вы хоть сами логически посудите.....как за день можно привести 400 пар обуви, тем более с эмблемой Капиталиста!!!!!



Простите ,какой один день??? Я была там почти через месяц посещения Капиталиста Олей.
Так о чём мне логически посудить? О том, что за месяц хозяева столь помпезного заведения не в состоянии поменять обувь???


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КапиталистЪ
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 00:48 
На счет обуви хочу сказать,что ее поменяли не потому что приезжал "Ревизор" и "загнобил" Капиталист.Обувь ждали с сентября месяца.Причины задержки так и остались тайной...
За официантов скажу одно-охренели!Днем не найдешь,вечером тем более....Бегаешь,как идиот по всему залу,ищешь где они прячутся.А администраторам вообще по-боку на это.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КапиталистЪ
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 11:02 
Гость писал(а):
оооооочень интересно!!!!!!! а я ведь не писала, что я сотрудник!!!! с чего это вообще взяли?????? просто очень часто посещаю заведение и ничего подобного никогда не замечала!!!!!!

Не всегда такие вещи нужно уточнять )


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КапиталистЪ
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 12:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:39
Сообщения: 1621
Откуда: Baburwood
Гость писал(а):
На счет обуви хочу сказать,что ее поменяли не потому что приезжал "Ревизор" и "загнобил" Капиталист.Обувь ждали с сентября месяца.Причины задержки так и остались тайной...
За официантов скажу одно-охренели!Днем не найдешь,вечером тем более....Бегаешь,как идиот по всему залу,ищешь где они прячутся.А администраторам вообще по-боку на это.



С официантами нам, наверно, повезло. Хоть и были в субботу после полуночи, но мальчик подходил регулярно, шампанское подливал )


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КапиталистЪ
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 18:26 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 07:41
Сообщения: 17
Откуда: третья планета от солнца
такое впечатление, что здесь уже персонал начал активные боевые действия по переписке между собой.........фу.....ребята,что вы творите?а главное зачем?ведь всё равно крайними останетесь вы и никто другой....просто выполняйте хорошо работу и всё...хотя я соглашусь,что с таким начальством тяжело это делать....думаю со мной всё согласятся,что рыба гниёт с ГОЛОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КапиталистЪ
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 18:27 
Feya писал(а):
Гость писал(а):
На счет обуви хочу сказать,что ее поменяли не потому что приезжал "Ревизор" и "загнобил" Капиталист.Обувь ждали с сентября месяца.Причины задержки так и остались тайной...
За официантов скажу одно-охренели!Днем не найдешь,вечером тем более....Бегаешь,как идиот по всему залу,ищешь где они прячутся.А администраторам вообще по-боку на это.



С официантами нам, наверно, повезло. Хоть и были в субботу после полуночи, но мальчик подходил регулярно, шампанское подливал )


Запомните этот день :)
Есть еще подозрение, что облюбовал Вас мальчик-официант, т.е. понравились девушки ))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КапиталистЪ
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 13:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:39
Сообщения: 1621
Откуда: Baburwood
Гость писал(а):
Feya писал(а):
Гость писал(а):
На счет обуви хочу сказать,что ее поменяли не потому что приезжал "Ревизор" и "загнобил" Капиталист.Обувь ждали с сентября месяца.Причины задержки так и остались тайной...
За официантов скажу одно-охренели!Днем не найдешь,вечером тем более....Бегаешь,как идиот по всему залу,ищешь где они прячутся.А администраторам вообще по-боку на это.



С официантами нам, наверно, повезло. Хоть и были в субботу после полуночи, но мальчик подходил регулярно, шампанское подливал )


Запомните этот день :)
Есть еще подозрение, что облюбовал Вас мальчик-официант, т.е. понравились девушки ))


Мерси за комплиман)) Но мы были с мужчинами)) Запомню. Когда следующий раз будем-посмотрю))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КапиталистЪ
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 20:12 
Гость писал(а):
На счет обуви хочу сказать,что ее поменяли не потому что приезжал "Ревизор" и "загнобил" Капиталист.Обувь ждали с сентября месяца.Причины задержки так и остались тайной...

открою Вам эту "тайну" - хозяевам взападло было проплатить за заказанную обувь, вот и лежала отшитая партия где-то на складе фабрики-производителя. а когда в жопу петух клюнул, боссы встрепенулись...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КапиталистЪ
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 23:56 
ПОКА В КАПИТАЛИСТЕ НОРМАЛЬНО ПЛАТИТЬ НЕ БУДУТ,СООТВЕТСТВЕННО И ХОРОШО НЕ БУДЕТ!!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КапиталистЪ
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 08:48 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 00:11
Сообщения: 29
Капиталист, когда только открылся, очень нравился...а потом как-то всё хуже и хуже!!! :((( Сервис чаще огорчает, да и кухня тоже. Японская кухня - это вообще жалкое подобие того, что должно быть на самом деле...

_________________
Сила – это возможность разломить плитку шоколада голыми руками и потом съесть только один ее кусочек.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КапиталистЪ
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 20:14 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 07:41
Сообщения: 17
Откуда: третья планета от солнца
Deira писал(а):
Капиталист, когда только открылся, очень нравился...а потом как-то всё хуже и хуже!!! :((( Сервис чаще огорчает, да и кухня тоже. Японская кухня - это вообще жалкое подобие того, что должно быть на самом деле...



а что вы подразумеваете под словом "подобие"?ела там суши не один раз-вкусно,но дороговато.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КапиталистЪ
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 23:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
Гость писал(а):
ПОКА В КАПИТАЛИСТЕ НОРМАЛЬНО ПЛАТИТЬ НЕ БУДУТ,СООТВЕТСТВЕННО И ХОРОШО НЕ БУДЕТ!!!!!

огласите прейскурант! что значит нормально платить? а сейчас там все почти бесплатно? :smile:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КапиталистЪ
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 10:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:39
Сообщения: 1621
Откуда: Baburwood
Моё мнение: Капиталист-это боулинг клуб+ночной клуб+концерты и т.д.
Значит поиграть, попить, потанцевать - туда.
Пожрать с изысками - в хорошее кафе/ ресторан.
Если мне захочется покушать суши о Капиталисте я подумаю в последнюю очередь. Если мне захочется ночью потусить, поиграть в боулинг-то в первую.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КапиталистЪ
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 16:50 
Да херня этот ваш КапиталистЪ, причем на постном масле. У меня лично там ИЗ ГАРДЕРОБА (!) спёрли норковую шубу и думали, что прокатит :-D Но после 6-ти часовой (!) дискуссии со мной о моих правах пришлось шубейку все-таки вернуть (охрана - быдлота отборная). А одни мои хорошие знакомые провели там пренеприятнейший вечер, потусив на 1000 грн, а заплатив 2000, так как официантка забрав чек и деньги подошла к ним снова и с ангельским выражением лица попросила оплатить счет (!), на недоумение и впоследствии ярость был ответ: вы ниче не платили, а если будете скандалить, то охрана вам наваляет по щам. Вывод: всегда забирайте копию чека написанную под копирку. Так что с тех пор я никому из своих друзей и знакомых не советую посещать это турбозаведение. :( :-!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КапиталистЪ
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 17:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
Гость писал(а):
У меня лично там ИЗ ГАРДЕРОБА (!) спёрли норковую шубу и думали, что прокатит :-D Но после 6-ти часовой (!) дискуссии со мной о моих правах пришлось шубейку все-таки вернуть (охрана - быдлота отборная).

и вы действительно 6 часов пытались им что-то доказать? может сразу надо было 102 набирать? шубка бы еще до приезда нашлась...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КапиталистЪ
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 23:47 
Гость писал(а):
Да херня этот ваш КапиталистЪ, причем на постном масле. У меня лично там ИЗ ГАРДЕРОБА (!) спёрли норковую шубу и думали, что прокатит :-D Но после 6-ти часовой (!) дискуссии со мной о моих правах пришлось шубейку все-таки вернуть (охрана - быдлота отборная). А одни мои хорошие знакомые провели там пренеприятнейший вечер, потусив на 1000 грн, а заплатив 2000, так как официантка забрав чек и деньги подошла к ним снова и с ангельским выражением лица попросила оплатить счет (!), на недоумение и впоследствии ярость был ответ: вы ниче не платили, а если будете скандалить, то охрана вам наваляет по щам. Вывод: всегда забирайте копию чека написанную под копирку. Так что с тех пор я никому из своих друзей и знакомых не советую посещать это турбозаведение. :( :-!



о,помню я тебя,дама с неуравновешенной психикой))))) :D помню дело с шубкой.....пить меньше надо,дура!!!!!!!!!!! v_v кто тебе доктор,что ты,пока рыгала в туалете, :-! посеяла свой номерок???а если ты заберёшь не свою шубку?не у тебя одной такие вещи в гардеробе имеются XD
на счёт знакомых-бред!!!!!не поверю никогда!!!!!если я оплачивала счёт.то второй раз меня никто платить не заставит!!! :( Думаю в этом со мной согласится каждый.
и на счёт чека,он там компьютерный,а не ручной,под какую копирку, идиотина?хотя,простите,откуда же вам знать,вы же за себя не платите никогда)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КапиталистЪ
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 13:35 
Вот и Оля Фреймут отметила,что персонал в Капиталисте наглый и хамовитый!
Да и само место дерьмовое!Цены немыслимо высокие,а что еда,что обслуживание полное г....
Нас тоже пару раз там обсчитали,теперь туда не ногой! :sad:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КапиталистЪ
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 00:36 
слышал там терраса летняя хороша,был кто?как вообще?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия